Автор Тема: QWERTY  (Прочитано 301587 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Lev

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 5518
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
  • Это я!
    • Мой блог
Re: QWERTY
« Ответ #495 : Мая 17, 2007, 20:15:23 »
Может все таки дело в отнощении к работе?

а может дело - в зарплате?

Есть люди которым сколько не плати, лучше работать не будут. У нас зарплата тоже не ахти какая. Просто я лично не могу себе позволить роскощи делать плохо. Мне: 1. стыдно потом с людми обшаться. 2. Переделывать придеться МНЕ же потом. И точно так же у всех монтажников. Если человек сделает плохо, он подет сам переделывать, и объясняться с людми он же. В данном случае мы имеем людей, которым НАСРАТЬ на мнение о них и их работе. Есть железная отмазка - мне платят мало, меня мучают, на меня ругаються и т.д.

Плохому танцору всегда между ног мешается...............

Это как вывод.
реклама удалена

Оффлайн MTB

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 7233
  • Репутация: 2
  • Пол: Мужской
  • готовы?
Re: QWERTY
« Ответ #496 : Мая 18, 2007, 00:29:24 »
АААААААААААААААА
дайте я тожа скажу
нинавижу подростков - монтажников.
эти П-М  мой кабель отерзали, видите ли перепутали.
ёкраный бабай - а я ведь знаю, что у всех сваи кабели, чтоб не перепутать. харашо у наших мужичков глаза есть - быро мине всё поправили.
и ваще - прежде чем брать П-М на работу, объясните им - как нада себя вести. и курс вежливости пусть пройдут

ВОТЬ - Я ВСЁ СКАЗАЛА
тынц...тынц...тынц.............

Оффлайн olsu

  • Юниор
  • **
  • Сообщений: 130
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
  • движение это жизнь
Re: QWERTY
« Ответ #497 : Мая 18, 2007, 13:48:42 »
Кто нибудь знает, когда наконец до Ленина 61 доберутся? Уже и заявку приняли и посчитали всё, жду звонка от диспетчера жду, жду, неделя проходит, другая, а жизнь то короткая, в общем. До диспетчера по тел 580 53 58 дозвониться невозможно, одно радует, что мой звонок очень важен для них

Оффлайн Димыч

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 40
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
  • В действительности все не так, как на самом деле.
Re: QWERTY
« Ответ #498 : Мая 18, 2007, 14:15:10 »
Кто нибудь знает, когда наконец до Ленина 61 доберутся? Уже и заявку приняли и посчитали всё, жду звонка от диспетчера жду, жду, неделя проходит, другая, а жизнь то короткая, в общем. До диспетчера по тел 580 53 58 дозвониться невозможно, одно радует, что мой звонок очень важен для них

Дозвон, по этому магическому номеру, мне например мало, что дал. Также заявку приняли, просчитали, оставили этот номер. Открою секрет, как дозваниться, кто пробовал знает, время ожидания не меняеться, поэтому звоним с телефона с громкой связь и ждем. Дозвон происходит неожиданно! Хотя, ничего нового, от них не услышал. Сказали, ждите, мы сами, вам позвоним. Ленина 45А.

Оффлайн EasyJet

  • Старшой
  • ****
  • Сообщений: 1739
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
  • No comment
Re: QWERTY
« Ответ #499 : Мая 18, 2007, 14:38:35 »
Хммм.... представлаю.... как 35-40 летний дядька протянет.... букино 31 до 1 этажа, плюс.... дождётся ответа москвы (в среднем от 5 минут до часа) и дождёться решения проблемы.... услышав по дороге двери пользователя с кабелем на всех 15 этажах, какой он такой плохой... что не тянет через 14 или 16 а именно через их 15 этаж.... плюс оскарбления, плюс много чего ещё.... (бывают и такие подлкючения)
И за всё за это получет 300р.... Плюс ещё и пользовател сопит, ворчит недовольный.
Так, что не надо давать глупые высказывания против монтажников-подростоков.... быть может в ваши годы они будут смышлёнее вас.
Так, что я считаю ваши возмущения нелепы.... так, как ваши взгляды поверхностны, по поводу работы монтажников и кверти в целом....
вы обвиняете тех, кто не виновен...
Ваша проблема вы сами, а не тот кто сделал что то не так как вы этого хотите.

С уважение. Монтажник-Подросток.

