Автор Тема: QWERTY  (Прочитано 301625 раз)

0 Пользователей и 2 Гостей просматривают эту тему.

Оффлайн Basset

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 301
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
  • Собака, со своим философским взглядом на жизнь
Re: QWERTY
« Ответ #345 : Марта 28, 2007, 14:41:06 »
Сегодня дозвонился до Лобненского офиса. "Обрадовали", что на Мирной 3 они подключаться не будут. Потом подумали и дали телефон московского офиса, там ответили чтобы звонил через 4 месяца. Нет счастья в жизни!!! Буду отдавать деньги ЛИСу.
Мы ценим даже самого маленького клиента, потому что знаем, каким он станет, когда вырастет.

Оффлайн Wintt

  • Курилка
  • Уважаемый
  • *
  • Сообщений: 9500
  • Репутация: 0
Re: QWERTY
« Ответ #346 : Марта 28, 2007, 15:46:11 »
Интересное дело.... ща пришол чек из лобненской коноторы, и сказал вещь... типа у меня НЕТ пущен по чужому кабелю........ предложил через окно!!!! На что я категорически отказался.... С какого перепуга я должен дырявить раму!? Нипанятна... сказал типа когданить кабель мнуц перерэжут....... и чо тогда??? всетки через окно??? Нипанятна.... ни к кому из подключеных не приходили с таким предложением??
Господи, даруй силы борющимся, укрепи малодушных, просвети помраченных, вразуми и восстающих на нас, посрами дела их и обрати их зло во благо.

Оффлайн Basset

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 301
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
  • Собака, со своим философским взглядом на жизнь
Re: QWERTY
« Ответ #347 : Марта 28, 2007, 16:02:37 »
Интересное дело.... ща пришол чек из лобненской коноторы, и сказал вещь... типа у меня НЕТ пущен по чужому кабелю........ предложил через окно!!!! На что я категорически отказался.... С какого перепуга я должен дырявить раму!? Нипанятна... сказал типа когданить кабель мнуц перерэжут....... и чо тогда??? всетки через окно??? Нипанятна.... ни к кому из подключеных не приходили с таким предложением??
Забавно. Во первых кто кого пустит на чужой кабель? Во вторых пусть себе через окно делает, если нормально не может, а в третьих - перережут кабель, он и восстановит, раз нормально не сделал сразу!
Так хотелось уйли от Люси, а теперь все страшнее и страшнее.
Мы ценим даже самого маленького клиента, потому что знаем, каким он станет, когда вырастет.

wizus

  • Гость
Re: QWERTY
« Ответ #348 : Апреля 02, 2007, 09:32:58 »
по информации из неофициальных источников завершен монтаж второго кольца (старый москвич).

Оффлайн Magick

  • Старшой
  • ****
  • Сообщений: 1524
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
  • Хочешь узнать кто я - спроси!
Re: QWERTY
« Ответ #349 : Апреля 02, 2007, 19:24:53 »
по информации из неофициальных источников завершен монтаж второго кольца (старый москвич).

Источники явно не официальные и очень далекие от реальной картины. На старом москвиче кольцом охваченно минимум домов (двух этажки и частный сектор точно не охвачен и дома за Центральной и Пушкина 6) - первое, и 2 - ситуация на 3 назад там была такая что оптика разваренная лежала только в 2-3 домах, в остальных или не разваренна, или ящики без электричества подведенного. В общем, там реально у кверти наличиствует что либо в домах вдоль ленина и Монтажников. Где и что они "запустили" на старом москвиче загадка природы.
На правах рекламы, кибертек там теперь есть везде. ;)
Если у тебя есть что сказать про меня, скажи это МНЕ В ЛИЦО.

Оффлайн Wintt

  • Курилка
  • Уважаемый
  • *
  • Сообщений: 9500
  • Репутация: 0
Re: QWERTY
« Ответ #350 : Апреля 02, 2007, 22:46:01 »
йцукен начинает разочаровывать. ТОлько по Букинскому ш. нет сегодня вечером  коннекта с сетью или по всей Лобне???
Господи, даруй силы борющимся, укрепи малодушных, просвети помраченных, вразуми и восстающих на нас, посрами дела их и обрати их зло во благо.

