Автор Тема: Где с ребенком можно отметить день рождение?  (Прочитано 9671 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн opuncia

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 2706
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
Re: Где с ребенком можно отметить день рождение?
« Ответ #15 : Ноября 16, 2006, 15:27:51 »


пЫсЫ: к слову... Сто пудово будет "очередной" Спар на Москвиче - Ленина, 63 (ЗАО "Спарр-Ритейл" выиграл аукцион по продаже муниципальной собственности, находящейся по данному адресу).

а Ленина,63 это что такое щаз? что-то никак не сориентируюсь... уж не "стекляшка" ли перед Дворцом спорта?

и кстати, не знаете случайно не планируется ли что-нить в бывшем сьюпермаркете по Мирной 13? А то уже больше полутора лет пустует.
Говорить можно с каждым, а поговорить, почитай, и не с кем. (с) Феликс Хвалибуг

"Доктор, почему у меня нет друзей? Быстро отвечай, тупая лысая скотина!"(с) анегдод

Оффлайн Geo

  • Гуру
  • ******
  • Сообщений: 11979
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
  • Это вам не лезгинка!
Re: Где с ребенком можно отметить день рождение?
« Ответ #16 : Ноября 17, 2006, 12:46:08 »


пЫсЫ: к слову... Сто пудово будет "очередной" Спар на Москвиче - Ленина, 63 (ЗАО "Спарр-Ритейл" выиграл аукцион по продаже муниципальной собственности, находящейся по данному адресу).

а Ленина,63 это что такое щаз? что-то никак не сориентируюсь... уж не "стекляшка" ли перед Дворцом спорта?

и кстати, не знаете случайно не планируется ли что-нить в бывшем сьюпермаркете по Мирной 13? А то уже больше полутора лет пустует.
да где спецодежда! я ж написал. Крайняя у дороги башня.
Свобода без социализма - привилегия и несправедливость. Социализм без свободы - рабство и скотство.

wizus

  • Гость
Re: Где с ребенком можно отметить день рождение?
« Ответ #17 : Ноября 21, 2006, 12:25:43 »
кАроч, заявки на празднование НГ ресторан на Москвиче не принимает... они в подвешенном состоянии, их помещение выкупили другие люди, у которых, к сожалению, другие планы... А там посмотрим...

сегодня, проходя мимо "москвича", зыркая в его окна, отметил полное отсутствие в нем внутреннего интерьера, мебели, аппаратуры, вывесок снаружи и прочей атрибутики чего бы то ни было. одни голые стены внутри и немного строительного мусора. так что... ждемс...

Оффлайн OTOPBA

  • Старшой
  • ****
  • Сообщений: 1096
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
  • МяФФк...
Re: Где с ребенком можно отметить день рождение?
« Ответ #18 : Ноября 23, 2006, 13:39:44 »
Магазин за место ресторана будет, не помню какой сетевик - аренда, как я и говорила... Ресторан пыжился-пыжился, не смог - сейчас самая выручка бы пошла на новогодние каникулы...

На Мирной 13 помещение купили московские ребятЫ, о своих планах они не распространяются, ибо покупали у частного лица (там давно уже из муниципальной собственности выкуплено). Хозяйка заломила цену, как за аренду, так и за сам магазин - долго приценивались. Там тоже вовсю ремонт, но как-то подозрительно долго делают... вариантов по городу много, точно никто ничего не говорит - вот пойдут оформлять разрешения, тогда и известно будет...
Не говорите мне, что делать, и я не скажу куда Вам идти...

Оффлайн OTOPBA

  • Старшой
  • ****
  • Сообщений: 1096
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
  • МяФФк...
Re: Где с ребенком можно отметить день рождение?
« Ответ #19 : Ноября 24, 2006, 23:19:57 »
эНтих "богатых" не разберёшь... Сначала раструбили на весь свет - кирдык ресторану. Открываю сёдни "Лобню" - чуть со стула не упала - аукцион выиграл ООО"Городок", так они и держали ресторашку... ИдиЁтство какое-то...

пЫсЫ: такое практиковалось в глухие 90-ые... глЫбокое подполье и партизанская война... чтоб ниХто и ухом не моргнул... А теперь думай, то ли снова-здорова ресторацию откроють, то ли всё-таки суперЖоппинг, по слухам...
Не говорите мне, что делать, и я не скажу куда Вам идти...

Оффлайн Гарик

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 5339
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
  • Есть 2 мнения, МОЕ и неправильное...
Re: Где с ребенком можно отметить день рождение?
« Ответ #20 : Ноября 25, 2006, 00:10:55 »
Какой бы ресторан не открыли на месте "Москвича" все равно он останется забегаловкой "Мутный глаз" какой все время и был  ;D
Предателей презирают даже те, кому они сослужили службу.© Публий Корнелий Тацит

Оффлайн Geo

  • Гуру
  • ******
  • Сообщений: 11979
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
  • Это вам не лезгинка!
Re: Где с ребенком можно отметить день рождение?
« Ответ #21 : Ноября 29, 2006, 17:58:15 »
эНтих "богатых" не разберёшь... Сначала раструбили на весь свет - кирдык ресторану. Открываю сёдни "Лобню" - чуть со стула не упала - аукцион выиграл ООО"Городок", так они и держали ресторашку... ИдиЁтство какое-то...

пЫсЫ: такое практиковалось в глухие 90-ые... глЫбокое подполье и партизанская война... чтоб ниХто и ухом не моргнул... А теперь думай, то ли снова-здорова ресторацию откроють, то ли всё-таки суперЖоппинг, по слухам...
дык может собственность их, а Копейке или Пятерочке сдавать будут! как 36.6 - арендует у владельца
Свобода без социализма - привилегия и несправедливость. Социализм без свободы - рабство и скотство.

Оффлайн Art

  • Юниор
  • **
  • Сообщений: 90
  • Репутация: 0
  • Это я!
Re: Где с ребенком можно отметить день рождение?
« Ответ #22 : Января 19, 2007, 16:16:56 »
У ребенка скоро день рождение, стою перед вопросом - где отметить? (Дело в том, что дома ремонт затеял). Хотелось бы что нибудь приличное (для детей), но и по оптимальной цене, разумеется. Может кто-нибудь подскажет есть ли в Лобне или поблизости нормальное заведение.

На счёт детских праздников можете звонить в "Старый дворик" т. 8-903-010-1000...
уже проводили и довольно успешно.

Оффлайн cosinus

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 35
  • Репутация: 0
  • Это я!
Re: Где с ребенком можно отметить день рождение?
« Ответ #23 : Января 20, 2007, 10:59:52 »
Детский праздник!

Очень важный и поэтому очень хлопотный день. Организация детского праздника требует двойного внимания и подготовки. Как провести его так что бы ребенок запомнил этот день надолго? Праздничное агентство NVM  поможем Вам в этом. Наши клоуны и феи сделают праздник Вашего ребенка незабываемым.
Больше всего на свете дети любят веселиться, играть и фантазировать.
Играйте с нами!
Число клоунов и продолжительность программы Вы можете определить сами.
г. Лобня,
ул. Промышленная, д.8
Торгово-Деловой Центр «Невский»,5 подъезд, 3-й этаж.
Тел.(495)517-7963
http://www.n-v-m.ru
info@n-v-m.ru