Автор Тема: QWERTY  (Прочитано 301644 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

wizus

  • Гость
Re: QWERTY
« Ответ #360 : Апреля 03, 2007, 10:11:25 »
Жалуются те, кто в Киберг пришёл по «наследству» и те проблемы связаны только с тем, что в наследство и перешло то не совсем качество, которое было.

возможно. но тогда хотелось бы понять - у кибертека есть срок, дедлайн, после которого они не смогут сказать "а это не наше, оно нам досталось по наследству"? когда переданное станет уже ихним на 100%? а то так на "не наше" можно вечно кивать. а сторонний читатьель хрен поймет - где там ваше, а где - не до конца ваше :)

Оффлайн Lev

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 5518
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
  • Это я!
    • Мой блог
Re: QWERTY
« Ответ #361 : Апреля 03, 2007, 10:50:40 »
Жалуются те, кто в Киберг пришёл по «наследству» и те проблемы связаны только с тем, что в наследство и перешло то не совсем качество, которое было.

возможно. но тогда хотелось бы понять - у кибертека есть срок, дедлайн, после которого они не смогут сказать "а это не наше, оно нам досталось по наследству"? когда переданное станет уже ихним на 100%? а то так на "не наше" можно вечно кивать. а сторонний читатьель хрен поймет - где там ваше, а где - не до конца ваше :)

А это уже от пользователей зависит, в договоре который подписывают стороны чётко определены и ответственности и прочее................
реклама удалена

Оффлайн lacplesis

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 2250
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
Re: QWERTY
« Ответ #362 : Апреля 03, 2007, 11:02:33 »
Я немного поправлю, в Киберге нет рая, там просто работают люди и работают так как это надо работать, а не ка бы как..........

когда сеть кибертека по размеру и охвату будет хотя бы(!) такой как у лиса (не говоря уже о размерах кверти) - у них будут ровно те же проблемы, что и у других провайдеров. так что пока кибертек пожинает плоды своего размера :)

уже сейчас у них люди жалуются на возникающие проблемы. правда в единичных случаях и не на долго. ну да умножьте сетку на 100 и проблемы умножатся на 100 минимум. и это будут уже не мелочи.

вот тут согласен... я могу заявить, что самая надежная сеть с самым качественным обслуживанием, эта та, которая находится у меня дома и объединяет мои компы...  ;D

wizus

  • Гость
Re: QWERTY
« Ответ #363 : Апреля 03, 2007, 11:27:14 »
А это уже от пользователей зависит, в договоре который подписывают стороны чётко определены и ответственности и прочее................

лева, как свич, который пинги не пропускает (если конечно они правильно определили проблему) относится к конечным пользователям?

Оффлайн Magick

  • Старшой
  • ****
  • Сообщений: 1524
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
  • Хочешь узнать кто я - спроси!
Re: QWERTY
« Ответ #364 : Апреля 03, 2007, 11:30:08 »
Жалуются те, кто в Киберг пришёл по «наследству» и те проблемы связаны только с тем, что в наследство и перешло то не совсем качество, которое было.

возможно. но тогда хотелось бы понять - у кибертека есть срок, дедлайн, после которого они не смогут сказать "а это не наше, оно нам досталось по наследству"? когда переданное станет уже ихним на 100%? а то так на "не наше" можно вечно кивать. а сторонний читатьель хрен поймет - где там ваше, а где - не до конца ваше :)

Никто у нас не кивает. Реально проблемы только у тех кто перешел из ДЛС, без смены кабеля и оборудования. Таких у нас все меньше и меньше. От остальных я пока жалоб не слышал. Возможно и у нас начнутся те же проблемы, что у кверти, если мы начнем привлекать к прокладке магистральных кабелей и установке оборудования старонние организации и не проводить проверки качества. Пока, слава богу мы от этого избавленны, и я надеюсь не докатимся до такого. А по поводу речи уважаемого  lacplesis, не вижу причин восхищаться тем что ящики стоят в зоне затопления, и отношением к работе - не нам обслуживать, нам насрать. Может для монтажников Лобелека и Линкинтела то что делает кверти просто фантастика, для меня нонсенс такое отношение к работе. Когда монтажнику указываеш где кабель переплетен, где на изломе, а он говорит что это не он укладывал, и ему насрать, я такого не пойму никогда. Точно так же как и стиля работы вышеперечисленных операторов. А по поводу кверти, наслаждайтесь, пользуйтесь и радуйтесь. Меня лично не устроило качество их связи, уровень работы специалистов и уровень техподдержки.
Если у тебя есть что сказать про меня, скажи это МНЕ В ЛИЦО.

wizus

  • Гость
Re: QWERTY
« Ответ #365 : Апреля 03, 2007, 11:40:13 »
Никто у нас не кивает. Реально проблемы только у тех кто перешел из ДЛС, без смены кабеля и оборудования.