П.С. На Москвиче работает С десяток домов, Букино работает хорошо, идёт освоение Центрального, (4 кольцо)
ПРоявляйте уважение к монтажникам....

Юноша, поменяйте сферу занятости и немедленно. В противном случае Вас очень скоро ожидает моральный коллапс... Обвинить клиента в неисправности оборудования - это высший пилотаж! Напоминаете мне уборщиц из далеких 80-х: "Ходют тут всякие. Сорют..."

И не забудьте, что за подключение я плачу ровно столько, сколько просит компания-провайдер. Взаимоотношения провайдера и подрядчиков мне неинтересны...
Homo sum et nihil humani a me alienum puto.

Оффлайн OTOPBA

  • Старшой
  • ****
  • Сообщений: 1096
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
  • МяФФк...
Re: QWERTY
« Ответ #500 : Мая 18, 2007, 17:28:02 »
какие хоть с десяток домов на москвиче работают? улицу и номер дома озвучить сложно? военная тайна, ё-маё...
Не говорите мне, что делать, и я не скажу куда Вам идти...

wizus

  • Гость
Re: QWERTY
« Ответ #501 : Мая 18, 2007, 17:40:55 »
мирная 13 точно работает. подключится предлагали ужо. вот только я пока обожду.

вдогонку, с форума ббс: "Работает Букино, Мирная 13, Дружба 4, победа 8. ну и кофейновский дом"

Оффлайн OTOPBA

  • Старшой
  • ****
  • Сообщений: 1096
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
  • МяФФк...
Re: QWERTY
« Ответ #502 : Мая 18, 2007, 17:46:55 »
я лично не тороплюсь, хочу как запасной вариант. рекламу пробросали давно - а вот на звонок ответили, что наш дом будет подключаться оч.не скоро, как замыкающий.
просто спортивный интерес возник - кого ж таки "осчастливили"... пасип...
Не говорите мне, что делать, и я не скажу куда Вам идти...

Оффлайн DiMaRiK

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 348
  • Репутация: 0
Re: QWERTY
« Ответ #503 : Мая 21, 2007, 00:06:44 »
мирная 13 точно работает. подключится предлагали ужо. вот только я пока обожду.

вдогонку, с форума ббс: "Работает Букино, Мирная 13, Дружба 4, победа 8. ну и кофейновский дом"
ул.Дружбы точно работает!!!

vitor

  • Гость
Re: QWERTY
« Ответ #504 : Мая 21, 2007, 15:34:17 »
В пятницу оформил по телефону заявку на подключение, спросили: адрес, ФИО и номер паспорта. Жду, когда подключать придут. Живу на ул. Победы, рядом с "Олимп"-ом.

Оффлайн Migel

  • Юниор
  • **
  • Сообщений: 186
  • Репутация: 0
Re: QWERTY
« Ответ #505 : Мая 22, 2007, 10:08:57 »
2 vitor
А по срокам хоть чего-то обещают? До 31 мая уложиться реально, чтобы в акцию попасть?

vitor

  • Гость
Re: QWERTY
« Ответ #506 : Мая 22, 2007, 19:28:26 »
По срокам:
можно сказать, что ничего не обещают :) Сказали, что ждите на этой недели звонка (с 21-го по 27-е), если не будет, значит, не успели, т.к. много подключают.

Про акцию:
главное заключить договор до 31 мая. Так мне сказали.

wizus

  • Гость
Re: QWERTY
« Ответ #507 : Июня 01, 2007, 09:32:44 »
и снова прошу отписатся тех, у кого уже подключено кверти на москвиче. как скорость? как стабильность?

Оффлайн Geo

  • Гуру
  • ******
  • Сообщений: 11979
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
  • Это вам не лезгинка!
Re: QWERTY
« Ответ #508 : Июня 01, 2007, 13:01:13 »
а ктонить ихнее тв и телефон подключал?
Свобода без социализма - привилегия и несправедливость. Социализм без свободы - рабство и скотство.

Оффлайн DiMaRiK

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 348
  • Репутация: 0
Re: QWERTY
« Ответ #509 : Июня 02, 2007, 11:24:52 »
и снова прошу отписатся тех, у кого уже подключено кверти на москвиче. как скорость? как стабильность?
на ул.Дружбы, д.4, инет работает стабильно! Уже месяц пользуюсь.