Автор Тема: QWERTY  (Прочитано 301643 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Lev

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 5518
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
  • Это я!
    • Мой блог
Re: QWERTY
« Ответ #60 : Декабря 19, 2006, 15:55:23 »
фициально вот тут никто ничего не написал..........

официально такое в договорах прописано. и называется зонами ответственности (или как-то так). обычно, до входа в квартиру провайдер отвечает, а внутри квартиры - юзер.

а неофициально - ты подпишешь договор с провайдером, о том, что в случае если на крыше навернется гигабитный комутируемый свич с оптическим модулем (под 3000уе ценой), то вася, петя и маша, подключеные к нему обязаны будут скинутся по 1000уе? и я не подпишу. потому ни один провайдер такое в договоре и не укажет.

Обычно.....
Обычно станет в данном случае когда будет подключённый и у которого будет договор на руках.

Я лично к самому ЦенТелу отношусь очень уважительно, пользуюсь их услугами, уважительно отношусь к Телепорт-ТВ, как посреднику в тех услугах которые получаю...........
что за зверь идёт к нам от имени ЦенТела, нам предстоит ещё узнать............
реклама удалена

Оффлайн Бабайка

  • Политик Форума-2012, Лучший прогнозист 2008
  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 4794
  • Репутация: 1
  • Пол: Мужской
  • Все чужое - у тебя лишь только имя свое
Re: QWERTY
« Ответ #61 : Декабря 19, 2006, 16:05:11 »
дублирую ещё раз

Тарифы на сервисные и ремонтные работы, оказываемые в рамках услуги «Высокоскоростной доступ в Интернет» на сети QWERTY (*)

№   Название вида работ   Вид оплаты   Стоимость, рублей (с НДС)
1   Вызов специалиста для проведения диагностики компьютера (в том числе диагностика отказа связи)1   единовременно   400
2   Установка программного обеспечения   почасовой   400/в час
3   Настройка компьютера/программного обеспечения 2   почасовой   400/в час
4   Установка/замена оборудования под заказ   почасовой   400/в час

пункт 2,3,4 - всё понятно, енто ты и прописал, что такое п. 1? стандартная ошибка 678 может говорить как о зависшем хабе так и о сгоревшей сетевухе, или ошибка 691, можешь тупо 35 раз пароль правильно вводить, шрифты переключать, а оказывается кто-то просто кой чего обновить забыл.
Но я научился кусать потолок,
Я научился писать на воде,
Я научился орать в пустоту,
И мешать деревьям стоять на месте.

     Среди зараженного логикой мира...

wizus

  • Гость
Re: QWERTY
« Ответ #62 : Декабря 19, 2006, 16:23:22 »
1   Вызов специалиста для проведения диагностики компьютера (в том числе диагностика отказа связи)   единовременно   400
что такое п. 1? стандартная ошибка 678 может говорить как о зависшем хабе так и о сгоревшей сетевухе, или ошибка 691, можешь тупо 35 раз пароль правильно вводить, шрифты переключать, а оказывается кто-то просто кой чего обновить забыл.

не важно, что скрывается за диагностикой отказа связи. важно сумеет ли впарить мне (или другому пользователю) прибывший ремонтник что причина (после ее устранения) была в моем компьютере (хотя на самом деле она была в зависшем на крыше хабе). по крайней мере за 4 года общения с лисом по моему вызову или вызову жены хаб они перегружали уже раз 50. и ни разу(!) не меняли у меня сетевуху, кабель или настройки компа. вот по этой статистике я и делаю свой вывод.

никогда кстати не видел 678 при сгоревшей моей сетевухе (хотя теоретически не исключаю этого)
691 - тут тяжелее. виноваты могут быть обе стороны. но для проверки и локализации причины этой ошибки вобще не нужно никуда ехать. достаточно либо объяснить оператору что у меня деньги кончились и меня заблокировали либо они по известной только им причине сменили принудительно мой пароль и не уведомили меня об этом. в любом другом случае платный приезд их специалиста ко мне правомочен.

Оффлайн Lev

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 5518
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
  • Это я!
    • Мой блог
Re: QWERTY
« Ответ #63 : Декабря 19, 2006, 16:29:52 »
1   Вызов специалиста для проведения диагностики компьютера (в том числе диагностика отказа связи)   единовременно   400
что такое п. 1? стандартная ошибка 678 может говорить как о зависшем хабе так и о сгоревшей сетевухе, или ошибка 691, можешь тупо 35 раз пароль правильно вводить, шрифты переключать, а оказывается кто-то просто кой чего обновить забыл.

не важно, что скрывается за диагностикой отказа связи. важно сумеет ли впарить мне (или другому пользователю) прибывший ремонтник что причина (после ее устранения) была в моем компьютере (хотя на самом деле она была в зависшем на крыше хабе). по крайней мере за 4 года общения с лисом по моему вызову или вызову жены хаб они перегружали уже раз 50. и ни разу(!) не меняли у меня сетевуху, кабель или настройки компа. вот по этой статистике я и делаю свой вывод.

никогда кстати не видел 678 при сгоревшей моей сетевухе (хотя теоретически не исключаю этого)
691 - тут тяжелее. виноваты могут быть обе стороны. но для проверки и локализации причины этой ошибки вобще не нужно никуда ехать. достаточно либо объяснить оператору что у меня деньги кончились и меня заблокировали либо они по известной только им причине сменили принудительно мой пароль и не уведомили меня об этом. в любом другом случае платный приезд их специалиста ко мне правомочен.

