Автор Тема: QWERTY  (Прочитано 302537 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Liliya

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 5153
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
Re: QWERTY
« Ответ #330 : Марта 23, 2007, 18:45:11 »
Забыла еще про большую радость. Пока мыкалась, на счет бросили еще 610 рябчиков (это мой тариф) НЕО-бонус. Так что теперь у меня 1220.
Не знаю радоваться ли...
Прям какой-то подвох чувствую....Ну не может быть такое счастье  ;D
Мне нравится жить...

Оффлайн lacplesis

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 2250
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
Re: QWERTY
« Ответ #331 : Марта 24, 2007, 22:05:55 »
с 20 марта кверти повысил скорость на безлимитных тарифах (правда ненамного, но все равно приятно...)

хотя, наверное, я зажрался... 500 кбит не так и мало... :/ быстро к хорошему привыкаешь... :)

Оффлайн Wintt

  • Курилка
  • Уважаемый
  • *
  • Сообщений: 9500
  • Репутация: 0
Re: QWERTY
« Ответ #332 : Марта 25, 2007, 13:49:19 »
Ура, вчера зароботало, правда не на долго.. на полчаса. Потом глюкануло........ сегодня работает пока без логов... уже часа 3 сижу без вылазно.... 2000кб - прикольно :)
Господи, даруй силы борющимся, укрепи малодушных, просвети помраченных, вразуми и восстающих на нас, посрами дела их и обрати их зло во благо.

Оффлайн Badjo

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 422
  • Репутация: 0
Re: QWERTY
« Ответ #333 : Марта 26, 2007, 20:38:29 »
Я мог просмотреть написанное выше, но у меня вопрос: а Wizus подключился к qwerty?

Оффлайн opuncia

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 2706
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
Re: QWERTY
« Ответ #334 : Марта 26, 2007, 20:44:56 »
Я мог просмотреть написанное выше, но у меня вопрос: а Wizus подключился к qwerty?

визус бы давно подключился к кверти. да только вот незадача - живет он на Москвиче, а там исчо не подключают. 8)
Говорить можно с каждым, а поговорить, почитай, и не с кем. (с) Феликс Хвалибуг

"Доктор, почему у меня нет друзей? Быстро отвечай, тупая лысая скотина!"(с) анегдод

wizus

  • Гость
Re: QWERTY
« Ответ #335 : Марта 27, 2007, 00:30:45 »
прошу подтвердить тех, кто к кверти уже подключен - есть ли в договоре пункт об ограничении провайдером скорости канала на анлимитном тарифе. поступила соответствующая информация - надо проверить.

идеально было бы увидеть скан или фото этой части договора.

Оффлайн Magick

  • Старшой
  • ****
  • Сообщений: 1524
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
  • Хочешь узнать кто я - спроси!
Re: QWERTY
« Ответ #336 : Марта 27, 2007, 00:42:49 »
прошу подтвердить тех, кто к кверти уже подключен - есть ли в договоре пункт об ограничении провайдером скорости канала на анлимитном тарифе. поступила соответствующая информация - надо проверить.

идеально было бы увидеть скан или фото этой части договора.

Данная организация не выдает договров на руки (нме по крайней мере не дали). Соотвественно для всех имеется одмин стандартный договр - http://qwerty.ru/for_users/dogovor. А именно публичный договор или договр аферта. Весьма своеобразный документ. Так же данная информация была подтверждена при приватной беседе одного из провайдеров  Лобни с руководством QWERTY, по поводу предоставления им канала (точно скажу что это были не мы.  ;D)
Если у тебя есть что сказать про меня, скажи это МНЕ В ЛИЦО.

