Автор Тема: QWERTY  (Прочитано 302685 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Magick

  • Старшой
  • ****
  • Сообщений: 1524
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
  • Хочешь узнать кто я - спроси!
Re: QWERTY
« Ответ #765 : Апреля 30, 2008, 20:02:59 »
Инет появился:) И я был прав. Кабель перезан конкурентами:)))))

А вы уверенны, что кабель вам перерезали? Регулярно на чердаках, даже на открытых крышах видел банальные розетки RG45. Откуда кабель имеет свойство вываливаться, или конечно "добрые" конкуренты могут выдернуть кабелечек оттуда.
Если у тебя есть что сказать про меня, скажи это МНЕ В ЛИЦО.

Оффлайн Orenburg

  • Юниор
  • **
  • Сообщений: 114
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
Re: QWERTY
« Ответ #766 : Мая 04, 2008, 14:10:40 »
Flexerist куда кстати дозвонился? Та же проблема не могу дозвониться...

Оффлайн Forester

  • Юниор
  • **
  • Сообщений: 98
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
Re: QWERTY
« Ответ #767 : Мая 06, 2008, 21:03:48 »
Кстати дозвон на 498 платный,если с московского телефона(не говоря о сотовом).Пользуюсь ЙЦУКЕН полгода 4или 5 раз интернет вырубался ,пару раз по 6 дней не работал.Если учесть среднюю продолжительность прослушивания музыки в трубке и "подождите до соединения осталось ...." около получаса за мой счёт -получается около 60-80 р за  звонок .Живу на Ленина у станции.Пока в надёжности qwerty не уверен,подключен ещё и к LINKINTEL.А ещё классный форум qwerty-lobnya,любое недовольство по работе интернета qwerty и вы уже не являетесь форумчанином.Сами гляньте ,только "вести с полей",как во времена союза . ;D

Оффлайн Mracoris

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 2673
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
  • как вариант
    • твит
Re: QWERTY
« Ответ #768 : Мая 06, 2008, 21:23:17 »
Кстати дозвон на 498 платный,если с московского телефона(не говоря о сотовом).Пользуюсь ЙЦУКЕН полгода 4или 5 раз интернет вырубался ,пару раз по 6 дней не работал.Если учесть среднюю продолжительность прослушивания музыки в трубке и "подождите до соединения осталось ...." около получаса за мой счёт -получается около 60-80 р за  звонок .Живу на Ленина у станции.Пока в надёжности qwerty не уверен,подключен ещё и к LINKINTEL.А ещё классный форум qwerty-lobnya,любое недовольство по работе интернета qwerty и вы уже не являетесь форумчанином.Сами гляньте ,только "вести с полей",как во времена союза . ;D
незнаю, когда бывают поломки, стандартно звоню на 500-00-45, последние раза 4 когда звонил соединяли с оператором моментально. и не плачу ничего за разговор.
Однажды у бога не хватит терпения

Оффлайн Lana

  • Юниор
  • **
  • Сообщений: 237
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
  • Это я!
    • Бигли с Лесной Поляны
Re: QWERTY
« Ответ #769 : Мая 15, 2008, 12:28:24 »
На кверти уговорил муж. Хотели инет + 2 телевизора. Заявку подали в ноябре - тишина, говорят проблемы у них. В феврале прочухались, прислали мальчиков, которые, почему-то не увидели сетевую карту в компе (у меня их 2) и очень огорчились, что я отказалась от 1 телевизора.  Далее - подключить так и не смогли, опять неполадки. Подключили в марте. За это время инет надолго отрубался 2 раза - опять говорили о неполадках. Однажды, после нудного дозвона "до соединения осталось...", даже посоветовали обратиться с претензией в Майкрософт. Теперь виснет постоянно. Надо лезть в папку Сетевые подключения и исправлять, что само по себе нетрудно, но раздражает.
реклама удалена

Оффлайн Zazu

  • Старшой
  • ****
  • Сообщений: 939
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
  • Купим ващих слонов и раздадим их в люди)
Re: QWERTY
« Ответ #770 : Мая 15, 2008, 16:21:20 »
Народ кто юзает ЙЦУКЕН поможите кто чем может дайте полезные сцылы на локальные ресурсы йцукена и вообще где мона у них скачать там фильмы музыку итд)
недоем но надкушу...

