Автор Тема: QWERTY  (Прочитано 301715 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Погран

  • Гуру
  • ******
  • Сообщений: 11294
  • Репутация: 0
Re: QWERTY
« Ответ #390 : Апреля 06, 2007, 00:41:36 »
*опять без ошибок... уж не заболел ли...*
;D ;D
Чем меньше город, тем больше желания захватить и проявить свою власть. © Штирлиц

Бог тут не причем. Я с ним говорил - он сам не врубается. © башорг

Оффлайн Lev

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 5518
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
  • Это я!
    • Мой блог
Re: QWERTY
« Ответ #391 : Апреля 06, 2007, 00:43:34 »
*опять без ошибок... уж не заболел ли...*
;D ;D

Да ладно?! Это я забылся, исправлюсь, такое у мя бывает!
реклама удалена

wizus

  • Гость
Re: QWERTY
« Ответ #392 : Апреля 06, 2007, 07:51:14 »
Там же фотка с упаковки УПСа, и там видно что это онли фор индиа

то, что ты не понял, что на писано на упсе, не значит что он для индии. на коробке написан телефон саппорта и надпись гласит, что звонки по нему можно делать только по индии. потому что телефон 1-800... звонки по таким телефонам оплачивает сторона, принимающая звонок. индусы просто не желают платить за звонки со всего мира.

Оффлайн Homo_erectus

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 712
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
  • Правдоруб форума!!!
Re: QWERTY
« Ответ #393 : Апреля 06, 2007, 08:22:27 »
Фотки были у Льва, а я работал. Поэтому не успел вовремя запостить. Спасибо льву. :)

http://foto.mail.ru/mail/levloblik/4209/

http://foto.mail.ru/mail/levloblik/4209/4223.html

http://foto.mail.ru/mail/levloblik/4209/i-4227.jpg

Так я и думал... один пленочный фотоаппарат на всю контору... да еще аппарат абонента  :)

насчет фоток, так это Лобня.... здесь все косячат... но главная беда не естественные осадки, не человеческие отходы, не лопнувшие трубы..... а руки..... у кого они кривые, а у кого они чешутся... влезть в ящик... даже если он будет на потолке :)
Правдоруб форума!!!
Борец за справедливость и нравственность!!!

Оффлайн lacplesis

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 2250
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
Re: QWERTY
« Ответ #394 : Апреля 06, 2007, 11:18:45 »
похоже, что эта ветка не дает ожидаемого результата и очередь из желающих стать новыми абонентами у дверей офиса кибера не выстраивается никак... появилась новая рекламная ветка...

галлерею предлагаю изменить и сделать в виде противопоставления : слева плохие ящики плохих провайдеров, справа хорошие ящики кибера... слева несертифицированные упсы с индийскими телефонами, справа упсы кибера с логотипом ростеста и лобненскими телефонами круглосуточной поддержки... слева несчастные пользователи, убивающие себя об стену (или тонущие в дерьме в подвале), справа счастливые пользователи кибера...

и качество фоток, желательно, получше, а то получается, что в кибере только сеть хорошо умеют делать  ;)

Оффлайн Homo_erectus

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 712
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
  • Правдоруб форума!!!
Re: QWERTY
« Ответ #395 : Апреля 06, 2007, 11:27:29 »
и качество фоток, желательно, получше, а то получается, что в кибере только сеть хорошо умеют делать  ;)

там же один левин фотик Зенит...... made in ussr :)
Правдоруб форума!!!
Борец за справедливость и нравственность!!!

Оффлайн Magick

  • Старшой
  • ****
  • Сообщений: 1524
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
  • Хочешь узнать кто я - спроси!
Re: QWERTY
« Ответ #396 : Апреля 06, 2007, 11:27:55 »
Там же фотка с упаковки УПСа, и там видно что это онли фор индиа

то, что ты не понял, что на писано на упсе, не значит что он для индии. на коробке написан телефон саппорта и надпись гласит, что звонки по нему можно делать только по индии. потому что телефон 1-800... звонки по таким телефонам оплачивает сторона, принимающая звонок. индусы просто не желают платить за звонки со всего мира.