знаешь в чём одна единственная проблема?
В том, что таких смышлёных ну 20 человек, 30 человек, а остальные тысячи или хотя бы сотни?
Вот к примеру мне можно на уши столько лапши навешать, и я буду верить потому что нефига в этом не понимаю!
реклама удалена

Оффлайн Бабайка

  • Политик Форума-2012, Лучший прогнозист 2008
  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 4794
  • Репутация: 1
  • Пол: Мужской
  • Все чужое - у тебя лишь только имя свое
Re: QWERTY
« Ответ #64 : Декабря 19, 2006, 16:46:29 »
Цитировать
важно сумеет ли впарить мне (или другому пользователю) прибывший ремонтник что причина (после ее устранения) была в моем компьютере (хотя на самом деле она была в зависшем на крыше хабе).

а что ему, собственно говоря, помешает? главное - ловкость рук, приятная внешность и доброжелательная физиономия, ну и богатый специфическими терминами словарный запас.
Но я научился кусать потолок,
Я научился писать на воде,
Я научился орать в пустоту,
И мешать деревьям стоять на месте.

     Среди зараженного логикой мира...

wizus

  • Гость
Re: QWERTY
« Ответ #65 : Декабря 19, 2006, 16:55:51 »
а что ему, собственно говоря, помешает? главное - ловкость рук, приятная внешность и доброжелательная физиономия, ну и богатый специфическими терминами словарный запас.

кроме наличия у него таких качеств необходимым условием будет являтся отсутствие их у меня. а этого я ему гарантировать не могу :)

Оффлайн AMD_SHOOROOP

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 71
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
    • www.cybertech.ru
Re: QWERTY
« Ответ #66 : Декабря 19, 2006, 22:48:19 »
Шурупер, большинство домов, пречисленные в списке Центела 3-х этажные
Да ну ?  Ленина 3  я там не увидел ....
It's nice to be important, but more important to be

nice.

Оффлайн Князь Тишины

  • Старшой
  • ****
  • Сообщений: 1710
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
Re: QWERTY
« Ответ #67 : Декабря 19, 2006, 22:49:54 »
 :s38:

Оффлайн Князь Тишины

  • Старшой
  • ****
  • Сообщений: 1710
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
Re: QWERTY
« Ответ #68 : Декабря 19, 2006, 22:56:06 »
 :s38:

wizus

  • Гость
Re: QWERTY
« Ответ #69 : Декабря 19, 2006, 22:59:02 »
князь, не переживай. у них лева останется, а он один роту заменяет, а в трудные времена и батальон :) ну и рокфеллеры все у него останутся :) другой вопрос - сколько их в лобне?

Оффлайн Князь Тишины

  • Старшой
  • ****
  • Сообщений: 1710
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
Re: QWERTY
« Ответ #70 : Декабря 19, 2006, 23:01:49 »
 :s38:

Оффлайн AMD_SHOOROOP

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 71
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
    • www.cybertech.ru
Re: QWERTY
« Ответ #71 : Декабря 20, 2006, 07:56:16 »
Шурупер, большинство домов, пречисленные в списке Центела 3-х этажные
Да ну ?  Ленина 3  я там не увидел ....

И чего ты так засуетился? боишся пользователи от вас побегут? (если уже не побежали!) ;D

Я ? Нисколечки не суечусь ... У нас очередь на подключение ... Абсолютно не думаю, что при нормальном обслуживании с

самого начала, люди уже подключившиеся и у которых ВСЁ РАБОТАЕТ куда либо пойдут, (тем более побегут) ...
It's nice to be important, but more important to be

nice.

Оффлайн AMD_SHOOROOP

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 71
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
    • www.cybertech.ru
Re: QWERTY
« Ответ #72 : Декабря 20, 2006, 08:01:28 »
князь, не переживай. у них лева останется, а он один роту заменяет, а в трудные времена и батальон :) ну и рокфеллеры все у него останутся :) другой вопрос - сколько их в лобне?

Самое глаФФное чтоб Вас ТУДА быстрей включили .... Там же полная халява и инет бесплатный - всё для партнёроФФФ .....  ;D ;D ;D
It's nice to be important, but more important to be

nice.

wizus

  • Гость
Re: QWERTY
« Ответ #73 : Декабря 20, 2006, 09:45:46 »
Самое глаФФное чтоб Вас ТУДА быстрей включили .... Там же полная халява и инет бесплатный - всё для партнёроФФФ .....  ;D ;D ;D

у тебя жар? :) каких партнеров? в кверти исключительно договорные отношения. все как в кибертеке... кроме цен конечно :)

Оффлайн AMD_SHOOROOP

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 71
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
    • www.cybertech.ru
Re: QWERTY
« Ответ #74 : Декабря 20, 2006, 10:33:17 »
Самое глаФФное чтоб Вас ТУДА быстрей включили .... Там же полная халява и инет бесплатный - всё для партнёроФФФ .....  ;D ;D ;D

у тебя жар? :) каких партнеров? в кверти исключительно договорные отношения. все как в кибертеке... кроме цен конечно :)

НПе ЛиС ессно ... (посмотрите на себя в зеркало, жара нет ?) ;D  С ценами у нас всё пучком, бесплатно для Вас НИКТО работать

не будет (ну вот может только кверти, (у них денег дофига, тока кредит взяли) и то сумлеваюсь),  а после НГ новогодние  цены

будут.  ;)

It's nice to be important, but more important to be

nice.