Автор Тема: Аборты?  (Прочитано 34381 раз)

0 Пользователей и 5 Гостей просматривают эту тему.

Оффлайн Lev

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 5518
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
  • Это я!
    • Мой блог
Re: Аборты?
« Ответ #75 : Декабря 24, 2006, 03:11:35 »
Гыы)) Левушка, милый!) вы не первый раз пытаетесь задеть меня на форуме, но у вас это не получится, ибо 1) у меня крепкие нервы и 2) я в принципе стараюсь избегать людей вашего плана и не спорить с ними на животрепещущие темы и 3) идите в сад:))) рассмешили, чесслово) Особенно тем, что второй раз пытаетесь показать (прежде всего себе, наверное), что у меня "истерика, паника, пена изо рта".

Шаман, Ела, спасибо:) Я сама:))) ;D
 

Чесс слово очень старался!
а получилось что на валедоле Шаман! ;D
а вам  :sm100:
Молодец!
реклама удалена

Оффлайн Lev

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 5518
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
  • Это я!
    • Мой блог
Re: Аборты?
« Ответ #76 : Декабря 24, 2006, 03:12:28 »
ЭТОТ хочет полемики.
Кстати да, лично мое мнение - ЭТОТ хочет не полемики, а крови))  ;D

Жадная! :sm104:
реклама удалена

Оффлайн Lev

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 5518
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
  • Это я!
    • Мой блог
Re: Аборты?
« Ответ #77 : Декабря 24, 2006, 03:14:45 »
Почему нет контрацепции для мужчин?

Есть! скальпель называется

Вы как-то жестоки стали в последнее время!
как до мужчин, то непременно скальпель!
 ;D
реклама удалена

Оффлайн Lev

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 5518
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
  • Это я!
    • Мой блог
Re: Аборты?
« Ответ #78 : Декабря 24, 2006, 03:15:50 »
Есть еще и такая
Мужская контрацепция
1)Стерилизация мужчин становится в последние годы всё более популярным решением проблемы контрацепции. Эта непродолжительная операция выполняется по желанию пациента под местной или общей анестезией. Операция даёт 100-% эффект, не имеет ничего общего с кастрацией и никак не влияет на мужскую потенцию. После неё пациент остаётся полноценным мужчиной с той лишь разницей, что его сперма теряет способность к оплодотворению.
2)Принимать противозачаточные вскоре смогут не только женщины, но и мужчины. Австралийские ученые успешно завершили испытание комбинации препаратов, которые позволяют подавлять созревание сперматозоидов, сохраняя при этом половое влечение и здоровье. Они отмечают, что метод дает стопроцентную гарантию, а после окончания приема препарата, ужу через несколько месяцев можно заводить ребенка.



 


Это ещё в прошлом веке делали!
реклама удалена

Оффлайн Lev

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 5518
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
  • Это я!
    • Мой блог
Re: Аборты?
« Ответ #79 : Декабря 24, 2006, 03:25:13 »
21 процент тех кто против абортов, это хорошо, не всех значит ещё испортила эта дикая жизнь которая ведёт человечество в пропасть!
Вроде и Церкви строят и народу там прибавилось, Бога часто вспоминать стали.............
ан нет................
всё что угодно и как угодно человек готов оправдать ГРЕХ лиш бы комфорт и личное благополучее.............
как мы тут расписались все, ну что только не придумали только бы оправдаться за то, что есть престиупление перед Богом и ЖИЗНЬЮ!

Господа и дамы, вам не стыдно!

Каких вы макак из себя сделали!
Да в животном мире случается такое когда родившееся детё поедает взрослое животное.......
но это животное!
А иы то люди!
Или я ошибся?!
Это не люди уже!

П.С.
Где там большинство? Всякрое может быть? А не должно быть всякое? И человек сознанием и наука с техникой уже на том уровне, что "всякое может быть" уже быть не может!
реклама удалена

Оффлайн Katerina

  • Садовод Форума-2013
  • Гуру
  • ******
  • Сообщений: 13410
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
  • Вот так, вот так!!
Re: Аборты?
« Ответ #80 : Декабря 24, 2006, 11:09:46 »
Катя, а давайте вас стерелизуем лучше и голова об обортах болеть не будет. Ишь чего удумали едрена мать! Какой же он после этого полноценный, если детей иметь не сможет.  >:(

Меня пока рано стерелизоваться. А об абортах у меня голова и никогда и не болела, надеюсь и не будет, по-крайней мере сделаю все от меня зависящее, чтобы не было его.
А по-поводу стерилизации-это просто слова из Яндекса, но не более. Хотя придерживаюсь того, что предохраняться оба должны.
 А по-поводу полноценный, вам же не отрезают ничего, это если вот женщине матку вырезают-это можно назвать неполноценным.