Дам тебе упаковку в подарок, сам прочтешь. :) И даже могу сам УПСник дать пощюпать. :) Как с пивом в гости зайдешь. ;)

Да... ручки и голова, которая не думает. А в ящики некоторые с болгарками даже залезают. Опять же причина в голове.

Уважаемый эрегориванный наш. Я вас уверяю, конторе эти фотки на нафиг не дались. Фотика у меня лично нет. Объяснять почему и отчего не вижу причин. Конторе главное чтобы наши ящики вот так, через задницу не висели, чтоб в наши ящики не залезли те у кого руки из задницы растут, да еще и чешутся. И чтобы у абонентов все работало на 5+.
Если у тебя есть что сказать про меня, скажи это МНЕ В ЛИЦО.

Оффлайн Lev

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 5518
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
  • Это я!
    • Мой блог
Re: QWERTY
« Ответ #397 : Апреля 06, 2007, 11:30:39 »
похоже, что эта ветка не дает ожидаемого результата и очередь из желающих стать новыми абонентами у дверей офиса кибера не выстраивается никак... появилась новая рекламная ветка...

галлерею предлагаю изменить и сделать в виде противопоставления : слева плохие ящики плохих провайдеров, справа хорошие ящики кибера... слева несертифицированные упсы с индийскими телефонами, справа упсы кибера с логотипом ростеста и лобненскими телефонами круглосуточной поддержки... слева несчастные пользователи, убивающие себя об стену (или тонущие в дерьме в подвале), справа счастливые пользователи кибера...

и качество фоток, желательно, получше, а то получается, что в кибере только сеть хорошо умеют делать  ;)

 :sm44: :sm44: :sm44: :sm44: :sm44:
Просто лежал и дрыгал ногами...............
фотографии какие есть, подари хороший фотоаппарат, фотки лучше будут!
Провайдер интернета должен делать зорошую интернет-связь! Это его прямая обязанность!
Провайдер не должен делать хорошие фото это не фото салон!

Насчёт очереди Киберг скромно промолчит, в этом плане не стоит метать бисер, все реально знают положение дел и есть ли очередь на подключение или нет, это не секрет, достаточно зайти в офис и подать заявление.
реклама удалена

Оффлайн Magick

  • Старшой
  • ****
  • Сообщений: 1524
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
  • Хочешь узнать кто я - спроси!
Re: QWERTY
« Ответ #398 : Апреля 06, 2007, 11:30:57 »
похоже, что эта ветка не дает ожидаемого результата и очередь из желающих стать новыми абонентами у дверей офиса кибера не выстраивается никак... появилась новая рекламная ветка...

галлерею предлагаю изменить и сделать в виде противопоставления : слева плохие ящики плохих провайдеров, справа хорошие ящики кибера... слева несертифицированные упсы с индийскими телефонами, справа упсы кибера с логотипом ростеста и лобненскими телефонами круглосуточной поддержки... слева несчастные пользователи, убивающие себя об стену (или тонущие в дерьме в подвале), справа счастливые пользователи кибера...

и качество фоток, желательно, получше, а то получается, что в кибере только сеть хорошо умеют делать  ;)


Ветка не дедлалась как рекламная. Кибертеху, как организации насрать на эту ветку и что я тут пишу. Я специально для вас уже говрил, могу сказать еще - РАДУЙТЕСЬ, НАСЛАЖДАЙТЕСЬ.  Быть подопытным такое счастье, с интернетом работающим день через 2....  ;)
Если у тебя есть что сказать про меня, скажи это МНЕ В ЛИЦО.

Оффлайн Homo_erectus

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 712
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
  • Правдоруб форума!!!
Re: QWERTY
« Ответ #399 : Апреля 06, 2007, 11:31:04 »

Дам тебе упаковку в подарок, сам прочтешь. :) И даже могу сам УПСник дать пощюпать. :) Как с пивом в гости зайдешь. ;)

вот что я и говорил причина всех бед лобнянского инету... выражается словом "Ворують"
зачем сперли упс у кверти на свой денег не хватает?
Правдоруб форума!!!
Борец за справедливость и нравственность!!!