странно. а на своем форуме вы же и пишете, что сами поменяете свой (или длс-овский, который теперь тоже ваш по идее) свич, что проблемы видимо из-за него. при чем тут оборудование пользователя?

А по поводу кверти, наслаждайтесь, пользуйтесь и радуйтесь. Меня лично не устроило качество их связи, уровень работы специалистов и уровень техподдержки.

ты отказался от кверти у себя дома? или по прежнему тянешь основной (по объему) трафик через него?

Оффлайн AlexVR

  • Юниор
  • **
  • Сообщений: 92
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
Re: QWERTY
« Ответ #366 : Апреля 03, 2007, 11:41:12 »
Так подключатся мне к Кверти или нет? вот в чем вопрос

wizus

  • Гость
Re: QWERTY
« Ответ #367 : Апреля 03, 2007, 11:42:38 »
Так подключатся мне к Кверти или нет? вот в чем вопрос

не попробуешь сам - не поймешь. вот такая вот противоречивая эта штука - кверти. по мне так я думаю - с годик еще ее будет колбасить в лобне. пока кольца свои проведут, пока настроят, пока наладят саппорт нормальный... не быстро это все.

Оффлайн Lev

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 5518
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
  • Это я!
    • Мой блог
Re: QWERTY
« Ответ #368 : Апреля 03, 2007, 11:46:45 »
А это уже от пользователей зависит, в договоре который подписывают стороны чётко определены и ответственности и прочее................

лева, как свич, который пинги не пропускает (если конечно они правильно определили проблему) относится к конечным пользователям?

У меня потерь нет и нет потерь у других, я встречал в чате жалобы про патери, но это именно те самые абоненты которые отказались от обородувания Киберга изъявив желание оставить у себя всё прежнее, так я об этом и написал, кто сидит полностью на всём "от Киберга", проблем не испытывабт, о тех проблемах которые иногда имеют место быть я уже написал.................
реклама удалена

Оффлайн Magick

  • Старшой
  • ****
  • Сообщений: 1524
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
  • Хочешь узнать кто я - спроси!
Re: QWERTY
« Ответ #369 : Апреля 03, 2007, 11:48:48 »
1. Мы меняем оборудование сами, абонент решает перетягивать кабель или нет. Мы отвечаем в этом случае только естественно за свитч, и чтобы с акаунтом у абонента все было пучком. За кабель мы не можем нести ответсвенности, потому как кабель не наш, не мы его протягивали. А сколько там ДЛС сделало скруток на нем, то одному богу известно.

2. Я основной трафик и не тянул через него (разве что неделю одну, в качестве теста). Отказался окончательно. Правда руки не доходят позвонить и главное дозвониться, с тем чтобы отключили меня физически, и избавили от розетки в щитке, котолрой сейчас может воспользоваться кто угодно. Потому как, насколько я заметил, никакого билинга в Лобне у кверти пока нет. и Абоненты не отслеживаются НИКАК. Я не плативший за месяц, почему то у них до сих пор с нулевым балансом, и спокойно работающим интернетом (проверял позавчера).
Если у тебя есть что сказать про меня, скажи это МНЕ В ЛИЦО.

Оффлайн Lev

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 5518
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
  • Это я!
    • Мой блог
Re: QWERTY
« Ответ #370 : Апреля 03, 2007, 11:49:55 »
Так подключатся мне к Кверти или нет? вот в чем вопрос

 :sm44: :sm44: :sm44:

а это уже решай сам, читай дискусию и думай! На что человеку мозг дан!
реклама удалена

Оффлайн Lev

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 5518
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
  • Это я!
    • Мой блог
Re: QWERTY
« Ответ #371 : Апреля 03, 2007, 11:52:00 »
при чем тут оборудование пользователя?


Не оборудование пользователя, а оборудование которое ранее стояло у пользователя, который в свою очередь не захотел его заменить.............
реклама удалена

Оффлайн Lev

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 5518
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
  • Это я!
    • Мой блог
Re: QWERTY
« Ответ #372 : Апреля 03, 2007, 11:56:45 »
1. Мы меняем оборудование сами, абонент решает перетягивать кабель или нет. Мы отвечаем в этом случае только естественно за свитч, и чтобы с акаунтом у абонента все было пучком. За кабель мы не можем нести ответсвенности, потому как кабель не наш, не мы его протягивали. А сколько там ДЛС сделало скруток на нем, то одному богу известно.

