Автор Тема: QWERTY  (Прочитано 302526 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Milky

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 303
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
Re: QWERTY
« Ответ #780 : Мая 27, 2008, 17:29:35 »
А меня сегодня опять на пол дня отключали >:(.

Оффлайн Lawyer

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 34
  • Репутация: 0
Re: QWERTY
« Ответ #781 : Мая 28, 2008, 00:25:00 »
У qwerty есть такое свойство - если не работает, а линия включена, открываете значок "подключение по локальной сети", правой кнопкой мыши вызываете меню, кликаете "исправить" - и всё работает.

Оффлайн Milky

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 303
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
Re: QWERTY
« Ответ #782 : Мая 28, 2008, 00:45:18 »
Надо будет попробовать. Спасибо! А то они меня замучали отключать.

Оффлайн Wintt

  • Курилка
  • Уважаемый
  • *
  • Сообщений: 9500
  • Репутация: 0
Re: QWERTY
« Ответ #783 : Мая 28, 2008, 08:34:41 »
Ага, а  отваливается оно как правило после того как комп оставиш на ждущем режиме, выйдеш из него, а тот хоп и е работает, тока исправить и помогает
Господи, даруй силы борющимся, укрепи малодушных, просвети помраченных, вразуми и восстающих на нас, посрами дела их и обрати их зло во благо.

Оффлайн dmitrost79

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 346
  • Репутация: 0
  • Я нормально! Super Good!
Re: QWERTY
« Ответ #784 : Мая 28, 2008, 09:18:27 »
Ага, а  отваливается оно как правило после того как комп оставиш на ждущем режиме, выйдеш из него, а тот хоп и е работает, тока исправить и помогает
После ждущего режима может отваливаться, а также если в настройках сетевухи стоит галочка включить энергосбережение, - убрать ее и отваливаться инет будет реже.

Sifikus

  • Гость
Re: QWERTY
« Ответ #785 : Мая 28, 2008, 12:43:28 »
Люди QWERTY не советую!Регулярно интернет отрубают!
не свисти, за более чем полгоджа не одного отключения кроме как просрочка оплаты.
Свой пример - не показатель
Судя по статистике, подключ к йцукен как русская рулетка, у кого-то работает 2-3 дня в неделю, а у кого-то всё отлично и не тупит...

Я ЖИВУ В МОСКВЕ И ПОЛОВИНА РАЙОНА НОЕТ ОТ QWERTY.Регулярно отрубают из зи технических неполадок...!

Оффлайн dmitrost79

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 346
  • Репутация: 0
  • Я нормально! Super Good!
Re: QWERTY
« Ответ #786 : Мая 28, 2008, 13:01:20 »

Я ЖИВУ В МОСКВЕ И ПОЛОВИНА РАЙОНА НОЕТ ОТ QWERTY.Регулярно отрубают из зи технических неполадок...!
Что там в москве отрубают, большинству здесь безразлично.
У меня работает норм, бывает пропадает соединение, но нехитрые манипуляции обычно помогают.
Один раз не было инета с вечера и примерно до 12 след. дня.
В Москве проблемы у кверти связаны еще и с тем что, они там переходят на новое оборудование, в Лобне же сеть изначально построена на нем.

Оффлайн Junkie

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 2128
  • Репутация: 0
  • Форточник
Re: QWERTY
« Ответ #787 : Мая 29, 2008, 16:29:12 »
я пользуюсь кверти уже год и доволен!!! другие провайдеры города лобни борятся с кверти как могут --- на той неделе у соседки открезали метр кабеля квертевского на чердаке, в начале мая магистральный кабель в дэпо перерубили(похоже, что топором).... вот такие интересные дела творятся. клиента никому не хочется терять...

Оффлайн Kiot

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 340
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
  • Убейтесь юзеры!!!
Re: QWERTY
« Ответ #788 : Мая 29, 2008, 16:46:15 »
я пользуюсь кверти уже год и доволен!!! другие провайдеры города лобни борятся с кверти как могут --- на той неделе у соседки открезали метр кабеля квертевского на чердаке, в начале мая магистральный кабель в дэпо перерубили(похоже, что топором).... вот такие интересные дела творятся. клиента никому не хочется терять...
Флаг те в руки, барабан на шею ))) Топором ты сутки будешь рубить магистральный кабель, к тому же навесной наверняка )))))))))))

Оффлайн Magick

  • Старшой
  • ****
  • Сообщений: 1524
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
  • Хочешь узнать кто я - спроси!
Re: QWERTY
« Ответ #789 : Мая 29, 2008, 17:27:44 »
С тем как у кверти эти кабели сомневаюсь что их кто-то режет или даже рубит. На некоторых дамах даже 100-200 метровые пролеты висят не закреленные, на 1-2 стяжках пластиковых. Не хотел бы я оказаться под такими кабелями, или чтоб моя машина оказалась там же, когда эти стяжки лопнут. Да и кабеля трущиеся об острые железки и края стен тож нормальное явления. Я уже молчу про то, что 99% кабелей скрученны винтом, что не самым положительным образом сказываеться на работоспособности подвесных оптических кабелей. Хотя у 90% остальных провайдеров в Лобне точно такая же ситуация с магистралями.
Если у тебя есть что сказать про меня, скажи это МНЕ В ЛИЦО.

