Автор Тема: QWERTY  (Прочитано 302324 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн lacplesis

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 2250
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
Re: QWERTY
« Ответ #195 : Февраля 05, 2007, 20:17:40 »
по слухам из заслуживающих доверия источников кверти начала обзванивать некоторых оставивших заявки и договариваться о дате подключения...

я тоже оставлял заявку давно, но мне пока никто не звонил... :(


Оффлайн yoda

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 445
  • Репутация: 0
Re: QWERTY
« Ответ #196 : Февраля 05, 2007, 21:42:30 »
Как-то странно выглядят эти слухи из источников заслуживающих доверия. Видимо, пока это все-таки всего лишь слухи, потому что реально до сих пор здесь никто не отписался, что ему позвонили по поводу подключения. А то, что местные провайдеры "под давлением" снижают цены - это хорошо. В конечном счете, мы, обычные пользователи, останемся в выигрыше. В данный момент радуют цены Селены, хотя сам пока являюсь абонентом LINKINTEL. С качеством связи у моего провайдера что-то в последнее время плоховато. Постоянно отваливается Интернет. Раньше было значительно стабильнее. Сейчас вот пишу, а VPN соединение отлетает. Политика в отношении безлимитных тарифов тоже расстраивает. Не перехожу из принципа. Плата за переход на безлимитный тариф, это просто смешно, где это видано. Нестандартные входящие скорости 200 и 400 кбит/с тоже огорчают, объяснение почему они в два раза ниже чем исходящая скорость ставит в ступор, поверьте, для конечного пользователя было бы лучше, если вы их поменяете местами. Слабенько товарищи и очень жаль! Что касается Селены, то хочется видеть все же рублевые тарифы, а также скорость 1024 кбит/с и выше по доступным ценам. А QWERTY желаю удачи, как и всем остальным!

wizus

  • Гость
Re: QWERTY
« Ответ #197 : Февраля 07, 2007, 16:41:07 »
только что лично, чтобы устранить все слухи и недомолвки, позвонил по телефону (495) 508-8000. пообщался с милой (судя по голосу и манере общения) барышней. девушка приняла заявку на подключение (после того как выяснила, что я живу на москвиче, на ул мирной). сказала мне номер заявки (номер больше 2 тысяч, что наводит на мысли о количестве уже принятых заявок), спросила "фамилию имя отчество" человека, которого вписывать в договор. спросила улицу, дом и даже этаж. далее сказала что оптика магистральная уже проложена и сейчас идет ее тестирование и производятся первые подключения. далее спросила - чего мне нужно. я сказал, безлимитка побыстрее, телефон городской, услуга кварти.лан. она сказала что все это есть, тарифы соответствуют помещенным на их центральном сайте. ну и попутно расказала про телевидение по их каналам. вобщем довольно толково все объяснила и разжевала. я оставил контактный телефон. она сказала что они заинтересованы в том чтобы меня подключить и как только будут готовы это сделать - тут же мне позвонят.

Оффлайн Бабайка

  • Политик Форума-2012, Лучший прогнозист 2008
  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 4794
  • Репутация: 1
  • Пол: Мужской
  • Все чужое - у тебя лишь только имя свое
Re: QWERTY
« Ответ #198 : Февраля 07, 2007, 17:15:58 »
(номер больше 2 тысяч, что наводит на мысли о количестве уже принятых заявок)

не опухнут ли они удовлетворять такое количество заявок?
Но я научился кусать потолок,
Я научился писать на воде,
Я научился орать в пустоту,
И мешать деревьям стоять на месте.

     Среди зараженного логикой мира...

wizus

  • Гость
Re: QWERTY
« Ответ #199 : Февраля 07, 2007, 17:21:52 »
не опухнут ли они удовлетворять такое количество заявок?

ну заявку принять - не лопатой махать. но сам факт что принимают, а не отправляют ждать весны/лета/осени говорит либо о том, что они изменили стратегию отговорок либо таки дело входит в завершающую фазу.

Оффлайн Frogg

  • Мистер Форум-2012
  • Гуру
  • ******
  • Сообщений: 13001
  • Репутация: 1
  • Пол: Мужской
  • Бывший трудящийся,а ныне "Мистер Форум"...
Re: QWERTY
« Ответ #200 : Февраля 07, 2007, 17:35:02 »
седня к нам в контору заходил чел ,работающий в одной из наших пров-компаний и авиторитетно сказал,што на Авиационной,5 уже подключают людей.... ;)
Fortuna non penis, et manus non denis......

Оффлайн Magick

  • Старшой
  • ****
  • Сообщений: 1524
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
  • Хочешь узнать кто я - спроси!
Re: QWERTY
« Ответ #201 : Февраля 07, 2007, 17:51:35 »
Только что мило пообщался с девушкой Мариной. Заключил договр. Обещались сегодня-завтра позвонить, и сказать, когда придут и подключать. Обещались, что в течении недели сделают. Меня ВСЕМ устраивает мой нынешний унлим от Киберов, но ради любопытства решил протестировать унлим 610 Кб который у кверти. Одна ложка дёгтя уже есть - в лобне пока недоступна локалка QWERTY. Когда сделают не известно. Растройств пока больще. Надежность и качество - пока не известно. Ждем дальнейших результатов.
Если у тебя есть что сказать про меня, скажи это МНЕ В ЛИЦО.

wizus

  • Гость
Re: QWERTY
« Ответ #202 : Февраля 07, 2007, 17:58:31 »
Одна ложка дёгтя уже есть - в лобне пока недоступна локалка QWERTY.