Оффлайн Magick

  • Старшой
  • ****
  • Сообщений: 1524
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
  • Хочешь узнать кто я - спроси!
Re: QWERTY
« Ответ #351 : Апреля 02, 2007, 23:12:47 »
йцукен начинает разочаровывать. ТОлько по Букинскому ш. нет сегодня вечером  коннекта с сетью или по всей Лобне???

В Лобне ЙЦУКЕН пашет только в Букино. Пока, по крайней мере. Вернее временами пашет. На Заречке не было электричества сегодня в течении минут 5-10, в результате интернета от ЙЦУКЕНа не было нигде. Особенности кольцевой схемы. UPC индийского производства (явно не сертефицированные), устаналиваемые Центелом в ящиках не спасают ситуацию. Я больше месяца не выдержал это издевательство называемое интернет от QWERTY. За 5 копееек явно качества не купить. Даже у такоо монстра полугосударственного как Центральный Телеграф.
Если у тебя есть что сказать про меня, скажи это МНЕ В ЛИЦО.

Оффлайн lacplesis

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 2250
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
Re: QWERTY
« Ответ #352 : Апреля 02, 2007, 23:34:29 »
йцукен начинает разочаровывать. ТОлько по Букинскому ш. нет сегодня вечером  коннекта с сетью или по всей Лобне???

В Лобне ЙЦУКЕН пашет только в Букино. Пока, по крайней мере. Вернее временами пашет. На Заречке не было электричества сегодня в течении минут 5-10, в результате интернета от ЙЦУКЕНа не было нигде. Особенности кольцевой схемы. UPC индийского производства (явно не сертефицированные), устаналиваемые Центелом в ящиках не спасают ситуацию. Я больше месяца не выдержал это издевательство называемое интернет от QWERTY. За 5 копееек явно качества не купить. Даже у такоо монстра полугосударственного как Центральный Телеграф.

а зачем вообще было подключаться? ведь есть же "самая качественная и надежная лобненская сеть"  8)

свои домыслы про несертифицированное оборудование оставьте при себе... думаю, что если бы было реальное желание это узнать, то выяснить это не составило бы труда... не вижу никакой связи между индийским производством и сертифицированностью (ведь бывает даже китайское оборудование полностью сертифицированное... :))  про особенности кольцевой схемы Вы тоже явно лукавите...

у меня за два месяца инета не было два дня... сегодня сбоев не было (Авиационная) ... свет вечером несколько раз моргал, но связь не прерывалась...

нрааавицца  ;D

Оффлайн Magick

  • Старшой
  • ****
  • Сообщений: 1524
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
  • Хочешь узнать кто я - спроси!
Re: QWERTY
« Ответ #353 : Апреля 03, 2007, 00:01:38 »
йцукен начинает разочаровывать. ТОлько по Букинскому ш. нет сегодня вечером  коннекта с сетью или по всей Лобне???

В Лобне ЙЦУКЕН пашет только в Букино. Пока, по крайней мере. Вернее временами пашет. На Заречке не было электричества сегодня в течении минут 5-10, в результате интернета от ЙЦУКЕНа не было нигде. Особенности кольцевой схемы. UPC индийского производства (явно не сертефицированные), устаналиваемые Центелом в ящиках не спасают ситуацию. Я больше месяца не выдержал это издевательство называемое интернет от QWERTY. За 5 копееек явно качества не купить. Даже у такоо монстра полугосударственного как Центральный Телеграф.

а зачем вообще было подключаться? ведь есть же "самая качественная и надежная лобненская сеть"  8)

свои домыслы про несертифицированное оборудование оставьте при себе... думаю, что если бы было реальное желание это узнать, то выяснить это не составило бы труда... не вижу никакой связи между индийским производством и сертифицированностью (ведь бывает даже китайское оборудование полностью сертифицированное... :))  про особенности кольцевой схемы Вы тоже явно лукавите...

у меня за два месяца инета не было два дня... сегодня сбоев не было (Авиационная) ... свет вечером несколько раз моргал, но связь не прерывалась...

