Автор Тема: QWERTY  (Прочитано 301577 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Homo_erectus

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 712
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
  • Правдоруб форума!!!
Re: QWERTY
« Ответ #105 : Декабря 21, 2006, 09:32:48 »
вот засада то..... хочу оптику.....  8)
Правдоруб форума!!!
Борец за справедливость и нравственность!!!

Оффлайн Lev

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 5518
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
  • Это я!
    • Мой блог
Re: QWERTY
« Ответ #106 : Декабря 21, 2006, 11:41:25 »
Ну расскажи, может чего нового узнаю, я всегда за информацию и чем её больше тем дучше!


Центел является дочкой Центрального Телеграфа, который в свою очередь входит в холдинг Связьинвест, формально принадлежащий государству, а контролируемый....неизвестно кем.
так что у местных провов нет шанса, ибо ещё Карла Маркс назвал капитализм монополистическим.


Вообще-то ЦенТел и Центральный Телеграфф это одно и тоже.....
и мама не может быть в тоже время для себя дочкой...........
Потом, от ЦенТела (одназначна Центрального Телеграффа) могут быть холдинги, но не ЦенТел входит в холдинги!
реклама удалена

rosp

  • Гость
Re: QWERTY
« Ответ #107 : Декабря 21, 2006, 11:56:03 »
Ответ QWERTY по поводу радиоканала http://forum.qwerty.ru/index.php?showtopic=109448&pid=1520287&st=30&#entry1520227
Цитировать


Это неверная информация. Для тех кто не в курсе, ОАО "Центральный Телеграф" выполняет подключения в Лобне достаточно долгое время, по ADSL.
Радиоканал _был_, три года назад.
Сеть QWERTY строится по единому стандарту - технология MetroEthernet, 10 гб/с. Никакого радиоканала не будет.

Оставлять заявки на подключения Вы можете по телефону (495)500-0044. Расширение зоны QWERTY в Лобне будет. И как обычно, Ваши заявки влияют на расширение зоны покрытия.




Оффлайн Бабайка

  • Политик Форума-2012, Лучший прогнозист 2008
  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 4794
  • Репутация: 1
  • Пол: Мужской
  • Все чужое - у тебя лишь только имя свое
Re: QWERTY
« Ответ #108 : Декабря 21, 2006, 12:40:33 »
Вообще-то ЦенТел и Центральный Телеграфф это одно и тоже.....
и мама не может быть в тоже время для себя дочкой...........
Потом, от ЦенТела (одназначна Центрального Телеграффа) могут быть холдинги, но не ЦенТел входит в холдинги!


есть ОАО "Центральный телеграф", а есть ЗАО "Центел", которое собственно говоря областью и занимается.

Но я научился кусать потолок,
Я научился писать на воде,
Я научился орать в пустоту,
И мешать деревьям стоять на месте.

     Среди зараженного логикой мира...

wizus

  • Гость
Re: QWERTY
« Ответ #109 : Декабря 21, 2006, 12:53:41 »
Ответ QWERTY по поводу радиоканала

ну вот все и стало на свои места. видимо мажика все же неверно проинформировали. и теперь уже я почти уверен, что эта лапша была из уст конкурентов.

Оффлайн Lev

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 5518
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
  • Это я!
    • Мой блог
Re: QWERTY
« Ответ #110 : Декабря 21, 2006, 12:57:10 »
Вообще-то ЦенТел и Центральный Телеграфф это одно и тоже.....
и мама не может быть в тоже время для себя дочкой...........
Потом, от ЦенТела (одназначна Центрального Телеграффа) могут быть холдинги, но не ЦенТел входит в холдинги!


есть ОАО "Центральный телеграф", а есть ЗАО "Центел", которое собственно говоря областью и занимается.



Вот когда написано вот так, я соглашаюсь.
реклама удалена

Оффлайн lacplesis

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 2250
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
Re: QWERTY
« Ответ #111 : Декабря 21, 2006, 13:28:11 »
интересно, хоть кто-то уже подключился? уже неделю официально подключают, а что-то ни одного отзыва...

кто-то писал, что в кверти даже не в курсе про Лобню... сегодня им позвонил, очень даже в курсе, говорят, оставляйте заявку, в течение 10 дней подключим...

