Автор Тема: QWERTY  (Прочитано 302552 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Семен Семеныч

  • Старшой
  • ****
  • Сообщений: 1330
  • Репутация: 0
Re: QWERTY
« Ответ #630 : Декабря 17, 2007, 16:46:28 »
15.12.2006 Услуги QWERTY жителям г. Лобня


С 15 декабря 2006 года Группа компаний «Центральный Телеграф» начинает продажу уникальной услуги QWERTY.NET в подмосковном городе Лобня.

С сегодняшнего дня жители города бесплатно и без покупки дополнительного оборудования, могут подключиться к услуге QWERTY.NET и получить высокоскоростной доступ в Интернет (до 100 Мбит/с) и доступ к ресурсам самой большой локальной сети Московского региона (сеть QWERTY): музыка, видео, игры из личных коллекций пользователей в более 40 районах города Москвы и городов Подмосковья.

Кроме того, все абоненты могут воспользоваться пакетным предложением «QWERTY: Интернет + Цифровое телевидение» и по достоинству оценить не только высокую скорость доступа в Интернет (до 100Мбит/с), но и высокое качество трансляции около 50 популярных эфирных и спутниковых каналов.

Стать абонентом услуг QWERTY могут жители Лобни, проживающие по адресам:

    *
      ул. Авиационная д. 2,4,5,7,8,9,10,10А,12,14,16;
    *
      ул. Циолковского д.1,2,3,4,5,7,9,11,13,15;
    *
      ул. Чкалова д.1,3,5,7,9,10,12,13,14,17;
    *
      ул. Заречная д.16,17,18,19,20,21;
    *
      Букинское шоссе д. 3/2, 5,7,9,11,13,15,21,23,25,27,29,31;
    *
      ул. Борисова д.20


На сегодняшний день услугами QWERTY пользуются свыше 70 тыс. человек!




ВСЕХ!!! с Прошедшей годовщиной!!!!!  ;D
подписан на журнал "Мурзилка"

Оффлайн Sky

  • Юниор
  • **
  • Сообщений: 109
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
Re: QWERTY
« Ответ #631 : Декабря 18, 2007, 19:12:10 »
Подключили в течение месяца...каждый раз обещания и обещания...если их не доставать периодически, ни фига не придут!самое страшное, если у вас что-то случилось и дозвониться до них ну невыносимо сложно!!!ждать приходится 40 минут, пока ответят!ужасно-ужасно!!!

Оффлайн Wintt

  • Курилка
  • Уважаемый
  • *
  • Сообщений: 9500
  • Репутация: 0
Re: QWERTY
« Ответ #632 : Декабря 18, 2007, 20:00:52 »
СКАЙ, смотрите выше... на предыдущих страницах я выложил весь спектр телефонов включая лобненскую службу поддержки
Господи, даруй силы борющимся, укрепи малодушных, просвети помраченных, вразуми и восстающих на нас, посрами дела их и обрати их зло во благо.

Оффлайн Vasiliy

  • Гуру
  • ******
  • Сообщений: 12403
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
Re: QWERTY
« Ответ #633 : Декабря 18, 2007, 23:20:18 »
СКАЙ, смотрите выше... на предыдущих страницах я выложил весь спектр телефонов включая лобненскую службу поддержки
как у тебя то работает?

Оффлайн Wintt

  • Курилка
  • Уважаемый
  • *
  • Сообщений: 9500
  • Репутация: 0
Re: QWERTY
« Ответ #634 : Декабря 20, 2007, 21:23:41 »
СКАЙ, смотрите выше... на предыдущих страницах я выложил весь спектр телефонов включая лобненскую службу поддержки
как у тебя то работает?
Работает.... тока иногда связь подвисает и приходиться исправлять ошибки ( в свойсвтах соединения)
Господи, даруй силы борющимся, укрепи малодушных, просвети помраченных, вразуми и восстающих на нас, посрами дела их и обрати их зло во благо.

