Автор Тема: Медсправки в ГАИ  (Прочитано 8283 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

ILYA

  • Гость
Re: Медсправки в ГАИ
« Ответ #15 : Февраля 15, 2006, 03:00:00 »
У меня за 1000руб техосмотр.

PS
Какая разница если чел слепой наврет врачу что видет, и ему дадут справку, или заплатил и дадут. Всеравно он на дорогу попадет. Я вот када в автошколе проходил врачей. Мне задали 2 вопроса. Наблюдаюсь ли я на учете у психиатра. Я ответел нет, не наблюдаюсь (и не надо смеяццо, ето правда). И второй, ето Ношу ли я очки. Я ответил что не ношу. Я даже не соврал, потому что я их не ношу. А про то что я не вижу далше второй строки сверху в их ШБ таблице никто меня не спрашивал. Так что вот так

Geo

  • Гость
Re: Медсправки в ГАИ
« Ответ #16 : Февраля 15, 2006, 03:00:00 »
Цитировать
У меня за 1000руб техосмотр.

PS
Какая разница если чел слепой наврет врачу что видет, и ему дадут справку, или заплатил и дадут. Всеравно он на дорогу попадет. Я вот када в автошколе проходил врачей. Мне задали 2 вопроса. Наблюдаюсь ли я на учете у психиатра. Я ответел нет, не наблюдаюсь (и не надо смеяццо, ето правда). И второй, ето Ношу ли я очки. Я ответил что не ношу. Я даже не соврал, потому что я их не ношу. А про то что я не вижу далше второй строки сверху в их ШБ таблице никто меня не спрашивал. Так что вот так


открываю тайну! вторая строчка в шб таблице - МНК  :D

Оффлайн MadMax

  • Гуру
  • ******
  • Сообщений: 10726
  • Репутация: 1
  • Пол: Мужской
Re: Медсправки в ГАИ
« Ответ #17 : Февраля 15, 2006, 03:00:00 »
Цитировать


это вариант для мазохистов

Это вариант для нормальных людей. А ты напиши в своей газете по этой проблеме статейку...Слабо? Привыкли, мля, всё ДОСТАВАТЬ, всё ПОКУПАТЬ. Не говорят "Я медкомиссию прошёл", а говорят "Я справку сделал...". Сами же врачей и  портите, а потом жалуетесь, что по болезни Вас бесплатно плохо лечат. Естественно, люди в белых халатах привыкли к материальной стимуляции.. И приучили их Вы... :-/
Если в 40 перепрыгиваешь турникет, то здоровье в порядке, но над жизнью стоит призадуматься.

Geo

  • Гость
Re: Медсправки в ГАИ
« Ответ #18 : Февраля 15, 2006, 03:00:00 »
Цитировать

Это вариант для нормальных людей. А ты напиши в своей газете по этой проблеме статейку...Слабо? Привыкли, мля, всё ДОСТАВАТЬ, всё ПОКУПАТЬ. Не говорят "Я медкомиссию прошёл", а говорят "Я справку сделал...". Сами же врачей и  портите, а потом жалуетесь, что по болезни Вас бесплатно плохо лечат. Естественно, люди в белых халатах привыкли к материальной стимуляции.. И приучили их Вы... :-/


Кстати, тема! (про статейку) У меня права есть, у всех знакомых тоже, так что мона и мосты сжигать!  ;D
ПРо бесплатно и плохо... Конечно, за бесплатно будет только плохо, это ты прав.
Кстати, твоя жена вроде врач? Так то, что она работает за мало тыщ рублей, это хорошо разве?
ПРо приучили... Недавно я ходил в стоматологическую поликлинику городскую. У меня есть все - и прописка, и новый полис. Но я пошел на платной основе. Почему? Потому что ВПАДЛУ стоять в очереди. А так к тебе и респект и уважуха, "Смирнов, будьте любезны на ренген без очереди, Смирнов, проходите пожалуйста (через 3 минуты после того, как я кинул талон в щель)"
Почему впадлу стоять в очереди? (Это касается и покупки всяческих справок). Потому что я ценю свое время (сейчас оцениваю его на 500 р в час). И если я где-то бездарно его трачу, то сразу считаю, что вот из-за того или этого долбо..бизма я потерял столько то. Поэтому полчаса хождения по врачам - это 250 рублей из моего кармана. В реале - все это намного дольше и дороже получается.

