Автор Тема: QWERTY  (Прочитано 302837 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Lev

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 5518
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
  • Это я!
    • Мой блог
Re: QWERTY
« Ответ #435 : Апреля 09, 2007, 21:17:25 »
И у кверти внутренних ресурсов в Лобне как не было так и нет. Ну скажем так, на тот момент когда я отключился физически от них еще не было. Не думаю что за последние 3-4 дня у них неожиданно заработали локальные ресурсы, при не заработавшем инете.

сейчас очень удобно пинать кверти, топтать, плевать на нее. кто-то начинал с малого числа клиентов, кто-то с плохого сервиса, кто-то экономил в начале на монтажниках. у каждого оператора был свой путь в начале. предлагаю все же не анализировать и сравнивать кверти с другими провайдерами на данном этапе, а просто смотреть за ростом  развития кверти в лобне. может в таком ракурсе мы сможем увидеть рост, стагнацию или упадок.
Кажись второе дыхание у всех откроылось!
Это Мейджик вернулся! =))

Я лично только за то, что бы Кверти был в городе нашем и повторю это не пинания были с моей стороны а попытки показать недостатки, что бы их во время переделали, потом это будет сделать сложнее и дороже и что самое главное, у пользователей по этому так и не будет интернета!
реклама удалена

Оффлайн Magick

  • Старшой
  • ****
  • Сообщений: 1524
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
  • Хочешь узнать кто я - спроси!
Re: QWERTY
« Ответ #436 : Апреля 09, 2007, 21:22:45 »
И у кверти внутренних ресурсов в Лобне как не было так и нет. Ну скажем так, на тот момент когда я отключился физически от них еще не было. Не думаю что за последние 3-4 дня у них неожиданно заработали локальные ресурсы, при не заработавшем инете.

сейчас очень удобно пинать кверти, топтать, плевать на нее. кто-то начинал с малого числа клиентов, кто-то с плохого сервиса, кто-то экономил в начале на монтажниках. у каждого оператора был свой путь в начале. предлагаю все же не анализировать и сравнивать кверти с другими провайдерами на данном этапе, а просто смотреть за ростом  развития кверти в лобне. может в таком ракурсе мы сможем увидеть рост, стагнацию или упадок.

С радостью не пинал бы и не топтал кверти. Более того, оставил бы его у себя как основной провайдер, проиграв тебе спор. НО... Я не хочу чтобы у меня инет пропал из-за того что где в центральном районе ящик утонул в говне, а на Некрасова залило водой с крыши.Я не хочу ждать сервисников из Москвы по 3-4 дня, а то и неделями, когда у них машины не окажеться тобы доехать. И с такими же проблемами сталкивается не только Лобня, но и даже сама Москва, вернее отдаленные районы, куда ехать ненамного удобнее чем до Лобни. Сменят сервис, монтажниов, устранят бредово установленные ящики и нормально перевесят оптику, которая у них местами перетрется буквально через полгода об железки и углы - я буду первый кто с радостью переключится на них. ДАЖЕ за деньги. За качество мне не жалко платить.
Если у тебя есть что сказать про меня, скажи это МНЕ В ЛИЦО.

Оффлайн Wintt

  • Курилка
  • Уважаемый
  • *
  • Сообщений: 9500
  • Репутация: 0
Re: QWERTY
« Ответ #437 : Апреля 10, 2007, 00:30:18 »

сейчас очень удобно пинать кверти, топтать, плевать на нее. кто-то начинал с малого числа клиентов, кто-то с плохого сервиса, кто-то экономил в начале на монтажниках. у каждого оператора был свой путь в начале. предлагаю все же не анализировать и сравнивать кверти с другими провайдерами на данном этапе, а просто смотреть за ростом  развития кверти в лобне. может в таком ракурсе мы сможем увидеть рост, стагнацию или упадок.

