Автор Тема: QWERTY  (Прочитано 301585 раз)

0 Пользователей и 2 Гостей просматривают эту тему.

Оффлайн Basset

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 301
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
  • Собака, со своим философским взглядом на жизнь
Re: QWERTY
« Ответ #690 : Января 29, 2008, 15:36:23 »
короче турбо-трафик пуляет на скорости 20МБит (в идеале, реально раза в 2-3 меньше). а когда турбо выключено или лимит на месяц исчерпан - интернет работает со скоростью вашего тарифа (и естественно анлимитно)
Да разве! Никакого безлимита. 10 коп за мегабайт.
Мы ценим даже самого маленького клиента, потому что знаем, каким он станет, когда вырастет.

wizus

  • Гость
Re: QWERTY
« Ответ #691 : Января 29, 2008, 15:42:44 »
Да разве! Никакого безлимита. 10 коп за мегабайт.

ты подключился к кверти и при этом не выбрал анлим? смысл сего маневра мне понять трудно :)

Оффлайн Moonlight

  • Старшой
  • ****
  • Сообщений: 1958
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
  • Moonlight of Dragon's Myst
Re: QWERTY
« Ответ #692 : Января 30, 2008, 11:12:36 »
Их монтажники вооще на вольных хлебах пасуться. Приходят когда им удобно.Это бесспорный минус. :oНас тоже так динамили несколько раз.

Ну наш дом так вообще больше года подключают...
Пока мы жаловались на жизнь, она кончилась!

wizus

  • Гость
Re: QWERTY
« Ответ #693 : Января 30, 2008, 11:16:51 »
у меня еще веселее. мирная 13, корпус 2 подключен уже давно. а вот по поводу своего, 1-ого корпуса звонил несколько раз - все в один голос говорят - не подключен и подключать не собираются. вот такая вот муйня.

Оффлайн Magick

  • Старшой
  • ****
  • Сообщений: 1524
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
  • Хочешь узнать кто я - спроси!
Re: QWERTY
« Ответ #694 : Января 30, 2008, 15:13:49 »
Их монтажники вооще на вольных хлебах пасуться. Приходят когда им удобно.Это бесспорный минус. :oНас тоже так динамили несколько раз.

Ну наш дом так вообще больше года подключают...

Керам не разварен у них. Местами висят ящики, местами кабель проложен, но все лежит и висит не готовое к эксплуатации.
Если у тебя есть что сказать про меня, скажи это МНЕ В ЛИЦО.

Оффлайн Magick

  • Старшой
  • ****
  • Сообщений: 1524
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
  • Хочешь узнать кто я - спроси!
Re: QWERTY
« Ответ #695 : Января 30, 2008, 15:18:11 »
у меня еще веселее. мирная 13, корпус 2 подключен уже давно. а вот по поводу своего, 1-ого корпуса звонил несколько раз - все в один голос говорят - не подключен и подключать не собираются. вот такая вот муйня.

Судя по всему карта освоения города рисовалась с карт гугла или с справочников адресных. Твой дом по этим данным цельный, то есть там просто посчитали что там длостаточно одного ящика. С Маяковского 12 таже история. Там дом из двух частей. Вторая часть ниже первой на 2 этажа. жадные до денег кабельщики кинули там кабели просто по воздуху с высокого доама на низкий. Сомнительно что эти 4 жильные кабели, расчитанные на работы внутри зданий выдержат такое более чем на полгода-год. И то, если какие нибудь сердобольные кабельщики других провайдеров "не помогут" им развалиться.
Если у тебя есть что сказать про меня, скажи это МНЕ В ЛИЦО.

Оффлайн Junkie

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 2128
  • Репутация: 0
  • Форточник
Re: QWERTY
« Ответ #696 : Января 30, 2008, 20:59:08 »
у меня инет от кверти... всё супер не жалуюсь!!! сочувствую всем кто мучается и страдает с местечковыми горе-провайдерами!!!! не волнуйтесь манна небесная кверти настигнет и вас! ;D

Оффлайн fishmonger

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 77
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
Re: QWERTY
« Ответ #697 : Февраля 03, 2008, 10:13:04 »
у нас на Некрасова 11, подключили весь дом кроме моего подъезда N3, там видите ли коммутатор устанавливают уже как год наверно,так обидно ваще блин. :(

Оффлайн Junkie

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 2128
  • Репутация: 0
  • Форточник
Re: QWERTY
« Ответ #698 : Февраля 03, 2008, 21:45:02 »
сочувствую.... энтузиазм у "подключателей" кверти кончилсЯ где то в мае 2007-го... с тех пор всё делается спустя рукава

Оффлайн ryabik

  • Юниор
  • **
  • Сообщений: 140
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
  • Это я!
Re: QWERTY
« Ответ #699 : Февраля 11, 2008, 10:25:11 »
А ко мне так вообще не идут подключать.Обещали прийти 31 января-до сих пор жду мастера. Звоню постоянно (а дозвониться к ним очнь трудно),мастер подвернул ногу,обещал выйти на работу.И не звонит-гад.Неужели трудно набрать номер и все объяснитть по-человечески!В плане органи зации подключения-жуть,ужас!!!!Хамы!!!

