Автор Тема: Кто-нибудь отмечал Новый год на красной площади?  (Прочитано 1469 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Лиса

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 62
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
Расскажите, если кто то отмечал Новый год на Красной площади? Как там?

Оффлайн Zanoza

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 4243
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
  • ...пятнадцать, семнадцать... Тьфу ты! Опять сбился
Ну, я отмечала. Пару лет назад это было. Остались мы с подружкой в новый год вдвоем, стол накрыли, сели, чтоб скучно не было, напротив себя поставили фотку Жириновского ;D (просто он веселый парень и компанейский), одели самые красивые стринги, что были, на грудь накинули гирлянду...ну и давай перед Владимиром Вольфовичем задами вилять под музыку ;D Ваще, в планы наши входило на Красную площадь попасть до 12-ти. Но ТАК увлеклись, ТАК завилялись, да и Жирик в ту ночь был особенно весел...чтоб, блин, не успели к 12-ти ;D Выбежали из дома в 23.50 (жили мы рядом, на Кропоткинской, КП из окна видать было), бежим, Владимира Вольфовича бережно к груди прижимаем ::), и что-то нам подсказывает, что зря бежим то.... ;D И точно! Прибежали - куранты уже пробили, салют новогодний мы еще по дороге лицезрели, а менты уже народ разгоняют, злющие все. На КП уже не пускали, все за воротами стояли...Карочи, фигня! Если б не ВВ, мы б со скуки сдохли ;D

Оффлайн Geo

  • Гуру
  • ******
  • Сообщений: 11979
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
  • Это вам не лезгинка!
Расскажите, если кто то отмечал Новый год на Красной площади? Как там?
да как везде! пьяное быдло
Свобода без социализма - привилегия и несправедливость. Социализм без свободы - рабство и скотство.

Оффлайн KRENDEL

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 2500
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
И я 2 года назад ходил на Красную Площадь, вот только попасть туда не удалось. Толпа, давка, оцепление. Что бы попасть туда, нужно было часов за 5 приходить, так кажется. Сфоткался я с нашей милицией на память и отправился допраздновать дальше.
Но народ в метро веселый!!!  ;D
Воин расслабляется, отходит от самого себя, ничего не боится. Только тогда силы, которые ведут человеческие существа, откроют воину дорогу и помогут ему. Только тогда.

Оффлайн Zanoza

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 4243
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
  • ...пятнадцать, семнадцать... Тьфу ты! Опять сбился
Метро - даааа....запомнилось! Давка там еще та была! Зато в тот НГ можно было мента на куй послать, они не обижались ;D А после метро мы пошли в круглосуточный супер-маркет на Фрунзенской, где какой-то МЧ любезно предложил мне свои услуги - покатать с веторком в тележке для продуктов по всему маркету. Нууу, я девушка отчаянная ::), согласилась...вот и гоняли между рядами, пока нас администрация не выловила))))))

Оффлайн normal_man

  • Старшой
  • ****
  • Сообщений: 1281
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
мы 2000-й отмечали...
подъехали в притык к полуночи, пришлось от боровицкой пехом топать ибо другие станции перекрыты были... дальше манежки протолкнуться было уже не реально, ну мы там шампусик и вскрыли под взрывы пиротехники... а курантов за грохотом и слышно не было)) по вою толпы только догадались что милениум настал) на базу почти оглохшие вернулись там и продолжили)

tinkaer

  • Гость
Мы года два назад отмечали - приехали часа за 1.5 - 2 на машине, всё конечно перекрыто было, поэтому дотопали пешком, все оцепено, менты с рамками бомбы ищут - но лично не досматривали, шампанское с собой притащили, встали под теми самыми часами, дождались - куранты бьют, девки визжат, петарды взрываются,загадали желание ;) :), посмотрели фейерверк, замерзли как собаки, а шампанское не водка - не греет, поэтому решили его приберечь до машины. Народ умудрился даже с хрустальными бокалами прорваться туда, короче минут через 30 все кончилось, остался срач.Вот так всё грустно.