Угу. полностью с тобой согласен... тока вапрос
А что делать мне, когда я уже вторую неделю сижу без кверти. Причом выяснилось что у соседа поп подъезду есть сеть, а  у меня "кабель не подключен", на ихнем форуме уже неделю жду авторизации, техподдержка кормит меня завтраками. И из всего этогно я понял тока одно. Что как мне их инженеришко обещал, кабель мне отрезали, и походу прокладывать новый не спешат. Уверен будут настойчиво предлагать засунуть кабель в окно, в центральной поддержке очень заинтересовались кстати такой методикой. Так к чему я?.... Ах да... еще прикол в том что личный кабинет у меня полностью по нулям!!!! Вот чего я не понял.... Тоесть ни текущего счета, ни какого. Итак меня просто не существует в сети кверти, где то там я числюсь, но не в сети. Тупо отдал 720р за 1.5 недели ИНЕТа. Дороговато. А почему я здесь пишу? да потаму что на кверти форуме меня не регят. Завтра опят буду звонить :( причом тока с работы. дома телефона нету.
 Нет в жизни правды, а вы тут демагогию развели : топить, плевать нихарашо.....и тд :(
Господи, даруй силы борющимся, укрепи малодушных, просвети помраченных, вразуми и восстающих на нас, посрами дела их и обрати их зло во благо.

Оффлайн Lev

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 5518
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
  • Это я!
    • Мой блог
Re: QWERTY
« Ответ #438 : Апреля 10, 2007, 01:10:31 »

сейчас очень удобно пинать кверти, топтать, плевать на нее. кто-то начинал с малого числа клиентов, кто-то с плохого сервиса, кто-то экономил в начале на монтажниках. у каждого оператора был свой путь в начале. предлагаю все же не анализировать и сравнивать кверти с другими провайдерами на данном этапе, а просто смотреть за ростом  развития кверти в лобне. может в таком ракурсе мы сможем увидеть рост, стагнацию или упадок.

Угу. полностью с тобой согласен... тока вапрос
А что делать мне, когда я уже вторую неделю сижу без кверти. Причом выяснилось что у соседа поп подъезду есть сеть, а  у меня "кабель не подключен", на ихнем форуме уже неделю жду авторизации, техподдержка кормит меня завтраками. И из всего этогно я понял тока одно. Что как мне их инженеришко обещал, кабель мне отрезали, и походу прокладывать новый не спешат. Уверен будут настойчиво предлагать засунуть кабель в окно, в центральной поддержке очень заинтересовались кстати такой методикой. Так к чему я?.... Ах да... еще прикол в том что личный кабинет у меня полностью по нулям!!!! Вот чего я не понял.... Тоесть ни текущего счета, ни какого. Итак меня просто не существует в сети кверти, где то там я числюсь, но не в сети. Тупо отдал 720р за 1.5 недели ИНЕТа. Дороговато. А почему я здесь пишу? да потаму что на кверти форуме меня не регят. Завтра опят буду звонить :( причом тока с работы. дома телефона нету.
 Нет в жизни правды, а вы тут демагогию развели : топить, плевать нихарашо.....и тд :(

Ну и вот реальный человек, который реальный как бы пользователь Кверти и вот его реальные проблемы…………..
И оказывается Кверти не такой и дешёвый провайдер! Пусть у меня и скорость поменьше и плачу я в месяц 600 рублей (всё это как бы условно, по минимуму) но интернет стабильный и внутренние ресурсы есть и тех поддержку, если что ждать 20 минут, если что-то у меня дома и 5 минут, если что-то на линии. Ну а внутренние ресурсы это само собой разумеющееся………..
Так вопрос у меня как у пользователя интернета, кто больше платит я или обладатель супер мупер Кверти?! Зато с чем я в этой ветки столкнулся, от двух представителей этого Кверти? От официального лица и от монтажника, который связь в Кверти делает!
Ещё один вопрос, если сейчас от представителей Кверти на нашем форуме, мягко говоря, мало дружелюбия и много пантов, что будет потом?! Как правило, потом всегда хуже, я имею ввиду отношение к пользователям и отношение к потенциальным пользователям……….

А вот что пишут не посредственно там:

http://forum.qwerty.ru/index.php?s=cb9394981aaa0d3f9e9ce53200b759de&showtopic=142333&st=0&#entry1756815

реклама удалена

Оффлайн versus

  • Старшой
  • ****
  • Сообщений: 853
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
  • Si vis pacem, para bellum...
Re: QWERTY
« Ответ #439 : Апреля 10, 2007, 16:27:37 »
Кстати по поводу глюков Кверти - вспомните как начинало наше "партнерство"!
Вспомните (если конечно были подключены) про качество, монтаж оборудования, скорость, а лучше про нечестную конкуренцию... так что Кверти до уровня глюков тогдашнего ЛИСа ещё не дотянулась...

