Автор Тема: QWERTY  (Прочитано 301646 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

rosp

  • Гость
Re: QWERTY
« Ответ #270 : Февраля 13, 2007, 18:22:34 »
прогресс на лицо... кверти начала общаться с пользователями ... реальными и потенциальными... лучше поздно, чем никогда... респект!

не удивительно, вопрос был задан администрацией форума кверти, вот инсайдеры и ответили. если вопрос задаст обычный юзер и заключаться он будет в том когда его подключат и т.п., естественно его проигнорируют.

но все равно, информация полезная и любопытная, хоть и смахивает на саморекламу.

Оффлайн vitea7

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 30
  • Репутация: 0
  • Это я!
Re: QWERTY
« Ответ #271 : Февраля 13, 2007, 18:40:26 »
таким образом, получается кверти лан не особо то и нужна (фактически только доступ к остальным сегментам сети). при наличии анлима 3500 и выше и по-любому реального ай пи все быстренько сливается с торрента. только как все это будет выглядеть на деле пока не ясно. впрочем, я не против стать подопытным кроликом, только пока до меня йцукен не добрался  :(

Народ не парьтесь у меня щас в кверти анлим 5500 и ничего ещё не падало скорость держит стабильно при 100% нугрузке канала в обе стороны, никаких задержек, ничего не падает! Всё работает просто идеально....

rosp

  • Гость
Re: QWERTY
« Ответ #272 : Февраля 13, 2007, 19:02:49 »
таким образом, получается кверти лан не особо то и нужна (фактически только доступ к остальным сегментам сети). при наличии анлима 3500 и выше и по-любому реального ай пи все быстренько сливается с торрента. только как все это будет выглядеть на деле пока не ясно. впрочем, я не против стать подопытным кроликом, только пока до меня йцукен не добрался  :(

Народ не парьтесь у меня щас в кверти анлим 5500 и ничего ещё не падало скорость держит стабильно при 100% нугрузке канала в обе стороны, никаких задержек, ничего не падает! Всё работает просто идеально....

никто и не "парится", просто в ожидании прихода кверти в дом, хочется немного "языком почесать"  ;D

Оффлайн 64AMD

  • Юниор
  • **
  • Сообщений: 85
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
    • myspace.com/bms1ght
Re: QWERTY
« Ответ #273 : Февраля 13, 2007, 21:54:34 »
касательно той инфы что Визус расписал..
Сидела лобня на шляпочных конторах, и вдруг на нашу деревеньку обрушилось испытание интернета-будущего! хах, интригует. Но это ещё больше наводит на мысль что малоэажки дождутся настоящего инета только к концу года как минимум...

Оффлайн Vasiliy

  • Гуру
  • ******
  • Сообщений: 12403
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
Re: QWERTY
« Ответ #274 : Февраля 13, 2007, 23:04:59 »
касательно той инфы что Визус расписал..
Сидела лобня на шляпочных конторах, и вдруг на нашу деревеньку обрушилось испытание интернета-будущего! хах, интригует. Но это ещё больше наводит на мысль что малоэажки дождутся настоящего инета только к концу года как минимум...
То, что перспектива обозрима гораздо лучше полного отсутствия оной...  ::)

Оффлайн Homo_erectus

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 712
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
  • Правдоруб форума!!!
Re: QWERTY
« Ответ #275 : Февраля 14, 2007, 07:53:12 »
таким образом, получается кверти лан не особо то и нужна (фактически только доступ к остальным сегментам сети). при наличии анлима 3500 и выше и по-любому реального ай пи все быстренько сливается с торрента. только как все это будет выглядеть на деле пока не ясно. впрочем, я не против стать подопытным кроликом, только пока до меня йцукен не добрался  :(

Народ не парьтесь у меня щас в кверти анлим 5500 и ничего ещё не падало скорость держит стабильно при 100% нугрузке канала в обе стороны, никаких задержек, ничего не падает! Всё работает просто идеально....

