Автор Тема: QWERTY  (Прочитано 301722 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

wizus

  • Гость
Re: QWERTY
« Ответ #525 : Июля 09, 2007, 12:03:16 »
Можно уже подключаться или еще подождать когда до ума доведут? QWERTY LAN, TV пашет в Лобне?

если нет никакого нормального интернета (кроме мобилок и модемного) - подключайся. хуже не будет, а вот цены - просто улет. но если есть какая-то более менее нормальная выделенка (витая пара, кабель, адсл) - лучше подожди до осени. пока в лобне с кверти наблюдаются определенные проблемы. не хватает монтажников, местного саппорта нет как такового.

Оффлайн Jany

  • Старшой
  • ****
  • Сообщений: 1640
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
Re: QWERTY
« Ответ #526 : Июля 09, 2007, 14:01:22 »
Скажите а сейчас Кверти-интернет работает в Лобне?

Оффлайн AlexVR

  • Юниор
  • **
  • Сообщений: 92
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
Re: QWERTY
« Ответ #527 : Июля 09, 2007, 14:51:07 »
Скажите а сейчас Кверти-интернет работает в Лобне?
Часа 4 назад работал

wizus

  • Гость
Re: QWERTY
« Ответ #528 : Июля 09, 2007, 14:55:00 »
Скажите а сейчас Кверти-интернет работает в Лобне?

как не забавно - это зависит от дома (даже не от района)

Оффлайн Magick

  • Старшой
  • ****
  • Сообщений: 1524
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
  • Хочешь узнать кто я - спроси!
Re: QWERTY
« Ответ #529 : Июля 09, 2007, 20:46:44 »
Скажите а сейчас Кверти-интернет работает в Лобне?

Единственное место где он работает более-менее стабильно - Авиационная 9, откуда Кверти в Лобне в принципе и начинаеться. А дальше же с соседних домов все абы как и черте через что.
Если у тебя есть что сказать про меня, скажи это МНЕ В ЛИЦО.

wizus

  • Гость
Re: QWERTY
« Ответ #530 : Июля 09, 2007, 20:59:19 »
Единственное место где он работает более-менее стабильно - Авиационная 9

а по моим данным, есть еще пара домов на москвиче, в которых довольны квертёй не меньше чем на авиационной.


Оффлайн Magick

  • Старшой
  • ****
  • Сообщений: 1524
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
  • Хочешь узнать кто я - спроси!
Re: QWERTY
« Ответ #531 : Июля 09, 2007, 21:09:37 »
Единственное место где он работает более-менее стабильно - Авиационная 9

а по моим данным, есть еще пара домов на москвиче, в которых довольны квертёй не меньше чем на авиационной.

Тут два варианта. Или эти дома которые напрямую с Авиационной 9 запитанные, или, что более вероятно, они довольны по сравнению с Лобелеком. Хотя все может быть, иногда бывают и приятные сюрпризы. Могу еще данных подкинуть по кверти-москва. Люди перешедшие с местных сетей, корбины, комкора, стрима и т.д. в Москве оставляют кверти как резерв и постепенно возвращаються обратно. Видать переход на QWERTY-NEO оказался или преждевременным или просто плохо исполненным.
Если у тебя есть что сказать про меня, скажи это МНЕ В ЛИЦО.

wizus

  • Гость
Re: QWERTY
« Ответ #532 : Июля 09, 2007, 21:14:47 »
Люди перешедшие с местных сетей, корбины, комкора, стрима и т.д. в Москве оставляют кверти как резерв и постепенно возвращаються обратно. Видать переход на QWERTY-NEO оказался или преждевременным или просто плохо исполненным.

ну ровно столько же данных и с точностью до наоборот. люди, перешедшие из кверти в корбину или акадо, через 2-3 месяца валят обратно. как известно, "рыба ищет где глубже, а человек - где лучше". вот только мало кто учитывает, что "от добра добра не ищут".

wizus

  • Гость
Re: QWERTY
« Ответ #533 : Июля 09, 2007, 21:15:15 »
мажик, я думаю, что я, ты (и те, кто соображает, "что творится после пачкорда") понимаем, в чем проблема кверти. я озвучу. во-первых, сейчас - лето. кто-то в отпуске, где-то вакансии не заполнены. короче, кадровый вопрос. но это не все. есть у меня подозрение, что учитывая испытания в лобне какой-то ультра современной системы раздачи трафика и медийного контента, есть у меня подозрения что квертя заказала для лобни и ждет какую то мудреную железяку (а то и тележку таких железяк). и пока они не решат кадровый и железячный (возможно) вопрос - на чудо уповать не приходится.

Оффлайн fishmonger

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 77
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
Re: QWERTY
« Ответ #534 : Июля 09, 2007, 21:55:19 »
Все понятно,пообламываюсь пока на трафике...думаю лучше чем вааще обламываться без инета :)

rosp

  • Гость
Re: QWERTY
« Ответ #535 : Июля 09, 2007, 23:26:55 »
По-моему проблемы особой нет. Подключение к QWERTY бесплатное. По-любому ничего не потеряешь. Если нужно ТВ, то приставку можно взять в аренду. Ну а если хочется бОльшей надежности, то подключите резервный канал местного провайдера.