нрааавицца  ;D

Любопытсво заставило меня подключиться к новомодному представилтелю Московских провайдеров в Лобне. А вот на тему домыслов, смею вас заверить, более того, если надо могу даже показать это чудо индийской техники. Без единой наклейки РосСтандарта, и с телефоном техподдержки в Индии и только для индии. На тему кольцевой системы не лукавлю ни одного разу. Это вам подтвердит любой специалист в данной области. Дорогая, не рентабельная и не надежная система. Оправдывает себя только для многоркатно заререзвированных систем. То есть, когда кольца сдублированны "нахлестами" других колец. За месяц с лишним работы на Заречной, интернет был буквально 2 через 3 дня. На Авиациооной и вправду ни вчера ни сегодня электричесов не прыгалос. Подтверждаю, потому как теща живет в 5 доме. Да и на тему связи там ничего не могу сказать, хотя знакомые, что живут там же в отличии от вас не совсем довльны качеством связи, а про сервис вообще предпочитают молчать, ибо его НЕТ. Хотя, если вы перешли на кверти с Лобелека, или Селены, то ничего удивительного - по сравнению с "качеством" Лобелека, и "скоростью" Селены кверти практически рай. Ну за маааленькими исключениями. Наслаждайтесь. ;)
Если у тебя есть что сказать про меня, скажи это МНЕ В ЛИЦО.

Оффлайн lacplesis

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 2250
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
Re: QWERTY
« Ответ #354 : Апреля 03, 2007, 00:28:45 »
йцукен начинает разочаровывать. ТОлько по Букинскому ш. нет сегодня вечером  коннекта с сетью или по всей Лобне???

В Лобне ЙЦУКЕН пашет только в Букино. Пока, по крайней мере. Вернее временами пашет. На Заречке не было электричества сегодня в течении минут 5-10, в результате интернета от ЙЦУКЕНа не было нигде. Особенности кольцевой схемы. UPC индийского производства (явно не сертефицированные), устаналиваемые Центелом в ящиках не спасают ситуацию. Я больше месяца не выдержал это издевательство называемое интернет от QWERTY. За 5 копееек явно качества не купить. Даже у такоо монстра полугосударственного как Центральный Телеграф.

а зачем вообще было подключаться? ведь есть же "самая качественная и надежная лобненская сеть"  8)

свои домыслы про несертифицированное оборудование оставьте при себе... думаю, что если бы было реальное желание это узнать, то выяснить это не составило бы труда... не вижу никакой связи между индийским производством и сертифицированностью (ведь бывает даже китайское оборудование полностью сертифицированное... :))  про особенности кольцевой схемы Вы тоже явно лукавите...

у меня за два месяца инета не было два дня... сегодня сбоев не было (Авиационная) ... свет вечером несколько раз моргал, но связь не прерывалась...

нрааавицца  ;D

Любопытсво заставило меня подключиться к новомодному представилтелю Московских провайдеров в Лобне. А вот на тему домыслов, смею вас заверить, более того, если надо могу даже показать это чудо индийской техники. Без единой наклейки РосСтандарта, и с телефоном техподдержки в Индии и только для индии. На тему кольцевой системы не лукавлю ни одного разу. Это вам подтвердит любой специалист в данной области. Дорогая, не рентабельная и не надежная система. Оправдывает себя только для многоркатно заререзвированных систем. То есть, когда кольца сдублированны "нахлестами" других колец. За месяц с лишним работы на Заречной, интернет был буквально 2 через 3 дня. На Авиациооной и вправду ни вчера ни сегодня электричесов не прыгалос. Подтверждаю, потому как теща живет в 5 доме. Да и на тему связи там ничего не могу сказать, хотя знакомые, что живут там же в отличии от вас не совсем довльны качеством связи, а про сервис вообще предпочитают молчать, ибо его НЕТ. Хотя, если вы перешли на кверти с Лобелека, или Селены, то ничего удивительного - по сравнению с "качеством" Лобелека, и "скоростью" Селены кверти практически рай. Ну за маааленькими исключениями. Наслаждайтесь. ;)

сам я не специалист в этой области, поэтому спорить и развивать дискуссию не собираюсь...
зато у меня много друзей, которые этим занимаются ... не смотря на то, что никто из них не работает в кверти, а, как и Вы, все работают на их конкурентов и преукрашивать действительность им нет никакого резона... но при этом их высказывания противоположны Вашим... и про оборудование кверти на крышах, и про кольца, и про многое другое...   не верить им у меня нет никаких оснований...

