Автор Тема: QWERTY  (Прочитано 301744 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Acehart

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 2627
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
Re: QWERTY
« Ответ #675 : Января 22, 2008, 21:47:29 »
Три Гига при скорости 3 мегабита было когда в ноябре заключал договор на ТурбоХит. С января по этому тарифу дают 5 гиг на скорости 5 мегабит. Но у меня скорость не изменилась. 3 Мбит/с отдает честно.
чета не пойму.  скорость 5 мегабит действует только на 5 гигабайт?  а как израсходуеш 5 гиг, что дальше? ??? ::)
пусто

Оффлайн Vasiliy

  • Гуру
  • ******
  • Сообщений: 12403
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
Re: QWERTY
« Ответ #676 : Января 22, 2008, 21:51:04 »
Три Гига при скорости 3 мегабита было когда в ноябре заключал договор на ТурбоХит. С января по этому тарифу дают 5 гиг на скорости 5 мегабит. Но у меня скорость не изменилась. 3 Мбит/с отдает честно.
чета не пойму.  скорость 5 мегабит действует только на 5 гигабайт?  а как израсходуеш 5 гиг, что дальше? ??? ::)
а дальше 10 коп за метр ::)

wizus

  • Гость
Re: QWERTY
« Ответ #677 : Января 22, 2008, 21:53:41 »
ТУРБО-скорость


Важным преимуществом ТУРБО-тарифов, предлагаемых QWERTY, по сравнению с традиционным безлимитным доступом, является возможность мгновенного увеличения скорости с базовой (от 1 до 10Мбит/с на разных тарифных планах) до скорости ТУРБО-режима 20 Мбит/с.

Увеличить скорость до 20 Мбит/с можно одним нажатием кнопки «TURBO MAX» в Личном кабинете. Преимущество и удобство ТУРБО-режима уже оценили тысячи абонентов QWERTY, которые получают максимально комфортную скорость доступа в Интернет именно в тот момент, когда это им необходимо, к примеру, когда нужно срочно скачать файл большого размера, фильм или ролик из Интернета.

wizus

  • Гость
Re: QWERTY
« Ответ #678 : Января 22, 2008, 21:56:04 »
короче турбо-трафик пуляет на скорости 20МБит (в идеале, реально раза в 2-3 меньше). а когда турбо выключено или лимит на месяц исчерпан - интернет работает со скоростью вашего тарифа (и естественно анлимитно)

Оффлайн Magick

  • Старшой
  • ****
  • Сообщений: 1524
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
  • Хочешь узнать кто я - спроси!
Re: QWERTY
« Ответ #679 : Января 22, 2008, 22:13:15 »
Мда.. осталось только найти сайты с которых можно качать на такой скорости. Судя по высказываниям на форуме ЙЦУКЕНа (и по личному опыту, правда на момент год назад конечно) даже внутри сети такая скорость большая редкость.
Если у тебя есть что сказать про меня, скажи это МНЕ В ЛИЦО.

wizus

  • Гость
Re: QWERTY
« Ответ #680 : Января 22, 2008, 22:21:10 »
Мда.. осталось только найти сайты с которых можно качать на такой скорости. Судя по высказываниям на форуме ЙЦУКЕНа (и по личному опыту, правда на момент год назад конечно) даже внутри сети такая скорость большая редкость.

ну например те же торренты, когда их штук 10-20 да еще сидеров в каждом - около сотни, то полную скорость можно раскачать. а если в один конект тянуть то даже с хостингов, лежащих на м9 может на полную и не выйти.

Оффлайн Acehart

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 2627
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
Re: QWERTY
« Ответ #681 : Января 22, 2008, 23:43:04 »
короче турбо-трафик пуляет на скорости 20МБит (в идеале, реально раза в 2-3 меньше). а когда турбо выключено или лимит на месяц исчерпан - интернет работает со скоростью вашего тарифа (и естественно анлимитно)
вот и я про тоже.
пусто

rosp

  • Гость
Re: QWERTY
« Ответ #682 : Января 23, 2008, 02:12:09 »
Мда.. осталось только найти сайты с которых можно качать на такой скорости. Судя по высказываниям на форуме ЙЦУКЕНа (и по личному опыту, правда на момент год назад конечно) даже внутри сети такая скорость большая редкость.

ну например те же торренты, когда их штук 10-20 да еще сидеров в каждом - около сотни, то полную скорость можно раскачать. а если в один конект тянуть то даже с хостингов, лежащих на м9 может на полную и не выйти.

