Автор Тема: Новый бар в ТК "Олимп"  (Прочитано 22819 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн lonelywind

  • Мистер форум 2006
  • Гуру
  • ******
  • Сообщений: 20959
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
  • Взгляни! Взгляни ! В глаза маи суровыя !
Re: Новый бар в ТК "Олимп"
« Ответ #75 : Июня 19, 2007, 10:45:43 »
а просто при наличии выбора. и у нас выбор уже есть почти всегда.
Не скажи, судя по активным обсуждениям разных кафе в Лобне, схожих   :( по своим услугам, выбора пока в Лобне нет.

Выбор есть... а вот какой он... это уже другое дело...
Как говорится... приходится выбирать из "боле-менее" кафе... вот и всё...

А описанное Олваресом... чистое безобразие... совок неискореним чтоли?? Надеюсь, что уйдёт...
Если ищите сострадание и справедливости,это в словаре между сифилисом и сукой

wizus

  • Гость
Re: Новый бар в ТК "Олимп"
« Ответ #76 : Июня 19, 2007, 10:50:28 »
Не скажи, судя по активным обсуждениям разных кафе в Лобне, схожих   :( по своим услугам, выбора пока в Лобне нет.

а почему ты ограничил область выбора лобней? почему например не своим районом? или своим домом? лично я гораничиваю зону удобных мне кабаков временем. и пока в москве, в часовой доступности от моего дома будет находится хоть один приличный кабак - в лобненские заведения топать не собираюсь. а вышеуказанное мною кафе "дружба" находится в часовой доступности от моего дома. вот мой выбор.

Оффлайн Geo

  • Гуру
  • ******
  • Сообщений: 11979
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
  • Это вам не лезгинка!
Re: Новый бар в ТК "Олимп"
« Ответ #77 : Июня 19, 2007, 12:39:25 »
если ограничить область поиска всем миром, таки, с обывательсвкой точки зрения, выбор практически неограничен  8)
Свобода без социализма - привилегия и несправедливость. Социализм без свободы - рабство и скотство.

wizus

  • Гость
Re: Новый бар в ТК "Олимп"
« Ответ #78 : Июня 19, 2007, 12:43:24 »
если ограничить область поиска всем миром, таки, с обывательсвкой точки зрения, выбор практически неограничен  8)

вот и выходит что вопрос выбора ограничен вопросом компромиса времени достижения удобства и уровня этого самого удобства.

Оффлайн Old

  • Старшой
  • ****
  • Сообщений: 1396
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
  • не проспать бы счастье...
    • личный
Re: Новый бар в ТК "Олимп"
« Ответ #79 : Июня 19, 2007, 15:49:52 »
а почему ты ограничил область выбора лобней?
Находясь в Лобне, я ограничиваю свой выбор Лобней. Ехать из-за бутылки перье в Москву не тянет. А так как в Лобне пока не живу, а бываю, то очень пытаюсь хотя бы через форум найти наиболее интересные "злачные" места.

А в своём районе, в Москве, все подобные точки я уже нашёл, причём методом проб, без форума  ;D ;D ;D
В каждом из нас спит гений, и с каждым днём всё крепче.

wizus

  • Гость
Re: Новый бар в ТК "Олимп"
« Ответ #80 : Июня 19, 2007, 15:53:56 »
Находясь в Лобне, я ограничиваю свой выбор Лобней

это - всего лишь игра слов (а точнее масштабов). я могу сказать "находясь на улице мирной я ограничиваю свой выбор улицей мирная". и тогда мой выбор - пшик. а могу сказать "находясь в россии я ограничиваю свой выбор российскими кабаками" и сразу выбор появляется.

как я уже сказал - компромис между расстоянием и удобством не менее важен выбора самого кабака в рамках выбранного расстояния. эт, выражаясь математически, первообразная от выбора кабака. от так :)

Оффлайн Old

  • Старшой
  • ****
  • Сообщений: 1396
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
  • не проспать бы счастье...
    • личный
Re: Новый бар в ТК "Олимп"
« Ответ #81 : Июня 19, 2007, 15:59:04 »
Находясь в Лобне, я ограничиваю свой выбор Лобней

это - всего лишь игра слов (а точнее масштабов). я могу сказать "находясь на улице мирной я ограничиваю свой выбор улицей мирная". и тогда мой выбор - пшик. а могу сказать "находясь в россии я ограничиваю свой выбор российскими кабаками" и сразу выбор появляется.