Оффлайн Lev

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 5518
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
  • Это я!
    • Мой блог
Re: QWERTY
« Ответ #400 : Апреля 06, 2007, 11:31:38 »
и качество фоток, желательно, получше, а то получается, что в кибере только сеть хорошо умеют делать  ;)

там же один левин фотик Зенит...... made in ussr :)

 :sm44: :sm44: :sm44: :sm44:

Не Китай!
У Лобка на прокат взял!
реклама удалена

Оффлайн Lev

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 5518
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
  • Это я!
    • Мой блог
Re: QWERTY
« Ответ #401 : Апреля 06, 2007, 11:34:38 »

Дам тебе упаковку в подарок, сам прочтешь. :) И даже могу сам УПСник дать пощюпать. :) Как с пивом в гости зайдешь. ;)

вот что я и говорил причина всех бед лобнянского инету... выражается словом "Ворують"
зачем сперли упс у кверти на свой денег не хватает?

Там варовать не чего! Просто у кого мозг не дотягивает до процессора пня первого, много после себя мусора оставляют и коробки и обрывки кабеля и много чего другого, ходишь как по свалке............
Но об этом уже писали!
реклама удалена

Оффлайн Homo_erectus

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 712
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
  • Правдоруб форума!!!
Re: QWERTY
« Ответ #402 : Апреля 06, 2007, 11:38:02 »

Дам тебе упаковку в подарок, сам прочтешь. :) И даже могу сам УПСник дать пощюпать. :) Как с пивом в гости зайдешь. ;)

вот что я и говорил причина всех бед лобнянского инету... выражается словом "Ворують"
зачем сперли упс у кверти на свой денег не хватает?
Там варовать не чего! Просто у кого мозг не дотягивает до процессора пня первого, много после себя мусора оставляют и коробки и обрывки кабеля и много чего другого, ходишь как по свалке............
Но об этом уже писали!


Ясно же написанно
И даже могу сам УПСник дать пощюпать. :)
Правдоруб форума!!!
Борец за справедливость и нравственность!!!

Оффлайн Magick

  • Старшой
  • ****
  • Сообщений: 1524
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
  • Хочешь узнать кто я - спроси!
Re: QWERTY
« Ответ #403 : Апреля 06, 2007, 11:42:32 »

Дам тебе упаковку в подарок, сам прочтешь. :) И даже могу сам УПСник дать пощюпать. :) Как с пивом в гости зайдешь. ;)

вот что я и говорил причина всех бед лобнянского инету... выражается словом "Ворують"
зачем сперли упс у кверти на свой денег не хватает?
Там варовать не чего! Просто у кого мозг не дотягивает до процессора пня первого, много после себя мусора оставляют и коробки и обрывки кабеля и много чего другого, ходишь как по свалке............
Но об этом уже писали!


Ясно же написанно
И даже могу сам УПСник дать пощюпать. :)

В нашей стране есть такое счастье как интернет магазин. Для всех кто умеет пользоваться инетом даю название мождели и посылаю в гугл. Купил в целях пощюпать что за зверь. Смеялся долго.

Emerson Liebert PSA ITON 600 (E)
Если у тебя есть что сказать про меня, скажи это МНЕ В ЛИЦО.

Оффлайн Homo_erectus

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 712
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
  • Правдоруб форума!!!
Re: QWERTY
« Ответ #404 : Апреля 06, 2007, 11:55:03 »

В нашей стране есть такое счастье как интернет магазин. Для всех кто умеет пользоваться инетом даю название мождели и посылаю в гугл. Купил в целях пощюпать что за зверь. Смеялся долго.

Emerson Liebert PSA ITON 600 (E)

Купили???? значит все-таки ровняетесь на кверти.... ;)
а говорили денег нет на УПС...... у кого денег нет тот предпочтет поднатужится и купить качественный УПС чтоб потом не платить за его обслуживание и батареи.....
а вы вон сорите деньгами? кстати где сорите?? мож я там чаще гулять буду?
Правдоруб форума!!!
Борец за справедливость и нравственность!!!