Автор Тема: QWERTY  (Прочитано 301627 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

wizus

  • Гость
Re: QWERTY
« Ответ #795 : Июня 05, 2008, 13:53:42 »
А можно установить QWERTY так, чтобы по квартире не тянуть кабель интернета? ???

да. прямо на входе в квартиру повесить беспроводной роутер. и дальше по квартире интернет уже технологией "вай-фай" раздавать

Оффлайн Milky

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 303
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
Re: QWERTY
« Ответ #796 : Июня 05, 2008, 15:48:49 »
А сейчас как-то еще по телевизионной антене делают? Это как? Можно подробнее.

wizus

  • Гость
Re: QWERTY
« Ответ #797 : Июня 05, 2008, 16:07:27 »
А сейчас как-то еще по телевизионной антене делают? Это как? Можно подробнее.

да, так делают "селена" и "телепорт". их цены и контакты есть на прикрепленном топике о "анлиме" в этом разделе форума

Оффлайн Magick

  • Старшой
  • ****
  • Сообщений: 1524
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
  • Хочешь узнать кто я - спроси!
Re: QWERTY
« Ответ #798 : Июня 06, 2008, 14:45:15 »
Кибертек

Из чистого любопыства, да простят меня модеры. Когда Вам в Кибертеке хамили и кто? И если не затруднит, желательно указать подробности разговора. На моей памяти случаи грубого общения были только в случаях когда звонят несколько в неадеквате люди под градусом или иной дурью, с матом через слово. В локальном чате за такое сразу выдаеться пара килограмм бананов.  Были "герои", которые после этого еще и звонили и по телефону пыталсиь продолжать ругань, и сыпать угрозами. Правда за некоторых из таких "героев" потом родители приходили и извинялись.
Если у тебя есть что сказать про меня, скажи это МНЕ В ЛИЦО.

Оффлайн Светлячок

  • Старшой
  • ****
  • Сообщений: 1099
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
Re: QWERTY
« Ответ #799 : Июня 06, 2008, 14:54:21 »
Соседи подключились к Кверти. Мастерило мне сказал, что за 1000 руб. и меня подключит.  Я посмотрела и чего-то дала задний ход-провод болтается с крыши до второго этажа, дырку под окном в стене провертели.... У меня-то как раз через щиток провод проходит и на крышу, как антенный кабель, в квартире все аккуратно убрано под плинтуса.
Вот теперь думаю... Тем более ни по одному телефону до Кверти не могу дозвониться.

Оффлайн Mracoris

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 2673
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
  • как вариант
    • твит
Re: QWERTY
« Ответ #800 : Июня 06, 2008, 17:20:50 »
Кибертек

Из чистого любопыства, да простят меня модеры. Когда Вам в Кибертеке хамили и кто? И если не затруднит, желательно указать подробности разговора. На моей памяти случаи грубого общения были только в случаях когда звонят несколько в неадеквате люди под градусом или иной дурью, с матом через слово. В локальном чате за такое сразу выдаеться пара килограмм бананов.  Были "герои", которые после этого еще и звонили и по телефону пыталсиь продолжать ругань, и сыпать угрозами. Правда за некоторых из таких "героев" потом родители приходили и извинялись.

я не говорю что мне хамили, меня не устраивало их отношение к пользователям. лично до меня докапывались, когда я перешёл на ЙЦУКЕН, они мне спустя 2 месяца позвонили и сказали что меня отключают, хорошо, но они докопались что мол это они мне провели инет(хотя я сам проводил его себе и кабель покупал на свои деньги) и просили уплатить за 40 метров кабеля, которые чисто мои. в результате был случай когда была срезана вилка на крыше  ;D
Однажды у бога не хватит терпения

Оффлайн Magick

  • Старшой
  • ****
  • Сообщений: 1524
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
  • Хочешь узнать кто я - спроси!
Re: QWERTY
« Ответ #801 : Июня 06, 2008, 22:00:44 »
я не говорю что мне хамили, меня не устраивало их отношение к пользователям. лично до меня докапывались, когда я перешёл на ЙЦУКЕН, они мне спустя 2 месяца позвонили и сказали что меня отключают, хорошо, но они докопались что мол это они мне провели инет(хотя я сам проводил его себе и кабель покупал на свои деньги) и просили уплатить за 40 метров кабеля, которые чисто мои. в результате был случай когда была срезана вилка на крыше  ;D

Странно. Ну вообще процедура отключения у нас проста. Кабель который мы прокладываем просто демонтируеться и все. Да и мы никогда не подключаем кабелем абонента, за исключением кабеля который у абонента лежит по его квартире.
Если у тебя есть что сказать про меня, скажи это МНЕ В ЛИЦО.