Оффлайн Homo_erectus

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 712
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
  • Правдоруб форума!!!
Re: QWERTY
« Ответ #337 : Марта 27, 2007, 08:36:33 »
мда.....печально  :(
Не быть в Лобне нормального инета  :(
Правдоруб форума!!!
Борец за справедливость и нравственность!!!

mirk

  • Гость
Re: QWERTY
« Ответ #338 : Марта 27, 2007, 08:51:47 »
Судя по всему, какой лобелек офис отгрохала себе.
значит есть увереность в завтрашнем дне у них. Значит по любому сеть будут держать и плювать они хотели на кверти.
А может оффис делают для того чтоб бизнес перепродать, тойже кверти ???

wizus

  • Гость
Re: QWERTY
« Ответ #339 : Марта 27, 2007, 09:57:36 »
А может оффис делают для того чтоб бизнес перепродать, тойже кверти ???

я думаю, лобелек уйдет в обслуживание организаций и офисов

Оффлайн Magick

  • Старшой
  • ****
  • Сообщений: 1524
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
  • Хочешь узнать кто я - спроси!
Re: QWERTY
« Ответ #340 : Марта 27, 2007, 10:49:04 »
Судя по всему, какой лобелек офис отгрохала себе.
значит есть увереность в завтрашнем дне у них. Значит по любому сеть будут держать и плювать они хотели на кверти.
А может оффис делают для того чтоб бизнес перепродать, тойже кверти ???

Так называемый "офис лобелека" не что иное как бывший "кибер клуб". Даже мебель с тех времен. Так что это еще ничего не значит. А на тему обслуживания юр. лиц и городских служб. Тут ситуация еще смешнее. Некомерческое Партнерство НЕ ИМЕЕТ права брать деньги. А членство юр. лиц. в партнерстве достаточно трудная защита для юридического оформления. Так что, это до первой проверки может получиться.
Если у тебя есть что сказать про меня, скажи это МНЕ В ЛИЦО.

mirk

  • Гость
Re: QWERTY
« Ответ #341 : Марта 27, 2007, 10:54:48 »
Я думаю, они найдут способ как брать деньги.
Хотя бы можно как спонсорство отметить лобелека..
И куча куча способов.

Оффлайн Homo_erectus

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 712
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
  • Правдоруб форума!!!
Re: QWERTY
« Ответ #342 : Марта 27, 2007, 11:11:50 »
опять все зафлудили..... обсуждением наших деревенских контор  :(
и КВЕРТИ такая же деревня....

Ни одной нормальной конторы....
Правдоруб форума!!!
Борец за справедливость и нравственность!!!

wizus

  • Гость
Re: QWERTY
« Ответ #343 : Марта 27, 2007, 12:17:39 »
Некомерческое Партнерство НЕ ИМЕЕТ права брать деньги.

кто тебе такую чушь сказал? еще как имеет. на развитие сообщества, на поддержание его материальной базы, благотворительные взносы разрешены законодательно. и комерческой деятельностью имеет право заниматся (вот тут уже с ограничениями и оговорками). главное чего не имеет права делать НП, так это - получать прибыль от своей деятельности. т.е. весь "заработок" НП должен в НП и оставатся. а все остальное - можно.

Оффлайн Wintt

  • Курилка
  • Уважаемый
  • *
  • Сообщений: 9500
  • Репутация: 0
Re: QWERTY
« Ответ #344 : Марта 27, 2007, 19:21:33 »
прошу подтвердить тех, кто к кверти уже подключен - есть ли в договоре пункт об ограничении провайдером скорости канала на анлимитном тарифе. поступила соответствующая информация - надо проверить.

идеально было бы увидеть скан или фото этой части договора.

Данная организация не выдает договров на руки (нме по крайней мере не дали). Соотвественно для всех имеется одмин стандартный договр - http://qwerty.ru/for_users/dogovor. А именно публичный договор или договр аферта. Весьма своеобразный документ. Так же данная информация была подтверждена при приватной беседе одного из провайдеров  Лобни с руководством QWERTY, по поводу предоставления им канала (точно скажу что это были не мы.  ;D)

Таже хня... нету у миня ничаво :(
Господи, даруй силы борющимся, укрепи малодушных, просвети помраченных, вразуми и восстающих на нас, посрами дела их и обрати их зло во благо.