Vestnik

  • Гость
Re: QWERTY
« Ответ #112 : Декабря 22, 2006, 15:27:34 »
Цитата(Magick @ Вчера, 23:57)
Кверти в Лобне с остальным "миром" будет связывать радиоканал. Со всеми своими плючами и минусами

Это неверная информация. Для тех кто не в курсе, ОАО "Центральный Телеграф" выполняет подключения в Лобне достаточно долгое время, по ADSL.
Радиоканал _был_, три года назад.
Сеть QWERTY строится по единому стандарту - технология MetroEthernet, 10 гб/с. Никакого радиоканала не будет.

Оставлять заявки на подключения Вы можете по телефону (495)500-0044. Расширение зоны QWERTY в Лобне будет. И как обычно, Ваши заявки влияют на расширение зоны покрытия.

wizus

  • Гость
Re: QWERTY
« Ответ #113 : Декабря 22, 2006, 17:01:38 »
я слышал - уволилось несколько людей, которые занимались кверти в лобне и теперь делать это вроде как некому? нерадостные слухи. можете и имеете желание подтвердить их или опровергнуть?

Shtopor

  • Гость
Re: QWERTY
« Ответ #114 : Декабря 23, 2006, 12:58:17 »
Цитата(Magick @ Вчера, 23:57)
Кверти в Лобне с остальным "миром" будет связывать радиоканал. Со всеми своими плючами и минусами

Это неверная информация. Для тех кто не в курсе, ОАО "Центральный Телеграф" выполняет подключения в Лобне достаточно долгое время, по ADSL.
Радиоканал _был_, три года назад.
Сеть QWERTY строится по единому стандарту - технология MetroEthernet, 10 гб/с. Никакого радиоканала не будет.

Оставлять заявки на подключения Вы можете по телефону (495)500-0044. Расширение зоны QWERTY в Лобне будет. И как обычно, Ваши заявки влияют на расширение зоны покрытия.

Ну просто пипец млин! Дедский сад штаны на лямках. А откуда такие авторитетные заявления по радиоканал, ADSL и метроизернет? Я просто пад сталом....
Центральный телеграф всегда сидел в Лобне на АТС оптикой. С декабря скорость канала в Лобню от Химкинского/Долгопрудненского отделения от 100 мб/сек (организацию дальних каналов можно сравнить с метроизернетом) Сеть Qwerty в Лобне строится по технологии PON. По проекту охват города 100% (практически) подключаются все дома с этажностью 4 и выше.

Shtopor

  • Гость
Re: QWERTY
« Ответ #115 : Декабря 23, 2006, 12:59:58 »
я слышал - уволилось несколько людей, которые занимались кверти в лобне и теперь делать это вроде как некому? нерадостные слухи. можете и имеете желание подтвердить их или опровергнуть?
Если быть точным, то не уволилось, а были выгнаны, как криворукие  д@лбо@бы.... Свято место.....  ;)

Оффлайн Бабайка

  • Политик Форума-2012, Лучший прогнозист 2008
  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 4794
  • Репутация: 1
  • Пол: Мужской
  • Все чужое - у тебя лишь только имя свое
Re: QWERTY
« Ответ #116 : Декабря 23, 2006, 13:09:40 »
всё интересно и очень хорошо, но когда будут отзывы первоиспытателей?
Но я научился кусать потолок,
Я научился писать на воде,
Я научился орать в пустоту,
И мешать деревьям стоять на месте.

     Среди зараженного логикой мира...

Shtopor

  • Гость
Re: QWERTY
« Ответ #117 : Декабря 23, 2006, 13:17:08 »
По всей видимости не в этом году. ЦНТ как обычно, ввиду своей громоздкой структуры, сначала что нить заявит сенсационное, а конкретное выполнение будет еще не скоро. Мое личное мнение не раньше февраля-марта 2007.

Оффлайн Lev

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 5518
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
  • Это я!
    • Мой блог
Re: QWERTY
« Ответ #118 : Декабря 23, 2006, 13:19:04 »
По всей видимости не в этом году. ЦНТ как обычно, ввиду своей громоздкой структуры, сначала что нить заявит сенсационное, а конкретное выполнение будет еще не скоро. Мое личное мнение не раньше февраля-марта 2007.

Если это так, то это и нормально и это можно понять.........
реклама удалена

Оффлайн Migel

  • Юниор
  • **
  • Сообщений: 186
  • Репутация: 0
Re: QWERTY
« Ответ #119 : Декабря 25, 2006, 12:33:46 »
Мне сказали активно подключать после нового года будут (I квартал вроде) - глядите говорят в почтовых ящиках наши листки, тогда и звоните...
В Центральном районе подключен вроде как дом на Некрасова 11 - это 14-ти этажка бело-коричневая около между ТЭЦ и пожаркой...