Оффлайн Natali.cu

  • Старшой
  • ****
  • Сообщений: 1953
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
  • у любви нет прошедшего времени
Re: Аборты?
« Ответ #81 : Декабря 24, 2006, 11:15:01 »

Вы как-то жестоки стали в последнее время!
как до мужчин, то непременно скальпель!
 ;D

Лёва, вы как мужчина, все сразу поняли не так (но это конечно другая тема). Скальпель - это такой инструмент хирургический, которым "выполняется непродолжительная операция по желанию пациента под местной или общей анестезией. Операция даёт 100-% эффект, не имеет ничего общего с кастрацией и никак не влияет на мужскую потенцию. После неё пациент остаётся полноценным мужчиной с той лишь разницей, что его сперма теряет способность к оплодотворению."
женщина должна одеваться так, чтобы мужчине хотелось ее раздеть

Оффлайн Lev

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 5518
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
  • Это я!
    • Мой блог
Re: Аборты?
« Ответ #82 : Декабря 24, 2006, 14:05:27 »

Вы как-то жестоки стали в последнее время!
как до мужчин, то непременно скальпель!
 ;D

Лёва, вы как мужчина, все сразу поняли не так (но это конечно другая тема). Скальпель - это такой инструмент хирургический, которым "выполняется непродолжительная операция по желанию пациента под местной или общей анестезией. Операция даёт 100-% эффект, не имеет ничего общего с кастрацией и никак не влияет на мужскую потенцию. После неё пациент остаётся полноценным мужчиной с той лишь разницей, что его сперма теряет способность к оплодотворению."

Какой кошмар!
У меня дома вилок-то нет, я уже молчу про ножечки и не вспоминаю р скальпеле!
У мя как это увиду ах чёто внутри происходит, так и кажется, так и кажется......
чё сейчас кто нить стерелизацию начнёт!
реклама удалена

Оффлайн JORODAN

  • Юниор
  • **
  • Сообщений: 164
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
  • Крутимся, вертимся...
Re: Аборты?
« Ответ #83 : Декабря 24, 2006, 15:12:52 »
Да,этот процесс необратим

Ничего подобного, сейчас этот процесс вполне обратим.. + стерилизация мужчин помимо обратимости проходит практически без осложнений, в отличии от перевязки  труб у женщин..в основном, вопрос упирается в мужскую психологию..
Любимая, да ты и собеседник...

Оффлайн Stella

  • Старшой
  • ****
  • Сообщений: 1249
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
Re: Аборты?
« Ответ #84 : Декабря 24, 2006, 15:27:17 »
Да,этот процесс необратим

Ничего подобного, сейчас этот процесс вполне обратим.. + стерилизация мужчин помимо обратимости проходит практически без осложнений, в отличии от перевязки  труб у женщин..в основном, вопрос упирается в мужскую психологию..
А в женскую - не?

Оффлайн JORODAN

  • Юниор
  • **
  • Сообщений: 164
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
  • Крутимся, вертимся...
Re: Аборты?
« Ответ #85 : Декабря 24, 2006, 15:34:58 »
Да,этот процесс необратим

Ничего подобного, сейчас этот процесс вполне обратим.. + стерилизация мужчин помимо обратимости проходит практически без осложнений, в отличии от перевязки  труб у женщин..в основном, вопрос упирается в мужскую психологию..
А в женскую - не?
честно говоря, не вижу в чем проблема для женщины в мужской стерилизации в психологическом плане..подскажешь? :-)
Любимая, да ты и собеседник...

Оффлайн Stella

  • Старшой
  • ****
  • Сообщений: 1249
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
Re: Аборты?
« Ответ #86 : Декабря 24, 2006, 16:09:14 »
честно говоря, не вижу в чем проблема для женщины в мужской стерилизации в психологическом плане..подскажешь? :-)
Даже не знаю что и сказать:) Но почему то у меня и мысли не возникает стерилизовать своего мужа)) Чесслово!)

Оффлайн JORODAN

  • Юниор
  • **
  • Сообщений: 164
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
  • Крутимся, вертимся...
Re: Аборты?
« Ответ #87 : Декабря 24, 2006, 16:17:04 »
честно говоря, не вижу в чем проблема для женщины в мужской стерилизации в психологическом плане..подскажешь? :-)
Даже не знаю что и сказать:) Но почему то у меня и мысли не возникает стерилизовать своего мужа)) Чесслово!)

 ;D  ;D  ;D ...
так я и не призываю  :D, просто это один из видов контрацепции, наряду с иными, не лучше и не хуже прочих...
Мужчин же не сильно смущают спирали ;D, хотя бродит много баек  и анекдотов на тему их возможного извлечения  ;D, вопрос весь в пропаганде, разъяснении и вездесущей рекламе, наконец
Любимая, да ты и собеседник...

Оффлайн Stella

  • Старшой
  • ****
  • Сообщений: 1249
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
Re: Аборты?
« Ответ #88 : Декабря 24, 2006, 16:37:33 »
так я и не призываю  :D, просто это один из видов контрацепции, наряду с иными, не лучше и не хуже прочих...
Так и я не про призыв и рекламу, а про женскую психологию в данном вопросе:))

Оффлайн Uridian

  • Старшой
  • ****
  • Сообщений: 1981
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
Re: Аборты?
« Ответ #89 : Декабря 24, 2006, 18:40:16 »
как угодно человек готов оправдать ГРЕХ лиш бы комфорт и личное благополучее.............
Чушь! Это не грех.