как я уже сказал - компромис между расстоянием и удобством не менее важен выбора самого кабака в рамках выбранного расстояния. эт, выражаясь математически, первообразная от выбора кабака. от так :)
Ты по оброзованию не математик? ???
Количество кабаков, прямо пропорционально квадрату расстояния до них.
:P

Но, честно говоря, выбираю чаще всего не по расстоянию, а по душе: внешний вид официанток, т.е кафе/ресторана, накуренность и др. Но ограничиваю свой выбор городом, в котором нахожусь в данный момент.

Беру так сказать средне-арифметическое между подъездом (тож мини ресторан) и Рассеей (макси) ;)
В каждом из нас спит гений, и с каждым днём всё крепче.

Оффлайн lonelywind

  • Мистер форум 2006
  • Гуру
  • ******
  • Сообщений: 20959
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
  • Взгляни! Взгляни ! В глаза маи суровыя !
Re: Новый бар в ТК "Олимп"
« Ответ #82 : Июня 19, 2007, 16:04:50 »
Это просто соответсвующее расстояние на которое ты готов поехать за соответсвующим качеством...  ;D

Это выбирает каждый сам !  ::)  Вот и всё !

Если Олд готов к соответсвующему качеству в данном городе... то повысив свои требования он уже может не найти на таком расстоянии данное заведение... и придётся расширять зону охвата!

Короче... чем выше требования... (в большинстве случаев и в частности про Лобню) тем больше зона охвата !  ;)
Если ищите сострадание и справедливости,это в словаре между сифилисом и сукой

Оффлайн Old

  • Старшой
  • ****
  • Сообщений: 1396
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
  • не проспать бы счастье...
    • личный
Re: Новый бар в ТК "Олимп"
« Ответ #83 : Июня 19, 2007, 16:06:45 »
Короче... чем выше требования... (в большинстве случаев и в частности про Лобню) тем больше зона охвата !  ;)
Согласен с предыдущим оратором  ;) :D
В каждом из нас спит гений, и с каждым днём всё крепче.

Оффлайн elarafa

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 524
  • Репутация: 0
Re: Новый бар в ТК "Олимп"
« Ответ #84 : Августа 19, 2008, 09:58:10 »
Недавно ходили в сие заведеньице  >:D
Более никогда и шагу не сделаю туды...противно братцы...
Мало того, что ждешь заказ несколько часов, так еще подсовывают битую посуду, в нашем случае был графин, а потом дерут за него в 4 раза дороже, мол вы разбили и ничего не знаем - платите... Я потом пожалела, что и вправду с собой не забрала этот графин и не разбила действительно. А то будут еще кому подсовывать и деньги драть...
Тьфу, и кормешка тут никакая отстой полный...

Оффлайн zaraza

  • Рукодельница Форума-2013
  • Mодераторы
  • Старшой
  • *****
  • Сообщений: 1871
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
Re: Новый бар в ТК "Олимп"
« Ответ #85 : Августа 20, 2008, 21:06:21 »
и придётся расширять зону охвата!
 
Жители приграничных Приморских территорий ездят поужинать в Китай. Говорят, дёшево и вкусно.

Оффлайн Alexsss

  • Юниор
  • **
  • Сообщений: 88
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
Re: Новый бар в ТК "Олимп"
« Ответ #86 : Сентября 07, 2008, 18:32:41 »
а кто-нибудь справлял свадьбу в Олимпе, кто что может сказать по поводу кухни(как блюда сделаны, отравлений не наблюдалось? :s03:), обслуживания, за что они деньги берут, музыка у них отдельно заказывается или в стоимость аренды зала входит? спиртное не разбавляют? во сколько обошлось, заранее спасибо ;)

Оффлайн Acehart

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 2627
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
Re: Новый бар в ТК "Олимп"
« Ответ #87 : Сентября 09, 2008, 09:32:05 »
я справлял. кухня нормально. бухлищще свое. по поводу заказа музыки и стоимости всего веселья  нужно у администратора спрашивать... там вроде второй зал даже можно использовать, если народу немного.
ПС:
Цитировать
Тьфу, и кормешка тут никакая отстой полный...
а пол зала, и я в том числе, слышали что Вам очень салат понравился. к сожалению названия не помню, пьян был. вы уж определитесь с мнением. а то не красиво получается чета.
пусто