Автор Тема: QWERTY  (Прочитано 302548 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

wizus

  • Гость
Re: QWERTY
« Ответ #180 : Января 29, 2007, 09:01:50 »
Правильно он зделал))))И наверника я ему кабель тянул=)))))ну канеш может быть и не я Но факт остаеться фактом!

так у вас щас вроде подключение бесплатное. почему бы и не попользоватся лисом пока кверти не во всех домах подключение делает :)

Zhuk

  • Гость
Re: QWERTY
« Ответ #181 : Января 30, 2007, 22:29:01 »
хехе.. Севодня дотянули кОбель до щитка мне.. приятный такой UTP категории 5Е (саранскабель отдыхает)... хотел сейчас домой чтоб еще один кОбель не тянуть сделать "по лобелековски" - облом, на моем проводе мой сосед сидит )
Завтра буду звонить, узнавать что и как дальше..

P.S. Авиационная 9.

Странноо очень!!! ;D
Я вот сегодня днём звонил им 500-00-44 и получил прямолинейный ответ от службы продаж:
Подключать в Лобне будем только с ВЕСНЫ!!!
Я попытался переспросить, а как же ... мне последовало :
Я же Вам говорю с ВЕСНЫ!!!
Так что вот...
Пока нервно курим в сторонке  ;D
 
Букинское ш.  д.11 к.2

Оффлайн Frogg

  • Мистер Форум-2012
  • Гуру
  • ******
  • Сообщений: 13001
  • Репутация: 1
  • Пол: Мужской
  • Бывший трудящийся,а ныне "Мистер Форум"...
Re: QWERTY
« Ответ #182 : Января 30, 2007, 22:36:21 »
Я вот сегодня днём звонил им 500-00-44 и получил прямолинейный ответ от службы продаж:
Подключать в Лобне будем только с ВЕСНЫ!!!
Я попытался переспросить, а как же ... мне последовало :
Я же Вам говорю с ВЕСНЫ!!!
Так что вот...
Пока нервно курим в сторонке  ;D
 
Букинское ш.  д.11 к.2
ясно теперь,почему остальные провы-живодеры (видимо обладая реальной информацией) не выбрасываются из окон своих офисов, и не бегут с ранья занимать очередь на биржу труда, а напротив методично продолжают снимать сливки (ну немного более диетические, с не имеющих выбора простодушных аборигенов (сиречь нас с вами))  :'( :'( мдя.......а треску-то было об етой кверте, а оказалось пшик какой-то.....начало уже несолидное......настораживаеть........што-то дале будет?!  :-\
Fortuna non penis, et manus non denis......

Оффлайн Homo_erectus

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 712
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
  • Правдоруб форума!!!
Re: QWERTY
« Ответ #183 : Января 31, 2007, 08:17:18 »
Я вот сегодня днём звонил им 500-00-44 и получил прямолинейный ответ от службы продаж:
Подключать в Лобне будем только с ВЕСНЫ!!!
Я попытался переспросить, а как же ... мне последовало :
Я же Вам говорю с ВЕСНЫ!!!
Так что вот...
Пока нервно курим в сторонке  ;D
 
Букинское ш.  д.11 к.2
ясно теперь,почему остальные провы-живодеры (видимо обладая реальной информацией) не выбрасываются из окон своих офисов, и не бегут с ранья занимать очередь на биржу труда, а напротив методично продолжают снимать сливки (ну немного более диетические, с не имеющих выбора простодушных аборигенов (сиречь нас с вами))  :'( :'( мдя.......а треску-то было об етой кверте, а оказалось пшик какой-то.....начало уже несолидное......настораживаеть........што-то дале будет?!  :-\
Дальше будет "Лобелековщина".... :(
уж больно похожее начало... теже писки и визги..... >:(
Правдоруб форума!!!
Борец за справедливость и нравственность!!!

Оффлайн KucTo4kA

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 454
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
Re: QWERTY
« Ответ #184 : Февраля 01, 2007, 11:09:48 »
Кверти сейчас подключает юр. лица:((((( ждем весны

wizus

  • Гость
Re: QWERTY
« Ответ #185 : Февраля 01, 2007, 11:18:51 »
Кверти сейчас подключает юр. лица:((((( ждем весны

что за ерунда? кверти создавался как сеть для домашнего применения. для юр. лиц есть центел. откуда эта информация?

rosp

  • Гость
Re: QWERTY
« Ответ #186 : Февраля 01, 2007, 11:50:08 »
ответ ЙЦУКЕН о подключении:

> Здравствуйте,

> Ваш город пока не подключается к нашей сети. Информация о подключении будет на сайте.