ЗЫ сочуствую страдающим от КВЕРТИ...
Only two things are infinite, the universe and human stupidity... and I'm not sure about the universe.(с)

Оффлайн agent777

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 73
  • Репутация: 0
  • Это я!
Re: QWERTY
« Ответ #440 : Апреля 10, 2007, 23:12:28 »
Монтажники приходили 4 марта, сразу же предложили использовать для подключения кабель от старой сети
установив разеточку на крыше, от чего я отказался и после такого заявления предложил им протянуть кабель самостоятельно.
Затем...
Поднялись с ноутбуком на тех. этаж, где они отмерели необходимую длинну кабеля,
смогли зайти на сайт qwerty.ru и показать чек на оплату.
Расписавшись в наряде, попросил показать работоспособный интернет, чего они сделать не смогли,
сказав что интернет обычно включают через 5-40 минут.
   А время то к счастью было..... =)

Прождав с ними более 1 часа 20 минут, неоднократно пыталясь дозвонится в ЦУС.

Дозвонившись до Инженера они получили информацию что интернета 4 числа вообще не будет у новых пользователей. (За то время пока мы там были им неоднократно звонили пользователи подключенные этого числа, поверевшие что сегодня включат)

В личном кабинете сумма за месяц списалась 4ым числом. На просьбу решить этот вопрос, услышал молчание.
В итоге...
Убрав отмеренный кабель в ящик, мы договорились что через 2 дня созвонятся со мной и закончат подключение...

И более этих господ я не видел и не слышал....
На руках остался Заказ #*****-***/07 ОТ 29.03.2007
с логиным и паролем № чека ********
Фаилия исполнителя и дата 4 марта 2007 г.

p.S. Мои знакомые ждали (5-40 минутного) включения интернета более 1 дня =(

Как совет всем кто подключается: в договоре есть интересные пункты с которыми надо! ознакомится...
И желательно до подключения!
"
2.2.   Работы по обеспечению подключения к Услугам считаются надлежащим образом выполненными Оператором после подписания Абонентом наряда на выполнение работ.
2.3.   Датой начала оказания Услуги является дата первичного подключения Абонента к Услуге при условии наличия денежных средств на Лицевом счете Абонента.
2.4.   Дата начала расчетного периода соответствует дате первичного подключения Абонента к одной из услуг или пакету услуг Сети QWERTY.
2.5.   По факту начала оказания Услуги с Лицевого счета Абонента списываются денежные средства в соответствии с Приложением 4 к Договору (Порядок расчетов).
"

Оффлайн Wintt

  • Курилка
  • Уважаемый
  • *
  • Сообщений: 9500
  • Репутация: 0
Re: QWERTY
« Ответ #441 : Апреля 10, 2007, 23:48:36 »
ВОт господа! Вот Вы, представители кверти которые по якобы тут шаряться.... вот Вы, можете ответить хоть чтонибудь вразумительное??? попрежнему сижу без кверти. Теперь уже говорять что то про свичи (или как там их) гна доме, типа вчера все нормально было а теперь аппаратура не пашет....... млять.. всетки кабель у мну отрезали ИМХО, в поддержке сказали что бригаду высылать не будут якобы пока не починят технику.
Вот опять обращаюсь к товорищам которые вроде как из кверти, может есть у вас совесть, свяжитесь со мной да и с другими мучающимися по личке...... ну хоть придите почините, А??? Или  Вам такое западло??
Господи, даруй силы борющимся, укрепи малодушных, просвети помраченных, вразуми и восстающих на нас, посрами дела их и обрати их зло во благо.

Оффлайн Wintt

  • Курилка
  • Уважаемый
  • *
  • Сообщений: 9500
  • Репутация: 0
Re: QWERTY
« Ответ #442 : Апреля 11, 2007, 19:59:07 »
Бу га га  ;D Хоть писать на квертевском форуме я и не могу, но читать пока имею возможность. Снесли топик что про качество работы, у нас кверти, был.  ;D Какая беспристрастность 
Господи, даруй силы борющимся, укрепи малодушных, просвети помраченных, вразуми и восстающих на нас, посрами дела их и обрати их зло во благо.

wizus

  • Гость
Re: QWERTY
« Ответ #443 : Апреля 12, 2007, 10:09:12 »
мне надоело постоянно убирать в этой ветке посты со словами "лис", "кибертек", "селена" и именами других провайдеров лобни. увижу еще хоть один такой - автор получит бан. здесь мы говорим только о кверти.