никто и не "парится", просто в ожидании прихода кверти в дом, хочется немного "языком почесать"  ;D
ой! если вы не против я вашему языку могу найти применение.... если уж так хчется ;-)))
Правдоруб форума!!!
Борец за справедливость и нравственность!!!

rosp

  • Гость
Re: QWERTY
« Ответ #276 : Февраля 14, 2007, 10:32:18 »
боюсь спросить, какое применение моему языку Вы придумали   :-X

Лобню убрали из сегмента a4 и теперь у нас отдельный форум на кверти ру.
Кому интересно, ссылка: http://forum.qwerty.ru/index.php?showforum=502


Оффлайн Homo_erectus

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 712
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
  • Правдоруб форума!!!
Re: QWERTY
« Ответ #277 : Февраля 14, 2007, 10:33:56 »
боюсь спросить, какое применение моему языку Вы придумали   :-X

Лобню убрали из сегмента a4 и теперь у нас отдельный форум на кверти ру.
Кому интересно, ссылка: http://forum.qwerty.ru/index.php?showforum=502


теперь мы особенные!!! :)
или обделенные :(
Правдоруб форума!!!
Борец за справедливость и нравственность!!!

Оффлайн Homo_erectus

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 712
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
  • Правдоруб форума!!!
Re: QWERTY
« Ответ #278 : Февраля 14, 2007, 10:46:01 »
А что если и туда всю эту компанию форумчан перетащить.. вот в QWERTY то жизнь оживится, глядишь и у нас быстрее начнут народ подключать!!!
Правдоруб форума!!!
Борец за справедливость и нравственность!!!

Оффлайн Katerina

  • Садовод Форума-2013
  • Гуру
  • ******
  • Сообщений: 13410
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
  • Вот так, вот так!!
Re: QWERTY
« Ответ #279 : Февраля 14, 2007, 14:22:50 »
Звонила, спросила про улицу Чайковского, сказали что не раньше чем через пару месяцев.

rosp

  • Гость
Re: QWERTY
« Ответ #280 : Февраля 16, 2007, 12:17:02 »
>Уважаемые абоненты!
>
>Компания ОАО "Центральный телеграф" выражает вам свое почтение и приносит извинения за существенную задержку
>по подключениям к сети QWERTY. В настоящее время, выполняются финальные технические работы по настройке оборудования и массовые подключения
>планируется начать с 1 марта.

ссылка: http://forum.qwerty.ru/index.php?s=fc8f9642253b13e5cfa044d8b06f4b62&showtopic=126613

nmancer

  • Гость
Re: QWERTY
« Ответ #281 : Февраля 16, 2007, 21:25:13 »
Сегодня подключили.
Тариф - анлим грин. прокачка - как и положенно 200-230 килобайт в секунду (1750 кбит). Качал и с русских и с зарубежных ип. На следующий месяц заказал Оранж. Выдали реальник. Снаружи все видно - никакие порты не режут. Еще из приятных мелочей - адрес выдается по DHCP (никаких vpn/pppoe), по мак-адресу.(для кул-хуюккеров - портсекурити и другие фишки рулят). Еще приятная мелось - рассчетный период работает с даты подключения, а не с 1го числа.
P.S. я живу в букено, на авиационной )

wizus

  • Гость
Re: QWERTY
« Ответ #282 : Февраля 16, 2007, 22:23:09 »
Сегодня подключили.

жму краба. завидую белой завистью :)

Оффлайн lacplesis

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 2250
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
Re: QWERTY
« Ответ #283 : Февраля 16, 2007, 23:53:35 »
я тоже на авиационной... обещали перезвонить неделю назад... пока динамят... :(

Оффлайн Magick

  • Старшой
  • ****
  • Сообщений: 1524
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
  • Хочешь узнать кто я - спроси!
Re: QWERTY
« Ответ #284 : Февраля 17, 2007, 01:42:26 »
После 3 дней взонков каждый день, сегодня подключили. тестирую. Результаты сообщю. Адрес: Заречная 20. Пока из минусов, только работа кабельщиков. Кабель просто кидают в квартиру и все. Никаких розеток, или прочих радостей  просто обжатый кабель. Сами кабельщики раотают и на Кверти и на Лисс. По крайней мере видел недавно этих же кабельщиков возле офиса Лиса разматывающих спутанный кабель, и в спецовке с логотипом Лиса. Кабель кстати неплохой, гиперлайн четырехжильный. Настораживает как раз то, что так порадовало Мансера: привязка к маку. Если сменю сетевую, то придеться звонить и мучаться. Да и по нынешним временам легко подбирается. Остальные впечатления и результаты завтра.
Если у тебя есть что сказать про меня, скажи это МНЕ В ЛИЦО.