Автор Тема: QWERTY  (Прочитано 302714 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Liliya

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 5153
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
Re: QWERTY
« Ответ #315 : Марта 08, 2007, 16:46:35 »
Кто подскажет, как в эту кверти дозвониться или как найти,
тел 508-80-00, 600-33-22 - не реально. Или занято, или "Ждите ответа оператора 14 минут"...
В Олимпе на Крупской,24  найти не могли. Где они там? Никто про них ничего не знает. :-\
В общем...хочу, но не могу.
А если что узнать у них (после подключения) их вообще найти реально?
Мне нравится жить...

Оффлайн люка

  • Юниор
  • **
  • Сообщений: 180
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
Re: QWERTY
« Ответ #316 : Марта 08, 2007, 23:49:19 »
 

Оставлять заявки на подключения Вы можете по телефону (495)500-0044. 

xozyain

  • Гость
Re: QWERTY
« Ответ #317 : Марта 11, 2007, 07:46:22 »
заявки можно оставлять и тут: http://qwerty.ru/qwerty/how_get

xozyain

  • Гость
Re: QWERTY
« Ответ #318 : Марта 11, 2007, 08:02:51 »
а вот что пишет сам ЦЕНТЕЛ
-----------------------------
Я попробую прояснить ситуацию.
Сеть QWERTY в Лобне _существенно_ отличается от сетей других районов и оборудованием, и применяемыми технологиями. Фактически, в Лобне построен прототип того, как будет работать QWERTY ближайшие несколько лет. Через совсем небольшое время мы не только начнем массово тиражировать опыт Лобни во вновь строящихся районах, но и постепенно переведем на новую технологию все старые районы, так-как новая модель работы сети по-настоящему передовая, гибкая, качественная и удобная как для нас самих, так и для наших любимых абонентов. Внутри компании мы пользуемся для описания новой сети термином НеоЦентел. Соответственно, будут изменены некоторые принципы, которые стали для всех привычными. В частности, теперь набор услуг не будет являться производным от типа полученного IP-адреса, как было раньше, а будет зависеть от профиля конкретного абонента, связанного с оплаченным тарифным планом и заказанными допуслугами.
Адреса IP для ПК будут назначаться всегда реальные, из адресного пространства ЦТ.
Большинство пользователей будет получать адреса динамически по DHCP. Пул возможных динамических адресов будет связан с определенной железкой, обслуживающей некоторую территорию. Абоненты, оплатившие допуслугу постоянного адреса IP, будут получать адрес также по DHCP, но все время один и тот же (фиксированный IP). Есть техническая возможность иметь полностью статический (прописанный вручную) адрес для оборудования, включенного круглосуточно, но пока планируется применять такой тип подключения для особых категорий абонентов, главным образом, юрлиц. Для спецефических устройств типа STB или шлюзов VoIP, телефонов SIP и т.д., адреса будут назначаться из приватного пространства, но не того же, что и сейчас, и также по DHCP динамически.
Еще раз отмечу, что значение адреса и его тип никак не будут связаны с какими либо ограничениями по скорости и направлению (Internet или Q.Lan и т.д.), эти параметры будут существовать сами по себе.
Пока идет тестирование, абоненты в Лобне получили только сервис доступа в Интернет, поэтому другие районы они видят как Интернет (или совсем не видят), но в нормальном режиме абоненты получат абсолютно те же возможности, что и абоненты в других районах, т.е. Qwerty.Lan будет отдельной услугой, будет тарифицироваться отдельно от Интернет в соответствии с оплаченым тарифным планом и не будет "медленным".
Никакой дискриминации не будет. Тарифные планы будут унифицированы по составу услуг по всей сети Qwerty и в ближайшей перспективе остануться привычной структуры. Через некоторое время и технология будет единой, очередность переключения пока разрабатывается.