Оффлайн Magick

  • Старшой
  • ****
  • Сообщений: 1524
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
  • Хочешь узнать кто я - спроси!
Re: QWERTY
« Ответ #444 : Апреля 12, 2007, 10:18:53 »
Да Вазус, понимаю, тяжело разачаровываться в провайдере которого так ждал. Но зачем удалять пост напрямую относящийся к этому самому кверти? Хотя с другой стороны, модератор конечно всегда праффф. Удачи. Мое мнение, что в лице кверти мы получили чрезвычайно дешевого и близкого к самым некачественным провайдерам Лобни провайдера. Можешь забанить, можешь вытирпать, только не забывай, данный форум - ФОРУМ города, и служит для выражения мнения ГОРОЖАН. И могу гарантировать, ни один из тех кто тут пишет, не намного хуже тебя. Не факт что лучше, но не хуже.
Если у тебя есть что сказать про меня, скажи это МНЕ В ЛИЦО.

wizus

  • Гость
Re: QWERTY
« Ответ #445 : Апреля 12, 2007, 10:21:36 »
Да Вазус, понимаю, тяжело разачаровываться в провайдере которого так ждал. Но зачем удалять пост напрямую относящийся к этому самому кверти? Хотя с другой стороны, модератор конечно всегда праффф. Удачи. Мое мнение, что в лице кверти мы получили чрезвычайно дешевого и близкого к самым некачественным провайдерам Лобни провайдера. Можешь забанить, можешь вытирпать, только не забывай, данный форум - ФОРУМ города, и служит для выражения мнения ГОРОЖАН. И могу гарантировать, ни один из тех кто тут пишет, не намного хуже тебя. Не факт что лучше, но не хуже.

ой, какие мы нежные. вместо чтобы подумать - лучше на кнопки быстро-быстро давить. авось сойдет. есть охота сравнивать лис и кверти - заведи ветку "лис и кверти". есть охота сравнивать лис и кибертек - заведи ветку "лис и кибертек". и т.д. но эта ветка называется "кверти до нас добралось". вот и пиши о том как оно до нас добралось, без упоминания тех провайдеров на которые он похож при этом или не похож. это что, так трудно. или недоступно для понимания?

тяжело разачаровываться в провайдере которого так ждал.

кто тебе сказал, что я в нем разочаровался? снова сам домыслил?

Оффлайн Vasiliy

  • Гуру
  • ******
  • Сообщений: 12403
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
Re: QWERTY
« Ответ #446 : Апреля 12, 2007, 19:01:30 »
на самом то деле, нормальная рабочая ситуевина. попробуйте сами поднять столь масштабную сеть с нуля. на мой взгляд еще годик кверти будет колбасить, потом все начнет вставать в свою колею. а то что установщики не профи, так это нормальное явление, денег платят мало, какой спец пойдет работать? поэтому и набирают молодежЬ, а ей свойственно работать с большой долей пофигизма, "приляпано, вроде работает, ну и да-ладно". единственное что напрягает, это прямой обман в случае когда интернета нет, а деньги списывают.

Оффлайн Wintt

  • Курилка
  • Уважаемый
  • *
  • Сообщений: 9500
  • Репутация: 0
Re: QWERTY
« Ответ #447 : Апреля 12, 2007, 19:05:20 »
поэтому и набирают молодежЬ, а ей свойственно работать с большой долей пофигизма, "приляпано, вроде работает, ну и да-ладно". единственное что напрягает, это прямой обман в случае когда интернета нет, а деньги списывают.

Если тот дядя что приходил подключать мне сеть МОЛОДЕЖ, то я тогда грудничоГ ф пиленках ;D
Господи, даруй силы борющимся, укрепи малодушных, просвети помраченных, вразуми и восстающих на нас, посрами дела их и обрати их зло во благо.

Оффлайн Magick

  • Старшой
  • ****
  • Сообщений: 1524
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
  • Хочешь узнать кто я - спроси!
Re: QWERTY
« Ответ #448 : Апреля 12, 2007, 19:07:42 »
По последним сведениям, в ЙЦУКЕНе на самых верхах прочитали что пишут на форумах самого ЙЦУКЕНа и в том числе на этом форуме. Там поднялся ОЧЕНЬ большой шум. Скорее всего полетят головы. Как скажется это на качестве, однаму Яхве известно.
Если у тебя есть что сказать про меня, скажи это МНЕ В ЛИЦО.

Оффлайн Vasiliy

  • Гуру
  • ******
  • Сообщений: 12403
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
Re: QWERTY
« Ответ #449 : Апреля 12, 2007, 19:32:35 »
Если тот дядя что приходил подключать мне сеть МОЛОДЕЖ, то я тогда грудничоГ ф пиленках ;D
чаше всего молодежь этим занимается