Автор Тема: QWERTY  (Прочитано 301576 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Mracoris

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 2673
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
  • как вариант
    • твит
Re: QWERTY
« Ответ #750 : Апреля 15, 2008, 10:52:31 »
вчера, с 2 дня по 6.30 вечера был отключён интернет, отключён кабель(не горела собачка и комп не видел кабель). позвонил в тех службу Москвы(удивился, соединили с оператором моментально), сказали что в Лобне меняют оборудование, плановое включение в 8 вечера.
Букинское шоссе 21 дом
Однажды у бога не хватит терпения

Оффлайн Omega

  • Курилка
  • Уважаемый
  • *
  • Сообщений: 3106
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
  • Лисица лобненских трущоб
Re: QWERTY
« Ответ #751 : Апреля 15, 2008, 12:46:17 »
Третью неделю не работает кверти.Оставили заявку, сказали посмотрят, звоните  по телефону 572-02-21, 508-80-00.хронически не берут трубку...куда бечь-то? :aq:Сегодня последний день оплаты, вот думаю платить или не платить..А что будет если я не буду платить, потому как услуг не получаю за свои деньги..Всё бесит меня(((
Искать, бороться, найти и перепрятать.

Оффлайн jroslav2

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 2150
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
  • Игра
Re: QWERTY
« Ответ #752 : Апреля 15, 2008, 14:54:41 »
куда бечь-то?
В "Кибер" и переподключатся... :)

если по теме, то ща тока звонили, говорят обработают заявку на подключение в эту пятницу, посмотрим, что за зверь... Будет 2 линии и только масшабное эл. отключуние отконнектит мя ;)

"Чёрный ворон....."(НП)

Оффлайн Семен Семеныч

  • Старшой
  • ****
  • Сообщений: 1330
  • Репутация: 0
Re: QWERTY
« Ответ #753 : Апреля 16, 2008, 00:12:40 »
куда бечь-то?
посмотрим, что за зверь... Будет 2 линии и только масшабное эл. отключуние отконнектит мя ;)

ну или отключение одного стояка/подъезда/автомата как правило ящики у всех операторов на одном чердаке висят, был случай у друга, когда в доме свет был, а на свитче не было и не было инету  :)

по теме кверти:
2 месяца - полет нормальны (к сожалению не часто полбзуюсь)

подписан на журнал "Мурзилка"

Оффлайн Лобненский Клад

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 52
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
    • http://lobnenskiy-klad.sitecity.ru/
Re: QWERTY
« Ответ #754 : Апреля 17, 2008, 21:56:08 »
Первую заявку на инет делали в сентябре, QWERTY потеряли 3 наши заявки, на четвертый раз  вроде сложилось, думала все, но не тут то было, коварных монтажников то нет, то не возможно дозвонится, в итоге по знакомству, доплатив 1000 р. лично монтажнику, мы его заполучили, итог: инет сделали в конце февраля, по сей день ни одного сбоя!!!! (ТТТ)! ;D

Оффлайн Mracoris

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 2673
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
  • как вариант
    • твит
Re: QWERTY
« Ответ #755 : Апреля 17, 2008, 22:30:44 »
какая то мутотень у них была, у меня не работал инет, звоню к ним, просят позвонить через 15 минут, у них сервисы не доступны  ;D

перезванивают они мне через час, разговор видимо был от мастера, по мобильнику, на заднем плане были ругань и споры техников  ;D, просил меня открыть командную строку и прописать пингу и оставить так всё до 24 часов. спустя часов 5 всё заработало.
Однажды у бога не хватит терпения

Оффлайн jroslav2

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 2150
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
  • Игра
Re: QWERTY
« Ответ #756 : Апреля 19, 2008, 11:50:45 »
Ну. что могу сказать, скорость на скачке в 7 раз быстрее чем у Кибера, но из за не знания стабильности оставил Кибер в резерве, всё таки он меня не разу не подводил.

КСТА, кто в Букино имеет проблемы с QWERTY, отпишитесь в личку.

