Автор Тема: Red Grill Bar  (Прочитано 46562 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Katerina

  • Садовод Форума-2013
  • Гуру
  • ******
  • Сообщений: 13410
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
  • Вот так, вот так!!
Re: Red Grill Bar
« Ответ #15 : Ноября 29, 2006, 20:08:06 »
Паду в ближайшее время разведую!!! Интересно... ::)
Сходил? Нам расскажи :D

Оффлайн Станислав Сергеич

  • Старшой
  • ****
  • Сообщений: 848
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
Re: Red Grill Bar
« Ответ #16 : Декабря 29, 2006, 15:41:34 »
 Вчера там был со своей девушкой. Очень мило, заказы приносят быстро, и главное, там есть нормальное ВИНО (Casiliero del` Diablo, Torres и др.)... Также очень неплохое вино на розлив Tosso (Аргентина). Еда тоже вполне приличная. Сырная тарелка вполне достойная (Чеддер, Пармезан (не настоящий конечно, но всё-таки), Дор блю, Камбадзолла (или Бри, когда как). Обслуживала нас миленькая официантка Саша. С вином, коктейлём, едой и закуской вышло 945р. С удовольствием отдал 10% на чай. Кстати, до этого заходили в "Элит"... Какая-то мужеподобная пьяная женщина долго пыталась обьяснить что-то... Как выяснилось, там был корпоратив... Но не ужели нельзя нормально сказать, "извините, у нас корпоративная вечеринка"... Она начала нести какуюто счушь заплетающимся языком... Идиотизм и быдлячество...
"В Калмыкии очень строго следят за поголовьем сусликофф" Усссацца)))

Оффлайн lonelywind

  • Мистер форум 2006
  • Гуру
  • ******
  • Сообщений: 20959
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
  • Взгляни! Взгляни ! В глаза маи суровыя !
Re: Red Grill Bar
« Ответ #17 : Декабря 29, 2006, 15:51:37 »
"28 декабря - корпоративная вечеринка, будем закрыты."

В соседней теме г-жа Директор писала !  ;D

Официантки стали работать быстрей? Это радует... Вот музыка мне немного мешала... громковато...
Если ищите сострадание и справедливости,это в словаре между сифилисом и сукой

Оффлайн Станислав Сергеич

  • Старшой
  • ****
  • Сообщений: 848
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
Re: Red Grill Bar
« Ответ #18 : Декабря 29, 2006, 16:11:01 »
Да, нареканий по обслуживаню нет) Теперь тока туда буду ходить. Пить вино из бокалов, а не токай из стопок)))))) с разбавленым бейлисом))) :P Кстати, музыка было только "слегка" громковата)
"В Калмыкии очень строго следят за поголовьем сусликофф" Усссацца)))

Оффлайн Darya

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 68
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
Re: Red Grill Bar
« Ответ #19 : Января 01, 2007, 18:16:23 »
да и еще там с кухни попохивало. а так очень мило и деликатная официатка не слишком часто подходила)))) стало лучше чем в карапузе, осталось только вывеску поменять

Оффлайн Focs

  • Юниор
  • **
  • Сообщений: 111
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
Re: Red Grill Bar
« Ответ #20 : Января 03, 2007, 11:56:25 »
Обслуживание очень плохое... Пришли впятером, сразу обратил внимание на барную стойку, за ней стояла девушка, посмотрела в нашу сторону с пренебрежением.
 Подошла к нам эта же девушка, принесла меню, через 2 мин. подошел парень принять заказ. Мы естественно еще не выбрали, попросили подойти через 5 мин. Через 15-20 мин. подошел и начал принимать заказ. Мы у него спросили, есть ли у них овощной салат, на что нам он ответил, есть салат «Греческий» и начал объяснять, из чего он готовиться!!! Мы его попросили принести обычный овощной салат!
10-15 мин. несли спиртное (1 бут водки, 2 л. сока). Холодную закуску несли еще 10 мин. и то не всю. Принесли "ОВОЩНОЙ САЛАТ" просто офигели. Порезано огромными не кусками, а кусищами. В счете этот "САЛАТ" был назван как "Греческий". Нормально, Да?  Порции очень маленькие. Заказали "Селедку с картошкой" 2 порции. Принесли на одной тарелке. Эти 2 порции состояли из половины пласта филе сельди с половинкой картошки!!! И это 2 порции? Хлеб принесли, когда уже всю селедку съели. В общем, впечатления не очень… Музыка очень громко, общаться не возможно.
В меню нет нормального выбора.
Я работал в ресторане и знаю всю систему обслуживания. Но это, ни в какие рамки не влезает. Пепельницы менять надо перед каждым приносом блюда на стол. Из них не должны ВЫВАЛИВАТЬСЯ окурки.

Люди, не тупите! Ибо противно общаться!

Оффлайн ZxZ

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 38
  • Репутация: 0
  • Это я!
Re: Red Grill Bar
« Ответ #21 : Января 06, 2007, 04:09:07 »
  Я бы просто взбесился !! если увидел бы у себя в овощном салате сыр фета!!! И вообще дорого!! Ни в какие рамки не влезет!! Реально, не ресторан а бар какой-то!!

