Автор Тема: QWERTY  (Прочитано 302505 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Omega

  • Курилка
  • Уважаемый
  • *
  • Сообщений: 3106
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
  • Лисица лобненских трущоб
Re: QWERTY
« Ответ #660 : Января 16, 2008, 10:29:06 »
как скорость? соответствует заявленной?
Да, всё как обещано.Довольна.Пока. ;)
Искать, бороться, найти и перепрятать.

Оффлайн Acehart

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 2627
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
Re: QWERTY
« Ответ #661 : Января 16, 2008, 13:54:13 »
ну тада жду 23го. и ко мне обещали пожаловать. 8)
пусто

Оффлайн Gorizont

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 3828
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
  • Аватара отключена за неуплату членских взносов.
Re: QWERTY
« Ответ #662 : Января 16, 2008, 16:25:53 »
А вот меня сегодня наконец-то подключили.Так что я теперь с вами круглосуточно ;D Подключение самого интернета заняло 15 минут...а вот с цифровым телевидением повозились часа 3....Ладно,-вытерпели.Я довольна..Кстати тариф Турбо хит 555 рублей.Нормально так..довольно живенько бегает всё. :)
Привет соседка!!!!!! Когда кабель тебе тянули я в подьезде стоял и пытал монтажников!!!!!! ;D

Оффлайн Семен Семеныч

  • Старшой
  • ****
  • Сообщений: 1330
  • Репутация: 0
Re: QWERTY
« Ответ #663 : Января 16, 2008, 16:32:40 »
Все как в сказке! Три месяца прекрасно работает пакет услуг ( 3Гиги + ТВ ) всего за 555 р.
Кому лень поднять трубку и поменять местных уродцев на серьезного провайдера, платите за свою лень.   мкр."Центральный"
а нам увы остается только ждать...
позвольте спросить? кого вы подразумеывали под словом "уродцы" и почему именно "уродцы"....
и как вам QWERTY ВСЕ РАБОТАЕТ?
 потому что здесь проскаивали заявления что у КВЕРТИ  хуже чем уместных как вы выражаетесь "уродцев"
подписан на журнал "Мурзилка"

Оффлайн Bacek

  • Старшой
  • ****
  • Сообщений: 1112
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
Re: QWERTY
« Ответ #664 : Января 17, 2008, 18:35:29 »
и такой вопрос. если я к примеру подключу вайфай раутер, смогу ли я одновременно заходить в инет с двух девайсов.  у меня просто еще телефон есть с вайфай. будет ли он действовать к примеру если комп стоит там на скачке или еще че?

Роутер впринцепи для этого и создавался.

Оффлайн Basset

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 301
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
  • Собака, со своим философским взглядом на жизнь
Re: QWERTY
« Ответ #665 : Января 18, 2008, 15:42:12 »
Живу с qwerty 2 или 3 месяца (уже не помню), но от ЛИСа (Теледом) еще не отказался по простой причине - не могу найти, где в qwerty можно фильмы скачивать.
Лимит в 3 гига - это всетаки не безлимитка, как они заявляют.
Мы ценим даже самого маленького клиента, потому что знаем, каким он станет, когда вырастет.

Оффлайн OyshenTroy

  • Старшой
  • ****
  • Сообщений: 837
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
  • Красив Умен и очччень Скромен
Re: QWERTY
« Ответ #666 : Января 18, 2008, 19:31:24 »
А на шадунца есть? Гэта Кверта?
........... а еще я люблю смотреть на .....рыбок....

Оффлайн Acehart

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 2627
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
Re: QWERTY
« Ответ #667 : Января 18, 2008, 20:21:25 »
Живу с qwerty 2 или 3 месяца (уже не помню), но от ЛИСа (Теледом) еще не отказался по простой причине - не могу найти, где в qwerty можно фильмы скачивать.
Лимит в 3 гига - это всетаки не безлимитка, как они заявляют.
ет какого та турбо трафика. 3 гига можеш качать на скорости 20 мегабит вроде. или типа того
фильмы с торрентов качай. в нашем Лисе ДС++ загибается с каждым днем все больше и больше. и них хорошего там нет.
пусто

rosp

  • Гость
Re: QWERTY
« Ответ #668 : Января 18, 2008, 22:48:07 »
Живу с qwerty 2 или 3 месяца (уже не помню), но от ЛИСа (Теледом) еще не отказался по простой причине - не могу найти, где в qwerty можно фильмы скачивать.
Лимит в 3 гига - это всетаки не безлимитка, как они заявляют.

В ЙЦУКЕН очень большая DC++. Ищите внимательней. Подключать ку лан необязательно.

Оффлайн Junkie

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 2128
  • Репутация: 0
  • Форточник
Re: QWERTY
« Ответ #669 : Января 19, 2008, 00:12:56 »
А вот меня сегодня наконец-то подключили.Так что я теперь с вами круглосуточно ;D Подключение самого интернета заняло 15 минут...а вот с цифровым телевидением повозились часа 3....Ладно,-вытерпели.Я довольна..Кстати тариф Турбо хит 555 рублей.Нормально так..довольно живенько бегает всё. :)
как скорость? соответствует заявленной?
вопрос к пользователям: кто нить пользует вайфай раутер? и такой вопрос. если я к примеру подключу вайфай раутер, смогу ли я одновременно заходить в инет с двух девайсов.  у меня просто еще телефон есть с вайфай. будет ли он действовать к примеру если комп стоит там на скачке или еще че?



