Автор Тема: Отключается инет?  (Прочитано 7280 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн ObScEnE

  • Юниор
  • **
  • Сообщений: 116
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
  • Взгляни на себя, и ты увидишь плод болезни планеты
    • obsceneman.livejournal.com
Re: Отключается инет?
« Ответ #15 : Ноября 10, 2006, 08:21:54 »
это может быть из-за того что сервер думает что вы не активны и решает вас отключить!мирк это действительно выход но не лучший.. просто мирк посылает пинг серверу и тем самым серверня мвшина видит что вы активны.. а так есть мелкие проги которые нпример просто будут висеть в трее и пинговать например www.lobnya.ru и коннект тем самым слетать не будет

mirk

  • Гость
Re: Отключается инет?
« Ответ #16 : Ноября 11, 2006, 07:58:19 »
2mirk
А у тебя в сетевых подключениях два соединения? нп ЛИС и подключение по локальной сети?
Нет одно. У меня срразу локалка и инет всё в одном флаконе.
P.S. Объясни мне пожалуста, зачем ты кода ко мне обращаешься ты цифру 2 пишешь? А то я не догоняю.

mirk

  • Гость
Re: Отключается инет?
« Ответ #17 : Ноября 11, 2006, 08:01:59 »
это может быть из-за того что сервер думает что вы не активны и решает вас отключить!мирк это действительно выход но не лучший.. просто мирк посылает пинг серверу и тем самым серверня мвшина видит что вы активны.. а так есть мелкие проги которые нпример просто будут висеть в трее и пинговать например www.lobnya.ru и коннект тем самым слетать не будет
Но можно при настройках сделать, соединение через 1 секунду.

Оффлайн Bacek

  • Старшой
  • ****
  • Сообщений: 1112
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
Re: Отключается инет?
« Ответ #18 : Ноября 11, 2006, 09:13:46 »
"2" по англиски созвучно "to", и получается он пишнт "to mirc", что прусски значит "к мирк"

mirk

  • Гость
Re: Отключается инет?
« Ответ #19 : Ноября 11, 2006, 09:26:34 »
"2" по англиски созвучно "to", и получается он пишнт "to mirc", что прусски значит "к мирк"
А так не судьба написать без 2 и так понятно,что ко мне обращается если мой ник уже прописал.

Оффлайн Гарик

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 5339
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
  • Есть 2 мнения, МОЕ и неправильное...
Re: Отключается инет?
« Ответ #20 : Ноября 11, 2006, 13:54:51 »
"2" по англиски созвучно "to", и получается он пишнт "to mirc", что прусски значит "к мирк"
А так не судьба написать без 2 и так понятно,что ко мне обращается если мой ник уже прописал.
Дык не я так придумал писАть ;D так вроде принято ;D
Предателей презирают даже те, кому они сослужили службу.© Публий Корнелий Тацит

mirk

  • Гость
Re: Отключается инет?
« Ответ #21 : Ноября 11, 2006, 14:42:12 »
"2" по англиски созвучно "to", и получается он пишнт "to mirc", что прусски значит "к мирк"
А так не судьба написать без 2 и так понятно,что ко мне обращается если мой ник уже прописал.
Дык не я так придумал писАть ;D так вроде принято ;D
А ты делай как не принято, а как удобней ;D

Оффлайн Bacek

  • Старшой
  • ****
  • Сообщений: 1112
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
Re: Отключается инет?
« Ответ #22 : Ноября 12, 2006, 14:26:09 »
Может человеку так и добней стало  ;)

Оффлайн Uridian

  • Старшой
  • ****
  • Сообщений: 1981
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
Re: Отключается инет?
« Ответ #23 : Ноября 13, 2006, 06:56:42 »
можно запускать радио, либо перекачивать гигабайты с фтп, либо как сказал ObScEnE сделать мини прогу которая сканерит лобню ру.

Но лучше всего, пожалуй, предложить лису всё-тки исправить ситуацию с регулярными "отключками", чтобы не приходилось народу вот так извращаться..