Оффлайн Mracoris

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 2673
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
  • как вариант
    • твит
Re: QWERTY
« Ответ #790 : Мая 30, 2008, 17:11:38 »
С тем как у кверти эти кабели сомневаюсь что их кто-то режет или даже рубит. На некоторых дамах даже 100-200 метровые пролеты висят не закреленные, на 1-2 стяжках пластиковых. Не хотел бы я оказаться под такими кабелями, или чтоб моя машина оказалась там же, когда эти стяжки лопнут. Да и кабеля трущиеся об острые железки и края стен тож нормальное явления. Я уже молчу про то, что 99% кабелей скрученны винтом, что не самым положительным образом сказываеться на работоспособности подвесных оптических кабелей. Хотя у 90% остальных провайдеров в Лобне точно такая же ситуация с магистралями.
тогда получается что в принципе качество у всех провайдеров (Лобни) одинаковое. => нужно исходить из цены и скорости, а не качество и цена.
Однажды у бога не хватит терпения

Оффлайн Magick

  • Старшой
  • ****
  • Сообщений: 1524
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
  • Хочешь узнать кто я - спроси!
Re: QWERTY
« Ответ #791 : Мая 31, 2008, 14:19:09 »
тогда получается что в принципе качество у всех провайдеров (Лобни) одинаковое. => нужно исходить из цены и скорости, а не качество и цена.

А вот с этим не соглашусь. Если компания отвечает за монтаж, то и такого рода эксцесов не будет возникать.  И как минимум, по качеству монтажа, кабеля, прокладки кабелей видно отношение фирмы к сети и абонентам в частности. Да и не стоит забывать про ту самую пресловатую поддержку. Человеку чтобы успокоиться, зачастую, просто достаточно узнать причину сбоя, и хотябы примерно когда будет все работать. А если нереально довзониться, или другая крайность, с того конца трубки откровенно хамят, то даже с очень низкими ценами такая связь врядли устроит кого-либо, кроме особенных фанатов бесплатного.
Если у тебя есть что сказать про меня, скажи это МНЕ В ЛИЦО.

Оффлайн Junkie

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 2128
  • Репутация: 0
  • Форточник
Re: QWERTY
« Ответ #792 : Мая 31, 2008, 15:40:06 »
меня устраивает и в тех поддержке мне ни разу не хамили))) у вот када пользовался услугами местечковых хапуг-провайдеров с такими вещами сталкивался.... ДАЕШЬ КВЕРТИ!!!!!!!

Оффлайн Mracoris

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 2673
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
  • как вариант
    • твит
Re: QWERTY
« Ответ #793 : Июня 02, 2008, 18:24:28 »
меня устраивает и в тех поддержке мне ни разу не хамили))) у вот када пользовался услугами местечковых хапуг-провайдеров с такими вещами сталкивался.... ДАЕШЬ КВЕРТИ!!!!!!!
O_o например?! Ну кроме "Теледома" конечно... (они этим успели прославиться) :D

З.Ы. Сори за офф топ просто оч любопытно! ::)
Кибертек

меня устраивает и в тех поддержке мне ни разу не хамили))) у вот када пользовался услугами местечковых хапуг-провайдеров с такими вещами сталкивался.... ДАЕШЬ КВЕРТИ!!!!!!!
ну знаешь, йцукен тоже не сахар, согласен, ремонт бесплатно, сами всё назначают, сами приезжают, сами делают... но это в Москве, но пилять еси ты живёшь в Лобне и у тя йцукен то будь обязан при поломке кабеля звонить в лобненскую контору кверти, и не дай боже те ответят что мол монтёр сегодня не может, будет завтра, а приходит через 2 дня к вечеру. притом, это в лучшем случае если ты дозванишься до этой самой конторы. которая работает видимо без графика. по выходным нет смысла звонить, а в будни они просто не берут трубку.
Однажды у бога не хватит терпения

Оффлайн Milky

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 303
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
Re: QWERTY
« Ответ #794 : Июня 05, 2008, 13:51:49 »
А можно установить QWERTY так, чтобы по квартире не тянуть кабель интернета? ???