Автор Тема: ТЕЛЕДОМ  (Прочитано 476145 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

nmancer

  • Гость
Re: ТЕЛЕДОМ (НП "ЛИС")
« Ответ #30 : Сентября 08, 2005, 04:00:00 »
[имхо] платить за исходящий траффик - изврат, пережиток прошлого и т.д. и т.п. [конец имхи]

Оффлайн darky

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 32
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
Re: ТЕЛЕДОМ (НП "ЛИС")
« Ответ #31 : Сентября 14, 2005, 04:00:00 »
Цитировать
[имхо] платить за исходящий траффик - изврат, пережиток прошлого и т.д. и т.п. [конец имхи]


ИМХО платить за траффик - пережиток пррошлого и т.д. и т.п.
Я в Москве плачу 640 рублей в месяц (Старнет.ру) и получаю безлимитный интернет на скорости 320 кбит/с + огромную локальную сеть + стабильность работы (за полтора года реально не было ни одного сбоя).

К тому же стоимость трафика НП ЛИС и GPRS практически сравнялась, а GPRS работает безотказно всегда.

Так ша НП ЛИС - пережиток прошлого и т.д. и т.п.

Оффлайн darky

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 32
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
Re: ТЕЛЕДОМ (НП "ЛИС")
« Ответ #32 : Сентября 16, 2005, 04:00:00 »
Цитировать


а что ж ты тогда здесь ошиваещься?


Я ошиваюсь здесь в Лобне на GPRS а дома в Москве на безлимитной локалке (не надо начинать разводить флуд по поводу лимита безлимитных тарифов)

А НП ЛИС - вопрос для меня болезненный, поскольку сам силы на него потратил (работал) и здесл у меня локалка НП ЛИСовская. Только проблемы 11го сегмента на себе не хочу испытывать. Интернет мне нужен не всегда, а в НП ЛИСе когда он нужен больше всего - его нет. А ГПРС есть всегда

При всем уважении к НП ЛИС, его руководству и сотрудникам я всегда говорил и буду говорить: тарифы - лажа, стабильность - лажа. Все силы тратят на новые подключения, а с текущими разбираться кто будет??? Сначала выведите уровень сервиса на том что есть на высший уровень, а потом занимаетйтесь новыми подключениями. Ну дядьки вроде серьезные там работают, а основ управления IT не знают. (могу книжек подогнать, или сами поищите материалы по ITSM и ITIL, по которым сам работаю, и будет вам счастье и стабильный уровень сервиса)

Удачи.

kuZen

  • Гость
Re: ТЕЛЕДОМ (НП "ЛИС")
« Ответ #33 : Сентября 16, 2005, 04:00:00 »
Цитировать
Только проблемы 11го сегмента на себе не хочу испытывать.

Как юзер 11 сегмента скажу, что проблемы давно позади, всё на месте когда надо (тьфу х 3).

Capa

  • Гость
Re: ТЕЛЕДОМ (НП "ЛИС")
« Ответ #34 : Сентября 16, 2005, 04:00:00 »
Цитировать

Как юзер 11 сегмента скажу, что проблемы давно позади, всё на месте когда надо (тьфу х 3).


а когда надо?...время уточни..а то вдруг пропущу...

Capa

  • Гость
Re: ТЕЛЕДОМ (НП "ЛИС")
« Ответ #35 : Сентября 16, 2005, 04:00:00 »
Цитировать


Я ошиваюсь здесь в Лобне на GPRS а дома в Москве на безлимитной локалке (не надо начинать разводить флуд по поводу лимита безлимитных тарифов)

А НП ЛИС - вопрос для меня болезненный, поскольку сам силы на него потратил (работал) и здесл у меня локалка НП ЛИСовская. Только проблемы 11го сегмента на себе не хочу испытывать. Интернет мне нужен не всегда, а в НП ЛИСе когда он нужен больше всего - его нет. А ГПРС есть всегда

