Автор Тема: QWERTY  (Прочитано 301668 раз)

0 Пользователей и 2 Гостей просматривают эту тему.

greus

  • Гость
Re: QWERTY
« Ответ #555 : Августа 03, 2007, 11:49:06 »
а у меня оказалось что покдлючили "не к тому порту", правда выяснили это только через пару дней моего общения с поддержкой, наконец переключили куда надо, даже сами перезвонили, сказали что "запустили синхронизацию и через 20 мин все ОБЯЗАНО заработать". нифига, только я положил трубку, вообще пропал сигнал в кабеле, после обещаных 20 мин ничего не изменилось, позвонил в ТП, сказали: "о вашей проблеме знают, информация передана в группу разбора, подождите до начала следущей недели..." т.е. еще 3 дня минимум. ппц. :р
надо будет им за это время еще разок-другой позвонить)

P.S. сказали что изначально я был "не на том порте, т.к. возможно ошиблись монтажники или оборудование". так что не отпускайте монтажников, пока сами полностью не удостоверитесь в доступности всего инета, а не только сайта qwerty.ru.

Оффлайн Meg

  • Юниор
  • **
  • Сообщений: 123
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
  • Это я!
Re: QWERTY
« Ответ #556 : Августа 03, 2007, 23:25:00 »
 Да меня тоже вчера подключили, правдо кроме ихнего саийта ничего не открывалось. Монтажник сказал что всё окей через 20 минут заработает, такое нормально, я поверил и отпустил его, инет не заработал :o Пришлось два раза звонить в техподдержку, они там два раза синхранизацию запускали, но надежда была потерена, я смирился :-[ Но сегодня с утра всё заработало  :) а скорость просто бешаная  :D

Оффлайн Lev

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 5518
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
  • Это я!
    • Мой блог
Re: QWERTY
« Ответ #557 : Августа 03, 2007, 23:36:18 »
Да меня тоже вчера подключили, правдо кроме ихнего саийта ничего не открывалось. Монтажник сказал что всё окей через 20 минут заработает, такое нормально, я поверил и отпустил его, инет не заработал :o Пришлось два раза звонить в техподдержку, они там два раза синхранизацию запускали, но надежда была потерена, я смирился :-[ Но сегодня с утра всё заработало  :) а скорость просто бешаная  :D


Покажите тестировку?!

Только прошу показывать не локальную трассировку скорости!
Как это делалось до этого..........

реклама удалена

Оффлайн Meg

  • Юниор
  • **
  • Сообщений: 123
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
  • Это я!
Re: QWERTY
« Ответ #558 : Августа 03, 2007, 23:49:18 »
Чё показать  ??? Утром качал третью серирию эврики с лостфилима, залетела на скорости 3 мегабайта.сек, под вечер срость упала до трёхсот килобайт, в нутри сети филимы качаются на скорости 11 мегабайт, и всё это за 305 рублей в месяц:D
P. S. Может где есть и дешевле, плюс качество, но по сравнению с лобком 16 кб внешний и 2 мега внутренний, это даром ;D

Оффлайн Lev

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 5518
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
  • Это я!
    • Мой блог
Re: QWERTY
« Ответ #559 : Августа 04, 2007, 00:01:18 »
Чё показать  ??? Утром качал третью серирию эврики с лостфилима, залетела на скорости 3 мегабайта.сек, под вечер срость упала до трёхсот килобайт, в нутри сети филимы качаются на скорости 11 мегабайт, и всё это за 305 рублей в месяц:D
P. S. Может где есть и дешевле, плюс качество, но по сравнению с лобком 16 кб внешний и 2 мега внутренний, это даром ;D

Вы показали нестабильность сети в плане падения скорости, о каком качестве вы говорите?!
О качестве то есть возможности скачать что-то, или о качестве скорости которая не падает, и стабильна в заданных провайдером рамках?!
Если бы у вас скорость была бы одинакова в начале и конце скачивания, я бы согласился по поводу качества и, к примеру как у меня, без разрыва связи по вине провайдера за год.......
вот тут можно говорить о качестве и как провайдера, так и обещенной скорости.......

И не индивидуально по одному двум пользователям, а по работе всей сети.............

реклама удалена

Оффлайн Meg

  • Юниор
  • **
  • Сообщений: 123
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
  • Это я!
Re: QWERTY
« Ответ #560 : Августа 04, 2007, 09:23:51 »
У меня тариф 2000 килобит что состовляет если правильно посчитал 250 килобайт, скорость ни разу  не опустилась ниже 300 а поднималась до 3 мб. Так вчём тут минус  ???
P.S. Единственный минус для меня это то что я вчера скачал 16 гигов, месячную норму в лобке, сейчас сижу и думаю что мне с ними делать :o

Оффлайн Lev

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 5518
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
  • Это я!
    • Мой блог
Re: QWERTY
« Ответ #561 : Августа 04, 2007, 12:33:43 »
У меня тариф 2000 килобит что состовляет если правильно посчитал 250 килобайт, скорость ни разу  не опустилась ниже 300 а поднималась до 3 мб. Так вчём тут минус  ???
P.S. Единственный минус для меня это то что я вчера скачал 16 гигов, месячную норму в лобке, сейчас сижу и думаю что мне с ними делать :o

Месячную норму?! Это как?
реклама удалена

Оффлайн Meg

  • Юниор
  • **
  • Сообщений: 123
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
  • Это я!
Re: QWERTY
« Ответ #562 : Августа 04, 2007, 12:45:48 »
Столько я в лобке за месяц скачивал.