С уважением, Коваленко В.
ОАО ЦТ
----------------
ссылка: http://forum.qwerty.ru/index.php?showtopic=109935

wizus

  • Гость
Re: QWERTY
« Ответ #319 : Марта 11, 2007, 10:16:22 »
немного отвлеченно, но где-то рядом... :)

"корбина телеком" (по мне так, крупный конкурент кверти в москве) снизил цены на свои "безлимиты" так, что они стали процентов на 10-15 дешевле, чем у кверти. если кверти сподобится ответить и в связи с тем, что тарифы "кверти" едины во всей их сети - это уже коснется и нас. ценовые войны всегда приятны :)

http://www.3dnews.ru/news/_korbina_telekom_obnovila_tarifnie_plani-192070


Оффлайн lacplesis

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 2250
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
Re: QWERTY
« Ответ #320 : Марта 12, 2007, 00:22:54 »
на форуме лиса обе ветки про кверти после долгого существования были закрыты под надуманными предлогами, что говорит, имхо, о том, что лис реально начал ощущать жжение в одном месте...  ;D

xozyain

  • Гость
Re: QWERTY
« Ответ #321 : Марта 12, 2007, 08:13:30 »
...вчера закрыта третья. походу затыкают рот

Оффлайн Liliya

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 5153
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
Re: QWERTY
« Ответ #322 : Марта 15, 2007, 10:46:32 »
-9 марта сделали заявку, 12 марта подключили.Радовалась я не долго! Полчаса, в течение которых интернет должен был заработать (как обещал товарищ Ипполитов Л.В., "подключивший" енту кверти). Интернет ни секунды не работал!!!! Звонили (тел 500-00-45) в течение 13,14 марта разговаривали с Владимиром, Михаилом, Дмитрием,Алексеем....замучались и мы и, как я поняла, они. Работают круглосуточно,  у них там смена персонажей постоянно. И каждому начинаешь объяснять все заново, весишь на телефоне по часу. Короче, до сих пор толку никакого. Я, конечно, выступила по поводу оплаты... деньги взяли, интернет не работает.
Велено ждать еще 3 дня.  >:(  Дали адресок, по которому можно сделать перерасчет оплаты. Может быть, и вам пригодится....
billing@centel.ru
Мне нравится жить...

Оффлайн Magick

  • Старшой
  • ****
  • Сообщений: 1524
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
  • Хочешь узнать кто я - спроси!
Re: QWERTY
« Ответ #323 : Марта 15, 2007, 11:59:37 »
-9 марта сделали заявку, 12 марта подключили.Радовалась я не долго! Полчаса, в течение которых интернет должен был заработать (как обещал товарищ Ипполитов Л.В., "подключивший" енту кверти). Интернет ни секунды не работал!!!! Звонили (тел 500-00-45) в течение 13,14 марта разговаривали с Владимиром, Михаилом, Дмитрием,Алексеем....замучались и мы и, как я поняла, они. Работают круглосуточно,  у них там смена персонажей постоянно. И каждому начинаешь объяснять все заново, весишь на телефоне по часу. Короче, до сих пор толку никакого. Я, конечно, выступила по поводу оплаты... деньги взяли, интернет не работает.
Велено ждать еще 3 дня.  >:(  Дали адресок, по которому можно сделать перерасчет оплаты. Может быть, и вам пригодится....
billing@centel.ru


Рекомендую прочитать договор, который вы подписали с ними. По нему они не обязанны вам ничего пересчитать. По вопросам подключения и работы сети в Лобне надо звонить 508 8000, или в офис в ТЦ "Олимп" Комната 16 на третьем этаже. Правда я там был 4 раза, и все 4 раза данная комната пустовала.
Если у тебя есть что сказать про меня, скажи это МНЕ В ЛИЦО.

Оффлайн Liliya

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 5153
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
Re: QWERTY
« Ответ #324 : Марта 15, 2007, 12:10:03 »
-9 марта сделали заявку, 12 марта подключили.Радовалась я не долго! Полчаса, в течение которых интернет должен был заработать (как обещал товарищ Ипполитов Л.В., "подключивший" енту кверти). Интернет ни секунды не работал!!!! Звонили (тел 500-00-45) в течение 13,14 марта разговаривали с Владимиром, Михаилом, Дмитрием,Алексеем....замучались и мы и, как я поняла, они. Работают круглосуточно,  у них там смена персонажей постоянно. И каждому начинаешь объяснять все заново, весишь на телефоне по часу. Короче, до сих пор толку никакого. Я, конечно, выступила по поводу оплаты... деньги взяли, интернет не работает.
Велено ждать еще 3 дня.  >:(  Дали адресок, по которому можно сделать перерасчет оплаты. Может быть, и вам пригодится....
billing@centel.ru


Рекомендую прочитать договор, который вы подписали с ними. По нему они не обязанны вам ничего пересчитать. По вопросам подключения и работы сети в Лобне надо звонить 508 8000, или в офис в ТЦ "Олимп" Комната 16 на третьем этаже. Правда я там был 4 раза, и все 4 раза данная комната пустовала.
По договору они обязаны предоставлять услугу, а я за эту предоставленную услугу обязана платить!  Если улуга не предоставлена, то фиг им. И они не против. Сказали писать заяву и пересчитают. Это адрес отдела расчетов (или как его там называют...)
За телефон пасибки, буду еще и туда звонить.
Мне нравится жить...

