Автор Тема: QWERTY  (Прочитано 301738 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн 64AMD

  • Юниор
  • **
  • Сообщений: 85
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
    • myspace.com/bms1ght
Re: QWERTY
« Ответ #225 : Февраля 12, 2007, 14:45:16 »
нет, в частности дом 11 -5-ти етажка 1964 г. постройки.... ;D
А у меня вапше 4-х этажка  ;D, и та на кераме  :o

Оффлайн JNat

  • Юниор
  • **
  • Сообщений: 83
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
  • Это я!
Re: QWERTY
« Ответ #226 : Февраля 12, 2007, 15:05:41 »
Но позвольте, разве дома на Циолковского многоэтажные??? там некоторые еще при Сталине наверное построенные
Ндя... Ну, значит меня нагло дезинформировали по очереди сразу два кверти-менеджера  :(  Буквально говорили, что пятиэтажки не подключают...

Оффлайн Jany

  • Старшой
  • ****
  • Сообщений: 1640
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
Re: QWERTY
« Ответ #227 : Февраля 12, 2007, 16:00:32 »
На счет Ленина-19 сказали, что можно подавать заявки в конце марта.

Оффлайн lacplesis

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 2250
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
Re: QWERTY
« Ответ #228 : Февраля 12, 2007, 17:34:07 »
Но позвольте, разве дома на Циолковского многоэтажные??? там некоторые еще при Сталине наверное построенные
Ндя... Ну, значит меня нагло дезинформировали по очереди сразу два кверти-менеджера  :(  Буквально говорили, что пятиэтажки не подключают...

из тех домов, что объявлены, как полностью подключенные в Букино и где реально подключают, есть и пятиэтажки и даже старые трехэтажки... может, менеджеры имели в виду будущие подключения в Лобне или просто не в теме...

Оффлайн sanchez

  • Юниор
  • **
  • Сообщений: 194
  • Репутация: 0
Re: QWERTY
« Ответ #229 : Февраля 12, 2007, 19:28:19 »
Чкалова 10!
Подал заявку сказали что в течении 5 дней позвонят и придут!
Жду!!

Оффлайн Homo_erectus

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 712
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
  • Правдоруб форума!!!
Re: QWERTY
« Ответ #230 : Февраля 13, 2007, 11:10:55 »
Вчера все-таки товарищ вернулся с каникул и мы посмотрели с ним как работает QWERTY.. тариф у него анлим грын…. Открывает и качает шустренько… но не понравилось что в течении 3-х часов где то минут на 10-15 скорость падала раза 3….  И хуже чем на модеме было…. А так все хорошо, может еще до ума доведут все!!!
Правдоруб форума!!!
Борец за справедливость и нравственность!!!

wizus

  • Гость
Re: QWERTY
« Ответ #231 : Февраля 13, 2007, 11:19:22 »
Открывает и качает шустренько… но не понравилось что в течении 3-х часов где то минут на 10-15 скорость падала раза 3….

есть подозрения, что скорость могла падать не в кверти, а на том канале, откуда качали. в такие моменты надо пробовать качнуть что-то другое, из более менее провереного места. попробуйте так в следующий раз если снова упадет

Оффлайн Homo_erectus

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 712
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
  • Правдоруб форума!!!
Re: QWERTY
« Ответ #232 : Февраля 13, 2007, 11:22:35 »
Открывает и качает шустренько… но не понравилось что в течении 3-х часов где то минут на 10-15 скорость падала раза 3….

есть подозрения, что скорость могла падать не в кверти, а на том канале, откуда качали. в такие моменты надо пробовать качнуть что-то другое, из более менее провереного места. попробуйте так в следующий раз если снова упадет
ничего не качали.. а искали и лазали на Яндексе..... при этом пинг www.ya.ru из 50 запросов... терял 10-15 пакетов...  :(
Правдоруб форума!!!
Борец за справедливость и нравственность!!!

Оффлайн Lev

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 5518
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
  • Это я!
    • Мой блог
Re: QWERTY
« Ответ #233 : Февраля 13, 2007, 11:29:11 »
Вчера все-таки товарищ вернулся с каникул и мы посмотрели с ним как работает QWERTY.. тариф у него анлим грын…. Открывает и качает шустренько… но не понравилось что в течении 3-х часов где то минут на 10-15 скорость падала раза 3….  И хуже чем на модеме было…. А так все хорошо, может еще до ума доведут все!!!


Странное дело эти человеки. Я с одним товарищем встречался, и мы провайдеров обсуждали, он на стриме. Говорит, я фильмы качаю из интернета, скорость супер! И плачу всего двадцать баксов, не то, что ты свои 1200 рублей. Я ему немного позавидовал. Но что меня дёрнуло посмотреть из какого он интернета качает. Оказалось это внутренние ресурсы сети, там в своём микрорайоне можно качать у других пользователей и фильмы и всё что угодно, ну и с серверов соответственно то же и скорость действительно хорошая. Я ему говорю, ты фильмец скачай из рунета, какая из рунета у тебя скорость будет? На это он взгрустнулся, сказал из рунета, я не качаю, очень долго, да и трафик ограничен и это при безлимитке на стриме! Трафик ограничен в плане скорости. Так получается, что он на стриме качает на скорости такой, на какой я качаю из рунета………….
Он из рунета с такой скоростью прокачает не долго, если такая скорость у него вообще возможна!

Так вот я у вас спрашиваю, откуда вы качали? Дело в том, что на врутренних ресурсах всех провайдеров скорость скачки одинакова, вы из рунета попробовали бы покачать!
реклама удалена

Оффлайн Lev

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 5518
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
  • Это я!
    • Мой блог
Re: QWERTY
« Ответ #234 : Февраля 13, 2007, 11:31:22 »
Открывает и качает шустренько… но не понравилось что в течении 3-х часов где то минут на 10-15 скорость падала раза 3….