Оффлайн Lev

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 5518
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
  • Это я!
    • Мой блог
Re: QWERTY
« Ответ #563 : Августа 04, 2007, 12:47:28 »
Столько я в лобке за месяц скачивал.

Слово норма подразумевает под собой другое................
сейчас вы либо уходите от прямого ответа, либо ранее написали не корректно...........
реклама удалена

Оффлайн versus

  • Старшой
  • ****
  • Сообщений: 853
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
  • Si vis pacem, para bellum...
Re: QWERTY
« Ответ #564 : Августа 04, 2007, 15:37:44 »
Цитировать
Вы показали нестабильность сети в плане падения скорости, о каком качестве вы говорите?!
О качестве то есть возможности скачать что-то, или о качестве скорости которая не падает, и стабильна в заданных провайдером рамках?!
Если бы у вас скорость была бы одинакова в начале и конце скачивания, я бы согласился по поводу качества и, к примеру как у меня, без разрыва связи по вине провайдера за год.......
вот тут можно говорить о качестве и как провайдера, так и обещенной скорости.......

И не индивидуально по одному двум пользователям, а по работе всей сети.............
позвольте я отвечу Вам.
Использую простенькую (можно сказать примитивную) утилитку для просмотра скорости аплоад/даунлоад от MSI (MSI i-spider) так вот она у меня казала максимум 64Мбит на даунлоад и минимум 4 Кбит (в период загрузки и простоя соответсвенно).
В общем скорость достаточно сильно варируется от сервера к серверу, НО всё заметно быстрее чем в ЛИСе без каких либо ограничений. Крепкий орешек 4.0 в 1,37Гб скачался приметно за 3 мин в восемь потоков через ДЦ ++.
Only two things are infinite, the universe and human stupidity... and I'm not sure about the universe.(с)

Оффлайн Lev

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 5518
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
  • Это я!
    • Мой блог
Re: QWERTY
« Ответ #565 : Августа 04, 2007, 16:02:19 »
Цитировать
Вы показали нестабильность сети в плане падения скорости, о каком качестве вы говорите?!
О качестве то есть возможности скачать что-то, или о качестве скорости которая не падает, и стабильна в заданных провайдером рамках?!
Если бы у вас скорость была бы одинакова в начале и конце скачивания, я бы согласился по поводу качества и, к примеру как у меня, без разрыва связи по вине провайдера за год.......
вот тут можно говорить о качестве и как провайдера, так и обещенной скорости.......

И не индивидуально по одному двум пользователям, а по работе всей сети.............
позвольте я отвечу Вам.
Использую простенькую (можно сказать примитивную) утилитку для просмотра скорости аплоад/даунлоад от MSI (MSI i-spider) так вот она у меня казала максимум 64Мбит на даунлоад и минимум 4 Кбит (в период загрузки и простоя соответсвенно).
В общем скорость достаточно сильно варируется от сервера к серверу, НО всё заметно быстрее чем в ЛИСе без каких либо ограничений. Крепкий орешек 4.0 в 1,37Гб скачался приметно за 3 мин в восемь потоков через ДЦ ++.

Я так понимаю вы качали внутри Кверти, по разным серверам которые вам предоставляли другие пользователи Кверти, меня интересует какую скорость показывает в глобальном инете, есть ли скачки и падения при больших объёмах скачивания, к примеру 500 мб.
реклама удалена

Оффлайн Gorizont

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 3828
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
  • Аватара отключена за неуплату членских взносов.
Re: QWERTY
« Ответ #566 : Августа 04, 2007, 22:50:50 »
Привет всем, сегодня подал заявку на подключение через сайт йцукен, тариф выбрал Unlim Orange, в связи с чем вопрос тем кто уже юзал этого провайдера: какой тариф вы-бы рекомендовали, и кто-нибудь таким образом подавал заявку (ответят или нет)?

PS К долгому подключению морально готов, т.к. ЛИС меня 2 месяца подключал (не бесплатно) при уже подключенном доме. Видимо правду говорят, за МКАДом жизнь если не закончилась то течёт медленно и не торопливо. :o

Оффлайн lacplesis

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 2250
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
Re: QWERTY
« Ответ #567 : Августа 04, 2007, 22:53:41 »
Привет всем, сегодня подал заявку на подключение через сайт йцукен, тариф выбрал Unlim Orange, в связи с чем вопрос тем кто уже юзал этого провайдера: какой тариф вы-бы рекомендовали, и кто-нибудь таким образом подавал заявку (ответят или нет)?

PS К долгому подключению морально готов, т.к. ЛИС меня 2 месяца подключал (не бесплатно) при уже подключенном доме. Видимо правду говорят, за МКАДом жизнь если не закончилась то течёт медленно и не торопливо. :o

лучше позвони и оставь заявку на подключение и попроси сообщить номер заявки, через сайт можешь вообще не дождаться...

Оффлайн Meg

  • Юниор
  • **
  • Сообщений: 123
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
  • Это я!
Re: QWERTY
« Ответ #568 : Августа 04, 2007, 23:44:57 »
Я тоже выбрал Unlim Orange, на мой взглят самый оптимальный, дешёвый и довольно шустрый.
Заявку сначала подал через инет,прошла  неделя, тишина,  и я  позвонил им и подал ещё раз заявку,пришли довольно быстро, но тут начались траблы, сначала линк пропал потом монтёры >:( Так прошло четыре месяца, и вот наконец всё заработало.

Оффлайн scorohod

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 304
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
  • Скороход
Re: QWERTY
« Ответ #569 : Августа 05, 2007, 01:03:02 »
Слышь Meg! А как попасть в внутреннюю сетку qwerty? Чета с ходу не нашел... (у меня тож оранж)
Тише едешь - дальше будешь!