Автор Тема: QWERTY  (Прочитано 301659 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Migel

  • Юниор
  • **
  • Сообщений: 186
  • Репутация: 0
Re: QWERTY
« Ответ #480 : Мая 08, 2007, 10:14:18 »
а я уж было только вчера хотел написать - "да кому они нужны эти первые 2 тарифа". тебе принципиальна разница между 200р и 300р? ведь за 300 ты получаешь уже достойную комфортную скорость в придачу к безлимитке. разве нет?

Ну если фильмы не качать, то мне и минимального бы тарифа хватило за глаза - все лучше, чем dialup.

wizus

  • Гость
Re: QWERTY
« Ответ #481 : Мая 08, 2007, 15:30:10 »
Ну если фильмы не качать, то мне и минимального бы тарифа хватило за глаза - все лучше, чем dialup.

поверь человеку прошедшему интернет от модема на 300бод(!) и до нынешнего 512к - разве что на 512к обретаешь комфорт, близкий к желаемому. да и то... с оговорками.

приятным исключением стал анлимитный канал шириной в 30Мбит, любезно предоставленый мне на неделю руководством лиса :)

Feodal

  • Гость
Re: QWERTY
« Ответ #482 : Мая 08, 2007, 17:31:12 »
Сегодня звонил - подключение в течении 5 дней

Feodal

  • Гость
Re: QWERTY
« Ответ #483 : Мая 08, 2007, 17:32:51 »
Ну если фильмы не качать, то мне и минимального бы тарифа хватило за глаза - все лучше, чем dialup.

поверь человеку прошедшему интернет от модема на 300бод(!) и до нынешнего 512к - разве что на 512к обретаешь комфорт, близкий к желаемому. да и то... с оговорками.

приятным исключением стал анлимитный канал шириной в 30Мбит, любезно предоставленый мне на неделю руководством лиса :)

Я вот пересел в 3 Мегабит на 512... УжАс!!

Оффлайн Lev

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 5518
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
  • Это я!
    • Мой блог
Re: QWERTY
« Ответ #484 : Мая 08, 2007, 17:41:22 »
Ну если фильмы не качать, то мне и минимального бы тарифа хватило за глаза - все лучше, чем dialup.

поверь человеку прошедшему интернет от модема на 300бод(!) и до нынешнего 512к - разве что на 512к обретаешь комфорт, близкий к желаемому. да и то... с оговорками.

приятным исключением стал анлимитный канал шириной в 30Мбит, любезно предоставленый мне на неделю руководством лиса :)

Я вот пересел в 3 Мегабит на 512... УжАс!!
;D ;D ;D ;D ;D ;D
слчувствую!
реклама удалена

wizus

  • Гость
Re: QWERTY
« Ответ #485 : Мая 08, 2007, 17:44:44 »
Я вот пересел в 3 Мегабит на 512... УжАс!!

я потому и говорю "с оговорками". на работе - 8мбит канал. так после работы дома пол-часа привыкаешь к черепашьей скорости. потом правда нормально :)

Оффлайн DiMaRiK

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 348
  • Репутация: 0
Re: QWERTY
« Ответ #486 : Мая 12, 2007, 08:45:33 »
Подключился 8-го мая! Проблем пока не было. Интернет работает стабильно!
P.S. Отвечу на любые вопросы.

wizus

  • Гость
Re: QWERTY
« Ответ #487 : Мая 12, 2007, 09:37:10 »
Подключился 8-го мая! Проблем пока не было. Интернет работает стабильно!
P.S. Отвечу на любые вопросы.

адрес (или хотя бы улица и дом) какой?

Оффлайн lacplesis

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 2250
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
Re: QWERTY
« Ответ #488 : Мая 17, 2007, 02:14:24 »
Хммм.... представлаю.... как 35-40 летний дядька протянет.... букино 31 до 1 этажа, плюс.... дождётся ответа москвы (в среднем от 5 минут до часа) и дождёться решения проблемы.... услышав по дороге двери пользователя с кабелем на всех 15 этажах, какой он такой плохой... что не тянет через 14 или 16 а именно через их 15 этаж.... плюс оскарбления, плюс много чего ещё.... (бывают и такие подлкючения)
И за всё за это получет 300р.... Плюс ещё и пользовател сопит, ворчит недовольный.
Так, что не надо давать глупые высказывания против монтажников-подростоков.... быть может в ваши годы они будут смышлёнее вас.
Так, что я считаю ваши возмущения нелепы.... так, как ваши взгляды поверхностны, по поводу работы монтажников и кверти в целом....
вы обвиняете тех, кто не виновен...
Ваша проблема вы сами, а не тот кто сделал что то не так как вы этого хотите.

С уважение. Монтажник-Подросток.

П.С. На Москвиче работает С десяток домов, Букино работает хорошо, идёт освоение Центрального, (4 кольцо)
ПРоявляйте уважение к монтажникам....

такое впечатление создается, что монтажников в кверти заставляют работать за эти деньги насильно... не нравится - найди другую работу, но не занимайся халтурой... Аркадию из кверти тоже не двадцать лет, но он, почему-то приходит и переделывает и лазает по чердакам и выслушивает все то, что предназначалось, в общем-то, не ему...

