Автор Тема: QWERTY  (Прочитано 301749 раз)

0 Пользователей и 2 Гостей просматривают эту тему.

greus

  • Гость
Re: QWERTY
« Ответ #585 : Августа 14, 2007, 15:20:02 »
у меня инета нет с 31 июля (с момента подключения)
чего они по их словам только не чинили, последний раз сказали что все наконец наладили, но сигнал так и не появился, в итоге выяснилось что теперь накрылся коммутатор по улице Чехова, чинить его еще пару дней...
есть тут кто-нить с Чехова, кто сидит на qwerty?

Оффлайн JCDen

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 11
  • Репутация: 0
  • Это я!
Re: QWERTY
« Ответ #586 : Августа 20, 2007, 20:03:38 »
Люди-человеки...
Я тут думал подключаться или нет... ибо к моему дому кабель уже подвели. Только вот пара последних "восторженных" постов меня как то разубедили... Насколько все грустно?
Rest In Peace

Оффлайн lacplesis

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 2250
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
Re: QWERTY
« Ответ #587 : Августа 20, 2007, 20:16:34 »
Люди-человеки...
Я тут думал подключаться или нет... ибо к моему дому кабель уже подвели. Только вот пара последних "восторженных" постов меня как то разубедили... Насколько все грустно?

все довольно грустно... почитай их форум, ветки по поводу Лобни... в принципе, подключение бесплатное, можешь попробовать... если у тебя есть сейчас другой провайдер, то его оставь... будешь пользоваться, пока кверти будут чинить... :)

Оффлайн JCDen

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 11
  • Репутация: 0
  • Это я!
Re: QWERTY
« Ответ #588 : Августа 30, 2007, 20:14:44 »
Наверное возьму в селене минимальный из возможных тарифов а qwerty  5000 кб/с
Хотя, надо сказаить, Селена тоже не такой уж и образец.
Rest In Peace

Оффлайн Сержик

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 76
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
Re: QWERTY
« Ответ #589 : Октября 24, 2007, 21:43:25 »
Ну что у нас с Кверти случилось за последние 2 месяца? Сам сижу на ЛНТ, но подумываю перейти на Кверти, хотя дом до сих пор не подключен. А обещали в первом квартале этого года...

Оффлайн lacplesis

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 2250
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
Re: QWERTY
« Ответ #590 : Октября 24, 2007, 22:50:40 »
ничего не случилось... даже форум на сайте кверти заглох... либо у всех все работает либо уже устали писАть... :)

у меня лично все работает и не ломается (видимо, в кверти решили, раз форум на лобне.ру не работает и поломки негде обсуждать, то и пусть себе работает :))))))) ... тьфу три раза... )

Оффлайн Meg

  • Юниор
  • **
  • Сообщений: 123
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
  • Это я!
Re: QWERTY
« Ответ #591 : Октября 28, 2007, 13:18:19 »
Да у меня тоже всё работает хорошо

wizus

  • Гость
Re: QWERTY
« Ответ #592 : Октября 28, 2007, 17:02:05 »
хотелось бы услышать тех, у кого не работал в течение последнего месяца интернет от кверти. есть такие?

Оффлайн Wintt

  • Курилка
  • Уважаемый
  • *
  • Сообщений: 9500
  • Репутация: 0
Re: QWERTY
« Ответ #593 : Октября 28, 2007, 18:00:11 »
Была проблема, как и в прошлый раз отрезали кусок кабеля.. неделю ждал пока пришли монтажники... 2е суток пытался дозванится до диспетчеров, что потом узнать (как выяснилось) номера Лобненских диспетчеров... Все работает, жду перерасчет финансов
Господи, даруй силы борющимся, укрепи малодушных, просвети помраченных, вразуми и восстающих на нас, посрами дела их и обрати их зло во благо.

wizus

  • Гость
Re: QWERTY
« Ответ #594 : Октября 28, 2007, 18:01:43 »
2е суток пытался дозванится до диспетчеров, что потом узнать (как выяснилось) номера Лобненских диспетчеров...

опубликуй номера лобненских диспетчеров тут - может еще кому пригодится.

Оффлайн Wintt

  • Курилка
  • Уважаемый
  • *
  • Сообщений: 9500
  • Репутация: 0
Re: QWERTY
« Ответ #595 : Октября 28, 2007, 18:06:56 »
Завтра.. у меня на работе записано, (все равно дома нет телефона) Кстати режим звонков как у нас по всей Лобне (видимо у нас не принято круглосуточное обслуживание у провайдеров) с 9 00 до 18 00 с пн - пятн.
Господи, даруй силы борющимся, укрепи малодушных, просвети помраченных, вразуми и восстающих на нас, посрами дела их и обрати их зло во благо.

Оффлайн Mracoris

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 2673
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
  • как вариант
    • твит
Re: QWERTY
« Ответ #596 : Октября 30, 2007, 23:32:03 »
хотелось бы услышать тех, у кого не работал в течение последнего месяца интернет от кверти. есть такие?
с 29 сентября по 8 октября не работал, кабель отсутствовал на крыше дома =/  пришли, починили, пол часа поработал...здох на неделю. потом опять пришли, починили, терь работает стабильно, но есть малые подозрения на скорость не 2мб\сек как упомянуто в лич. кабинете, а меньше.
Однажды у бога не хватит терпения

Оффлайн Wintt

  • Курилка
  • Уважаемый
  • *
  • Сообщений: 9500
  • Репутация: 0
Re: QWERTY
« Ответ #597 : Октября 31, 2007, 09:36:15 »
но есть малые подозрения на скорость не 2мб\сек как упомянуто в лич. кабинете, а меньше.
Проверь, гдето на предыдущих страницах есть тестер на скорость
Господи, даруй силы борющимся, укрепи малодушных, просвети помраченных, вразуми и восстающих на нас, посрами дела их и обрати их зло во благо.

Оффлайн Wintt

  • Курилка
  • Уважаемый
  • *
  • Сообщений: 9500
  • Репутация: 0
Re: QWERTY
« Ответ #598 : Октября 31, 2007, 09:39:58 »
2е суток пытался дозванится до диспетчеров, что потом узнать (как выяснилось) номера Лобненских диспетчеров...

опубликуй номера лобненских диспетчеров тут - может еще кому пригодится.

По просьбам трудящихся:
йцукен:
Супорт москва - (495) 500 00 45
Супорт область - (498) 600 00 25

Диспетчерская Лобни (только координация мастеров, заявки не принимают)
                       - (495) 508 80 00 (кажетца номер не пашет)
                       - (495) 508 80 49  (этот точно работает)

Офис в Лобне пока не работает, как мне объяснили связано с переездом или переустройством офиса центела в городе
Господи, даруй силы борющимся, укрепи малодушных, просвети помраченных, вразуми и восстающих на нас, посрами дела их и обрати их зло во благо.

Оффлайн Qwerty

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 500
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
  • Компьютерная помощь в Лобне. +79265ЗЗ264З
Re: QWERTY
« Ответ #599 : Октября 31, 2007, 17:12:10 »
но есть малые подозрения на скорость не 2мб\сек как упомянуто в лич. кабинете, а меньше.
Проверь, гдето на предыдущих страницах есть тестер на скорость

http://www.2ip.ru/speed.php