Автор Тема: QWERTY  (Прочитано 302568 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Lev

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 5518
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
  • Это я!
    • Мой блог
Re: QWERTY
« Ответ #90 : Декабря 20, 2006, 13:51:21 »
to AMD_SHOOROOP :

огласите ваши новые цены, пажалста... если они хоть в каком-то приближении будут сравнимы с кверти, то и не о чем будет дискутировать...

если ваше качество действительно такое хорошее (этого я лично не могу ни подтвердить ни опровергнуть...), и новогодние цены всех сразят, то вообще не пойму, чего Вы так надрываетесь... просто дайте ссылку на ваши новые тарифы ;)

О новых тарифах слухи ходят у всех провайдеров, очень любопытно о них узнать, но видимо это объявление будет в какое-то нужное для провайдеров время.
реклама удалена

Оффлайн Lev

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 5518
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
  • Это я!
    • Мой блог
Re: QWERTY
« Ответ #91 : Декабря 20, 2006, 13:54:12 »
to AMD_SHOOROOP :

огласить он тебе их сможет только на своем сайте или форуме. тут он 3 месяца ничего оглашать (к счастью) уже не сможет.

Естественно, так поступает каждый провайдер, я уже устал бегать от сайта к сайту в поисках информации о тарифах!
 ;D ;D ;D ;D
реклама удалена

Оффлайн Lev

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 5518
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
  • Это я!
    • Мой блог
Re: QWERTY
« Ответ #92 : Декабря 20, 2006, 13:56:08 »
Всё ещё проще, никто бы не стал и пальцем шевелить, если бы не были сделаны соответствующие расчёты на прибыль........

Визус ты думаешь с позиции пользователя, один раз подумай спозиции провайдера и все вопросы у тебя отпадут автоматически............

про расчеты верно. перед тем как что-то делают - думают. по современному - проводят маркетологические исследования. я думаю - кверти их провел.

а думаю я всегда со стороны пользователя (за исключением сферы своей личной деятельности, где я не пользуюсь, а оказываю услуги. но на этом поле я как раз доволен и спокоен).

Не догнал, на каком поле? ::)
На своём поле?
В точности услугах какие оказываешь?
А какие это услуги?
реклама удалена

Оффлайн lacplesis

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 2250
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
Re: QWERTY
« Ответ #93 : Декабря 20, 2006, 13:56:53 »
to AMD_SHOOROOP :

огласить он тебе их сможет только на своем сайте или форуме. тут он 3 месяца ничего оглашать (к счастью) уже не сможет.

а что мешает ему появиться тут под новым ником с новым айпишником?


Оффлайн Lev

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 5518
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
  • Это я!
    • Мой блог
Re: QWERTY
« Ответ #94 : Декабря 20, 2006, 13:58:10 »
to AMD_SHOOROOP :

огласить он тебе их сможет только на своем сайте или форуме. тут он 3 месяца ничего оглашать (к счастью) уже не сможет.

а что мешает ему появиться тут под новым ником с новым айпишником?

А зачем?

реклама удалена

wizus

  • Гость
Re: QWERTY
« Ответ #95 : Декабря 20, 2006, 14:03:24 »
О новых тарифах слухи ходят у всех провайдеров

почему же слухи. лис давным давно выложил свои цены на первый квартал 2007 года. вот, читай
http://nplis.lobnya.ru/index.php?option=com_content&task=view&id=77&Itemid=67

Оффлайн Lev

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 5518
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
  • Это я!
    • Мой блог
Re: QWERTY
« Ответ #96 : Декабря 20, 2006, 14:10:05 »
О новых тарифах слухи ходят у всех провайдеров

почему же слухи. лис давным давно выложил свои цены на первый квартал 2007 года. вот, читай
http://nplis.lobnya.ru/index.php?option=com_content&task=view&id=77&Itemid=67


Пасиб!
Они меня не удивили...........
реклама удалена

Оффлайн Бабайка

  • Политик Форума-2012, Лучший прогнозист 2008
  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 4794
  • Репутация: 1
  • Пол: Мужской
  • Все чужое - у тебя лишь только имя свое
Re: QWERTY
« Ответ #97 : Декабря 20, 2006, 14:43:00 »
Лев, а не рассказать ли тебе кому Центел принадлежит?
и затраты на Лобню будут просто копеечные, по сравнению с выгодой в будущем. В столице всё давно практически поделено, область с 6,5 млн. жителей - просто непаханное поле.
Но я научился кусать потолок,
Я научился писать на воде,
Я научился орать в пустоту,
И мешать деревьям стоять на месте.