Оффлайн Семен Семеныч

  • Старшой
  • ****
  • Сообщений: 1330
  • Репутация: 0
Re: QWERTY
« Ответ #802 : Июня 07, 2008, 07:50:39 »
похоже Мракорис и Мэждик говорят о разных компаниях :)
подписан на журнал "Мурзилка"

Оффлайн Mracoris

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 2673
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
  • как вариант
    • твит
Re: QWERTY
« Ответ #803 : Июня 07, 2008, 13:31:09 »
я не говорю что мне хамили, меня не устраивало их отношение к пользователям. лично до меня докапывались, когда я перешёл на ЙЦУКЕН, они мне спустя 2 месяца позвонили и сказали что меня отключают, хорошо, но они докопались что мол это они мне провели инет(хотя я сам проводил его себе и кабель покупал на свои деньги) и просили уплатить за 40 метров кабеля, которые чисто мои. в результате был случай когда была срезана вилка на крыше  ;D

Странно. Ну вообще процедура отключения у нас проста. Кабель который мы прокладываем просто демонтируеться и все. Да и мы никогда не подключаем кабелем абонента, за исключением кабеля который у абонента лежит по его квартире.
кабель был мой, сам его покупал, ДО кибертека сидел на лоховской сети, у них даже названия не было, они мне всё протянули, далее от них ушёл, перешёл на более качественный инет, то бишь Кибертек, 3 месяца по сидел, тут йцукен появился. а потом эта трабла с кабелем. =/
Однажды у бога не хватит терпения

Оффлайн romashka88

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 44
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
Re: QWERTY
« Ответ #804 : Июня 08, 2008, 14:50:03 »
Интересно, в лобненсокм офисе ЙЦУКЕН когда-нибудь отвечают на телефонные звонки? А...обещания исполняют? Просто складывается ощущение, что там вовсе никто не работает. Чем больше я хотела уйти из Теледома, подключившись к qwerty, тем сильнее я начинала любить Теледом.) Йцукен мне уже месяц, а может и больше, подключают интернет. Кормят обещаниями, обещают прийти, но не приходят, не уведомив об этом заранее, дозвониться до них нереально (не берут трубу), как так можно?.. Я против Кверти ничего против, конечно, не имею, но уже вот такие маленькие и незначительные детали, как неисполненные обещания и игнор, какой-то не хороший осадок оставляют, и убивают желание иметь с ними в дальнейшем дело.

Оффлайн Mracoris

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 2673
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
  • как вариант
    • твит
Re: QWERTY
« Ответ #805 : Июня 08, 2008, 20:42:26 »
Вот!!!!! в тц Олимп, третий этаж, на лево... офис Qwerty.... и что вы думаете там есть? да ничерта.
как вам такое?


не наглость?
Однажды у бога не хватит терпения

Оффлайн Kiot

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 340
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
  • Убейтесь юзеры!!!
Re: QWERTY
« Ответ #806 : Июня 08, 2008, 20:53:36 »
Вот!!!!! в тц Олимп, третий этаж, на лево... офис Qwerty.... и что вы думаете там есть? да ничерта.
как вам такое?


не наглость?
Бугога!!! :D Ацкая тех поддержка настроит и поправит всё и во всём городе за 2 часа, причём с понедельника по четверг! Ацкие ратнеги! :o  :D

Оффлайн Rakushka

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 3364
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
  • Человек - отражение божества в зеркале материи (с)
Re: QWERTY
« Ответ #807 : Июня 08, 2008, 21:13:00 »
Да-а-а...  Сильный город - Лобня....  Не только немцы споткнулись здесь и упали....
QWERTY наш город взять тоже явно не тянет... ;D

Оффлайн Kiot

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 340
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
  • Убейтесь юзеры!!!
Re: QWERTY
« Ответ #808 : Июня 09, 2008, 00:42:24 »
Вспоминается фильм "Кабельщик" с Джимом Керри :D

Там наверное такие же :D

Оффлайн Погран

  • Гуру
  • ******
  • Сообщений: 11294
  • Репутация: 0
Re: QWERTY
« Ответ #809 : Июня 09, 2008, 00:50:42 »
кабель был мой, сам его покупал,
Чек на покупку кабеля есть? Иначе чем докажешь, что это твой? :-\
Чем меньше город, тем больше желания захватить и проявить свою власть. © Штирлиц

Бог тут не причем. Я с ним говорил - он сам не врубается. © башорг