дальнейшую дискуссию считаю бессмысленной... :-X

P.S. может быть, когда нибудь и меня любопытство заставит подключиться к кибертеку... вот тогда уж держитесь... не дай бог рай окажется ненастоящим...  ;D

wizus

  • Гость
Re: QWERTY
« Ответ #355 : Апреля 03, 2007, 07:39:09 »
На Заречке не было электричества сегодня в течении минут 5-10, в результате интернета от ЙЦУКЕНа не было нигде.

не было нигде 5-10 минут? тогда это нормально. даже хваленый кибертек сваливает с себя вину когда нет инета из-за отсутствия электричества.

UPC индийского производства (явно не сертефицированные), устаналиваемые Центелом в ящиках не спасают ситуацию.

не держат свич 15 минут? что же это за упсы такие?

Оффлайн Vasiliy

  • Гуру
  • ******
  • Сообщений: 12403
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
Re: QWERTY
« Ответ #356 : Апреля 03, 2007, 08:35:39 »
не держат свич 15 минут? что же это за упсы такие?
это не упса, а кондей сглаживающий ;D

Оффлайн Lev

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 5518
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
  • Это я!
    • Мой блог
Re: QWERTY
« Ответ #357 : Апреля 03, 2007, 08:47:15 »
йцукен начинает разочаровывать. ТОлько по Букинскому ш. нет сегодня вечером  коннекта с сетью или по всей Лобне???

В Лобне ЙЦУКЕН пашет только в Букино. Пока, по крайней мере. Вернее временами пашет. На Заречке не было электричества сегодня в течении минут 5-10, в результате интернета от ЙЦУКЕНа не было нигде. Особенности кольцевой схемы. UPC индийского производства (явно не сертефицированные), устаналиваемые Центелом в ящиках не спасают ситуацию. Я больше месяца не выдержал это издевательство называемое интернет от QWERTY. За 5 копееек явно качества не купить. Даже у такоо монстра полугосударственного как Центральный Телеграф.

а зачем вообще было подключаться? ведь есть же "самая качественная и надежная лобненская сеть"  8)

свои домыслы про несертифицированное оборудование оставьте при себе... думаю, что если бы было реальное желание это узнать, то выяснить это не составило бы труда... не вижу никакой связи между индийским производством и сертифицированностью (ведь бывает даже китайское оборудование полностью сертифицированное... :))  про особенности кольцевой схемы Вы тоже явно лукавите...

у меня за два месяца инета не было два дня... сегодня сбоев не было (Авиационная) ... свет вечером несколько раз моргал, но связь не прерывалась...

нрааавицца  ;D

Любопытсво заставило меня подключиться к новомодному представилтелю Московских провайдеров в Лобне. А вот на тему домыслов, смею вас заверить, более того, если надо могу даже показать это чудо индийской техники. Без единой наклейки РосСтандарта, и с телефоном техподдержки в Индии и только для индии. На тему кольцевой системы не лукавлю ни одного разу. Это вам подтвердит любой специалист в данной области. Дорогая, не рентабельная и не надежная система. Оправдывает себя только для многоркатно заререзвированных систем. То есть, когда кольца сдублированны "нахлестами" других колец. За месяц с лишним работы на Заречной, интернет был буквально 2 через 3 дня. На Авиациооной и вправду ни вчера ни сегодня электричесов не прыгалос. Подтверждаю, потому как теща живет в 5 доме. Да и на тему связи там ничего не могу сказать, хотя знакомые, что живут там же в отличии от вас не совсем довльны качеством связи, а про сервис вообще предпочитают молчать, ибо его НЕТ. Хотя, если вы перешли на кверти с Лобелека, или Селены, то ничего удивительного - по сравнению с "качеством" Лобелека, и "скоростью" Селены кверти практически рай. Ну за маааленькими исключениями. Наслаждайтесь. ;)