это в принципе объяснимо. локалка - сильная нагрузка на магистральный канал. они просто не уверены что он выдержит. как протестируют и увидят что все нормально - запустят и локалку. меня например больше интересует - будут ли сразу раздавать внешние айпишники.

Оффлайн Magick

  • Старшой
  • ****
  • Сообщений: 1524
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
  • Хочешь узнать кто я - спроси!
Re: QWERTY
« Ответ #203 : Февраля 07, 2007, 20:16:08 »
Одна ложка дёгтя уже есть - в лобне пока недоступна локалка QWERTY.

это в принципе объяснимо. локалка - сильная нагрузка на магистральный канал. они просто не уверены что он выдержит. как протестируют и увидят что все нормально - запустят и локалку. меня например больше интересует - будут ли сразу раздавать внешние айпишники.

И тут тоже ложка. По крайней мере как мне рассказали: Внешних IP тоже не будет. так что о сверхскоростной скачке с рапиды или Битронета можно забыть.
Если у тебя есть что сказать про меня, скажи это МНЕ В ЛИЦО.

wizus

  • Гость
Re: QWERTY
« Ответ #204 : Февраля 07, 2007, 20:24:01 »
И тут тоже ложка. По крайней мере как мне рассказали: Внешних IP тоже не будет. так что о сверхскоростной скачке с рапиды или Битронета можно забыть.

а зачем же тогда девушка мне расказывала о наличии у них тв по сети? ведь тв в системе кверти без кверти.лан не возможно. а получение кверти.лан-услуги ведет в свою очередь к получению айпишника. у них же все завязано на этой услуге.

Оффлайн tayane

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 313
  • Репутация: 0
  • Это я!
Re: QWERTY
« Ответ #205 : Февраля 08, 2007, 02:17:57 »
А меня сегодня подключили!
Авиационная, 14.
Праздную!!!  ;D ;D ;D

Со времени подачи заявки (а ее номер был - 83 тыщи с чем-то  ::)) прошло 5 рабочих дней. Обещали подключение в течение 10 рабочих дней, что и выполнили.
Кабель кинули через вентиляцию на кухне, благодаря чему еще и прочистили дымоход, причем совершенно бесплатно  ;D

Оффлайн Frogg

  • Мистер Форум-2012
  • Гуру
  • ******
  • Сообщений: 13001
  • Репутация: 1
  • Пол: Мужской
  • Бывший трудящийся,а ныне "Мистер Форум"...
Re: QWERTY
« Ответ #206 : Февраля 08, 2007, 08:07:58 »
Решено - в выходные идем всем форумом к тебе глазеть на ето чудо-юдо........ ;D ;D квартира какая?!
Fortuna non penis, et manus non denis......

wizus

  • Гость
Re: QWERTY
« Ответ #207 : Февраля 08, 2007, 09:47:39 »
А меня сегодня подключили!
Авиационная, 14.
Праздную!!!  ;D ;D ;D

ну так поделись радостью до конца. расказывай, какой тариф выбрала, какие доп. опции подключила? как качество связи (по адресу твоему вижу что уже с кверти пишешь). вобщем давай более менее подробный отчет о первом дне пользования :)

Оффлайн tayane

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 313
  • Репутация: 0
  • Это я!
Re: QWERTY
« Ответ #208 : Февраля 08, 2007, 12:31:50 »
Хех  :) С него, с него сАмого и пишу  ;D
Мне еще за столь долгое подключение сделали подарок - месяц инета бесплатно  ;D  ;D  ;D
Дополнительные опции не подключала, пока не до того было. Даже не спрашивала про них пока, если честно...
Тариф Unlimited Green.
А вот подробный отчет... Кхм..  в технических термИнах не сильна...  ::)
Качество связи - сравнивать могу только с рабочим инетом в Москве - так тут ничем не хуже (сравнила, да? всем все сразу стало понятно  8)), достаточно быстро все грузится...  Ну мы ж вчера как только получили возможность, так сразу и занырнули... и почти без перерывов до сих пор... тестируем  ;D ;D ;D

wizus

  • Гость
Re: QWERTY
« Ответ #209 : Февраля 08, 2007, 13:02:20 »
Хех  :) С него, с него сАмого и пишу  ;D
Мне еще за столь долгое подключение сделали подарок - месяц инета бесплатно  ;D  ;D  ;D
Дополнительные опции не подключала, пока не до того было. Даже не спрашивала про них пока, если честно...
Тариф Unlimited Green.
А вот подробный отчет... Кхм..  в технических термИнах не сильна...  ::)
Качество связи - сравнивать могу только с рабочим инетом в Москве - так тут ничем не хуже (сравнила, да? всем все сразу стало понятно  8)), достаточно быстро все грузится...  Ну мы ж вчера как только получили возможность, так сразу и занырнули... и почти без перерывов до сих пор... тестируем  ;D ;D ;D

пасибо за отчет. если чего интересного (положительного или отрицательного) заметишь - пиши. нового провайдера нужно по первости пристально под микроскопом изучить. для общей пользы дела. ну и... ждем новых отзывов от новых подключившихся.