Автор Тема: QWERTY  (Прочитано 301624 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

rosp

  • Гость
Re: QWERTY
« Ответ #465 : Мая 06, 2007, 18:43:18 »
Судя по http://qwerty.ru/soft/gis.php, qwerty появился во многих домах по улицам Ленина, Чехова, Маяковского, Крупской и т.д. При проверке в форме не забывайте менять Москву на Лобню.

wizus

  • Гость
Re: QWERTY
« Ответ #466 : Мая 06, 2007, 18:45:00 »
ребята, кто подключился, не забывайте отписыватся - как подключились, как качество, как поддержка...

Оффлайн Migel

  • Юниор
  • **
  • Сообщений: 186
  • Репутация: 0
Re: QWERTY
« Ответ #467 : Мая 07, 2007, 10:44:41 »
Некрасова начали подключать - 5,7,11... 9 еще вроде пока нет...
Вот уже начинаю думать более основательно... Жаль, похоже первые два тарифа недоступны у нас...

wizus

  • Гость
Re: QWERTY
« Ответ #468 : Мая 07, 2007, 10:47:20 »
Вот уже начинаю думать более основательно... Жаль, похоже первые два тарифа недоступны у нас...

а я уж было только вчера хотел написать - "да кому они нужны эти первые 2 тарифа". тебе принципиальна разница между 200р и 300р? ведь за 300 ты получаешь уже достойную комфортную скорость в придачу к безлимитке. разве нет?

Оффлайн Станислав Сергеич

  • Старшой
  • ****
  • Сообщений: 848
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
Re: QWERTY
« Ответ #469 : Мая 07, 2007, 11:23:26 »
Ваш дом по адресу:
ул. Ленина, 51
полностью доступен для подключения услуг.
Подключение может быть выполнено в срок от 1 до 5 рабочих дней.

Ураааа))) Завтра не пойду на работу - пойду подключаццо)))))
"В Калмыкии очень строго следят за поголовьем сусликофф" Усссацца)))

Оффлайн Jany

  • Старшой
  • ****
  • Сообщений: 1640
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
Re: QWERTY
« Ответ #470 : Мая 07, 2007, 11:35:23 »
по моему по этой проверялке так все дома подключены

Оффлайн Станислав Сергеич

  • Старшой
  • ****
  • Сообщений: 848
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
Re: QWERTY
« Ответ #471 : Мая 07, 2007, 11:45:06 »
по моему по этой проверялке так все дома подключены
Дык раньше там говорили что в течение месяца подключат... Надо позвонить туды...
"В Калмыкии очень строго следят за поголовьем сусликофф" Усссацца)))

Оффлайн Bacek

  • Старшой
  • ****
  • Сообщений: 1112
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
Re: QWERTY
« Ответ #472 : Мая 07, 2007, 13:19:19 »
по моему по этой проверялке так все дома подключены

Нет нет проверял не все :)

Оффлайн lacplesis

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 2250
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
Re: QWERTY
« Ответ #473 : Мая 07, 2007, 14:25:47 »
на bbs подростки-монтажники сообщают, что с подключением Москвича опять непредвиденные технические проблемы... и когда они решатся, как обычно, неизвестно... >:(

Оффлайн Jany

  • Старшой
  • ****
  • Сообщений: 1640
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
Re: QWERTY
« Ответ #474 : Мая 07, 2007, 16:48:20 »
по моему по этой проверялке так все дома подключены

Нет нет проверял не все :)
Не знаю не знаю...я проверила по проверялке, обрадовалась, звоню к ним...ни фига еще месяц ждать...

Оффлайн Bitldus

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 3670
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
Re: QWERTY
« Ответ #475 : Мая 07, 2007, 21:20:51 »
кому интересно....
рекламки разбрасали по ящикам и на Чехова....

Оффлайн AlexVR

  • Юниор
  • **
  • Сообщений: 92
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
Re: QWERTY
« Ответ #476 : Мая 07, 2007, 23:30:46 »
А Я уже подключился.
Позвонил - оставил заказ, на следующий день перезвонили.
Правда из-за несостыковок, только через неделю подключили.
Зато попал под акцию - 3 месяца по 360р. за 2Мбита.
Но есть ложка дегтя - периодически (первые дни чульли не каждый час) нэт пропадает на 10-15 мин (иногда дольше)
И нет qwerty.lan т.е. IP -динамический

Оффлайн lacplesis

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 2250
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
Re: QWERTY
« Ответ #477 : Мая 08, 2007, 00:30:52 »
сегодня позвонил, подключил кверти.лан (техподдержка ответила после первого звонка, а я уже было настроился ждать несколько часов :) )... пока разбираюсь, но вся сеть кверти снова видна... скорость закачки с фтп 10-12 мегабайт в секунду... ip вроде один и тот же каждый раз... тв пока не тестировал (хотя мне оно не нужно... я подключал из-за внутренних ресурсов сети) ... протестирую - отпишусь

rosp

  • Гость
Re: QWERTY
« Ответ #478 : Мая 08, 2007, 01:04:08 »
сегодня позвонил, подключил кверти.лан (техподдержка ответила после первого звонка, а я уже было настроился ждать несколько часов :) )... пока разбираюсь, но вся сеть кверти снова видна... скорость закачки с фтп 10-12 мегабайт в секунду... ip вроде один и тот же каждый раз... тв пока не тестировал (хотя мне оно не нужно... я подключал из-за внутренних ресурсов сети) ... протестирую - отпишусь

да, это все интересно
вопрос в том нужен ли этот кверти лан вообще? фтп, как мне кажется штука не особо интересная, хотя бы из-за отсутствия поиска. а вот есть ли нормальный доступ к DC++ без кверти лан я пока не понял.
и вообще, постоянный ай пи может быть и вреден, особено когда качаешь с рапидшары.
P.S. что-то в конце маяковского какая-то черная дыра, несколько домов не хотят подключать, будем ждать

Оффлайн lacplesis

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 2250
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
Re: QWERTY
« Ответ #479 : Мая 08, 2007, 01:32:01 »
сегодня позвонил, подключил кверти.лан (техподдержка ответила после первого звонка, а я уже было настроился ждать несколько часов :) )... пока разбираюсь, но вся сеть кверти снова видна... скорость закачки с фтп 10-12 мегабайт в секунду... ip вроде один и тот же каждый раз... тв пока не тестировал (хотя мне оно не нужно... я подключал из-за внутренних ресурсов сети) ... протестирую - отпишусь

да, это все интересно
вопрос в том нужен ли этот кверти лан вообще? фтп, как мне кажется штука не особо интересная, хотя бы из-за отсутствия поиска. а вот есть ли нормальный доступ к DC++ без кверти лан я пока не понял.
и вообще, постоянный ай пи может быть и вреден, особено когда качаешь с рапидшары.
P.S. что-то в конце маяковского какая-то черная дыра, несколько домов не хотят подключать, будем ждать

поиск есть вот тут: http://search.qwerty.ru/  , там же есть список серверов (в базе 145 фтп)...
с рапиды без премиум эккаунта и с динамическим ip особо не покачаешь... хотя бы из-за невозможности многопоточной закачки... я купил на месяц попробовать, затягивает :)