Автор Тема: QWERTY  (Прочитано 301710 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Wintt

  • Курилка
  • Уважаемый
  • *
  • Сообщений: 9500
  • Репутация: 0
Re: QWERTY
« Ответ #450 : Апреля 12, 2007, 20:44:46 »
По последним сведениям, в ЙЦУКЕНе на самых верхах прочитали что пишут на форумах самого ЙЦУКЕНа и в том числе на этом форуме. Там поднялся ОЧЕНЬ большой шум. Скорее всего полетят головы. Как скажется это на качестве, однаму Яхве известно.

Пофик. Очень хорошо что прочли (если конечно прочли), мне срааать чьи головы полетят.. надеюсь всех криворуких и некомпетентных работников. Мне главное: пусть ЙЦУКЕН либо работает, либо его ваапще не будет и минэ пусть вернут остаток деньгОв. А мозгоёп...тво мне уже надоело...... Мозг крутить все могут. А вот работать как надо почемуто не все...

ЗЫ и я не согласен в корне с мнением что мол развиваються и тд....... Косяки идут не с самой сетью, а с обеспечением поддержки, с монтажными работами.... а то что аппаратура логает... это допустимо не только у развивающихся... сервак валиться и у монстров провайдерства.
Господи, даруй силы борющимся, укрепи малодушных, просвети помраченных, вразуми и восстающих на нас, посрами дела их и обрати их зло во благо.

Оффлайн Vasiliy

  • Гуру
  • ******
  • Сообщений: 12403
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
Re: QWERTY
« Ответ #451 : Апреля 12, 2007, 21:14:31 »
...ЗЫ и я не согласен в корне с мнением что мол развиваються и тд....... Косяки идут не с самой сетью, а с обеспечением поддержки, с монтажными работами.... а то что аппаратура логает... это допустимо не только у развивающихся... сервак валиться и у монстров провайдерства.
глас здравомыслящего человека. надеюсь ЙЦУКЕН избавится от детских болезней в ближайшее время

Оффлайн Shumok

  • Старшой
  • ****
  • Сообщений: 862
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
  • Мишаня
Re: QWERTY
« Ответ #452 : Апреля 14, 2007, 01:16:22 »
Мое мнение: Если сеть поднимается с нуля почему бы с перва ее не собрать от ящика до ящика ? проверить погонять оборудование где косяк поправить, а вот потом уже только начинать подключать людей ! И вот не за что не поверю что все упирается в $ ибо контор если всю москву обтянуло то махонькую лобню обтянуть проблем я думаю не должно возникнуть... (это по грамотной схеме должно быть так ) а по неграмотной результат на лицо..
Нас невозможно сбить с пути, нам пофигу куда идти =)

Оффлайн Vasiliy

  • Гуру
  • ******
  • Сообщений: 12403
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
Re: QWERTY
« Ответ #453 : Апреля 14, 2007, 16:18:39 »
Мое мнение: Если сеть поднимается с нуля почему бы с перва ее не собрать от ящика до ящика ? проверить погонять оборудование где косяк поправить, а вот потом уже только начинать подключать людей ! И вот не за что не поверю что все упирается в $ ибо контор если всю москву обтянуло то махонькую лобню обтянуть проблем я думаю не должно возникнуть... (это по грамотной схеме должно быть так ) а по неграмотной результат на лицо..
просто пытаются быстро окупить.

Оффлайн Shumok

  • Старшой
  • ****
  • Сообщений: 862
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
  • Мишаня
Re: QWERTY
« Ответ #454 : Апреля 14, 2007, 17:00:52 »
Мое мнение: Если сеть поднимается с нуля почему бы с перва ее не собрать от ящика до ящика ? проверить погонять оборудование где косяк поправить, а вот потом уже только начинать подключать людей ! И вот не за что не поверю что все упирается в $ ибо контор если всю москву обтянуло то махонькую лобню обтянуть проблем я думаю не должно возникнуть... (это по грамотной схеме должно быть так ) а по неграмотной результат на лицо..
просто пытаются быстро окупить.