Вы думаете местные провайдеры снижают цену из-за конкуренции между собой? Очень сомневаюсь. Ну не без этого конечно. Московский провайдер дышит в спину. Хотя пока дыхания особо не заметно.

P.S. Первый раз в воскресенье нашел в почтовом ящике рекламку кверти. Интересно к чему это? Видимо гнусная PR акция  ;D

Оффлайн Magick

  • Старшой
  • ****
  • Сообщений: 1524
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
  • Хочешь узнать кто я - спроси!
Re: QWERTY
« Ответ #536 : Июля 10, 2007, 03:32:22 »
мажик, я думаю, что я, ты (и те, кто соображает, "что творится после пачкорда") понимаем, в чем проблема кверти. я озвучу. во-первых, сейчас - лето. кто-то в отпуске, где-то вакансии не заполнены. короче, кадровый вопрос. но это не все. есть у меня подозрение, что учитывая испытания в лобне какой-то ультра современной системы раздачи трафика и медийного контента, есть у меня подозрения что квертя заказала для лобни и ждет какую то мудреную железяку (а то и тележку таких железяк). и пока они не решат кадровый и железячный (возможно) вопрос - на чудо уповать не приходится.

Ультра современная система учета трафика сводиться к тому что она практически ничего не считает, а когда начинает считать сеть перестает работать. Кадровый вопрос опять же упираеться не в лето, а в отношении нанимателя и самих нанимаемых. Ни для кого не секрет, качество от зарплаты не зависит. Да и сомневаюсь что техподдержку они местную найдут. Разве что перекупят кого kибо из местных провайдеров. Wizus, спорит не вижу смысла. Я испробовал на себе эту "мега связь" и их "мега качество", ни разу не комфортный интернет. Ни разу не комфортная техподдержка, и ни в одном глазу не качествнаая сеть. При этом с качеством беда что на маштабе подключения квартир, что в маштабах магистрального монтажа.
Если у тебя есть что сказать про меня, скажи это МНЕ В ЛИЦО.

wizus

  • Гость
Re: QWERTY
« Ответ #537 : Июля 10, 2007, 11:03:23 »
Ультра современная система учета трафика сводиться к тому что она практически ничего не считает, а когда начинает считать сеть перестает работать.

где я говорил о нынешней системе подсчета? подними глаза повыше. там написано - система раздачи трафика. более подробно об революционности и новшествах можно прочесть в соответствующем топике на форуме кверти.

Я испробовал на себе эту "мега связь" и их "мега качество", ни разу не комфортный интернет. Ни разу не комфортная техподдержка, и ни в одном глазу не качествнаая сеть. При этом с качеством беда что на маштабе подключения квартир, что в маштабах магистрального монтажа.

сейчас кверти у тебя отключено, я правильно понимаю? договор разорван в одностороннем порядке?

rosp

  • Гость
Re: QWERTY
« Ответ #538 : Июля 10, 2007, 11:05:25 »
мажик, я думаю, что я, ты (и те, кто соображает, "что творится после пачкорда") понимаем, в чем проблема кверти. я озвучу. во-первых, сейчас - лето. кто-то в отпуске, где-то вакансии не заполнены. короче, кадровый вопрос. но это не все. есть у меня подозрение, что учитывая испытания в лобне какой-то ультра современной системы раздачи трафика и медийного контента, есть у меня подозрения что квертя заказала для лобни и ждет какую то мудреную железяку (а то и тележку таких железяк). и пока они не решат кадровый и железячный (возможно) вопрос - на чудо уповать не приходится.

Ультра современная система учета трафика сводиться к тому что она практически ничего не считает, а когда начинает считать сеть перестает работать. Кадровый вопрос опять же упираеться не в лето, а в отношении нанимателя и самих нанимаемых. Ни для кого не секрет, качество от зарплаты не зависит. Да и сомневаюсь что техподдержку они местную найдут. Разве что перекупят кого kибо из местных провайдеров. Wizus, спорит не вижу смысла. Я испробовал на себе эту "мега связь" и их "мега качество", ни разу не комфортный интернет. Ни разу не комфортная техподдержка, и ни в одном глазу не качествнаая сеть. При этом с качеством беда что на маштабе подключения квартир, что в маштабах магистрального монтажа.

Бедные несколько десятков тысяч пользователей в Москве. Как же они этой сеткой пользуются. Наверное качают DVD9 и плачут. И не знают, что их биллинг обманывает и магистральные каналы криво проложены. Вот бы им своего Magick, чтоб открыл несчастным глаза.

wizus

  • Гость
Re: QWERTY
« Ответ #539 : Июля 10, 2007, 11:17:21 »
Бедные несколько десятков тысяч пользователей в Москве.

да нет. как раз тут мажик прав. в лобне кверти и в москве кверти как будто - две разные конторы.