"Чёрный ворон....."(НП)

Мазилла

  • Гость
Re: QWERTY
« Ответ #757 : Апреля 22, 2008, 18:51:05 »
сегодня блин целый день проблема с кверти то работает то нет !!!!!!!! :( :sm49:

Flexerist

  • Гость
Re: QWERTY
« Ответ #758 : Апреля 29, 2008, 11:42:45 »
Народ, у меня по маяковского 12 конкуренты опять кабель порезали, в москву дозвонился оставил заявку, сказали нашим Лобненским звонить узнавать когда придут чинить. Дозвониться до наших нереально, посоветуйте что делать?

Оффлайн yoda

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 445
  • Репутация: 0
Re: QWERTY
« Ответ #759 : Апреля 29, 2008, 17:17:52 »
Народ, у меня по маяковского 12 конкуренты опять кабель порезали, в москву дозвонился оставил заявку, сказали нашим Лобненским звонить узнавать когда придут чинить. Дозвониться до наших нереально, посоветуйте что делать?
Откуда знаешь, что конкуренты порезали? В каком подъезде живешь? Если дозвониться нереально, то лучше наверное уйти к конкурентам.

Flexerist

  • Гость
Re: QWERTY
« Ответ #760 : Апреля 29, 2008, 17:43:27 »
Уже раз резали конкуренты;) в прошлый раз в домоуправлении на время резки, зафиксировано взятие ключей , монтажниками конкурентов:)))

Оффлайн ikar

  • Юниор
  • **
  • Сообщений: 240
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
  • пошлиНА!!!
Re: QWERTY
« Ответ #761 : Апреля 29, 2008, 22:13:24 »
Народ, у меня по маяковского 12 конкуренты опять кабель порезали, в москву дозвонился оставил заявку, сказали нашим Лобненским звонить узнавать когда придут чинить. Дозвониться до наших нереально, посоветуйте что делать?

Самое правильное сходить в здание "Олимпа" в 16 кабинет в любой день кроме выходных строго  с 9 до 11 и договориться о визите лично с монтажниками. Звонить бесполезно-проверено на себе, такой уж у них стиль работы
Я люблю свою страну и ненавижу государство!

Оффлайн Orenburg

  • Юниор
  • **
  • Сообщений: 114
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
Re: QWERTY
« Ответ #762 : Апреля 30, 2008, 09:15:24 »
У меня тоже нет инета уже 2 дня. Но переходить к конкурентам не собираюсь - иначе некрасивый метод конкурентной борьбы даст свои плоды.
Деповская 5

Оффлайн dmitrost79

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 346
  • Репутация: 0
  • Я нормально! Super Good!
Re: QWERTY
« Ответ #763 : Апреля 30, 2008, 13:51:42 »
Отпишусь про варианты исправления того что "нету инета".
Сразу говорю, что если проблема в порезанном кабеле, или где-то далеко в кверти они не помогут. Но , лично у меня такое пока было 1 раз - на форуме кверти было отписано , и проблема была у всех пользователей.
1.Смотрим значок подключения в нижнем углу.Если зачеркнут крестиком, и написано сетевой кабель не подключен  - пробуем вытащить кабель из сетевухи и воткнуть его снова, если проблема  этим не решена - можно посмотреть кабель в квартире если возможны его повреждения( ну не знаю ,зацепили, собачка сгрызла итп), если ничего такого нет набираемся терпения и звоним в техподдержку.
ЗЫ, если мониторчиков в углу нет,то сначала нажимаем пуск, настройка, сетевые подключения, открываем и в свойствах внизу ставим галочки чтобы они отображались.
2.Если подключение есть , то правой кнопкой щелкаем на мониторчиках и выбираем исправить.
3.Пробуем отключить сетевое подключение, а потом снова включить( у меня бывает что инет отваливается и это обычно помогает)
4.Не помогло предыдущее - правой кнопкой щелкаем на мой компьютер и выбираем Управление- службы и приложения - службы -находим DHCP- клиент, щелкаем правой кнопкой и выбираем перезапустить.
Возможно эти процедуры помогут. Если результата все равно нет, попробуйте отключить файрволлы, брандмауэры винды, ну антивири , и повторить процедуры снова - если после отключения данных служб заработало - дело в их некорректной работе - настраивайте их, меняйте или убирайте.

Flexerist

  • Гость
Re: QWERTY
« Ответ #764 : Апреля 30, 2008, 14:41:21 »
Инет появился:) И я был прав. Кабель перезан конкурентами:)))))