Juggler

  • Гость
Re: Медсправки в ГАИ
« Ответ #19 : Февраля 15, 2006, 03:00:00 »
Цитировать


Ну тогда бы написали еще, скоко и кому платить за получение прав, по типу "пришел-заплатил-взял-ушел"  ;D

А почему "заплатил"? А если просто подарили?!

Оффлайн MadMax

  • Гуру
  • ******
  • Сообщений: 10726
  • Репутация: 1
  • Пол: Мужской
Re: Медсправки в ГАИ
« Ответ #20 : Февраля 16, 2006, 03:00:00 »
Цитировать

ПРо бесплатно и плохо... Конечно, за бесплатно будет только плохо, это ты прав.
Кстати, твоя жена вроде врач? Так то, что она работает за мало тыщ рублей, это хорошо разве?

Юра, огромное спасибо, что ты потратил на меня 5 минут своего времени (500/60*5=42 рубля).  ;D
А что моя жена работает за мало тысяч, так это не от неё, а от государства нашего зависит. Оно сейчас кинуло участковым врачам сверху по 10000 рублей, так они теперь каждый по участку примерно с одну шестую города имеют...Конечно, обслуживание улучшится  :).
Кто виноват, что тем. от которых подчас зависит наша жизнь, кидают такие деньги? Министр здравоохранения, когда докладывал Правительству свои соображения по поводу увеличения зарплат медикам первичного звена, слегка  :o ошибся. Он сказал, что всю основную работу делают терапевты. Может, это и так, но кто такой терапевт? Врач на все руки. То есть, знает всё, но по-малу. Всё равно он посмотрит, и ОТПРАВИТ К УЗКОМУ СПЕЦИАЛИСТУ...И тот будет долечивать. Так что концепция в целом хорошая, но неверная...Хотели, как лучше, а получилось...
Если в 40 перепрыгиваешь турникет, то здоровье в порядке, но над жизнью стоит призадуматься.

Geo

  • Гость
Re: Медсправки в ГАИ
« Ответ #21 : Февраля 16, 2006, 03:00:00 »
Цитировать

Юра, огромное спасибо, что ты потратил на меня 5 минут своего времени (500/60*5=42 рубля).  ;D
А что моя жена работает за мало тысяч, так это не от неё, а от государства нашего зависит. Оно сейчас кинуло участковым врачам сверху по 10000 рублей, так они теперь каждый по участку примерно с одну шестую города имеют...Конечно, обслуживание улучшится  :).
Кто виноват, что тем. от которых подчас зависит наша жизнь, кидают такие деньги? Министр здравоохранения, когда докладывал Правительству свои соображения по поводу увеличения зарплат медикам первичного звена, слегка  :o ошибся. Он сказал, что всю основную работу делают терапевты. Может, это и так, но кто такой терапевт? Врач на все руки. То есть, знает всё, но по-малу. Всё равно он посмотрит, и ОТПРАВИТ К УЗКОМУ СПЕЦИАЛИСТУ...И тот будет долечивать. Так что концепция в целом хорошая, но неверная...Хотели, как лучше, а получилось...

такс.... когда я смогу получить свои 42 рубля?  ;D

Capa

  • Гость
Re: Медсправки в ГАИ
« Ответ #22 : Февраля 17, 2006, 03:00:00 »
Цитировать
Вот так вот, привыкли все давать взятки...а потом полуслепые на дорогу выезжают...А чего, так трудно по врачам полчаса походить? Ровно полчаса ходишь и отвечаешь один ответ: "Здоров!". Делов-то...А то всё купить готовы.

а ты пробовал? на сколько у тебя затянулись эти полчаса?