Оффлайн Homo_erectus

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 712
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
  • Правдоруб форума!!!
Re: QWERTY
« Ответ #325 : Марта 23, 2007, 10:50:36 »
чего-то про енту сеть больше нет отзывов....
народ! высказывайтесь по активнее!!
Правдоруб форума!!!
Борец за справедливость и нравственность!!!

Оффлайн AlexVR

  • Юниор
  • **
  • Сообщений: 92
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
Re: QWERTY
« Ответ #326 : Марта 23, 2007, 11:46:53 »
Да-да! А то Я подумываю подать заявку ...

Оффлайн Meg

  • Юниор
  • **
  • Сообщений: 123
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
  • Это я!
Re: QWERTY
« Ответ #327 : Марта 23, 2007, 16:00:27 »
Отзывов нет  ??? ждём   >:(задолблася ждать когда москвич начнут подключать.

Оффлайн Wintt

  • Курилка
  • Уважаемый
  • *
  • Сообщений: 9500
  • Репутация: 0
Re: QWERTY
« Ответ #328 : Марта 23, 2007, 17:30:44 »

Рекомендую прочитать договор, который вы подписали с ними. По нему они не обязанны вам ничего пересчитать.
Обязаны. Сегодня мне это подтвердили в поддержке.
А хня у меня такая... Заявку метнул месяц назад... не прошло недели как пришли подключать... кабелек кинули и выяснили что гдето там обрыв... нихера не работает... в таком состояние кабель провалялся еще две недели... (ессено я уже выучил телефон службы поддержки) и вот о чудо! Позавчера пришли(спустя 2.5недели)  подключать (тоесть прописать подключение снять денег и дать логин)... на последок сказали что инет запашет в течение часа....... сра-а-ть (с)ГАлыгин..... сижу спустив 48 часов пишу вот вам попрежнему со старого провайдера..... в поддержке сказали  шо грохнулась аппаратура, мол вечером или завтра все заработает.
Ждем-с
На последок спросил про оплату... увы в действие она вступает не смомента выхода в нет, а смомента перечисления :(
Ну и на последок... хоть нета нет.. зато сетевых вирусов хватает.. за 12 часов два раза атакован :)

ЗЫ : Сижу веду наблюдение за повадками московского провайдера в условиях дикой области

ЗЫЗЫ Кстати йцукен цены не снижают... а повышают скорость.. за 720 цЕлковых вместо 1740кбс дают 2000
Господи, даруй силы борющимся, укрепи малодушных, просвети помраченных, вразуми и восстающих на нас, посрами дела их и обрати их зло во благо.

Оффлайн Liliya

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 5153
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
Re: QWERTY
« Ответ #329 : Марта 23, 2007, 18:43:10 »
моя эпопея с Кверти успешно закончилась 22 марта. Начиная с 12 марта  звонили ежедневно в службу поддержки. Несколько раз на дню. Музыку слушать уже не могу. Никакую!!!  На телефоне перебывали все имена народов мира. Каждый звонок - новая музыка, новое имя оператора. Ребята стоят насмерть. В промежутке между мытарствами по просторам Кверти отправила ругательное письмо на адреса goodservice@centel.ru и zhaloba@centel.ru (адреса добрый мальчик из Кверти дал). Потом решила набирать все телефоны, выложенные на их сайте. Бесконечное переключение приводило в службу поддержки. Чудом умудрилась попасть в отдел координации нарядов. Их телефон 580-53-58.  И о чудо! Добрая женщина с прекрасным именем Лена занималась нами весь вечер почти до 23 часов. Причем сама звонила к нам домой с вопросом "Заработало?".  На следующий день утречком интернет заработал!!! Дай Бог здоровья и повышения зарплаты доброй Елене!!! 
Ребаты! Дерзайте! и вам воздастся!  :D
Мне нравится жить...