Оффлайн dmitrost79

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 346
  • Репутация: 0
  • Я нормально! Super Good!
Re: QWERTY
« Ответ #771 : Мая 15, 2008, 18:57:53 »
Народ кто юзает ЙЦУКЕН поможите кто чем может дайте полезные сцылы на локальные ресурсы йцукена и вообще где мона у них скачать там фильмы музыку итд)
Сначала зарегистрируй почту, 500-00-45, сначала желательно придумать имя и пароль.
Потом регистрируйся на йцукен хабе .( DC++ )
И на торрент трекере.
Подробнее на йцукен форуме расписано.
Будет много фильмов музыки итп.

Оффлайн Zazu

  • Старшой
  • ****
  • Сообщений: 939
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
  • Купим ващих слонов и раздадим их в люди)
Re: QWERTY
« Ответ #772 : Мая 15, 2008, 20:35:52 »
Народ кто юзает ЙЦУКЕН поможите кто чем может дайте полезные сцылы на локальные ресурсы йцукена и вообще где мона у них скачать там фильмы музыку итд)
Сначала зарегистрируй почту, 500-00-45, сначала желательно придумать имя и пароль.
Потом регистрируйся на йцукен хабе .( DC++ )
И на торрент трекере.
Подробнее на йцукен форуме расписано.
Будет много фильмов музыки итп.
спасиб))
недоем но надкушу...

Оффлайн Mracoris

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 2673
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
  • как вариант
    • твит
Re: QWERTY
« Ответ #773 : Мая 16, 2008, 20:19:25 »
инет пашет, но херово и очень странно. интернет браузер не открывает страницы, даже не пытается грузить их. (пробывал с ИЕ и МФ), ночто примечательно ася, майл агент, ВоВ(соединяется с сервером и работает) нормально работали, в чём трабла незнаю, ибо спустя 9 часов всё прошло.
Однажды у бога не хватит терпения

Оффлайн Forester

  • Юниор
  • **
  • Сообщений: 98
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
Re: QWERTY
« Ответ #774 : Мая 26, 2008, 16:20:52 »
Вот опять в пятый за полгода раз интернет не работает. ???На Ленина 19,договор   №4010169231.У кого еще?Благо linkintel по второй линии спасает.Писал о этом надо дублёра иметь.Что опять в ЙЦУКЕН случилось?Может звонил кто(слушать,что мой звонок важен им нет сил) :o

Оффлайн Forester

  • Юниор
  • **
  • Сообщений: 98
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
Re: QWERTY
« Ответ #775 : Мая 26, 2008, 16:39:25 »
Дозвонился до йцукен по тел.5000045.Оветили через 3 мин.Спасибо MRACORIS ЗА СОВЕТ ^-^.Попросили час ждать,пока настроят свои компакт-параболики ???

Оффлайн Forester

  • Юниор
  • **
  • Сообщений: 98
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
Re: QWERTY
« Ответ #776 : Мая 26, 2008, 18:40:20 »
Настроили,полёт нормальный :)

Sifikus

  • Гость
Re: QWERTY
« Ответ #777 : Мая 27, 2008, 09:32:30 »
Люди QWERTY не советую!Регулярно интернет отрубают!

Оффлайн Wintt

  • Курилка
  • Уважаемый
  • *
  • Сообщений: 9500
  • Репутация: 0
Re: QWERTY
« Ответ #778 : Мая 27, 2008, 10:13:15 »
Люди QWERTY не советую!Регулярно интернет отрубают!
не свисти, за более чем полгоджа не одного отключения кроме как просрочка оплаты.
Свой пример - не показатель
Господи, даруй силы борющимся, укрепи малодушных, просвети помраченных, вразуми и восстающих на нас, посрами дела их и обрати их зло во благо.

Оффлайн Kiot

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 340
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
  • Убейтесь юзеры!!!
Re: QWERTY
« Ответ #779 : Мая 27, 2008, 10:25:21 »
Люди QWERTY не советую!Регулярно интернет отрубают!
не свисти, за более чем полгоджа не одного отключения кроме как просрочка оплаты.
Свой пример - не показатель
Судя по статистике, подключ к йцукен как русская рулетка, у кого-то работает 2-3 дня в неделю, а у кого-то всё отлично и не тупит...