Автор Тема: QWERTY  (Прочитано 301750 раз)

0 Пользователей и 2 Гостей просматривают эту тему.

wizus

  • Гость
Re: QWERTY
« Ответ #510 : Июня 02, 2007, 14:33:32 »
а в это время в москве один из конкурентов кверти (а именно, корбина телеком) в очередной раз опустил цены:

 450р. - 1024/1024 Кбит/с     
 650р. - 3500/3500 Кбит/с    
 875р. - 5120/5120 Кбит/с    
1300р. - 8192/8192 Кбит/с

о чем это говорит? о том, что кверти долго такое "безобразие" терпеть не будет. в прошлый раз через месяц после снижения цен в корбине цены опустили и в кверти. посмотрим, на сколько в этот раз у кверти хватит терпения :)

Оффлайн AlexVR

  • Юниор
  • **
  • Сообщений: 92
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
Re: QWERTY
« Ответ #511 : Июня 03, 2007, 00:27:45 »
Девствительно подождем. Пока плочу 360р.  :)
P.S. А работает нестабильно (Букино)

Оффлайн KucTo4kA

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 454
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
Re: QWERTY
« Ответ #512 : Июня 03, 2007, 09:16:49 »
а в это время в москве один из конкурентов кверти (а именно, корбина телеком) в очередной раз опустил цены:

 450р. - 1024/1024 Кбит/с     
 650р. - 3500/3500 Кбит/с    
 875р. - 5120/5120 Кбит/с    
1300р. - 8192/8192 Кбит/с

о чем это говорит? о том, что кверти долго такое "безобразие" терпеть не будет. в прошлый раз через месяц после снижения цен в корбине цены опустили и в кверти. посмотрим, на сколько в этот раз у кверти хватит терпения :)

именно что в Москве  8) думаю что там они могут варьировать цены в соответствии с конкурирующими провайдерами, а по области управлять ценовой политикой по своему усмотрению, пока корбина и до нас не доберется  :)

Оффлайн lacplesis

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 2250
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
Re: QWERTY
« Ответ #513 : Июня 03, 2007, 10:49:17 »
а в это время в москве один из конкурентов кверти (а именно, корбина телеком) в очередной раз опустил цены:

 450р. - 1024/1024 Кбит/с     
 650р. - 3500/3500 Кбит/с    
 875р. - 5120/5120 Кбит/с    
1300р. - 8192/8192 Кбит/с

о чем это говорит? о том, что кверти долго такое "безобразие" терпеть не будет. в прошлый раз через месяц после снижения цен в корбине цены опустили и в кверти. посмотрим, на сколько в этот раз у кверти хватит терпения :)

именно что в Москве  8) думаю что там они могут варьировать цены в соответствии с конкурирующими провайдерами, а по области управлять ценовой политикой по своему усмотрению, пока корбина и до нас не доберется  :)

пока кверти не делает различий для Москвы и области в плане тарифов... так что, надеюсь, очередное снижение цен отразится и на нас...

Оффлайн DiMaRiK

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 348
  • Репутация: 0
Re: QWERTY
« Ответ #514 : Июня 10, 2007, 09:23:10 »
Позвонил вчера в qwerty по поводу подключения друга, а они сказали мне что ближайший месяц подключение производиться не будет по г.Лобня, т.к. проблемы с оборудованием!!!
Вот те на...  :o

Оффлайн olsu

  • Юниор
  • **
  • Сообщений: 130
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
  • движение это жизнь
Re: QWERTY
« Ответ #515 : Июня 29, 2007, 13:01:39 »
Чудеса! С подключением так и молчат, зато я оказалась среди счастливчиков, выигравших Телефон Ethernet IP Phone (RJ-45) – SIP. Что сним делать не знаю, я вообще то хотела подключить интернет и телефон,  сейчас поеду за выигрышем, вернусь, поделюсь радостью Может кто расскажет, что делать сэтим богатством?

