Автор Тема: QWERTY  (Прочитано 301568 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Lev

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 5518
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
  • Это я!
    • Мой блог
Re: QWERTY
« Ответ #30 : Декабря 16, 2006, 16:51:22 »
еще пара моментов.

1) 12 и 13 декабря у них в сети творилось что-то ужасное судя по форуму. проще говоря, интернет не работал два дня. так там целый топик завели по этому поводу. забавно то, что аналогичных топиков по другим датам я не нашел. теоретически можно сделать вывод, что сетка там ломается не чаще и не реже чем у других.

Не нашёл, не факт, могёт быть, что в грядущих прибавлениях в их семействе, усё во время удаляется.....
реклама удалена

Оффлайн Lev

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 5518
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
  • Это я!
    • Мой блог
Re: QWERTY
« Ответ #31 : Декабря 16, 2006, 16:52:56 »
2) их внутренний почтовый сервер - полная лажа. забудьте про мыло вася_пупкин@qwerty.ru

Вот это очень ценное замечание, у меня на почту основная нагрузка.......
реклама удалена

Оффлайн Бабайка

  • Политик Форума-2012, Лучший прогнозист 2008
  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 4794
  • Репутация: 1
  • Пол: Мужской
  • Все чужое - у тебя лишь только имя свое
Re: QWERTY
« Ответ #32 : Декабря 16, 2006, 19:30:22 »
Увидел знакомый адрес, а кто знает офис уже в Лобне есть или через центр все заказывать? и когда они успели практически всё Букино кабелями оплести. Как будут первые подключенцы, сообщите результаты.
Но я научился кусать потолок,
Я научился писать на воде,
Я научился орать в пустоту,
И мешать деревьям стоять на месте.

     Среди зараженного логикой мира...

Оффлайн AMD_SHOOROOP

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 71
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
    • www.cybertech.ru
Re: QWERTY
« Ответ #33 : Декабря 16, 2006, 21:34:20 »
НП ЛиС вселенского масштаба ....  Бред это всё ИМХО ... Интересно, как техподдержка в Лобне будет работать, из

Москвы приедут ?
It's nice to be important, but more important to be

nice.

Оффлайн Lev

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 5518
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
  • Это я!
    • Мой блог
Re: QWERTY
« Ответ #34 : Декабря 16, 2006, 21:59:42 »
НП ЛиС вселенского масштаба ....  Бред это всё ИМХО ... Интересно, как техподдержка в Лобне будет работать, из

Москвы приедут ?

Да кстати, этот вопрос задавался уже несколько раз, но так на него никто не ответил…
Я к примеру знаю, что если у меня что-то произошло, то позвонив провайдеру, от Киберга я помочь получу в течении часа или по телефону, в зависимости от проблемы, от Селены день или два, от ЛИСа от трёх дней и до ……….
А вот тут как?
реклама удалена

Оффлайн Frogg

  • Мистер Форум-2012
  • Гуру
  • ******
  • Сообщений: 13001
  • Репутация: 1
  • Пол: Мужской
  • Бывший трудящийся,а ныне "Мистер Форум"...
Re: QWERTY
« Ответ #35 : Декабря 17, 2006, 00:18:46 »
Я к примеру знаю, что если у меня что-то произошло, то позвонив провайдеру, от Киберга я помочь получу в течении часа или по телефону, в зависимости от проблемы, от Селены день или два, от ЛИСа от трёх дней и до ……….
А вот тут как?

Уважая все твои астральные заслуги - не надо гнать пургу :от Селены кстати,за последний год я отмечал только 2-3- раза перебои с нетом на несколько минут, а кстати в киборге твоем ,известный всем товарищ Олварес бывало не по одному часу ждал восстановления связи ! Вот так-то...... :P
Fortuna non penis, et manus non denis......

Оффлайн Lev

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 5518
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
  • Это я!
    • Мой блог
Re: QWERTY
« Ответ #36 : Декабря 17, 2006, 02:26:35 »
Я к примеру знаю, что если у меня что-то произошло, то позвонив провайдеру, от Киберга я помочь получу в течении часа или по телефону, в зависимости от проблемы, от Селены день или два, от ЛИСа от трёх дней и до ……….
А вот тут как?

Уважая все твои астральные заслуги - не надо гнать пургу :от Селены кстати,за последний год я отмечал только 2-3- раза перебои с нетом на несколько минут, а кстати в киборге твоем ,известный всем товарищ Олварес бывало не по одному часу ждал восстановления связи ! Вот так-то...... :P

Во первых, я написал гипотетически. Во вторых Олварес без связи сидел один рах 2 часа по пречине того, что Комстар имел проблемы между городом и нашей деревней, о чём ему кстати сообщили и проблема была исчерпана, кстати, там ещё было коечего, он наверное тебе не сообщил об этом, но с этической точки зрения, я об этом умолчу на форуме.........
 :P
я в курсе о причине возникновения проблем в данных случаях......
реклама удалена

Оффлайн lacplesis

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 2250
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
Re: QWERTY
« Ответ #37 : Декабря 17, 2006, 14:06:15 »
бестолку лаяться... время покажет... даже если техподдержка у них будет отстойная, то тогда это будет аналог лиса с более низкими ценами... а если поддержка будет работать, то, думаю, всем остальным провайдерам будет тяжело...

