Автор Тема: QWERTY  (Прочитано 301714 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Wintt

  • Курилка
  • Уважаемый
  • *
  • Сообщений: 9500
  • Репутация: 0
Re: QWERTY
« Ответ #375 : Апреля 03, 2007, 19:01:18 »
Будьте так любезны.. кто нить знает телефон йцукена местный лобненский??? что б позвонить и без канители узнать почему у меня кабель не пашет. Ибо на центральную звонить с мобилы ахринееш а домашнего нет.
Господи, даруй силы борющимся, укрепи малодушных, просвети помраченных, вразуми и восстающих на нас, посрами дела их и обрати их зло во благо.

Оффлайн Magick

  • Старшой
  • ****
  • Сообщений: 1524
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
  • Хочешь узнать кто я - спроси!
Re: QWERTY
« Ответ #376 : Апреля 03, 2007, 21:50:47 »
Будьте так любезны.. кто нить знает телефон йцукена местный лобненский??? что б позвонить и без канители узнать почему у меня кабель не пашет. Ибо на центральную звонить с мобилы ахринееш а домашнего нет.

508 80 00
Если у тебя есть что сказать про меня, скажи это МНЕ В ЛИЦО.

Оффлайн lacplesis

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 2250
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
Re: QWERTY
« Ответ #377 : Апреля 03, 2007, 23:06:46 »
ну вот, хоть какая-то польза от этой ветки... человек узнал нужный номер телефона...
в остальном, как и всегда... погавкались и каждый остался при своем мнении... :(


Оффлайн Magick

  • Старшой
  • ****
  • Сообщений: 1524
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
  • Хочешь узнать кто я - спроси!
Re: QWERTY
« Ответ #378 : Апреля 03, 2007, 23:34:48 »
ну вот, хоть какая-то польза от этой ветки... человек узнал нужный номер телефона...
в остальном, как и всегда... погавкались и каждый остался при своем мнении... :(



А кто-то гавкался?  ;D Кстати, завтра выложу фотки ящиков кверти. Сделал парочку фоток недолеко от офиса. Долеко ходить времени не было.
Если у тебя есть что сказать про меня, скажи это МНЕ В ЛИЦО.

Оффлайн lacplesis

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 2250
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
Re: QWERTY
« Ответ #379 : Апреля 04, 2007, 00:35:55 »
ну вот, хоть какая-то польза от этой ветки... человек узнал нужный номер телефона...
в остальном, как и всегда... погавкались и каждый остался при своем мнении... :(



А кто-то гавкался?  ;D Кстати, завтра выложу фотки ящиков кверти. Сделал парочку фоток недолеко от офиса. Долеко ходить времени не было.

отправь их в службу сервиса кверти с указанием адреса установки... они там такую информацию собирают...

Оффлайн Magick

  • Старшой
  • ****
  • Сообщений: 1524
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
  • Хочешь узнать кто я - спроси!
Re: QWERTY
« Ответ #380 : Апреля 04, 2007, 23:28:48 »
Вы ВСЕ хотите сразу... и очень многоооо.... Вспомните, как развивался... тот же самый ЛИС, Технотек, и прочие конторы......
На счёт упс.... "индийского производства" то быдланское сообщетсво г. Лобня.... разбирает индийский язык?
Как, правильно подметил сегодня один человек.... Лобня.... это испытательный полигон.... мы с вами, подопотные мыши..... на которых  тэстируют..... САМОЕ НОВОЕ оборудование......
Люди, умейте ждать, и идти на компромисы.... Будущее верит в вас, а вы в него не верите.

Я не склонен считать ящики стоящие в луже дерьма и есть то самое "светлое будущее". Незнаю как насчет быдланского сообщества, но я например точно могу отличть надпись по английски с указанием страны производителя и перечнем стран, куда распростроняется сервис. Да и розетки висящие в коридорах, в общих шитках, причуды со связью, отсутствие билинга, не то, что можно назвать компромисом. И когда на мне ставят опыты, я предпочитаю за это не платить деньги, а получать деньги. При этом не помешало бы уточнить, согласен ли я, чтобы на мне ставили опыты. Мне не нужны опыты на мне, я хотел за свои деньги получить связь+сервис. А не получил ни того ни другого. Незнаю как развивалсмя Технотек и ЛИСС, но ни одна нормальная развивающаяся компание не позвыолит чтобы до абонента сервисник ехал 3-4 суток. К тому же уровень сервиса в выше перечисленних конторах даже еще ниже чем у ЙЦУКЕНа.
Если у тебя есть что сказать про меня, скажи это МНЕ В ЛИЦО.

Оффлайн Bacek

  • Старшой
  • ****
  • Сообщений: 1112
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
Re: QWERTY
« Ответ #381 : Апреля 05, 2007, 04:32:12 »
Вобще то правда если уж ставишь опыты то будь добр обеспечь мощной тех поддержкой.

wizus

  • Гость
Re: QWERTY
« Ответ #382 : Апреля 05, 2007, 09:05:15 »
Кстати, завтра выложу фотки ящиков кверти.

ну и где фотки?

Оффлайн Homo_erectus

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 712
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
  • Правдоруб форума!!!
Re: QWERTY
« Ответ #383 : Апреля 05, 2007, 11:03:53 »
Кстати, завтра выложу фотки ящиков кверти.

ну и где фотки?
говорят... киберг  без инета сидит... потому и не может он выложить....

P.S. А может просто Mаgick еще пленку не всю дощелкал и напечатать фотки пока не может  :)
Правдоруб форума!!!
Борец за справедливость и нравственность!!!

