Автор Тема: Red Grill Bar  (Прочитано 46618 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

renata

  • Гость
Re: Red Grill Bar
« Ответ #30 : Января 22, 2007, 22:52:29 »
Зашел вчера с девушкой посмотреть новый бар,  если честно не ожидал ничего особенного, но бар приятно удивил высоким сервисом. Нестандартно говоря, с моей мужской точки зрения было очень вкусно. Спокойная атмосфера и прятная ненавязчивая музыка, приятный бар-мен Рената, долго не хотелось уходить и если бы не сеанс кино, то мы наверно просидели бы в баре до полуночи. Приятное заведение, всем советую.
Романи и Иришка:)

Оффлайн Frogg

  • Мистер Форум-2012
  • Гуру
  • ******
  • Сообщений: 13001
  • Репутация: 1
  • Пол: Мужской
  • Бывший трудящийся,а ныне "Мистер Форум"...
Re: Red Grill Bar
« Ответ #31 : Января 22, 2007, 23:06:14 »
Прикольно: renata пишет о том,какой классный бар и бар- (как она изволит выразиться) - мен Рената в ём, и подписывается"Романи и Иришка"! Верх пияра !!!!!! ;D ;D ;D
Fortuna non penis, et manus non denis......

wizus

  • Гость
Re: Red Grill Bar
« Ответ #32 : Января 22, 2007, 23:09:35 »
приятный бар-мен Рената

настолько приятный, что ты уже 2 месяца как зарегистрировался с ником как ее имя? :) или это совпадение?

Оффлайн UCHITEL

  • Старшой
  • ****
  • Сообщений: 1205
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
Re: Red Grill Bar
« Ответ #33 : Февраля 14, 2007, 10:19:27 »
А мне понравилось. Пиво нормалек... и вообще, вкусно почавкать я ооочень люблю. Помню на Речном вокзале (на Петрашке) былшикарный чешский ресторан  "7 крон". Млин, закрыли его, а там было тааакое пиииво..... щас там Колбасофф. А почему у нас нет хороших пивных ресторанов а...???(в Лобне)

Оффлайн UCHITEL

  • Старшой
  • ****
  • Сообщений: 1205
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
Re: Red Grill Bar
« Ответ #34 : Февраля 14, 2007, 10:20:29 »
А то на безрыбье и рак уже рыба.... ;D

vvvlove

  • Гость
Re: Red Grill Bar
« Ответ #35 : Февраля 14, 2007, 10:26:25 »
Всем советую это заведение! кухня - супер! хорошо в тесной дружной компании  :)

Оффлайн Homo_erectus

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 712
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
  • Правдоруб форума!!!
Re: Red Grill Bar
« Ответ #36 : Февраля 14, 2007, 10:30:51 »
А мне понравилось. Пиво нормалек... и вообще, вкусно почавкать я ооочень люблю. Помню на Речном вокзале (на Петрашке) былшикарный чешский ресторан  "7 крон". Млин, закрыли его, а там было тааакое пиииво..... щас там Колбасофф. А почему у нас нет хороших пивных ресторанов а...???(в Лобне)
Еще один лбитель выпить.. а еще ник себе UCHITEL выбрал.. если у нас каждый учитель будет таким же.. то чему они наших детей научат.... :(
Правдоруб форума!!!
Борец за справедливость и нравственность!!!

vvvlove

  • Гость
Re: Red Grill Bar
« Ответ #37 : Февраля 14, 2007, 10:33:05 »
а чем плохо для учителя в хорошем чешском ресторане пить хорошее пиво?

Оффлайн lonelywind

  • Мистер форум 2006
  • Гуру
  • ******
  • Сообщений: 20959
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
  • Взгляни! Взгляни ! В глаза маи суровыя !
Re: Red Grill Bar
« Ответ #38 : Февраля 14, 2007, 11:07:17 »
Еще один лбитель выпить.. а еще ник себе UCHITEL выбрал.. если у нас каждый учитель будет таким же.. то чему они наших детей научат.... :(

Если бы у нас учили культуре пития... стока алкашни бы не было !  :-\ противник ты наш...  ;D
Если ищите сострадание и справедливости,это в словаре между сифилисом и сукой

Оффлайн UCHITEL

  • Старшой
  • ****
  • Сообщений: 1205
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
Re: Red Grill Bar
« Ответ #39 : Февраля 14, 2007, 15:40:41 »
Учитель я по образованию, к сожалению если бы был сейчас учителем, не смог бы пивааа чешского хлебнууть...
не ездить бы мне тогда на хорошей машинке... У учителей зарплата - курам на смех, еле концы с концами сводят...и работа - лоботрясов уму разуму учить не из легких(себя в школе вспомните...)

