Автор Тема: QWERTY  (Прочитано 302460 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн JCDen

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 11
  • Репутация: 0
  • Это я!
Re: QWERTY
« Ответ #135 : Декабря 28, 2006, 00:10:35 »
Вы уже готовы платить за 512 по цене 5500?

НЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕТ!!!

qwerty жжот:
http://forum.qwerty.ru/index.php?showtopic=101481&st=0
Почитайте тему до конца... Аут!
Rest In Peace

Оффлайн sanchez

  • Юниор
  • **
  • Сообщений: 194
  • Репутация: 0
Re: QWERTY
« Ответ #136 : Декабря 28, 2006, 19:00:53 »
в Лобелеке точнго также.Но сколько народу в Лобелеке и сколько там???!!!!!
За такие цены на анлим и кол-во ресурсов можно и потерпеть!

wizus

  • Гость
Re: QWERTY
« Ответ #137 : Декабря 28, 2006, 19:24:57 »
кстати, те кто внимательно читал форум, заметили, что по тамошним отзывам в москве так как с кверти (0.995) с любым другим провайдером. народ массово валит из стрима в корбину, из акадо в кверти, из кверти грозится уйти снова в голден или еще куда... миграция там будь здоров.... но все равно у всех - одно и то же.

Shtopor

  • Гость
Re: QWERTY
« Ответ #138 : Декабря 28, 2006, 22:42:56 »
Очень не хочется что то здесь доказывать, тем более, что большинство здешних обитателей уже тяжело больны синдромом массовой эйфории, НО (!!!) всем известно, что бесплатного сыра не бывает. ЦНТ усиленно демпфингует других крупных операторов ценами на все, предоставляемые ими услуги связи (телефония, интернет, аренда каналов и т.д). Стоимость траффика на М-9 всем известна. Походить к ее пределу, предлагая такую предельную стоимость конечному пользователю - это однозначное банкротство. Тот факт, что у ЦНТ уже года 3 (с момента введения политики демпфинга) нет денег ВООБЩЕ известен всем его конкурентам. То, что ЦНТ тянет средства из госбюджета через Мин Связи (ЦНТ и МинСвязи считай одно и то же) тоже всем известно. На что надеются - непонятно.
Сам факт такого поведения крупной компании, которая прикрывается бюджетом государства, а не собственными силами, уже наводит на мысль о недобропорядочности. А конкуренты ЦНТ живут и не парятся и делают ставки когжа же кто то укажет В.В. Папе на дыру в бюджете. Кстати в городе тоже есть контора использующая такую политику, пока губернатору области глаза не откроют.....
Это все была присказка.... А теперь сказка... Хрен с ним с ЦНТ. Взять Стрим в Москве. Один мой очень хороший знакомый волею судьбы подключился к Стриму. Типа безлимит там и все прочее. Ну и решил проверить, когда у них нервы сдадут. Взял и поставил себе перманентно на закачку  один телесериал объемом 25 гигов. Ну до 8 гигов все было шоколадно, скорость обещанная, все ок. После 8 гигов ему скорость обрезали в 2 раза, после 12 обрезали в 2 раза то, что осталось, после 16 остаток рубанули еще в 2 раза. Теперь у него скорость обычного диалапного мопеда и и это еще не предел кастрации. Поэтому безлимита просто НЕ СУЩЕСТВУЕТ в природе. Это слово вдолбили пользователям хитрым маркетинговым ходом.
А вот теперь проанализируйте безлимит всех Лобненских операторов..... Аналогии на лицо. То же самое: после какого то прогового значения, или траффик платный, или скорость режется.  То же самое будет и с QWERTY, только, судя по отзывам, обслуживания в процессе пользования услугой после подключения вообще никакого. Ой, че то я увлекся...
Все вышесказанное исключительно ИМХО, кидаться камнями необязательно...