     Среди зараженного логикой мира...

Оффлайн Lev

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 5518
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
  • Это я!
    • Мой блог
Re: QWERTY
« Ответ #98 : Декабря 20, 2006, 14:54:35 »
Лев, а не рассказать ли тебе кому Центел принадлежит?
и затраты на Лобню будут просто копеечные, по сравнению с выгодой в будущем. В столице всё давно практически поделено, область с 6,5 млн. жителей - просто непаханное поле.

Ну расскажи, может чего нового узнаю, я всегда за информацию и чем её больше тем дучше!
реклама удалена

Оффлайн Homo_erectus

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 712
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
  • Правдоруб форума!!!
Re: QWERTY
« Ответ #99 : Декабря 20, 2006, 15:21:50 »
даже если придут к нам в город настоящие мастера своего жанра... и построя мега-сеть.... то Местные Жилкомсервис, Электросеть, электрики, монтажники, вредные бабки, сосед алкашь бывший электрик, охотники за металлм все равно вам жизнь испортят...вот так
Правдоруб форума!!!
Борец за справедливость и нравственность!!!

Оффлайн Бабайка

  • Политик Форума-2012, Лучший прогнозист 2008
  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 4794
  • Репутация: 1
  • Пол: Мужской
  • Все чужое - у тебя лишь только имя свое
Re: QWERTY
« Ответ #100 : Декабря 20, 2006, 16:01:57 »
Ну расскажи, может чего нового узнаю, я всегда за информацию и чем её больше тем дучше!


Центел является дочкой Центрального Телеграфа, который в свою очередь входит в холдинг Связьинвест, формально принадлежащий государству, а контролируемый....неизвестно кем.
так что у местных провов нет шанса, ибо ещё Карла Маркс назвал капитализм монополистическим.
Но я научился кусать потолок,
Я научился писать на воде,
Я научился орать в пустоту,
И мешать деревьям стоять на месте.

     Среди зараженного логикой мира...

Оффлайн Homo_erectus

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 712
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
  • Правдоруб форума!!!
Re: QWERTY
« Ответ #101 : Декабря 20, 2006, 16:06:27 »
Ну расскажи, может чего нового узнаю, я всегда за информацию и чем её больше тем дучше!


Центел является дочкой Центрального Телеграфа, который в свою очередь входит в холдинг Связьинвест, формально принадлежащий государству, а контролируемый....неизвестно кем.
так что у местных провов нет шанса, ибо ещё Карла Маркс назвал капитализм монополистическим.


е-мое.... чуть со стулу не упалы... и дедушку Маркса в эту паутину втянули.... еслиб у него был инет, он бы не написал бы свой "Капиталъ" ;D
Правдоруб форума!!!
Борец за справедливость и нравственность!!!

Оффлайн Князь Тишины

  • Старшой
  • ****
  • Сообщений: 1710
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
Re: QWERTY
« Ответ #102 : Декабря 20, 2006, 23:59:55 »
 :s38:

Оффлайн Homo_erectus

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 712
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
  • Правдоруб форума!!!
Re: QWERTY
« Ответ #103 : Декабря 21, 2006, 09:14:04 »
вЗЯТО С http://forum.qwerty.ru/index.php?showtopic=109448&pid=1519773&st=30&# 
Еще две новости про инет в Лобне и про Кверти в частности. Кверти в Лобне с остальным "миром" будет связывать радиоканал. Со всеми своими плючами и минусами. Далее эту новость коментировать как то не вижу смысла."
>:( :( :o ???

А этому стоит доверять?
Правдоруб форума!!!
Борец за справедливость и нравственность!!!

wizus

  • Гость
Re: QWERTY
« Ответ #104 : Декабря 21, 2006, 09:29:09 »
"Кверти в Лобне с остальным "миром" будет связывать радиоканал". А этому стоит доверять?

новость крайне печальная. в таком случае шуруп может танцевать джигу на костях похороненых надежд на нормальный инет в лобне. по крайней мере до тех пор, пока кверти не одумается и не протянет оптику. а доверять этому или нет - каждый сам решает. я мажику доверяю. он же говорил что ходил в их офис и выбил заявку на подключение. но с другой стороны он - бывший работник лиса, общается с директором. и возможно именно директор лиса и напел ему в уши эту байку про радиоканал в своих (корыстных) целях. вот тогда эта информация яйца выеденого не стоит. короче будем думать, узнавать новую информацию... недолго осталось.