Оффлайн Vasiliy

  • Гуру
  • ******
  • Сообщений: 12403
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
Re: QWERTY
« Ответ #635 : Декабря 20, 2007, 21:24:55 »
Работает.... тока иногда связь подвисает и приходиться исправлять ошибки ( в свойсвтах соединения)
а как с ресурсами внутри сети?

Оффлайн Wintt

  • Курилка
  • Уважаемый
  • *
  • Сообщений: 9500
  • Репутация: 0
Re: QWERTY
« Ответ #636 : Декабря 20, 2007, 21:42:19 »
ХЗ, ФТП есть, но они половина запаролены... я в их не особо разбираюсь, а по остальному... - не пользовался... как бы не было интереса
Господи, даруй силы борющимся, укрепи малодушных, просвети помраченных, вразуми и восстающих на нас, посрами дела их и обрати их зло во благо.

rosp

  • Гость
Re: QWERTY
« Ответ #637 : Декабря 21, 2007, 10:58:14 »
Работает.... тока иногда связь подвисает и приходиться исправлять ошибки ( в свойсвтах соединения)
а как с ресурсами внутри сети?

Тоже иногда отваливается. Наверное по всей сетке такое. Или мы живем в одном доме :).

DC++ очень большая. У некоторых расшарено по 5-6Тбайт. Качается с нормальной скоростью.

С торрентс ру у меня скорость доходила до 9Мбайт/с, если попадется пир из ЙЦУКЕН. Обычно 1-4Мбайт/с на популярных раздачах. А так скорость по тарифу 6000Мбит/с в обе стороны(если не включать турбомакс).

Оффлайн Zanoza

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 4243
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
  • ...пятнадцать, семнадцать... Тьфу ты! Опять сбился
Re: QWERTY
« Ответ #638 : Декабря 24, 2007, 20:59:06 »
Только что у меня был "муЩЩина" из квэрти, который уже месяц идёт к нам, чтобы подключить телевидение. То у него оборудования не было, то заказ сложный, то болел, то в роуминге был, позвонить не мог (эта отмаза особенно впечатлила. Видать, в Москву, в командировку послали, жестоким роумингом захлестнуло! ;D) Ну и вот, собственно, настало сегодня! Дождались! Казалось бы, вот оно - щастье! Но нет! "Мущщина", сразив меня запахом стойкого перегара (тут же открылся сокральный смысл роуминга) и фразой "Ой, ськока кощачек", нерешительно шагнул к телевизору....и с ужасом воскликнул: "А пасиму только две дыдачки?" Я, знаете ли, в "дыдочках" тоже не особо смыслю, поэтому предложила ему самостоятельно изучить объект. Какие-то дыдочки он, видимо, всё же нашёл... и я, наивная, нажала "на автоматические настройки телепрограмм"...Но чуда не вышло, битва мурашек на экране продолжилась. Мущщина всё это время что-то бормотал про дыдочки. В итоге забрал у меня пульт, со словами "вы фсё не так делаити!" и решительно нажал на кнопку "выкл", чем добил меня окончательно ;D Экран погас, чем сильно удивил "мущщину" ;D Он растерянно смотрел то на меня, то на тёмный экран, то на пульт...А меня уже на ржач пробило, я тоже сижу, молчу, жду. ;D Ну мало ли, а вдруг?! ;D Прошло минуты 3, мущщина обиженно протянул (кивая на телевизор) "А чёё он, а?!" я грю (серьёзно так): "Не знаю, обиделся может!" ;D В общем, мужик совсем расстроился и сбежал от меня, пообещав позвонить (кому, интересно, мне или телевизору? ;D)

Оффлайн Acehart

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 2627
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
Re: QWERTY
« Ответ #639 : Января 08, 2008, 19:36:31 »
15.12.2006 Услуги QWERTY жителям г. Лобня


С 15 декабря 2006 года Группа компаний «Центральный Телеграф» начинает продажу уникальной услуги QWERTY.NET в подмосковном городе Лобня.