wizus

  • Гость
Re: QWERTY
« Ответ #139 : Декабря 28, 2006, 23:13:31 »
Взять Стрим в Москве. Один мой очень хороший знакомый волею судьбы подключился к Стриму. Типа безлимит там и все прочее. Ну и решил проверить, когда у них нервы сдадут. Взял и поставил себе перманентно на закачку  один телесериал объемом 25 гигов. Ну до 8 гигов все было шоколадно, скорость обещанная, все ок. После 8 гигов ему скорость обрезали в 2 раза, после 12 обрезали в 2 раза то, что осталось, после 16 остаток рубанули еще в 2 раза. Теперь у него скорость обычного диалапного мопеда и и это еще не предел кастрации. Поэтому безлимита просто НЕ СУЩЕСТВУЕТ в природе. Это слово вдолбили пользователям хитрым маркетинговым ходом.
А вот теперь проанализируйте безлимит всех Лобненских операторов..... Аналогии на лицо. То же самое: после какого то прогового значения, или траффик платный, или скорость режется.  То же самое будет и с QWERTY, только, судя по отзывам, обслуживания в процессе пользования услугой после подключения вообще никакого.

1) сколько лет назад приключилась вышеуказанная тобой история? ибо сейчас у меня не один а несколько знакомых на стриме сидят, качают без остановки (по 50 и более гигов вытаскивают) и никто им ничего не режет. так что про стрим либо давно дело было либо вранье (уж не знаю чье, твое или твоего друга). и кстати кверти сам недавно (то ли месяц то ли два назад) именно публично отменил лимит на безлимитке. т.е. он таки был у них, верно. но теперь его официально нет.

а то что цнт тянет деньги из минсвязи так и пусть тянет. у государства бабок куча. если что-то перепадет в итоге и нам с вами из этих денег (посредством низких тарифов на инет) так это ж хорошо.

2) про аналогию с лобненскими провайдерами тоже ложь. у меня лис. качалка практически не останавливается. при теоретической возможности выкачивать 60Гб я выкачиваю примерно 45-48. и так же скорость не меняется. а то что кибер придумал (точнее срисовал с каких-то московских горе-операторов) систему штрафа за превышение лимита безлимитного по своей сути канала так не будем же мы теперь равнять нормальные тарифы на какой-то недотариф?

Shtopor

  • Гость
Re: QWERTY
« Ответ #140 : Декабря 29, 2006, 10:10:23 »
Эта "страшная" история еще не закончилась... Сие действо происходит в декабре 2006 г.
Про анлим ЛИСа тоже наслышан. Видимо сэр Wizus, Вы находитесь в группе администраторов сети. В таком случае грешно жаловаться на ограничения. А вот простые смертные говорят совсем другое...

wizus

  • Гость
Re: QWERTY
« Ответ #141 : Декабря 29, 2006, 10:15:12 »
Эта "страшная" история еще не закончилась... Сие действо происходит в декабре 2006 г.

выходит, разные филиалы стрима (если они так вобще делятся) по разному подходят к своим клиентам. в любом случае, даже если вашего товарища и щимят урезанием трафика - он просто не умеет или не желает отстаивать свои права. стрим это не лис. у товарища со стримом должен быть договор. и в договоре не прописано никакое урезание анлимитного канала в независимости от его среднемесячной или пиковой нагрузки. порекомендуйте ему все же (если ему это конечно важно и интересно) припугнуть стрим судом за несоблюдение договора. обычно упоминание суда и штрафных санкций по невыполнению договора живо вправляет мозги недооператорам.

rosp

  • Гость
Re: QWERTY
« Ответ #142 : Декабря 29, 2006, 10:16:04 »
Подтверждаю слова wizus. У меня брат качает в месяц по 40Gb в Стриме на скорости 1Мбит за 25$ в месяц. Никто ничего не режет, все работает круглосуточно месяцами. Очень редко бывают какие-либо проблемы. Не знаю как сейчас, раньше были проблемы с техподдержкой (не дозвониться), но она в принципе и была нужна один раз за пару лет. Другие московские провайдеры тоже работают не плохо. Анлимы 3-3,5Мбит вполне реальны, скорость стабильная. Конечно не каждый сервак в инете будет отдавать данные с такой скоростью, но с торента качать более чем реально.

rosp

  • Гость
Re: QWERTY
« Ответ #143 : Декабря 29, 2006, 10:21:36 »
Эта "страшная" история еще не закончилась... Сие действо происходит в декабре 2006 г.