Такая скорость вовсе не редкость, уверяю Вас. Судя по скачиванию файлов с быстрых серверов, скорость равна тарифной. У меня 6Мбит/с. С торрентами немного сложней. Если Вы пользуете зарубежные торренты, то скорость доходит почти до тарифной, как и должно быть. А вот если будете качать например с торрентс ру велик шанс попасть на пира из кверти, тогда скорость будет намного выше тарифной. У меня устойчиво качало до 70Мбит/с (т.е. со скоростью локалки). Обычно скорость где-то 8-30Мбит/с(часто с одной закачки) в таких случаях. Винт с трудом справляется и чистить постоянно приходится :)

Кнопкой турбо макс не пользуюсь. Ибо не нужно. Пару раз пробовал. Некоторые торренты оживали, speedtest.net показывает скорость инета 30-60Мбит/с, но это на его совести.

Странички открываются вполне шустро (если у Вас не запущен одновременно торрент, осел, DC++ и т.д.). DC++ очень большая. У некоторых пользователей расшарено по 3-5Тб. Качается с приемлимой скоростью. Не пользуюсь. Потому как из инета все тяну. В месяц "кушаю" за 100Гб(в основном фильмы DVD9).

Проблемы были. Три дня по вечерам отключался инет. Последнее время все работает без проблем. На случай неполадок есть запасной провайдер. Не знаю что сейчас со службой поддержки - но некоторое время назад дозвониться было невозможно. Пожалуй самое слабое место в этой конторе.

В целом работает все ровненько, уж не хуже местных провайдеров, хотя может просто повезло. Ну а про скорость и цены повторять не буду, и так все ясно.

Удачи!

P.S. Прошу не расценивать как рекламу, правда жизни :)

Оффлайн OyshenTroy

  • Старшой
  • ****
  • Сообщений: 837
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
  • Красив Умен и очччень Скромен
Re: QWERTY
« Ответ #683 : Января 23, 2008, 12:22:48 »
Товарищи, дайте мне их сайт. Хочу выяснить есть ли шадунца там
........... а еще я люблю смотреть на .....рыбок....

Оффлайн mixer

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 36
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
Re: QWERTY
« Ответ #684 : Января 23, 2008, 12:25:29 »

Оффлайн Junkie

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 2128
  • Репутация: 0
  • Форточник
Re: QWERTY
« Ответ #685 : Января 23, 2008, 12:28:17 »
чё спорить.... такую скорость вам даже пообещать ни один другой провайдер в лобне не сможет... не говоря уже о таком количестве окальных ресурсов и цифровом телевидении... всё юзал, всем доволен

Оффлайн Acehart

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 2627
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
Re: QWERTY
« Ответ #686 : Января 23, 2008, 18:30:49 »
Прошел сегодняшний рабочий день. Обещали сегодня позвонитъ и придти подключать. Как и договорились, с 15.00 до 18.00. Время уже 18.30 а никого и нет. Даже звонка что придут или нет. Придется завтра опять штурмом брать их крепость. АТС которая.
пусто

rosp

  • Гость
Re: QWERTY
« Ответ #687 : Января 23, 2008, 20:49:38 »
Прошел сегодняшний рабочий день. Обещали сегодня позвонитъ и придти подключать. Как и договорились, с 15.00 до 18.00. Время уже 18.30 а никого и нет. Даже звонка что придут или нет. Придется завтра опять штурмом брать их крепость. АТС которая.

они вроде как без звонка не приходят. если с утра не позвонили, с большой вероятностью можете расслабиться. штурмовать не надо. ждите или еще разок позвоните диспетчеру. денег предложите и т.д. :)

Оффлайн Omega

  • Курилка
  • Уважаемый
  • *
  • Сообщений: 3106
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
  • Лисица лобненских трущоб
Re: QWERTY
« Ответ #688 : Января 23, 2008, 21:47:59 »
Их монтажники вооще на вольных хлебах пасуться. Приходят когда им удобно.Это бесспорный минус. :oНас тоже так динамили несколько раз.
Искать, бороться, найти и перепрятать.

Оффлайн Acehart

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 2627
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
Re: QWERTY
« Ответ #689 : Января 24, 2008, 16:34:35 »
Вобщем позвонил им щас. Они оказывается потеряли мою учетную запись. Поэтому никто и не пришел. Если бы не позвонил сам, наверно так бы и забыли совсем. Теперь заново рассказал про себя, данные и прочее. Теперь обещали придти после 8го февраля. Либо раньше, если инженер их будет рядом работать с моим домом.  ждем'с дальше. Думаю через пару дней надо позвонить еще разок. А то опять забудут. Гыгы
пусто