Оффлайн Homo_erectus

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 712
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
  • Правдоруб форума!!!
Re: Red Grill Bar
« Ответ #40 : Февраля 14, 2007, 16:06:41 »
Учитель я по образованию, к сожалению если бы был сейчас учителем, не смог бы пивааа чешского хлебнууть...
не ездить бы мне тогда на хорошей машинке... У учителей зарплата - курам на смех, еле концы с концами сводят...и работа - лоботрясов уму разуму учить не из легких(себя в школе вспомните...)
так значит предали свое презнание.....
А в школе я очень хорошим и примерным ученником был!!!!
ни один из учителей на меня не жаловался даже в пример стави по поведению.... потому как еще застал я преподавателей советской закваски!!!
Правдоруб форума!!!
Борец за справедливость и нравственность!!!

Оффлайн EasyJet

  • Старшой
  • ****
  • Сообщений: 1739
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
  • No comment
Re: Red Grill Bar
« Ответ #41 : Февраля 20, 2007, 16:25:51 »
Зашли на днях. Миленько. Три сорта разливного пива - Кроненборг и Крушовице (темное и светлое). Выбор в меню присутствует. Только вот овощной микс, заказанный в пятницу, радикально отличался по вкусу и внешнему виду от того же блюда, заказанного в воскресенье. Парадокс, однако. Горячее без особых затей. Съедобное, в смысле.

Плюсы: интерьер (свежо), выбор напитков и расторопная бармен Рената с адекватной улыбкой на лице. И ст.прапорщик милиции в качестве охраны. "ВнушАит." (с)

Минусы: ступенька на выходе (оступились все) (накрыта ковриком в воскресенье - кто-то, очевидно, оступился серьезно), несовершеннолетние официантки (уже без улыбки, к сожалению) и несовершеннолетние посетители. Последним, впрочем, ничего не мешало вкушать спиртное вполне по-взрослому.
Homo sum et nihil humani a me alienum puto.

Оффлайн мимоходом

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 771
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
  • губы, родинка, улыбка, твое тело - моя скрипка...
Re: Red Grill Bar
« Ответ #42 : Февраля 20, 2007, 17:46:18 »
обслуживание -  >:(
15 минут ждать меню, потом выяснить, что фри подается только с горячим( а если мы вегетарианцы?)...и помочь ничем они не намереваются...пришлось есть салаты, кот. совсем не хотелось. хлеб не принесли и не спросили. хлеб - это вообще в лобне отдельная песня.  нигде его не приносит по умолчанию, а если просишь принести - спрашивают, сколько кусочков. после такого мне всегда хочется встать и уйти)
за час к нам не подходили,пепельницу не меняли.решили уйти, пока не очень злые. подошли за стойку, попросили сами счет.не принесли. прошло минут 15. позвали снова. уже другую оф-ку. с недовольной мордой лица( иначе сказать не могу) подошла. попросили принести нашу девочку меню бегом. принесла. положила на стол, не доходя до него.боялась наверно...
расчитаться никто не пришел, благо, сдачи немного.
а интерьер...по моему ничего примечательного...уютно там не было

Оффлайн Geri4

  • Старшой
  • ****
  • Сообщений: 1977
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
Re: Red Grill Bar
« Ответ #43 : Февраля 25, 2007, 14:55:28 »
"28 декабря - корпоративная вечеринка, будем закрыты."

В соседней теме г-жа Директор писала !  ;D

Официантки стали работать быстрей? Это радует... Вот музыка мне немного мешала... громковато...

Мне тоже музыка громкой показалась. А официантки энергичнее стали передвигаться...
Может их больше стало?

Оффлайн Jull

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 3230
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
  • вредная тётка
Re: Red Grill Bar
« Ответ #44 : Февраля 26, 2007, 18:23:21 »
"28 декабря - корпоративная вечеринка, будем закрыты."

В соседней теме г-жа Директор писала !  ;D

Официантки стали работать быстрей? Это радует... Вот музыка мне немного мешала... громковато...

Мне тоже музыка громкой показалась. А официантки энергичнее стали передвигаться...
Может их больше стало?
неее критика не понравилась, начали быстрее двигаться
Вообще, как бывший сотрудник ресторана скажу, что движение официанта на прямую связано со скоростью готовки повара... Офиц-тов много,  а их скорее всего 2 максимум 3 чела. а уж гостю заведения готовую тарелку на стол закинуть дело 2 минут, а может и меньше, в зависимости от габаритов заведения.  :)