При всем уважении к НП ЛИС, его руководству и сотрудникам я всегда говорил и буду говорить: тарифы - лажа, стабильность - лажа. Все силы тратят на новые подключения, а с текущими разбираться кто будет??? Сначала выведите уровень сервиса на том что есть на высший уровень, а потом занимаетйтесь новыми подключениями. Ну дядьки вроде серьезные там работают, а основ управления IT не знают. (могу книжек подогнать, или сами поищите материалы по ITSM и ITIL, по которым сам работаю, и будет вам счастье и стабильный уровень сервиса)

Удачи.


Как пользователь НП ЛИС могу только согласится..но на GPRS - увольте..сидеть с мобильника нет ни сил ни лишних денег. Предложите иной вариант - выслушаю с удовольствие. А пока завела второго провайдера. На случай обломов у ЛИСа

kuZen

  • Гость
Re: ТЕЛЕДОМ (НП "ЛИС")
« Ответ #36 : Сентября 16, 2005, 04:00:00 »
Цитировать
а когда надо?...время уточни..а то вдруг пропущу...

Уточняю ;)
Цитировать
Интернет мне нужен не всегда, а в НП ЛИСе когда он нужен больше всего - его нет. А ГПРС есть всегда

Мне тоже инет редко нужен, но когда нужен - всё в порядке. Сбой в локалке помню только 1 за летний период, после грозы.

Оффлайн darky

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 32
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
Re: ТЕЛЕДОМ (НП "ЛИС")
« Ответ #37 : Сентября 16, 2005, 04:00:00 »
Цитировать


Как пользователь НП ЛИС могу только согласится..но на GPRS - увольте..сидеть с мобильника нет ни сил ни лишних денег. Предложите иной вариант - выслушаю с удовольствие. А пока завела второго провайдера. На случай обломов у ЛИСа


1. Я с мобильника в инете не сижу. Я в необходимое время получаю доступ в интернет, получаю/отправляю нужную информацию, и закрываю ГПРС. Так что в месяц на ГПРС уходит не более 5$.

2. Другой вариант... Даже предложить нечего. Ситуацию с другими провайдерами в Лобне на данный момент не знаю, а всякие тарелки - действительно дорого.

Огромный плюс ГПРС в том, что я его один раз настроил на телефоне и на ноутбуке, и где бы я не находился я могу получить доступ к инету не создавая новых подключений и ничего не настраивая. Еще раз повторюсь - я лезу в интернет тлько когда мне необходимо. Мании качать все подряд у меня нет.

BOSS

  • Гость
Re: ТЕЛЕДОМ (НП "ЛИС")
« Ответ #38 : Сентября 16, 2005, 04:00:00 »
Цитировать


1. Я с мобильника в инете не сижу. Я в необходимое время получаю доступ в интернет, получаю/отправляю нужную информацию, и закрываю ГПРС. Так что в месяц на ГПРС уходит не более 5$.

2. Другой вариант... Даже предложить нечего. Ситуацию с другими провайдерами в Лобне на данный момент не знаю, а всякие тарелки - действительно дорого.

Огромный плюс ГПРС в том, что я его один раз настроил на телефоне и на ноутбуке, и где бы я не находился я могу получить доступ к инету не создавая новых подключений и ничего не настраивая. Еще раз повторюсь - я лезу в интернет тлько когда мне необходимо. Мании качать все подряд у меня нет.



кому-то меньше надо кому-то больше, это не предмет обсуждения, сравнения.

насчёт 5 баксов в месяц, это ты недоговариваешь, или совсем мало юрзаешь или больше тратишь.

Почему такой негатив к ЛиСу? И уволились от туда!
Сперва наехпли, потом опс! извинились, уважение высказали, оправдываться эпересом стали,
как-то всё не очень складывается! >:(
сперва пукаете, а потом краснеете. Вы уж тогда держите планку и про ЛиС тогда до конца договаривайте.
А то получается Вы круче компании, они там неопытные и не образованные.
Да только компания работает, а Вас в компании нет.
ЛиС правильной дорогой идёт! Если бы всё так плохо в реале было, то и не подключался бы никто, в том числе и я.