С сегодняшнего дня жители города бесплатно и без покупки дополнительного оборудования, могут подключиться к услуге QWERTY.NET и получить высокоскоростной доступ в Интернет (до 100 Мбит/с) и доступ к ресурсам самой большой локальной сети Московского региона (сеть QWERTY): музыка, видео, игры из личных коллекций пользователей в более 40 районах города Москвы и городов Подмосковья.

Кроме того, все абоненты могут воспользоваться пакетным предложением «QWERTY: Интернет + Цифровое телевидение» и по достоинству оценить не только высокую скорость доступа в Интернет (до 100Мбит/с), но и высокое качество трансляции около 50 популярных эфирных и спутниковых каналов.

Стать абонентом услуг QWERTY могут жители Лобни, проживающие по адресам:

    *
      ул. Авиационная д. 2,4,5,7,8,9,10,10А,12,14,16;
    *
      ул. Циолковского д.1,2,3,4,5,7,9,11,13,15;
    *
      ул. Чкалова д.1,3,5,7,9,10,12,13,14,17;
    *
      ул. Заречная д.16,17,18,19,20,21;
    *
      Букинское шоссе д. 3/2, 5,7,9,11,13,15,21,23,25,27,29,31;
    *
      ул. Борисова д.20


На сегодняшний день услугами QWERTY пользуются свыше 70 тыс. человек!




ВСЕХ!!! с Прошедшей годовщиной!!!!!  ;D
сказали досвидос. на букно 11 еще не провели. и када проведут не известно
пусто

Оффлайн Bitldus

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 3670
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
Re: QWERTY
« Ответ #640 : Января 08, 2008, 22:08:12 »

сказали досвидос. на букно 11 еще не провели. и када проведут не известно

седни на этом доме каких-то кабельщигов видел по крыше лазали :)


з.ы. а в моем подъезде с середины декабря на улице болтается похоже их кабель УТП... видно передумал кто-то подключаться  :)

Оффлайн Acehart

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 2627
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
Re: QWERTY
« Ответ #641 : Января 08, 2008, 22:30:46 »
 я как та видел пару пидростков с бухтой кабеля и похоже типа сервака, бежали наверх. чета тада не сообразил их тормознуть, спросить че и откуда.
пусто

Оффлайн Omega

  • Курилка
  • Уважаемый
  • *
  • Сообщений: 3106
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
  • Лисица лобненских трущоб
Re: QWERTY
« Ответ #642 : Января 11, 2008, 11:22:15 »
Я тоже на кверти заявку подала в ноябре того года.Вчера молодые люди подтащили к нам кабель..ура..Можть месяца через два буду и по вечерам на форуме торчать ;D Ждемс.
Искать, бороться, найти и перепрятать.

Оффлайн Acehart

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 2627
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
Re: QWERTY
« Ответ #643 : Января 11, 2008, 12:00:38 »
Блин. Уже наверно 5й раз спрашиваю куда идти заявку давать. И никто пока не написал.
Сегодня звонил в центральный офис. В отдел продаж. Детский голос сообщил мне, что подключение меня ожидается только ЛЕТОМ!! В местный отдел позвонить не представляется возможным. Один телефон занят всегда, на втором отвечает факс. ЛЮДИ, ПОДСКАЖИТЕ, ГДЕ НАХОДИТСЯ ОФИС МЕСТНОГО ЙЦУКЕН? Пойду туда, хочется в живую поговорить. Либо пущай подключают, либо идут и очищают почтовые ящики от своих объявлений.
пусто

wizus

  • Гость
Re: QWERTY
« Ответ #644 : Января 11, 2008, 12:02:38 »
отвечает факс. ЛЮДИ, ПОДСКАЖИТЕ, ГДЕ НАХОДИТСЯ ОФИС МЕСТНОГО ЙЦУКЕН?

тц олимп, 3 этаж.