сам я не специалист в этой области, поэтому спорить и развивать дискуссию не собираюсь...
зато у меня много друзей, которые этим занимаются ... не смотря на то, что никто из них не работает в кверти, а, как и Вы, все работают на их конкурентов и преукрашивать действительность им нет никакого резона... но при этом их высказывания противоположны Вашим... и про оборудование кверти на крышах, и про кольца, и про многое другое...   не верить им у меня нет никаких оснований...

дальнейшую дискуссию считаю бессмысленной... :-X

P.S. может быть, когда нибудь и меня любопытство заставит подключиться к кибертеку... вот тогда уж держитесь... не дай бог рай окажется ненастоящим...  ;D

Я немного поправлю, в Киберге нет рая, там просто работают люди и работают так как это надо работать, а не ка бы как..........
реклама удалена

wizus

  • Гость
Re: QWERTY
« Ответ #358 : Апреля 03, 2007, 09:16:18 »
Я немного поправлю, в Киберге нет рая, там просто работают люди и работают так как это надо работать, а не ка бы как..........

когда сеть кибертека по размеру и охвату будет хотя бы(!) такой как у лиса (не говоря уже о размерах кверти) - у них будут ровно те же проблемы, что и у других провайдеров. так что пока кибертек пожинает плоды своего размера :)

уже сейчас у них люди жалуются на возникающие проблемы. правда в единичных случаях и не на долго. ну да умножьте сетку на 100 и проблемы умножатся на 100 минимум. и это будут уже не мелочи.

Оффлайн Lev

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 5518
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
  • Это я!
    • Мой блог
Re: QWERTY
« Ответ #359 : Апреля 03, 2007, 10:03:28 »
Я немного поправлю, в Киберге нет рая, там просто работают люди и работают так как это надо работать, а не ка бы как..........

когда сеть кибертека по размеру и охвату будет хотя бы(!) такой как у лиса (не говоря уже о размерах кверти) - у них будут ровно те же проблемы, что и у других провайдеров. так что пока кибертек пожинает плоды своего размера :)

уже сейчас у них люди жалуются на возникающие проблемы. правда в единичных случаях и не на долго. ну да умножьте сетку на 100 и проблемы умножатся на 100 минимум. и это будут уже не мелочи.

Не согласен. Жалуются те, кто в Киберг пришёл по «наследству» и те проблемы связаны только с тем, что в наследство и перешло то не совсем качество, которое было. Так же жалобы были от не понимания тогдашнего реального положения вещей, сейчас людям всё разъяснено, те скажем не качественные работы которые перешли по «наследству» устраняются и те, кто решил остаться, связать себя с Кибергом, довольны и рады. Слышал, что есть и не плательщики злостные, которых отключают и которые по этому поводу имеют огорчения личные и очень не хотят отключаться…………
Это не просто какая-то реклама или антиреклама, это разговоры между простыми пользователями.
Есть и другого плана проблемы, на которые жалуются «единичные случаи», но это проблема уже всего города, так сказать вынужденная и временная и как написал на форуме Лягух, это связано с кратковременным отключением электричества по городу.
Я всегда писал, приходите ко мне в гости, я не стесняюсь и вы сами увидите, как у простого пользователя всё работает и люди приходят и смотрят и ещё не один из пришедших не выказал недовольство, только положительные, восхитительные эмоции, люди готовы немедленно подключаться, останавливает их только то, что есть очередь на подключение и не везде ещё протянута оптика, но это временные сложности, как написал Magick, Киберг скоро будет и на «Красной Поляне». И в тех районах города, где ещё нет.
Дела бы продвигались и быстрее бы, если бы не отвлекали те пакости, которые по неосторожности, или злому умыслу случаются с оборудованием Киберга, те, кто эти случайности устраивает, узнают себя, и я пока не называю точных имён и названий, просто в надежде на то, что это действительно не предумышленные случайности.
реклама удалена