2. Я основной трафик и не тянул через него (разве что неделю одну, в качестве теста). Отказался окончательно. Правда руки не доходят позвонить и главное дозвониться, с тем чтобы отключили меня физически, и избавили от розетки в щитке, котолрой сейчас может воспользоваться кто угодно. Потому как, насколько я заметил, никакого билинга в Лобне у кверти пока нет. и Абоненты не отслеживаются НИКАК. Я не плативший за месяц, почему то у них до сих пор с нулевым балансом, и спокойно работающим интернетом (проверял позавчера).

А вот это уже серьёзно! Кто или за счёт чего потом всё будет списываться за эти самые использованные мегабайты пользователем! На самого пользователя повесят? Так у него квитанция об оплате есть............
скорее всего распределят между теми кто платит, но это уже когда учёт начнётся............

И ещё один момент, я слышал, что Кверти не выполняет обязательств по скорости, так ои это, этот вопрос уже задавался, не мной правда, но его как-то не заметили!
реклама удалена

Оффлайн lacplesis

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 2250
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
Re: QWERTY
« Ответ #373 : Апреля 03, 2007, 14:30:43 »
Жалуются те, кто в Киберг пришёл по «наследству» и те проблемы связаны только с тем, что в наследство и перешло то не совсем качество, которое было.

возможно. но тогда хотелось бы понять - у кибертека есть срок, дедлайн, после которого они не смогут сказать "а это не наше, оно нам досталось по наследству"? когда переданное станет уже ихним на 100%? а то так на "не наше" можно вечно кивать. а сторонний читатьель хрен поймет - где там ваше, а где - не до конца ваше :)

 А по поводу речи уважаемого  lacplesis, не вижу причин восхищаться тем что ящики стоят в зоне затопления, и отношением к работе - не нам обслуживать, нам насрать.

где же это я восхищался тем, что ящики стоят в какой-то там зоне? ссылку в студию :)

мне также как и вам глубоко безразлично, где они стоят,у меня критерий только один - работает или не работает... так вот я писал только то, что у меня работает все как обещано и я доволен... и скорость именно такая как обещанно было... не будет работать, напишу тоже, не сомневайтесь ;)

Оффлайн Lev

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 5518
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
  • Это я!
    • Мой блог
Re: QWERTY
« Ответ #374 : Апреля 03, 2007, 16:12:45 »
Жалуются те, кто в Киберг пришёл по «наследству» и те проблемы связаны только с тем, что в наследство и перешло то не совсем качество, которое было.

возможно. но тогда хотелось бы понять - у кибертека есть срок, дедлайн, после которого они не смогут сказать "а это не наше, оно нам досталось по наследству"? когда переданное станет уже ихним на 100%? а то так на "не наше" можно вечно кивать. а сторонний читатьель хрен поймет - где там ваше, а где - не до конца ваше :)

 А по поводу речи уважаемого  lacplesis, не вижу причин восхищаться тем что ящики стоят в зоне затопления, и отношением к работе - не нам обслуживать, нам насрать.

где же это я восхищался тем, что ящики стоят в какой-то там зоне? ссылку в студию :)

мне также как и вам глубоко безразлично, где они стоят,у меня критерий только один - работает или не работает... так вот я писал только то, что у меня работает все как обещано и я доволен... и скорость именно такая как обещанно было... не будет работать, напишу тоже, не сомневайтесь ;)

Согласен с тобой, мнре также всегда было без различно как и что и почему работает, это ещё в эпоху ЛИСа, потом когда работать перестало, вот тогда я и стал интересоваться почему я выбрасываю деньги в мусорное ведро. Оказывается не всё так просто.

Ну ладно если подключение бессплатное, а если платное и лично для меня не дёшево то почему я должен плотить за то, что у меня не будет работать или будет работать так не качественно, что будет мне всегда срывать работу. Вы может быть интернет используете для скачивания кино и игры, для меня интернет это работа и эта работа должна быть круглосуточной и качественной и пока с гарантией такой работы есть в городе только один провайдер - Кибертек.
Есть и другие провайдеры услугами которых я ещё не пользовался, про Селену я не говорю, мне доказали и показали этого провайдера, а вот всё остальное........
читаю форумы.
реклама удалена