выходит, разные филиалы стрима (если они так вобще делятся) по разному подходят к своим клиентам. в любом случае, даже если вашего товарища и щимят урезанием трафика - он просто не умеет или не желает отстаивать свои права. стрим это не лис. у товарища со стримом должен быть договор. и в договоре не прописано никакое урезание анлимитного канала в независимости от его среднемесячной или пиковой нагрузки. порекомендуйте ему все же (если ему это конечно важно и интересно) припугнуть стрим судом за несоблюдение договора. обычно упоминание суда и штрафных санкций по невыполнению договора живо вправляет мозги недооператорам.

Никаких филиалов у Стрима нет. Раньше на форуме типа www.streamclub.ru пытались найти кого-нибудь, кому урезали скорость, но так и не нашли. Сейчас таких вопросов вообще не возникает.

По-моему мы немного отвлеклись от темы  ;)

wizus

  • Гость
Re: QWERTY
« Ответ #144 : Декабря 29, 2006, 10:31:44 »
Про анлим ЛИСа тоже наслышан.

от кого, если не секрет? неужто кому-то в лисе урезают полосу за излишнюю загрузку?

Видимо сэр Wizus, Вы находитесь в группе администраторов сети. В таком случае грешно жаловаться на ограничения. А вот простые смертные говорят совсем другое...

не нахожусь я ни в какой группе администраторов. даже в группе уборщиц и дворников лиса не нахожусь. обычный смертный юзер, как и большинство в лисе. мало того, с недавнего времени я в жуткой опале у лиса. слыхали историю про то, как один юзер утащил за неделю более 200Гб через бесконтрольную анлимитку? так вот открою страшную тайну - это был я. как думаешь после этого они ко мне относятся? так вот не смотря ни на что, ни разу не урезали мне канал (хотя каждый месяц я загружаю его процентов на 80-90 от теоретического максимума).

потому мне и интересно - кто же эти "другие простые смертные", которым лис урезает канал.

Оффлайн Frogg

  • Мистер Форум-2012
  • Гуру
  • ******
  • Сообщений: 13001
  • Репутация: 1
  • Пол: Мужской
  • Бывший трудящийся,а ныне "Мистер Форум"...
Re: QWERTY
« Ответ #145 : Декабря 29, 2006, 12:03:52 »
потому мне и интересно - кто же эти "другие простые смертные", которым лис урезает канал.
видимо они давно откинули свою сетевуху и перестали отравлять виртуал своим спамом, а посему - голоса не имеють, - мир праху их......  :'(
Fortuna non penis, et manus non denis......

Оффлайн Homo_erectus

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 712
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
  • Правдоруб форума!!!
Re: QWERTY
« Ответ #146 : Января 11, 2007, 09:19:53 »
вчерась знакомого подключили..... о впечатлениях пока не поделился....
Правдоруб форума!!!
Борец за справедливость и нравственность!!!

wizus

  • Гость
Re: QWERTY
« Ответ #147 : Января 11, 2007, 09:21:19 »
вчерась знакомого подключили..... о впечатлениях пока не поделился....

отличная новость! ждем с нетерпением отзывов. кстати по какой улице он проживает? сам на форуме не бывает?

Оффлайн Homo_erectus

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 712
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
  • Правдоруб форума!!!
Re: QWERTY
« Ответ #148 : Января 11, 2007, 09:22:41 »
вчерась знакомого подключили..... о впечатлениях пока не поделился....

отличная новость! ждем с нетерпением отзывов. кстати по какой улице он проживает? сам на форуме не бывает?
Пока у него не было инета..... и на форуме он не бывал.... я попрашу его отписать сюда!
Правдоруб форума!!!
Борец за справедливость и нравственность!!!

Оффлайн Homo_erectus

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 712
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
  • Правдоруб форума!!!
Re: QWERTY
« Ответ #149 : Января 12, 2007, 08:00:01 »
вчерась знакомого подключили..... о впечатлениях пока не поделился....

отличная новость! ждем с нетерпением отзывов. кстати по какой улице он проживает? сам на форуме не бывает?
Пока у него не было инета..... и на форуме он не бывал.... я попрашу его отписать сюда!
отзывы от него будут не раньше 20-х чисел января....
Правдоруб форума!!!
Борец за справедливость и нравственность!!!