> С уважением,
> Менеджер отдела качества
> Савельев Дмитрий.
> 5000045

Так что пора менять тему на "Как qwerty до нас НЕ добралось."  :)
На их форуме можете почитать сообщение о том, что в этом году их у нас вообще не стоит ждать
http://forum.qwerty.ru/index.php?showtopic=109448&pid=1608554&st=60&#entry1608554

Впрочем это не мешает провайдеру из соседней ветки активно снижать цены. Осталось только анлим 1024 ввести и все будет вообще хорошо.

Оффлайн lacplesis

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 2250
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
Re: QWERTY
« Ответ #187 : Февраля 01, 2007, 13:06:36 »
да... служба поддержки  и работа с клиентом - главный минус многих российских компаний... та же кверти... ну облажались, с кем не бывает... так выложите инфу, что объявление о подключении Лобни выложено ошибочно, новая ориентировочная дата начала подключения такая-то... сохранили бы имидж по крайней мере...  а сейчас все только поминают их последними словами...

тот же пример с Дмитрием Савельевым - какой же ты менеджер отдела качества, если отправляешь за информацией на сайт, на котором уже с 15 декабря неверная инфа выложена... я бы такого менеджера за формальные отписки гнал в три шеи...

Оффлайн Frogg

  • Мистер Форум-2012
  • Гуру
  • ******
  • Сообщений: 13001
  • Репутация: 1
  • Пол: Мужской
  • Бывший трудящийся,а ныне "Мистер Форум"...
Re: QWERTY
« Ответ #188 : Февраля 01, 2007, 13:32:07 »
Звякнул сейчас к ним в контору,через третьи руки связали с девочкой -диспетчером,которая на ясно поставленный вопрос о возможном времени подключения по конкретному адресу,обозначенному на их сайте,как подключенному к сети,только лепетала,как попка:"скажите ваш номер заявки,скажите ваш номер заявки....." Больше я от неё ничего добиться не смог - молчала,аки Зоя Космодемьянская........мдя........однако невесело..... :-\
Fortuna non penis, et manus non denis......

rosp

  • Гость
Re: QWERTY
« Ответ #189 : Февраля 01, 2007, 14:40:45 »
думаю в данном случае служба поддержки вообще не при чем. либо у них у самих нет информации, либо дана команда спускать все на тормозах.
загадка в чем причины. сомневаюсь что они технические. либо организационные, либо политические (например сворачивание проекта вообще, к радости местных провайдеров)

Оффлайн lacplesis

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 2250
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
Re: QWERTY
« Ответ #190 : Февраля 01, 2007, 14:55:01 »
думаю в данном случае служба поддержки вообще не при чем. либо у них у самих нет информации, либо дана команда спускать все на тормозах.
загадка в чем причины. сомневаюсь что они технические. либо организационные, либо политические (например сворачивание проекта вообще, к радости местных провайдеров)

а кто тогда причем? если нет информации, то зачем отправлять за информацией на сайт, если сам не имеешь понятия, какая информация там размещена... в данном случае, не важно в чем причина... разговор, по-моему, не об этом... причину клиентам знать как раз не обязательно...

rosp

  • Гость
Re: QWERTY
« Ответ #191 : Февраля 01, 2007, 15:05:55 »
Прошу прощение, я не процитировал исходное письмо. В нем было: "По информации с Вашего сайта
оно[подключение] уже началось в прошлом году....". Так что либо следует ждать еще одно объявление на сайте об очередном подключении Лобни, либо что-то еще... :).
А про их службу поддержки достаточно написано в их форуме. Жалоб там достаточно. А вот что интересно, с качеством работы вроде все ок, только похоже мы его не увидим, по-крайней мере скоро.

Оффлайн lacplesis

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 2250
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
Re: QWERTY
« Ответ #192 : Февраля 01, 2007, 16:22:21 »
сегодня (1 февраля) пришла такая отписка :

"Здравствуйте,

На следующей неделе будут проходить тестовые подключения в вашем городе, после чего будет более точная информация по срокам подключения. Пока ничего конкретного сказать нельзя.

С уважением,
Менеджер отдела качества
Савельев Дмитрий.
5000045, savelev@centel.ru "

уже намного лучше, по крайней мере, с нашей помощью Дмитрий Савельев узнал, какая информация лежит на их сайте ... хотя про следующую неделю, не исключено, он просто выдумал...


Оффлайн Homo_erectus

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 712
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
  • Правдоруб форума!!!
Re: QWERTY
« Ответ #193 : Февраля 02, 2007, 10:53:58 »
а вчера там, на форуме, к кому-то уже монтажни собирались придти....
Правдоруб форума!!!
Борец за справедливость и нравственность!!!

Оффлайн Badjo

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 422
  • Репутация: 0
Re: QWERTY
« Ответ #194 : Февраля 05, 2007, 19:48:20 »
  Судя по написанному выше, не дождусь я 50 цифровых телевизионных каналов. Ээээх.
 
Оле, оле, оле, оле - Селена вперед!!!