Оффлайн lacplesis

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 2250
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
Re: QWERTY
« Ответ #384 : Апреля 05, 2007, 21:17:30 »
как и обещал, сообщаю, что кверти сегодня лежит, похоже что везде (по крайней мере, несколько знакомых сообщили то же самое...)

подозрительно, что пропал мэджик... а не у кверти ли кибер берет инет? или он решил переустановить плохо висящие ящики, да так, что все рухнуло... ?

непоняятно...  ;D

Оффлайн Lev

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 5518
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
  • Это я!
    • Мой блог
Re: QWERTY
« Ответ #385 : Апреля 05, 2007, 22:11:39 »
как и обещал, сообщаю, что кверти сегодня лежит, похоже что везде (по крайней мере, несколько знакомых сообщили то же самое...)

подозрительно, что пропал мэджик... а не у кверти ли кибер берет инет? или он решил переустановить плохо висящие ящики, да так, что все рухнуло... ?

непоняятно...  ;D




Люди просто работают и Мейджик тому не исключение. Фотографии в моём фотоальбоме есть, и любой желающий их найти сможет.

Большей глупости не слышал и не видел, это по поводу того, кто у кого инет покупает.

При всём моём уважении к Кверти, дело они хорошее задумали, но…….
Но! Не те и не так это в жизнь выполняют, а это значит, что рано или поздно, для того, что бы всё действительно идеально работало, много придётся переделывать и вот тут надо не пальцы растопыривать, а уже начинать делать, исправлять уже сделанные ошибки.
Я сам лазал по некоторым подвалам, очень я любопытен, как и что делается вообще, вот и попутешествовал………..
Я простой пользователь интернета, но того, что я увидел, мне было достаточно, что бы понять насколько всё действительно печально. С каким качеством, и каким отношением люди выполняют работу, это ужасно, если бы у меня были такие работники, я бы их просто кастрировал. Я не имею ввиду всех, я про тех, у кого руки не от туда растут и голова не работой забита! Терпеть не могу, когда люди берутся за что-то, но не ради дела, а так, хоть бы как!
Если у Кверти такая ситуация, которую я увидел везде, меня не уговорить быть абонентом пусть даже мне и доплачивают за это, собственные нервы дороже и если нет качество в работе, то и не будет качества в связи, это закон, это правило…………
Это мнение простого пользователя, думаю, Кверти должно об этом задуматься………
реклама удалена

Оффлайн Magick

  • Старшой
  • ****
  • Сообщений: 1524
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
  • Хочешь узнать кто я - спроси!
Re: QWERTY
« Ответ #386 : Апреля 05, 2007, 23:35:54 »
Фотки были у Льва, а я работал. Поэтому не успел вовремя запостить. Спасибо льву. :)

Фотки сделанный только в 2 подвалах на Юбилейной 8 и Ленина 23. дальше идти просто не было времени. На крышах ящики зачастую стоят прямо под вентиляцимонными шахтами, куда с крыш льется вода. Короче, хорошо повешанные ящики встречаются, но редко. Там же фотка с упаковки УПСа, и там видно что это онли фор индиа, и ничего про сертификацию у нас не написанно. Такой же УПС стоит теперь и у меня дома. Фотика нет к сожалению, а то выложил бы фотки тоже, что нет наклейки РосСтандарта.

http://foto.mail.ru/mail/levloblik/4209/

А на этой фотке показанно как висит ящик ТелепортТВ, и по отноешнию к нему ящик Кверти. Гарантия что у Телепорта не затопит есть, и не зальет тоже - он не под трубами, а вот ящик Кверти... Жаль те суммы, что Центел просто зарывает в Лобне в гавно.

http://foto.mail.ru/mail/levloblik/4209/4223.html

А вот тут к ящику даже подходить не стали. Не люблю без нужды в говне плавать.

http://foto.mail.ru/mail/levloblik/4209/i-4227.jpg
Если у тебя есть что сказать про меня, скажи это МНЕ В ЛИЦО.

Оффлайн Lev

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 5518
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
  • Это я!
    • Мой блог
Re: QWERTY
« Ответ #387 : Апреля 05, 2007, 23:55:14 »
Фотки были у Льва, а я работал. Поэтому не успел вовремя запостить. Спасибо льву. :)

Нет проблем! Просто и пользователи и само Кверти должно знать правду, первые к кому подключаются, вторые куда идут из деньги и что им предстоит в будущем!

Кстати один момент, трубы совковские, не новые, пробьёт быстро, для труб страшного нет ничего, подкапывать будет, плюс конденсат тоже любит подкапывать, а вот с ящиком в таком случае беда и с ящиком и с его содержимым..............

Было место куда вообще войти без хим-защиты не возможно, так там вообще беда!
реклама удалена

Оффлайн Wintt

  • Курилка
  • Уважаемый
  • *
  • Сообщений: 9500
  • Репутация: 0
Re: QWERTY
« Ответ #388 : Апреля 06, 2007, 00:24:34 »
Вот как бы еще до кверти это все донести то :( Может исправят....... а щитай уже 4ре дни сижу без него
Господи, даруй силы борющимся, укрепи малодушных, просвети помраченных, вразуми и восстающих на нас, посрами дела их и обрати их зло во благо.

Оффлайн Lev

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 5518
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
  • Это я!
    • Мой блог
Re: QWERTY
« Ответ #389 : Апреля 06, 2007, 00:32:55 »
Вот как бы еще до кверти это все донести то :( Может исправят....... а щитай уже 4ре дни сижу без него

Что тебе мешает на их форуме информацию дать?!
реклама удалена