Автор Тема: Аборты?  (Прочитано 34376 раз)

0 Пользователей и 7 Гостей просматривают эту тему.

Оффлайн lonelywind

  • Мистер форум 2006
  • Гуру
  • ******
  • Сообщений: 20959
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
  • Взгляни! Взгляни ! В глаза маи суровыя !
Re: Аборты?
« Ответ #105 : Декабря 24, 2006, 21:04:01 »
Ага. А ты носишь, да?
Ношу.
Чтож, удивила. Продвинутая девочка... ;)

А чем удивила то? Если многи мужчины не задумываются взять "в дорогу"  ;) Женщины сами об этом заботятся !
Хочешь себя обезопасить? Всё в твоих руках !  ;D

Надеюсь тема презервативов раскрыта !  ;D
Если ищите сострадание и справедливости,это в словаре между сифилисом и сукой

Оффлайн Shaman

  • Гуру
  • ******
  • Сообщений: 12983
  • Репутация: 1
  • Пол: Мужской
  • Забей и флуди!
Re: Аборты?
« Ответ #106 : Декабря 24, 2006, 21:07:30 »
Ага. А ты носишь, да?
Ношу.
Чтож, удивила. Продвинутая девочка... ;)

А чем удивила то? Если многи мужчины не задумываются взять "в дорогу"  ;) Женщины сами об этом заботятся !
Хочешь себя обезопасить? Всё в твоих руках !  ;D

Надеюсь тема презервативов раскрыта !  ;D

Так она только началась. ;D
Лечат ли в дурдоме? Я засомневался.
Целый год лечился, ума не набрался...

Оффлайн Katerina

  • Садовод Форума-2013
  • Гуру
  • ******
  • Сообщений: 13410
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
  • Вот так, вот так!!
Re: Аборты?
« Ответ #107 : Декабря 24, 2006, 21:17:41 »
Чтож, удивила. Продвинутая девочка... ;)
Это не продвинутость, а в первую очередь забота о себе любимой.

Оффлайн Shaman

  • Гуру
  • ******
  • Сообщений: 12983
  • Репутация: 1
  • Пол: Мужской
  • Забей и флуди!
Re: Аборты?
« Ответ #108 : Декабря 24, 2006, 21:19:36 »
Чтож, удивила. Продвинутая девочка... ;)
Это не продвинутость, а в первую очередь забота о себе любимой.
Вот так вот? Заботливая ты наша! ;)
Лечат ли в дурдоме? Я засомневался.
Целый год лечился, ума не набрался...

Оффлайн Uridian

  • Старшой
  • ****
  • Сообщений: 1981
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
Re: Аборты?
« Ответ #109 : Декабря 24, 2006, 22:28:33 »
Катенька, мужчины носят с собой презервативы. А если ты встретила мужчину, у которого его нет, значит он не предполагает, не планирует секс в данной ситуации.
Презерватив действительно снижает остроту ощущений. Это средство предохранения не нравится ни мужчинам, ни женщинам. Для постоянных отношений, по-моему, лучше использовать другие методы.

По теме. Я не считаю аборт убийством. Я придерживаюсь мнения, что ребёнок должен быть планируемым и желанным. И даже, по возможности, любимым своими родителями ещё до рождения. Рассчитывать на то, что родители внезапно полюбят нежданное чадушко сразу после рождения, несколько опрометчиво. А ребёнку нужна и любовь, и забота, и внимание. Аборт, таким образом, помогает избавить семью от несчастного дитя.

Оффлайн Lenna

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 8434
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
Re: Аборты?
« Ответ #110 : Декабря 24, 2006, 22:44:44 »

По теме. Я не считаю аборт убийством. Я придерживаюсь мнения, что ребёнок должен быть планируемым и желанным. И даже, по возможности, любимым своими родителями ещё до рождения. Рассчитывать на то, что родители внезапно полюбят нежданное чадушко сразу после рождения, несколько опрометчиво. А ребёнку нужна и любовь, и забота, и внимание. Аборт, таким образом, помогает избавить семью от несчастного дитя.

Согласна, лучше, когда рождение ребенка запланировано. Однако, мне совершенно непонятно, почему любить ребенка, пусть и незапланированного, надо с момента его рождения. А как же материнский инстинкт, ведь психология беременной женщины сразу меняется? Неужели будущего отца совершенно не волнует состояние беременной женщины, матери будущего ребенка? Или папаши начинают любить своих детей только когда дети становятся относительно самостоятельными? И объясните мне, что это за семья такая и зачем она вообще нужна, если наступившая беременность сразу трактуется как несчастье. В нормальной семье несчастных детей не бывает!!!

Оффлайн ela

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 27
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
Re: Аборты?
« Ответ #111 : Декабря 24, 2006, 23:22:37 »
Ничего подобного, сейчас этот процесс вполне обратим.. + стерилизация мужчин помимо обратимости проходит практически без осложнений, в отличии от перевязки  труб у женщин..в основном, вопрос упирается в мужскую психологию..
[/quote]

Стерилизация мужчин-необратимый процесс, который заключается в перевязке семенных канатиков(также,как у женщин маточных труб).

