Автор Тема: QWERTY  (Прочитано 301597 раз)

0 Пользователей и 2 Гостей просматривают эту тему.

wizus

  • Гость
Re: QWERTY
« Ответ #75 : Декабря 20, 2006, 11:01:30 »
НПе ЛиС ессно ... (посмотрите на себя в зеркало, жара нет ?) ;D 

тупить не надоело? мы о лисе говорим или о кверти в этой теме? ты ж сам пишешь "Самое глаФФное чтоб Вас ТУДА быстрей включили". я так понимаю, что включить меня могут быстрее в кверти (в лис я и так включен. нелогично включатся туда, куда уже и так включен). и тут же пишешь "Там же полная халява и инет бесплатный - всё для партнёроФФФ". "там же" я так понимаю, там же, куда меня быстрее включат это в кверти. но в кверти никаких партнеров нет. поэтому просьба, выпить яду аспирину и быстренько научится выражать мысли связано, а не лишь бы что-то написать. так тебя будет легче понимать и как следствие легче дискутировать. хотя я так понимаю - связано написать у тебя ничего и не выйдет. ибо связи нету как нету и логики вашего выживания в сложившихся условиях. вы еще подурачите людей какое-то время, пока кверти не развернется. я думаю - с пол0годика так точно (у большой конторы и инетрность развертывания выше, хотя и денег на развертывание больше). потом на определенном этапе начнется стабильность (число ушедших от вас в кверти будет равно числу вновь прибывших из числа никуда ранее не подключенных и по какой-то роковой случайности узнавших в момент подключения только о вашем "безальтернативном" существовании). а потом начнется отток (каждый ребенок к определенному моменту будет знать о существовании кверти, и само кверти будет по охвату "в каждом доме"). вопрос вашего краха - лишь вопрос времени. ты кстати просто лукавишь ибо и сам это прекрасно понимаешь. просто либо боишся признаться себе самому, либо тебе стыдно признать это на форуме. ну да это и не важно.

wizus

  • Гость
Re: QWERTY
« Ответ #76 : Декабря 20, 2006, 11:52:18 »
Понятно что речь идёт о переходящих из НПе в йцукен , с образным мышлением видимо сапсЭм беда

ну кто тебе сказал, что только из нплис? сам придумал? так у кого проблемы с мышлением? я говорю о переходе в первую очередь из кибертека (в связи с неуемной жадностью до денег) и уж во вторую из лиса (из-за качества). но как ни парадоксалоно - в первую очередь побегут из селены (в связи с текущим географическим покрытием кверти). но в конце концов побегут отовсюду. вас спасет только тотальное снижение цен. так что готовьтесь, если жить хочется :) а не бегут от вас, потому что некуда было бежать. а щас будет куда :)

Оффлайн Бабайка

  • Политик Форума-2012, Лучший прогнозист 2008
  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 4794
  • Репутация: 1
  • Пол: Мужской
  • Все чужое - у тебя лишь только имя свое
Re: QWERTY
« Ответ #77 : Декабря 20, 2006, 12:16:55 »
як всегда один сплошной йад и удары головой апстену.

как только появятся первые отзывы лобненцев о работе КВЕРТИ можно будет сделать вывод о соотношении цена/качество, пока по цене они вне конкурренции. далее, боюсь, им придется привлекать доп. рабочую силу ибо кол-во желающих подключиться первое время будет расти практически лавиноообразно. Местным же провам, действительно, стоит крепко задуматься о своём будущем, в ентом Визус ПРАВ.


Но я научился кусать потолок,
Я научился писать на воде,
Я научился орать в пустоту,
И мешать деревьям стоять на месте.

     Среди зараженного логикой мира...

Оффлайн AMD_SHOOROOP

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 71
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
    • www.cybertech.ru
Re: QWERTY
« Ответ #78 : Декабря 20, 2006, 12:45:51 »
як всегда один сплошной йад и удары головой апстену.

как только появятся первые отзывы лобненцев о работе КВЕРТИ можно будет сделать вывод о соотношении цена/качество, пока по цене они вне конкурренции. далее, боюсь, им придется привлекать доп. рабочую силу ибо кол-во желающих подключиться первое время будет расти практически лавиноообразно. Местным же провам, действительно, стоит крепко задуматься о своём будущем, в ентом Визус ПРАВ.




Ну по ценам то я думаю Лобненские операторы поборятся =) . "Качество как у КиберТека"  ;D - это само по себе приятно, а о будущем

думаем постоянно ...
It's nice to be important, but more important to be

nice.

Оффлайн Homo_erectus

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 712
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
  • Правдоруб форума!!!
Re: QWERTY
« Ответ #79 : Декабря 20, 2006, 13:20:46 »
Вот сидят люди с КВЕРТИ..... читают все это, и думают ну ничего себе звери, там живут.... и грызутся и грызутся каждый день.... кабы кабеля наши не погрызли када друг-друга перегрызут ;D

Правдоруб форума!!!
Борец за справедливость и нравственность!!!

wizus

  • Гость
Re: QWERTY
« Ответ #80 : Декабря 20, 2006, 13:26:51 »
Вот сидят люди с КВЕРТИ..... читают все это, и думают ну ничего себе звери, там живут.... и грызутся и грызутся каждый день.... кабы кабеля наши не погрызли када друг-друга перегрызут ;D

если б я к примеру был "из кверти" и все это прочел, то сделал бы следующие выводы
1) в лобне с интернетом паршиво
2) есть качественные провайдеры, но у них дорого
3) есть дешовые, но у них качество хромает
4) есть обычные
5) в целом, провайдеров в лобне валом, но толкового нет ни одного
6) некоторым пользователям будет нелениво переметнутся от одного провайдера к другому, лишь бы там было лучше. для одних - лучше значит качественнее, для других лучше значит дешевле. дешевле кверти обеспечить способен (это и так видно). выходит для "тотального завоевания" лобни необходимо одно простое условие - чтоб было качественно.