не считаю это правельным!
Нас невозможно сбить с пути, нам пофигу куда идти =)

Оффлайн Wintt

  • Курилка
  • Уважаемый
  • *
  • Сообщений: 9500
  • Репутация: 0
Re: QWERTY
« Ответ #455 : Апреля 18, 2007, 18:43:30 »
УРА!!! йцукен заработал.... После 2,5 недель мытарства, просьб центрального супорта о том что б выслали бригаду (в чем мне тупо отказывали) позвонил в пятницу в наш супорт, - не смогли... сегдня позвонил и вуаля... все работает. Как я и думал, был обрезан кабель, так как при первой подключке монтажники почему то подключили к Лобелековскому кабелю. Видимо кто то там работал на два фронта и Лобелеку просто заложили меня, так как кабель обрезали сразу же после того как я отказался пускать сетку через окно с крыши (напомню с 5го этажа на 1ый).
Итак смею объявить нашей поддержке респект и уважуху.
А центральной службе поддержки НИЗАЧОТ НИРАЗУ
Господи, даруй силы борющимся, укрепи малодушных, просвети помраченных, вразуми и восстающих на нас, посрами дела их и обрати их зло во благо.

Оффлайн Станислав Сергеич

  • Старшой
  • ****
  • Сообщений: 848
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
Re: QWERTY
« Ответ #456 : Апреля 19, 2007, 15:36:07 »
Ул. Ленина д 51. Москвич подключили, нихто не в курсе?)))
"В Калмыкии очень строго следят за поголовьем сусликофф" Усссацца)))

Оффлайн AlexVR

  • Юниор
  • **
  • Сообщений: 92
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
Re: QWERTY
« Ответ #457 : Апреля 19, 2007, 16:16:41 »
У них там проверялка есть:
http://qwerty.ru/soft/gis.php

Оффлайн Liliya

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 5153
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
Re: QWERTY
« Ответ #458 : Апреля 28, 2007, 16:05:31 »
Порадую порядочностью qwerty. За 10 дней неработающего интернета сделали перерасчет. От молодцы!  :) .... я и не надеялась
Блин...но дозвониться к ним стало ваще невозможно.... :o
Мне нравится жить...

wizus

  • Гость
Re: QWERTY
« Ответ #459 : Апреля 28, 2007, 18:27:42 »
Ул. Ленина д 51. Москвич подключили, нихто не в курсе?)))

на сайте ббс появилась информация от монтажников кверти о том, что работы на кольце "москвич" приостановлены в связи с какими-то неполадками. зато то ли уже начался то ли уже заканчивается монтаж третьего, "центрального" кольца. чудны дела кверти в лобне. я лично плюнул его ждать. со 2-ого числа топаю в телепорт и буду к ним поключатся. жалею немного что не сделал это раньше.

Оффлайн lacplesis

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 2250
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
Re: QWERTY
« Ответ #460 : Апреля 28, 2007, 18:47:49 »
Ул. Ленина д 51. Москвич подключили, нихто не в курсе?)))

на сайте ббс появилась информация от монтажников кверти о том, что работы на кольце "москвич" приостановлены в связи с какими-то неполадками. зато то ли уже начался то ли уже заканчивается монтаж третьего, "центрального" кольца. чудны дела кверти в лобне. я лично плюнул его ждать. со 2-ого числа топаю в телепорт и буду к ним поключатся. жалею немного что не сделал это раньше.

похоже, что эти "монтажники" языком работают намного лучше, чем руками... :/

Оффлайн Meg

  • Юниор
  • **
  • Сообщений: 123
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
  • Это я!
Re: QWERTY
« Ответ #461 : Апреля 28, 2007, 18:56:31 »
Да я тоже обломался  :o пришли, провод протянули, но дальше дело не пошло, сказали что там порты какието выключины и их надо включать из москвы, вот теперь сижу и жду :-[
Но ради принципа всёравно дождусь :)

wizus

  • Гость
Re: QWERTY
« Ответ #462 : Апреля 28, 2007, 18:59:39 »
мег, а ты по какому адресу?

Оффлайн Meg

  • Юниор
  • **
  • Сообщений: 123
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
  • Это я!
Re: QWERTY
« Ответ #463 : Апреля 28, 2007, 19:35:15 »
На Мирной рядом с третей школой

Оффлайн Slafka

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 60
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
Re: QWERTY
« Ответ #464 : Мая 04, 2007, 16:49:40 »
кто нить телевидение подключал? скок доп оборудование стоит и как вообще качество и чё интересного показывают? :)