Оффлайн Basset

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 301
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
  • Собака, со своим философским взглядом на жизнь
Re: QWERTY
« Ответ #516 : Июня 29, 2007, 17:45:52 »
Чудеса! С подключением так и молчат, зато я оказалась среди счастливчиков, выигравших Телефон Ethernet IP Phone (RJ-45) – SIP. Что сним делать не знаю, я вообще то хотела подключить интернет и телефон,  сейчас поеду за выигрышем, вернусь, поделюсь радостью Может кто расскажет, что делать сэтим богатством?
Пользуюсь SIP телефоном (IP телефония - SIPNET) около года для межгорода. Советую. Примерно 1,5 минута.
Мы ценим даже самого маленького клиента, потому что знаем, каким он станет, когда вырастет.

Оффлайн olsu

  • Юниор
  • **
  • Сообщений: 130
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
  • движение это жизнь
Re: QWERTY
« Ответ #517 : Июня 29, 2007, 18:48:30 »
Провода уже в шкаф протянули, позвонили, сказали: "Ну, мы типа в шкаф протянули, заведите в квартиру, придём подключим" Договорились на воскресенье, а что делать с телефоном не знают. Объясните мне пожалуйста, как его подключать и что с ним делать. Сегодня целый час звонила в йцукен, сначала в отдел продаж, потом диспетчеру, потом в тех поддержку, потом снова в отдел продаж, выяснила , что не нужно покупать голосовой шлюз и когда меня послали по третьему кругу решила просит помощи на форуме ПОМОГИТЕ! Расскажите, что это такое SIP -Телефон?

Оффлайн Lev

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 5518
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
  • Это я!
    • Мой блог
Re: QWERTY
« Ответ #518 : Июня 29, 2007, 19:39:49 »
........... заведите в квартиру, придём подключим............

Это как?! От щитка и по квартире абонент тянет?!
Я о подобном слышал от тех кто на Красной Паляне к интернету подключается, платят по три тысячи и им проыодят только до щитка, а там как хочешь, дальше сам тяни...........
У кверти такая же политика прокладки кабеля? Прошу это разъяснить поподробнее.
реклама удалена

Оффлайн olsu

  • Юниор
  • **
  • Сообщений: 130
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
  • движение это жизнь
Re: QWERTY
« Ответ #519 : Июня 29, 2007, 20:02:42 »
Сегодня раздался звонок на мобильный :
  -"Ну мы вам интернт подключили"
  -" Что подключили , ничего мне не подключали, я с мая жду дождаться не могу"
  -  "Ну мы до шкафа в коридоре довели, а вас дома не было"
    (Удивительно в рабочее время неправда-ли?)
  - " А по телефону заранее предупредить слабо было?"
  - "Ну в квартиру проведите, а мы придем подключим, там в шкафу лежит, вы только в квартиру проведите"
   Вот договорились на воскресенье, думаю, как в квартиру затягивать. А что не надо?
     

Оффлайн Lev

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 5518
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
  • Это я!
    • Мой блог
Re: QWERTY
« Ответ #520 : Июня 29, 2007, 20:36:20 »
Сегодня раздался звонок на мобильный :
  -"Ну мы вам интернт подключили"
  -" Что подключили , ничего мне не подключали, я с мая жду дождаться не могу"
  -  "Ну мы до шкафа в коридоре довели, а вас дома не было"
    (Удивительно в рабочее время неправда-ли?)
  - " А по телефону заранее предупредить слабо было?"
  - "Ну в квартиру проведите, а мы придем подключим, там в шкафу лежит, вы только в квартиру проведите"
   Вот договорились на воскресенье, думаю, как в квартиру затягивать. А что не надо?
     