Capa

  • Гость
Re: ТЕЛЕДОМ (НП "ЛИС")
« Ответ #39 : Сентября 16, 2005, 04:00:00 »
Цитировать


1. Я с мобильника в инете не сижу. Я в необходимое время получаю доступ в интернет, получаю/отправляю нужную информацию, и закрываю ГПРС. Так что в месяц на ГПРС уходит не более 5$.

2. Другой вариант... Даже предложить нечего. Ситуацию с другими провайдерами в Лобне на данный момент не знаю, а всякие тарелки - действительно дорого.

Огромный плюс ГПРС в том, что я его один раз настроил на телефоне и на ноутбуке, и где бы я не находился я могу получить доступ к инету не создавая новых подключений и ничего не настраивая. Еще раз повторюсь - я лезу в интернет тлько когда мне необходимо. Мании качать все подряд у меня нет.


А можно уточнить ..5$ - это за раз? или за месяц?..мне принципиально инет для работы нужен..и когда он действительно НУЖЕН..у ЛИСа его нет..абыдна аднако :-/

Nd

  • Гость
Re: ТЕЛЕДОМ (НП "ЛИС")
« Ответ #40 : Сентября 17, 2005, 04:00:00 »
если аккуратно пользовать, то за месяц  ;)

Capa

  • Гость
Re: ТЕЛЕДОМ (НП "ЛИС")
« Ответ #41 : Сентября 18, 2005, 04:00:00 »
Цитировать


:o
И такое возможно?!
:o
Фантастика! ;D

Кстати хорошая организация! Это от чистого сердца, я отчень доволен! :)

А больше ты ничем н доволен?

Оффлайн darky

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 32
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
Re: ТЕЛЕДОМ (НП "ЛИС")
« Ответ #42 : Сентября 18, 2005, 04:00:00 »
Цитировать


Почему такой негатив к ЛиСу? И уволились от туда!
Сперва наехпли, потом опс! извинились, уважение высказали, оправдываться эпересом стали,
как-то всё не очень складывается! >:(
сперва пукаете, а потом краснеете. Вы уж тогда держите планку и про ЛиС тогда до конца договаривайте.


я не пукал и не краснел. я работал там, знаю бывших коллег - замечательные люди. но это не мешает мне высказать критику в адрес нп лис. потому как знаю что какой уровень сервиса был такой и остался.

5 баксов за месяц. поверь мне дома инет не нужен. на работе хватает. Причем как я говорил дома в Москве к локалке подключен. Иногда абонентку не плачу и пользую гпрс. раздели 5$ на 12 центов и получишь месячную мою потребность в интернете.

Capa

  • Гость
Re: ТЕЛЕДОМ (НП "ЛИС")
« Ответ #43 : Сентября 18, 2005, 04:00:00 »
Цитировать
если аккуратно пользовать, то за месяц  ;)

Аккуратно пользовать. Это как? Раз в месяц почту закачивать?

Capa

  • Гость
Re: ТЕЛЕДОМ (НП "ЛИС")
« Ответ #44 : Сентября 18, 2005, 04:00:00 »
Цитировать


я не пукал и не краснел. я работал там, знаю бывших коллег - замечательные люди. но это не мешает мне высказать критику в адрес нп лис. потому как знаю что какой уровень сервиса был такой и остался.

5 баксов за месяц. поверь мне дома инет не нужен. на работе хватает. Причем как я говорил дома в Москве к локалке подключен. Иногда абонентку не плачу и пользую гпрс. раздели 5$ на 12 центов и получишь месячную мою потребность в интернете.


То есть с рабочего места решаешь личные проблемы. С этого и нужно было начинать