Оффлайн Darya

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 68
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
Re: Red Grill Bar
« Ответ #22 : Января 06, 2007, 12:32:20 »
ну мы же в Лобне живем! нормальное заведение , и по мне , самое милое, хоть с каким-то интерьером.

Оффлайн Acehart

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 2627
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
Re: Red Grill Bar
« Ответ #23 : Января 07, 2007, 13:51:31 »
Интерьер конечно там не плохой.Обстановка располагающая к спокойной беседе и распитию с закуской.Вот и мы так думали.Зашли,выбрали столик.Вскоре зашла толпа уже подвыпивших людей и собрав все оставшиеся столы и кресла позади нас стали праздновать какое та событие.Думаю,отдохнули.Задумывалось как заведение в котором можно спокойно посидеть.хрен там!Из нормального заведения стало превращаться опять в гадюжник,которым было это заведение до недавнего времени.Громкие пьяные голоса,пытающиеся переорать друг друга,танцы(!),которые совсем не уместны в таком месте.Ну и соответственно сразу громкая музыка которая вместе с остальным напроч отбила желание  присутствовать там дальше.Остались дольше там только по той причине,что заказ долгожданный принесли.Время исполнения минут 30-40.Порции-разговор отдельный.При виде ЭТОГО у меня случился истерический смех.Я просил большой кусок мяса и не важно как это блюдо называется.Принесли нечто,во что я не сразу и вилкой та попал:).
Так что вот такие дела.Больше я туда не пойду.
пусто

Tasay

  • Гость
Re: Red Grill Bar
« Ответ #24 : Января 12, 2007, 20:36:16 »
Была недавно в этом баре.Наш столик не стали обслуживать тока потому,что со мной была бывшая сотрудница пиццерии.Хочу высказать свое ФУ по этому поводу. С какой стати они отказываются меня обслуживать?Девушка,пришедшая со мной,давно там не работает.Извините,но такого идиотизма я еще нигде не видела

Оффлайн lonelywind

  • Мистер форум 2006
  • Гуру
  • ******
  • Сообщений: 20959
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
  • Взгляни! Взгляни ! В глаза маи суровыя !
Re: Red Grill Bar
« Ответ #25 : Января 13, 2007, 02:01:11 »
По моему действительно бред... даже если бы она была бы сотрудницей конкурирующего заведенья через дорогу...

Она пришла... а это значит ей нравится здесь больше... их это должно было порадовать больше чем злить...
И по идее нужно было обслужить по полному разряду !

Так что их поведение... мягко говоря нелепо !
Если ищите сострадание и справедливости,это в словаре между сифилисом и сукой

Оффлайн lonelywind

  • Мистер форум 2006
  • Гуру
  • ******
  • Сообщений: 20959
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
  • Взгляни! Взгляни ! В глаза маи суровыя !
Re: Red Grill Bar
« Ответ #26 : Января 19, 2007, 11:33:43 »
Был в этом зведении ещё раз...

Меню к сожалению урезали практически вполовину... особенно мясную часть... с того времени, когда я там был...

Выбора у меня практически не было... ибо практически везде присутсвовали ингридиенты которые я не могу есть...

Заказал баклажанчики с сыром (неплохи...) стейк-гриль из телёнка с фри... фри - нефривное ! Мясо жесткое... не сочное... жевал как подмётку...
(специально для некоторых - пили сок !  ;) )

Потом решили  - десерт !
Чай с шиповником подали  - кипяток+пакетик+2 сахара(труднорастворимый).  :-\
Забыл как этот дессерт называется... но он был подгоревшим!  >:( Приятной неожиданностью был шарик пломбира рядом в тарелке!  :)

Вот так вот меня обломали в этом кафе !
1) Не оставили выбора в меню
2) То что заказал не понравилось по качеству
3) Только то что и не особо хотел - порадовало... вот так !  :-\
Если ищите сострадание и справедливости,это в словаре между сифилисом и сукой

Оффлайн Art

  • Юниор
  • **
  • Сообщений: 90
  • Репутация: 0
  • Это я!
Re: Red Grill Bar
« Ответ #27 : Января 19, 2007, 16:00:34 »
Только вот большой компанией там не собирешся, потому что столики с диванчиками никак не сдвинуть. Вот не знаю, что они могут на этот счет предложить...

Раз они не предлогают!!!... заходите в "СТАРЫЙ ДВОРИК", там столики без проблем сдвигаются...

Оффлайн Acehart

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 2627
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
Re: Red Grill Bar
« Ответ #28 : Января 22, 2007, 11:13:57 »
Думаю сдвигающиеся столики нужно где нить в отдельном помещении делать. Чтобы те, кто будет сидеть за ними не мешали обычным посетителям. Потому как люди в кафе приходят не только живот набить(хотя чем там набивать?) но и просто побеседовать.
пусто

Оффлайн Acehart

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 2627
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
Re: Red Grill Bar
« Ответ #29 : Января 22, 2007, 11:16:34 »
Думаю сдвигающиеся столики нужно где нить в отдельном помещении делать. Чтобы те, кто будет сидеть за ними не мешали обычным посетителям. Потому как люди в кафе приходят не только живот набить(хотя чем там набивать?) но и просто побеседовать.
пусто