Оффлайн JORODAN

  • Юниор
  • **
  • Сообщений: 164
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
  • Крутимся, вертимся...
Re: Аборты?
« Ответ #112 : Декабря 24, 2006, 23:39:16 »
И даже, по возможности, любимым своими родителями ещё до рождения. Рассчитывать на то, что родители внезапно полюбят нежданное чадушко сразу после рождения, несколько опрометчиво. А ребёнку нужна и любовь, и забота, и внимание. Аборт, таким образом, помогает избавить семью от несчастного дитя.

Как ни странно в семьях с несколькими детьми, "нежданных" любят чуть больше планированных.. тут разность восприятия: женщина любит своего ребенка сразу, т.к. еще на ранней стадии беременности она в состоянии ощущать его присутствие + гормональные изменения.. для мужчин ребенок всю беременность скорее теоритическое понятие, они любят "головой", потому что положено любить и от них этого ждут, сердце присоединяется  когда ребенку исполняется от полугода до года, когда папа может его видеть, слышать, держать на руках.. причем, чем теснее общается папа с ребенком сразу после его рождения, тем быстрее происходит пробуждение этих чувств..
Любимая, да ты и собеседник...

Оффлайн JORODAN

  • Юниор
  • **
  • Сообщений: 164
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
  • Крутимся, вертимся...
Re: Аборты?
« Ответ #113 : Декабря 24, 2006, 23:40:26 »
Ничего подобного, сейчас этот процесс вполне обратим.. + стерилизация мужчин помимо обратимости проходит практически без осложнений, в отличии от перевязки  труб у женщин..в основном, вопрос упирается в мужскую психологию..

Стерилизация мужчин-необратимый процесс, который заключается в перевязке семенных канатиков(также,как у женщин маточных труб).
[/quote]

я не врач, но наталкивалась на статьи, где утверждалось, что сейчас используются технологии обратимой стерилизации у мужчин..
Любимая, да ты и собеседник...

Оффлайн Katerina

  • Садовод Форума-2013
  • Гуру
  • ******
  • Сообщений: 13410
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
  • Вот так, вот так!!
Re: Аборты?
« Ответ #114 : Декабря 24, 2006, 23:57:57 »
Презерватив действительно снижает остроту ощущений. Это средство предохранения не нравится ни мужчинам, ни женщинам. Для постоянных отношений, по-моему, лучше использовать другие методы.

Ничего он не снижает, это все миф. Просто многие мужчины ленятся его использовать, да и зачем, когда женщина может и свечи и таблетки поприменять. В конце концов и на аборт сходить, тем более, что на маленьких сроках делают и безоперационным методом.

Оффлайн Katerina

  • Садовод Форума-2013
  • Гуру
  • ******
  • Сообщений: 13410
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
  • Вот так, вот так!!
Re: Аборты?
« Ответ #115 : Декабря 25, 2006, 00:08:04 »
Катенька, мужчины носят с собой презервативы. А если ты встретила мужчину, у которого его нет, значит он не предполагает, не планирует секс в данной ситуации.

Уж о сексе мужчина думает очень часто и предполагает его  тем более ;D

Оффлайн Stella

  • Старшой
  • ****
  • Сообщений: 1249
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
Re: Аборты?
« Ответ #116 : Декабря 25, 2006, 00:12:28 »
женщина любит своего ребенка сразу, т.к. еще на ранней стадии беременности она в состоянии ощущать его присутствие
Слишком идеальная картинка получилась.
Далеко не каждая женщина любит своего ребенка еще на стадии беременности.

Оффлайн Stella

  • Старшой
  • ****
  • Сообщений: 1249
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
Re: Аборты?
« Ответ #117 : Декабря 25, 2006, 00:13:06 »
Катенька, мужчины носят с собой презервативы. А если ты встретила мужчину, у которого его нет, значит он не предполагает, не планирует секс в данной ситуации.

Уж о сексе мужчина думает очень часто и предполагает его  тем более ;D
Думает, как говорит наука статистика - каждые 7-8 минут, а вот предполагает все же не всегда:))

Оффлайн Stella

  • Старшой
  • ****
  • Сообщений: 1249
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
Re: Аборты?
« Ответ #118 : Декабря 25, 2006, 00:14:04 »
Ничего он не снижает, это все миф. Просто многие мужчины ленятся его использовать, да и зачем, когда женщина может и свечи и таблетки поприменять. В конце концов и на аборт сходить, тем более, что на маленьких сроках делают и безоперационным методом.
Катюш..чтот ты как то сурьезно супротив мужского населения настроилась. ;D
Согласна с тобой, справедливости в этом вопросе нет..но где она есть?

Оффлайн Katerina

  • Садовод Форума-2013
  • Гуру
  • ******
  • Сообщений: 13410
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
  • Вот так, вот так!!
Re: Аборты?
« Ответ #119 : Декабря 25, 2006, 00:27:59 »
Катюш..чтот ты как то сурьезно супротив мужского населения настроилась. ;D
Согласна с тобой, справедливости в этом вопросе нет..но где она есть?

Да ничего я несерьезная, я нормальная,люблю я их, подлецов :D А  мужчина и женщина в каждом конкретном случае найдут выход из положения.  :D