есть подозрения, что скорость могла падать не в кверти, а на том канале, откуда качали. в такие моменты надо пробовать качнуть что-то другое, из более менее провереного места. попробуйте так в следующий раз если снова упадет
ничего не качали.. а искали и лазали на Яндексе..... при этом пинг www.ya.ru из 50 запросов... терял 10-15 пакетов...  :(

Нашли в чём сравнивать, юрзать и на мадемной скорости можно, сё быстро открываться будет, вы попробуйте скачать метров 20 для начала и посмотрите на скорость, а я вам потом свою скорость дам скачки с этого же ресурса.
реклама удалена

wizus

  • Гость
Re: QWERTY
« Ответ #235 : Февраля 13, 2007, 11:33:49 »
ничего не качали.. а искали и лазали на Яндексе..... при этом пинг www.ya.ru из 50 запросов... терял 10-15 пакетов...  :(

ого! многовато. яндекс - довольно надежный сайт на довольно приличном канале. это уже - плохой знак. но пока все можно списать на доводку сети до ума. я думаю - с пол-года лобненское кверти еще будет штормить.

wizus

  • Гость
Re: QWERTY
« Ответ #236 : Февраля 13, 2007, 11:36:32 »
долго, да и трафик ограничен и это при безлимитке на стриме!

лева, хватит дезу сливать народу. во-первых недовольные есть у любого провайдера. может ты на такого попал. во-вторых, к примеру довольных стримом среди моих знакомых - 100% (т.е. все, кого я знаю). в третьих, стрим уже довольно давно снял лимиты на безлимитке. из известных мне провайдеров теперь такие ограничения остались только в твоем любимом кибере.

Оффлайн Lev

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 5518
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
  • Это я!
    • Мой блог
Re: QWERTY
« Ответ #237 : Февраля 13, 2007, 11:45:52 »
долго, да и трафик ограничен и это при безлимитке на стриме!

лева, хватит дезу сливать народу. во-первых недовольные есть у любого провайдера. может ты на такого попал. во-вторых, к примеру довольных стримом среди моих знакомых - 100% (т.е. все, кого я знаю). в третьих, стрим уже довольно давно снял лимиты на безлимитке. из известных мне провайдеров теперь такие ограничения остались только в твоем любимом кибере.

 :P

Где ты увидел что я написал о том, что человек не доволен, он очень да же доволен, я написал о том, что не все толком понимают откуда качают, что относится к внутренним ресурсам, а что к рунету.
Согласен, ограничения по скорости сняты, но я с человеком и не вчера встречался.......
Теперь по поводу Киберга.......
моя любовь к нему не больше чем любовь к тебе к примеру, это мой провайдер который меня более чем удовлетворяет как поставщих услуг, так и отношением представителей Кибертека к пользователям, теперь об ограничениях, не я, не кто-то другой так за всё время и не удосужелись поиметь ограничение на скорости, оно конечно озвучено как очевидное, но почему-то не у кого не случилось не разу сие ограничение!
К чему бы это и при этом сам понимаешь цены в Киберге постоянно меняются в лучшую сторону для пользователей...........
это так к слову. Давай не будем в очередной раз заниматься рекламой и антирекламой не тебе не мне за это не платят, так по что мы в друг друга копья кидаем!
=)))))))))))))
Всем и так давно очевидно, что на сегодня лучший провайдер в городе это Киберг!


Визус, я для тебя специально расставляю акценты, как они существуют для меня лично.

Селена более чем достойный провайдер в городе, в этом меня убедили можно сказать давно и не так давно, не знаю лично, не пробовал! Поэтому Кибертек для меня лучше всех.
ЦенТел я знаю очень давно, это отличная команда, которая делает качество и о качестве заботится. Но я не знаю что такое Кверти, что это за команда, и как эта команда работает, я могу только догадываться, но догадки оставлю при себе, поживем, увидим. Знаю точно что…………. Опс! Нет, оставлю при себе! =)))))))))
реклама удалена

wizus

  • Гость
Re: QWERTY
« Ответ #238 : Февраля 13, 2007, 12:00:38 »
но почему-то не у кого не случилось не разу сие ограничение!

а ты не думал, что может никто так и не загрузил свой канал более чем на 25% в месяц? чтобы это сделать - рядовому пользователю надо поднапрячься. а вот нерядовому (как мне к примеру) и старатся не надо. у меня в лисе тариф 256к. т.е. канал у меня 80Гбайт/мес. а я за месяц выкачиваю около 50-60Гб. т.е. ежемесячная загрузка у меня получается 60%-75%. за такое в кибере меня бы уже давно забанили как абонента, не то что канал урезали бы. понимаешь о чем я и почему лично я до сих пор не в кибере? :)

Оффлайн lacplesis

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 2250
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
Re: QWERTY
« Ответ #239 : Февраля 13, 2007, 12:01:18 »
"
Давай не будем в очередной раз заниматься рекламой ...

Всем и так давно очевидно, что на сегодня лучший провайдер в городе это Киберг!
"

:))))))))))))))))

я уже выше в этой ветке писал (это правда, стерли, но я это поддерживаю)...
кому надо хвалить или ругать других провайдеров - создавайте новые ветки... это, конечно, здорово, что на lobnya.ru, в отличие от форумов других провайдеров, можно обсуждать плюсы и минусы любой компании, но если я захожу в ветку про кверти, то мне не интересно тут  обсуждать селену, кибер и пр.