Прочее > Беседка

В ночь на Новый год !

<< < (6/86) > >>

Shaman:

--- Цитата: Katerina от Декабря 24, 2006, 20:26:33 ---
--- Цитата: Shaman от Декабря 24, 2006, 19:34:43 ---Так значит, да? Да это я просто кроме твоих глаз и не видел больше ничего... :-*

--- Конец цитаты ---

А я думала, что ты на люстру смотрел....

--- Конец цитаты ---
Тож мне невидаль - люстра. ;)

Katerina:

--- Цитата: Shaman от Декабря 24, 2006, 20:41:15 ---Тож мне невидаль - люстра. ;)

--- Конец цитаты ---
Тож мне невидаль - зеленые Катины глаза ;D

Shaman:

--- Цитата: Katerina от Декабря 24, 2006, 20:42:09 ---
--- Цитата: Shaman от Декабря 24, 2006, 20:41:15 ---Тож мне невидаль - люстра. ;)

--- Конец цитаты ---
Тож мне невидаль - зеленые Катины глаза ;D

--- Конец цитаты ---
Ну, это для кого как! Ты всегда можешь заглянуть в них, хотя б в зеркало. А вот у кого другого нет такой возможности. :)

Katerina:

--- Цитата: Shaman от Декабря 24, 2006, 20:44:15 ---Ну, это для кого как! Ты всегда можешь заглянуть в них, хотя б в зеркало. А вот у кого другого нет такой возможности. :)

--- Конец цитаты ---

Это типа "гляжусь в себя(тебя) как в зеркало, до головокружения", так на НГ и посмотришь на меня, вернее в мои глаза, если захочешь.... :D

Shaman:

--- Цитата: Katerina от Декабря 24, 2006, 20:47:37 ---
--- Цитата: Shaman от Декабря 24, 2006, 20:44:15 ---Ну, это для кого как! Ты всегда можешь заглянуть в них, хотя б в зеркало. А вот у кого другого нет такой возможности. :)

--- Конец цитаты ---

Это типа "гляжусь в себя(тебя) как в зеркало, до головокружения", так на НГ и посмотришь на меня, вернее в мои глаза, если захочешь.... :D

--- Конец цитаты ---
Так до встречи у ёлочки? :-*

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[#] Следующая страница

[*] Предыдущая страница

Перейти к полной версии