Не знаю, мне всё провайдеры которые есть в "Центральном" проводили до компа и это не обговаривалось и деньги за это дополнительные не брались............
у меня по этому и вызвало ваше сообщение удивление.
реклама удалена

Оффлайн Moonlight

  • Старшой
  • ****
  • Сообщений: 1958
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
  • Moonlight of Dragon's Myst
Re: QWERTY
« Ответ #521 : Июня 29, 2007, 21:51:32 »
Сегодня раздался звонок на мобильный :
  -"Ну мы вам интернт подключили"
  -" Что подключили , ничего мне не подключали, я с мая жду дождаться не могу"
  -  "Ну мы до шкафа в коридоре довели, а вас дома не было"
    (Удивительно в рабочее время неправда-ли?)
  - " А по телефону заранее предупредить слабо было?"
  - "Ну в квартиру проведите, а мы придем подключим, там в шкафу лежит, вы только в квартиру проведите"
   Вот договорились на воскресенье, думаю, как в квартиру затягивать. А что не надо?
     

Ужос... Мда. Вообще-то есть Договор подключения. По ГК, он должен быть в письменной форме... Плюс - если потребитель не получил декларированных услуг, за что вообще-то ему платить?
Подключение Интернета, эта такая операция, при которой пользователь, счастливо откинувшись в кресле, входит в этот самый Интернет, проверяет скорость доступа и говорит - "всё хорошо, покажите где мне расписаться в ваших нарядах и счетах-актах за подключение".
Иного (ИМХО) не дано...  :(
Пока мы жаловались на жизнь, она кончилась!

Оффлайн Lev

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 5518
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
  • Это я!
    • Мой блог
Re: QWERTY
« Ответ #522 : Июня 29, 2007, 21:56:35 »
Сегодня раздался звонок на мобильный :
  -"Ну мы вам интернт подключили"
  -" Что подключили , ничего мне не подключали, я с мая жду дождаться не могу"
  -  "Ну мы до шкафа в коридоре довели, а вас дома не было"
    (Удивительно в рабочее время неправда-ли?)
  - " А по телефону заранее предупредить слабо было?"
  - "Ну в квартиру проведите, а мы придем подключим, там в шкафу лежит, вы только в квартиру проведите"
   Вот договорились на воскресенье, думаю, как в квартиру затягивать. А что не надо?
     

Ужос... Мда. Вообще-то есть Договор подключения. По ГК, он должен быть в письменной форме... Плюс - если потребитель не получил декларированных услуг, за что вообще-то ему платить?
Подключение Интернета, эта такая операция, при которой пользователь, счастливо откинувшись в кресле, входит в этот самый Интернет, проверяет скорость доступа и говорит - "всё хорошо, покажите где мне расписаться в ваших нарядах и счетах-актах за подключение".
Иного (ИМХО) не дано...  :(

Дано не дано, но это факт как норма в отдельно взятом микрорайоне нашего города, не называю провайдера что бы не делать рекламы, просил об этом сам пользователь инетом.
Но такие случаи не еденичны.........
реклама удалена

Оффлайн fishmonger

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 77
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
Re: QWERTY
« Ответ #523 : Июля 08, 2007, 22:35:19 »
Привет,расскажите лучше о качестве связи и всём остальном. Можно уже подключаться или еще подождать когда до ума доведут? QWERTY LAN, TV пашет в Лобне?

Оффлайн Magick

  • Старшой
  • ****
  • Сообщений: 1524
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
  • Хочешь узнать кто я - спроси!
Re: QWERTY
« Ответ #524 : Июля 09, 2007, 11:50:32 »
Привет,расскажите лучше о качестве связи и всём остальном. Можно уже подключаться или еще подождать когда до ума доведут? QWERTY LAN, TV пашет в Лобне?

Прочитайте ветку повнимательней. Там все расписанно. Связь желает много лучшего, сервиса нет, техподдержка ездит из москвы, монтаж местами превосходит "творения" НП ЛИСС. 4 человека перешедших из нашей сети вернулись обратно ровно через месяц. Уже даже на сайте самого кверти не слышно бровады. Единственный плюс - цены, да и то сомнительный. Вы согласны платить даже 300-400 рублей за инет который работает 5-10 часов в сутки, и за то что над вами ставят эксперементы (обкатка технологий для Москвы проходит в Лобне)?
Если у тебя есть что сказать про меня, скажи это МНЕ В ЛИЦО.