так вот если над этим "качественно" и задумается тот кто все "это" читает, то никакая грызня не остановит его от прокладки у нас кабельного хозяйства, установки оборудования и открытия офиса регистрации новых и поддержки старых пользователей.

Оффлайн Lev

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 5518
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
  • Это я!
    • Мой блог
Re: QWERTY
« Ответ #81 : Декабря 20, 2006, 13:28:21 »
боюсь, им придется привлекать доп. рабочую силу ибо кол-во желающих подключиться первое время будет расти практически лавиноообразно.

а за счёт чего они будут получать зарплату?
Кто этим дополнительным рабочим зарплату платить будет, за счёт каких средств?
И потом, вопрос о техническом обслуживании и решение проблем у пользователей, кто это будет делать? На какие средства?
реклама удалена

Оффлайн Homo_erectus

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 712
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
  • Правдоруб форума!!!
Re: QWERTY
« Ответ #82 : Декабря 20, 2006, 13:29:07 »
Вот сидят люди с КВЕРТИ..... читают все это, и думают ну ничего себе звери, там живут.... и грызутся и грызутся каждый день.... кабы кабеля наши не погрызли када друг-друга перегрызут ;D
так вот если над этим "качественно" и задумается тот кто все "это" читает, то никакая грызня не остановит его от прокладки у нас кабельного хозяйства, установки оборудования и открытия офиса регистрации новых и поддержки старых пользователей.
В чем мы все очень сумневаемся....
Правдоруб форума!!!
Борец за справедливость и нравственность!!!

Оффлайн Lev

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 5518
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
  • Это я!
    • Мой блог
Re: QWERTY
« Ответ #83 : Декабря 20, 2006, 13:30:38 »
Вот сидят люди с КВЕРТИ..... читают все это, и думают ну ничего себе звери, там живут.... и грызутся и грызутся каждый день.... кабы кабеля наши не погрызли када друг-друга перегрызут ;D

 ;D
Респект!
Это не исключено!....
Есть в городе провайдер, а может и не один, который испытал на себе как могут люди топориком помахать по магистральному кабелю......
Так что это не исключается!

реклама удалена

wizus

  • Гость
Re: QWERTY
« Ответ #84 : Декабря 20, 2006, 13:31:38 »
В чем мы все очень сумневаемся....

так потому и ждем с нетерпением. не подключимся так хоть мифы развеем о качестве обслуживания крупных московских провайдеров :)

Оффлайн Lev

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 5518
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
  • Это я!
    • Мой блог
Re: QWERTY
« Ответ #85 : Декабря 20, 2006, 13:38:14 »

так вот если над этим "качественно" и задумается тот кто все "это" читает, то никакая грызня не остановит его от прокладки у нас кабельного хозяйства, установки оборудования и открытия офиса регистрации новых и поддержки старых пользователей.


Всё ещё проще, никто бы не стал и пальцем шевелить, если бы не были сделаны соответствующие расчёты на прибыль........

Визус ты думаешь с позиции пользователя, один раз подумай спозиции провайдера и все вопросы у тебя отпадут автоматически............
реклама удалена

Оффлайн lacplesis

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 2250
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
Re: QWERTY
« Ответ #86 : Декабря 20, 2006, 13:39:51 »
to AMD_SHOOROOP :

огласите ваши новые цены, пажалста... если они хоть в каком-то приближении будут сравнимы с кверти, то и не о чем будет дискутировать...

если ваше качество действительно такое хорошее (этого я лично не могу ни подтвердить ни опровергнуть...), и новогодние цены всех сразят, то вообще не пойму, чего Вы так надрываетесь... просто дайте ссылку на ваши новые тарифы ;)

Оффлайн Lev

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 5518
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
  • Это я!
    • Мой блог
Re: QWERTY
« Ответ #87 : Декабря 20, 2006, 13:40:16 »
В чем мы все очень сумневаемся....

так потому и ждем с нетерпением. не подключимся так хоть мифы развеем о качестве обслуживания крупных московских провайдеров :)

Московские провайдеры придя в область основываются на местных представителях которые за представительские и технические услуги уже для пользователей, получают деньги.
реклама удалена

wizus

  • Гость
Re: QWERTY
« Ответ #88 : Декабря 20, 2006, 13:43:35 »
to AMD_SHOOROOP :

огласить он тебе их сможет только на своем сайте или форуме. тут он 3 месяца ничего оглашать (к счастью) уже не сможет.

wizus

  • Гость
Re: QWERTY
« Ответ #89 : Декабря 20, 2006, 13:45:48 »
Всё ещё проще, никто бы не стал и пальцем шевелить, если бы не были сделаны соответствующие расчёты на прибыль........

Визус ты думаешь с позиции пользователя, один раз подумай спозиции провайдера и все вопросы у тебя отпадут автоматически............

про расчеты верно. перед тем как что-то делают - думают. по современному - проводят маркетологические исследования. я думаю - кверти их провел.

а думаю я всегда со стороны пользователя (за исключением сферы своей личной деятельности, где я не пользуюсь, а оказываю услуги. но на этом поле я как раз доволен и спокоен).