Оффлайн Lev

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 5518
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
  • Это я!
    • Мой блог
Re: QWERTY
« Ответ #38 : Декабря 17, 2006, 18:00:29 »
бестолку лаяться... время покажет... даже если техподдержка у них будет отстойная, то тогда это будет аналог лиса с более низкими ценами... а если поддержка будет работать, то, думаю, всем остальным провайдерам будет тяжело...

Да вроде и не лаемся............
просто хочется узнать побольше....................
а это пункт номер один.............
реклама удалена

Оффлайн Qwerty

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 500
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
  • Компьютерная помощь в Лобне. +79265ЗЗ264З
Re: QWERTY
« Ответ #39 : Декабря 17, 2006, 19:06:18 »
Самое интересное, что в Лобне НИКТО пока НИЧЕГО не знает об этом кверти (тезки мла, плагиат :)) , но все уже активно об этом кричат. Делят шкуру неубитого медведА. Типа "а у них всё плохо, они козлы, саппорт тока в москве" и т п.  Или же "халява! взять-взять!" :)
Вот когда будет подключен хотя бы один человек в Лобне, будет повод обсудить качество связи, реальную работу сети и саппорт.
А пока... Превед!  ;D

Оффлайн lacplesis

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 2250
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
Re: QWERTY
« Ответ #40 : Декабря 17, 2006, 22:00:20 »
завтра позвоню и закажу ... посколько подключение бесплатное, буду тестировать на себе... а вдруг заработает :) о результатах отпишу...

Оффлайн Homo_erectus

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 712
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
  • Правдоруб форума!!!
Re: QWERTY
« Ответ #41 : Декабря 18, 2006, 14:30:48 »
Скока писку, скока визгу, как вовремена рассвета Лобелека, кабы тоже самое не вышло...
а вообще неможет не рададовать... что приходят к нам в город и другие.....
Правдоруб форума!!!
Борец за справедливость и нравственность!!!

Оффлайн Князь Тишины

  • Старшой
  • ****
  • Сообщений: 1710
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
Re: QWERTY
« Ответ #42 : Декабря 18, 2006, 22:18:45 »
 :s38:

Оффлайн AMD_SHOOROOP

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 71
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
    • www.cybertech.ru
Re: QWERTY
« Ответ #43 : Декабря 19, 2006, 01:27:30 »
Самое интересное, что в Лобне НИКТО пока НИЧЕГО не знает об этом кверти (тезки мла, плагиат :)) , но все уже активно об этом кричат. Делят шкуру неубитого медведА. Типа "а у них всё плохо, они козлы, саппорт тока в москве" и т п.  Или же "халява! взять-взять!" :)
Вот когда будет подключен хотя бы один человек в Лобне, будет повод обсудить качество связи, реальную работу сети и саппорт.
А пока... Превед!  ;D


Ничего подобного ... Я уже месяц или два назад заходил на их форум и отслеживал ситуёвину ... Мой топик с вопросом  "напишите КАК ЕСТЬ

на самом деле" (т.е. по делу), бы замочен ровно через 4 дня ... Ну скажу что МНОГО лестного не написали ... И проблем у них там судя по

всему хватает ... И кстати многие топики по проблемам тоже "исчезли" волшебным образом  =) . Так же есть непроверенная инфа о том что

подключение бесплатное, но материалы народ всё равно заставляют оплачивать, т.е. не такое оно и бесплатное вообчем =))).  Будем

надеяться что всё что там писали неправда ... И Московский гигант "удивит" нас сирых небывальщиной ... (Слабо верицца).

Всем жаждущим не обмануться в ожиданиях вообчем .... Удачи.  ;D
It's nice to be important, but more important to be

nice.

Оффлайн Бабайка

  • Политик Форума-2012, Лучший прогнозист 2008
  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 4794
  • Репутация: 1
  • Пол: Мужской
  • Все чужое - у тебя лишь только имя свое
Re: QWERTY
« Ответ #44 : Декабря 19, 2006, 09:54:06 »
5. Тарифы на сервисные и ремонтные работы, оказываемые в рамках услуги «Высокоскоростной доступ в Интернет» на сети QWERTY (*)

№   Название вида работ   Вид оплаты   Стоимость, рублей (с НДС)
1   Вызов специалиста для проведения диагностики компьютера (в том числе диагностика отказа связи)1   единовременно   400
2   Установка программного обеспечения   почасовой   400/в час
3   Настройка компьютера/программного обеспечения 2   почасовой   400/в час
4   Установка/замена оборудования под заказ   почасовой   400/в час

полностью

ежели б ЛИС по такой схеме работал, то цены на трафик тож можно было смело снижать %% на 30-40
Но я научился кусать потолок,
Я научился писать на воде,
Я научился орать в пустоту,
И мешать деревьям стоять на месте.

     Среди зараженного логикой мира...