Оффлайн Basset

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 301
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
  • Собака, со своим философским взглядом на жизнь
Re: QWERTY
« Ответ #700 : Февраля 11, 2008, 22:04:12 »
Да разве! Никакого безлимита. 10 коп за мегабайт.

ты подключился к кверти и при этом не выбрал анлим? смысл сего маневра мне понять трудно :)
Так, когда я подключался к кверти, они на безлимитные уже не подключали. Только на турбо тарифы, а среди турбо безлимитки нет.
Мы ценим даже самого маленького клиента, потому что знаем, каким он станет, когда вырастет.

Оффлайн lacplesis

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 2250
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
Re: QWERTY
« Ответ #701 : Февраля 11, 2008, 23:04:40 »
Да разве! Никакого безлимита. 10 коп за мегабайт.

ты подключился к кверти и при этом не выбрал анлим? смысл сего маневра мне понять трудно :)
Так, когда я подключался к кверти, они на безлимитные уже не подключали. Только на турбо тарифы, а среди турбо безлимитки нет.

так турбо тарифы все безлимитные... смотри сюда http://qwerty.ru/qwerty/tarifs/net_tarifs
у меня в личном кабинете из 19 тарифов, которые могу подключить, 14 безлимитных...

Оффлайн Basset

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 301
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
  • Собака, со своим философским взглядом на жизнь
Re: QWERTY
« Ответ #702 : Февраля 12, 2008, 20:54:49 »
Да разве! Никакого безлимита. 10 коп за мегабайт.

ты подключился к кверти и при этом не выбрал анлим? смысл сего маневра мне понять трудно :)
Так, когда я подключался к кверти, они на безлимитные уже не подключали. Только на турбо тарифы, а среди турбо безлимитки нет.

так турбо тарифы все безлимитные... смотри сюда http://qwerty.ru/qwerty/tarifs/net_tarifs
у меня в личном кабинете из 19 тарифов, которые могу подключить, 14 безлимитных...
Да? А эта фраза там для чего?

Кол-во включенного Турбо трафика

Среди турбо тарифов безлимитных нет!
Мы ценим даже самого маленького клиента, потому что знаем, каким он станет, когда вырастет.

Оффлайн lacplesis

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 2250
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
Re: QWERTY
« Ответ #703 : Февраля 12, 2008, 21:24:03 »
Да разве! Никакого безлимита. 10 коп за мегабайт.

ты подключился к кверти и при этом не выбрал анлим? смысл сего маневра мне понять трудно :)
Так, когда я подключался к кверти, они на безлимитные уже не подключали. Только на турбо тарифы, а среди турбо безлимитки нет.

так турбо тарифы все безлимитные... смотри сюда http://qwerty.ru/qwerty/tarifs/net_tarifs
у меня в личном кабинете из 19 тарифов, которые могу подключить, 14 безлимитных...
Да? А эта фраза там для чего?

Кол-во включенного Турбо трафика

Среди турбо тарифов безлимитных нет!

читай по буквам заголовок : "Безлимитные ТУРБО тарифы нового поколения",

турбо-трафик сверх лимита за плату, обычный трафик согласно скорости тарифного плана без ограничения... зайди в личный кабинет и отключи кнопку турбо и будет тебе безлимитное счастье  ;)

или ты считаешь безлимитным только тариф без ограничений на скорости 100 мбит?   ???

Оффлайн Basset

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 301
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
  • Собака, со своим философским взглядом на жизнь
Re: QWERTY
« Ответ #704 : Февраля 14, 2008, 22:56:59 »
Да разве! Никакого безлимита. 10 коп за мегабайт.

ты подключился к кверти и при этом не выбрал анлим? смысл сего маневра мне понять трудно :)
Так, когда я подключался к кверти, они на безлимитные уже не подключали. Только на турбо тарифы, а среди турбо безлимитки нет.

так турбо тарифы все безлимитные... смотри сюда http://qwerty.ru/qwerty/tarifs/net_tarifs
у меня в личном кабинете из 19 тарифов, которые могу подключить, 14 безлимитных...
Да? А эта фраза там для чего?

Кол-во включенного Турбо трафика

Среди турбо тарифов безлимитных нет!

читай по буквам заголовок : "Безлимитные ТУРБО тарифы нового поколения",

турбо-трафик сверх лимита за плату, обычный трафик согласно скорости тарифного плана без ограничения... зайди в личный кабинет и отключи кнопку турбо и будет тебе безлимитное счастье  ;)

или ты считаешь безлимитным только тариф без ограничений на скорости 100 мбит?   ???
Я считаю безлимитным то, что не обсчитывается сколько бы я не скачал.
Мы ценим даже самого маленького клиента, потому что знаем, каким он станет, когда вырастет.