всё пашет и два компа могут работать одновременно( только два ипа надо будет тебе заказть отдельно).... инетом доволен, юзаю больше чем полгода, нареканий никаких.... есть нарекания к тв, там приставка кривая.... юзал приставки, которые предлагает провайдер АКАДО их качество порадовало и интерфейс понятен ребёнку....

Оффлайн Wintt

  • Курилка
  • Уважаемый
  • *
  • Сообщений: 9500
  • Репутация: 0
Re: QWERTY
« Ответ #670 : Января 19, 2008, 02:20:17 »

позвольте спросить? кого вы подразумеывали под словом "уродцы" и почему именно "уродцы"....
и как вам QWERTY ВСЕ РАБОТАЕТ?
 потому что здесь проскаивали заявления что у КВЕРТИ  хуже чем уместных как вы выражаетесь "уродцев"

Уродцы - местные провайдеры (ЛОБНЕНСКИЕ) которые за какашкину скорость в анлиме хапают денег как за 5гиговую в Москве........
КВЕРТИ пашет ЗАШИБИСЬ... проблемы бывают ток с подключей и монтажом..... читайте весь топ вниматочнее, там ни слова о том что кверти хуже местечковых провайдеришек
Господи, даруй силы борющимся, укрепи малодушных, просвети помраченных, вразуми и восстающих на нас, посрами дела их и обрати их зло во благо.

Оффлайн Basset

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 301
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
  • Собака, со своим философским взглядом на жизнь
Re: QWERTY
« Ответ #671 : Января 22, 2008, 16:22:18 »
Живу с qwerty 2 или 3 месяца (уже не помню), но от ЛИСа (Теледом) еще не отказался по простой причине - не могу найти, где в qwerty можно фильмы скачивать.
Лимит в 3 гига - это всетаки не безлимитка, как они заявляют.
ет какого та турбо трафика. 3 гига можеш качать на скорости 20 мегабит вроде. или типа того
фильмы с торрентов качай. в нашем Лисе ДС++ загибается с каждым днем все больше и больше. и них хорошего там нет.
Три Гига при скорости 3 мегабита было когда в ноябре заключал договор на ТурбоХит. С января по этому тарифу дают 5 гиг на скорости 5 мегабит. Но у меня скорость не изменилась. 3 Мбит/с отдает честно.
Мы ценим даже самого маленького клиента, потому что знаем, каким он станет, когда вырастет.

Оффлайн Basset

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 301
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
  • Собака, со своим философским взглядом на жизнь
Re: QWERTY
« Ответ #672 : Января 22, 2008, 16:23:47 »
Живу с qwerty 2 или 3 месяца (уже не помню), но от ЛИСа (Теледом) еще не отказался по простой причине - не могу найти, где в qwerty можно фильмы скачивать.
Лимит в 3 гига - это всетаки не безлимитка, как они заявляют.

В ЙЦУКЕН очень большая DC++. Ищите внимательней. Подключать ку лан необязательно.
Спасибо. Попробую.
Мы ценим даже самого маленького клиента, потому что знаем, каким он станет, когда вырастет.

Оффлайн Junkie

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 2128
  • Репутация: 0
  • Форточник
Re: QWERTY
« Ответ #673 : Января 22, 2008, 20:12:29 »

позвольте спросить? кого вы подразумеывали под словом "уродцы" и почему именно "уродцы"....
и как вам QWERTY ВСЕ РАБОТАЕТ?
 потому что здесь проскаивали заявления что у КВЕРТИ  хуже чем уместных как вы выражаетесь "уродцев"

Уродцы - местные провайдеры (ЛОБНЕНСКИЕ) которые за какашкину скорость в анлиме хапают денег как за 5гиговую в Москве........
КВЕРТИ пашет ЗАШИБИСЬ... проблемы бывают ток с подключей и монтажом..... читайте весь топ вниматочнее, там ни слова о том что кверти хуже местечковых провайдеришек


полностью с тобой согласен, с подключением бывают пробелмы... а в остальном йцукен супееер

Оффлайн lacplesis

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 2250
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
Re: QWERTY
« Ответ #674 : Января 22, 2008, 20:47:17 »

позвольте спросить? кого вы подразумеывали под словом "уродцы" и почему именно "уродцы"....
и как вам QWERTY ВСЕ РАБОТАЕТ?
 потому что здесь проскаивали заявления что у КВЕРТИ  хуже чем уместных как вы выражаетесь "уродцев"

Уродцы - местные провайдеры (ЛОБНЕНСКИЕ) которые за какашкину скорость в анлиме хапают денег как за 5гиговую в Москве........
КВЕРТИ пашет ЗАШИБИСЬ... проблемы бывают ток с подключей и монтажом..... читайте весь топ вниматочнее, там ни слова о том что кверти хуже местечковых провайдеришек


полностью с тобой согласен, с подключением бывают пробелмы... а в остальном йцукен супееер

ну не совсем, конечно, супер...
у меня, к примеру, в 2007 году инета не было с 8 по 10 апреля, 21 июля и 15 августа...  >:(