насчет беспроблемной работы в Букино - это, мягко говоря, преувеличение... лично у меня все работает отлично, а вот моим друзьям уже, наверное, пару месяцев обещают, что все заработает, но кроме сайта кверти так ничего и не открывается... я им обязательно передам, что это они сами в этом виноваты...   ???

Оффлайн Lev

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 5518
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
  • Это я!
    • Мой блог
Re: QWERTY
« Ответ #489 : Мая 17, 2007, 15:01:10 »
Хммм.... представлаю.... как 35-40 летний дядька протянет.... букино 31 до 1 этажа, плюс.... дождётся ответа москвы (в среднем от 5 минут до часа) и дождёться решения проблемы.... услышав по дороге двери пользователя с кабелем на всех 15 этажах, какой он такой плохой... что не тянет через 14 или 16 а именно через их 15 этаж.... плюс оскарбления, плюс много чего ещё.... (бывают и такие подлкючения)
И за всё за это получет 300р.... Плюс ещё и пользовател сопит, ворчит недовольный.
Так, что не надо давать глупые высказывания против монтажников-подростоков.... быть может в ваши годы они будут смышлёнее вас.
Так, что я считаю ваши возмущения нелепы.... так, как ваши взгляды поверхностны, по поводу работы монтажников и кверти в целом....
вы обвиняете тех, кто не виновен...
Ваша проблема вы сами, а не тот кто сделал что то не так как вы этого хотите.

С уважение. Монтажник-Подросток.

П.С. На Москвиче работает С десяток домов, Букино работает хорошо, идёт освоение Центрального, (4 кольцо)
ПРоявляйте уважение к монтажникам....
Ты чего написал-то, понял?! Какие монтажники подростки, о блин обидели! А когда человек вечером вызывает милицию из-за шума на чердаке и когда приезжает милиция и чинятся разборки по поводу того, что монтажники подростки пригласили на чердак девочек и там с ними зажигают………
Когда на чердаке после монтажников подростков можно найти всё что угодно, от пустых банок из под пива, до использованных презервативов………….
Я не буду называть на кого эти горе монтажники работают, они кочуют по всем городским провайдерам и работают до тех пор пока пинка не получат. Какие подростки монтажники, если после их работы 40% приходится переделывать!
Они станут смышленее? Да может быть и так, вопрос в чём смышленее?! В чём угодно, но не в работе и желании работать!

реклама удалена

Оффлайн Lev

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 5518
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
  • Это я!
    • Мой блог
Re: QWERTY
« Ответ #490 : Мая 17, 2007, 15:02:51 »
и, как всегда все читаю через слово.... я же сказал вы не имеет представления...

Всё представление на люцо, это качество выполненой работы и всё то, что остаётся после подобной работы. Более наглядного представления не требуется!
реклама удалена

Оффлайн Magick

  • Старшой
  • ****
  • Сообщений: 1524
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
  • Хочешь узнать кто я - спроси!
Re: QWERTY
« Ответ #491 : Мая 17, 2007, 19:55:30 »
и, как всегда все читаю через слово.... я же сказал вы не имеет представления...

Ладно.. Лева может не иметь представления, а как тогда мне обьясните? Почему у нас получаеться и кабель качественно проложить и прокрепить и ящики повесить. А у вас нет? Более того, иногда даже ментов приходиться вызывать, чтобы получить доступ к щиткам. Может все таки дело в отнощении к работе?
Если у тебя есть что сказать про меня, скажи это МНЕ В ЛИЦО.

wizus

  • Гость
Re: QWERTY
« Ответ #492 : Мая 17, 2007, 19:56:50 »
Может все таки дело в отнощении к работе?

а может дело - в зарплате?

Оффлайн Magick

  • Старшой
  • ****
  • Сообщений: 1524
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
  • Хочешь узнать кто я - спроси!
Re: QWERTY
« Ответ #493 : Мая 17, 2007, 20:08:57 »
Может все таки дело в отнощении к работе?

а может дело - в зарплате?

Есть люди которым сколько не плати, лучше работать не будут. У нас зарплата тоже не ахти какая. Просто я лично не могу себе позволить роскощи делать плохо. Мне: 1. стыдно потом с людми обшаться. 2. Переделывать придеться МНЕ же потом. И точно так же у всех монтажников. Если человек сделает плохо, он подет сам переделывать, и объясняться с людми он же. В данном случае мы имеем людей, которым НАСРАТЬ на мнение о них и их работе. Есть железная отмазка - мне платят мало, меня мучают, на меня ругаються и т.д.
Если у тебя есть что сказать про меня, скажи это МНЕ В ЛИЦО.

Оффлайн Lev

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 5518
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
  • Это я!
    • Мой блог
Re: QWERTY
« Ответ #494 : Мая 17, 2007, 20:14:02 »
Может все таки дело в отнощении к работе?

а может дело - в зарплате?

Я бы с тобой согласился бы, но людям прежде чем они начинают работать сообщают о том как и где работать и какая за это оплатв их труда. Господа соглашаются.......
Это называется собесодованием при поступлении на работу.
Потом когда работник сталкивается с самой работой непосредственно, он имеет право оспорить с работодателем размер олплаты, если оплата его не удовлетворяет, или же просто уволиться. Но этого не происходит...........
Происходит именно так, что работодатель больше не может терпеть и вынужден уволить работника.........
реклама удалена