Автор Тема: Какие инет-деньги лучше?  (Прочитано 9520 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Geo

  • Гуру
  • ******
  • Сообщений: 11979
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
  • Это вам не лезгинка!
Какие инет-деньги лучше?
« : Сентября 25, 2006, 22:05:36 »
Собственно, вот и вопрос. Интересуют, прежде всего, отличие вебмани от яндекс деньги, кто что юзал, какие нюансы есть в работе (долго переводят и типа того). И где их мона обналичить или наоборот - положить на счет, в ЛОбне?
Свобода без социализма - привилегия и несправедливость. Социализм без свободы - рабство и скотство.

Оффлайн vitea7

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 30
  • Репутация: 0
  • Это я!
Re: Какие инет-деньги лучше?
« Ответ #1 : Сентября 25, 2006, 22:15:37 »
Разници в деньгах никакой нет разве что яндекс денбги мало где на заподе принимают, все переводы мгновенные, все деньги снять/положить/перевести одинаково легко и почти мгновенно... Так что всё зависит от того что лично тебе больше нравится, но лучше помоему иметь Яндекс.Деньги, WMR и WMZ одновременно... хотя в течении пары минут всё это можно перевести из одного вида валюты в любой другой

Feodal

  • Гость
Re: Какие инет-деньги лучше?
« Ответ #2 : Сентября 25, 2006, 22:48:22 »
Пользуюсь Вебмани около 2х лет, не знаю как без них раньше обходился. Хотя использую только в паре случаев: плачу зарплату программисту и оплачиваю, не выходя из дома, мобильный  :)
Хотя там можно хоть авиабилеты покупать... ;D

Оффлайн Qwerty

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 500
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
  • Компьютерная помощь в Лобне. +79265ЗЗ264З
Re: Какие инет-деньги лучше?
« Ответ #3 : Сентября 26, 2006, 23:02:12 »
Собственно, вот и вопрос. Интересуют, прежде всего, отличие вебмани от яндекс деньги, кто что юзал, какие нюансы есть в работе (долго переводят и типа того). И где их мона обналичить или наоборот - положить на счет, в ЛОбне?

ВебMoneY принимаются к оплате на сайтах гораздо чаще, чем яндекс-деньги. Покупал карту вебманев возле торгового центра, кажется. Дорого.

Поспрашивайте обязательно карточки у продавцов карт оплаты мобильной связи, будете приятно удивлены выражением лица продавцов. Всё равно, что спросить их "как пройти в библиотеку?"  ;D

Упс, совсем забыл на счет "обналичить"... Узнайте у тех же продавцов, где можно обналичить карты "билайн"(или WMZ, или MTU-Intel, или Zebra-telecom). Не забудьте захватить с собой видеокамеру, или диктофон. Это будет достойно видеопортала  8)

Оффлайн Geo

  • Гуру
  • ******
  • Сообщений: 11979
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
  • Это вам не лезгинка!
Re: Какие инет-деньги лучше?
« Ответ #4 : Сентября 27, 2006, 11:17:54 »
Собственно, вот и вопрос. Интересуют, прежде всего, отличие вебмани от яндекс деньги, кто что юзал, какие нюансы есть в работе (долго переводят и типа того). И где их мона обналичить или наоборот - положить на счет, в ЛОбне?

ВебMoneY принимаются к оплате на сайтах гораздо чаще, чем яндекс-деньги. Покупал карту вебманев возле торгового центра, кажется. Дорого.

Поспрашивайте обязательно карточки у продавцов карт оплаты мобильной связи, будете приятно удивлены выражением лица продавцов. Всё равно, что спросить их "как пройти в библиотеку?"  ;D

Упс, совсем забыл на счет "обналичить"... Узнайте у тех же продавцов, где можно обналичить карты "билайн"(или WMZ, или MTU-Intel, или Zebra-telecom). Не забудьте захватить с собой видеокамеру, или диктофон. Это будет достойно видеопортала  8)
ну чтож ты хотел от детей гор и донских степей  ;D
Свобода без социализма - привилегия и несправедливость. Социализм без свободы - рабство и скотство.

Оффлайн AVG

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 551
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
  • Сколько ударов выдержит твое сердце?
    • ImmClub
Re: Какие инет-деньги лучше?
« Ответ #5 : Октября 18, 2006, 20:25:48 »
Собственно, вот и вопрос. Интересуют, прежде всего, отличие вебмани от яндекс деньги, кто что юзал, какие нюансы есть в работе (долго переводят и типа того). И где их мона обналичить или наоборот - положить на счет, в ЛОбне?

ВебMoneY принимаются к оплате на сайтах гораздо чаще, чем яндекс-деньги. Покупал карту вебманев возле торгового центра, кажется. Дорого.

Поспрашивайте обязательно карточки у продавцов карт оплаты мобильной связи, будете приятно удивлены выражением лица продавцов. Всё равно, что спросить их "как пройти в библиотеку?"  ;D

Упс, совсем забыл на счет "обналичить"... Узнайте у тех же продавцов, где можно обналичить карты "билайн"(или WMZ, или MTU-Intel, или Zebra-telecom). Не забудьте захватить с собой видеокамеру, или диктофон. Это будет достойно видеопортала  8)
ну чтож ты хотел от детей гор и донских степей  ;D

вебмани юзаю. за мобилу удобно расплачиваться, моментально. за книги, но не везде можно платить. а так крайне-редко пользуюсь.
с лобненской сберкассы (сбербанки на ленина) перевод в кошелек делал, так неделю перевод шел. я уже нервничать начал гыгы.
а на счет обнала. так зачем он нужен. это типа ежли наспекулировать на курсах обмена вебмани на лимон а потом их вывести да, либо получить оплату за услуги, а затем обналичить, так можно расчетный счет в банке открыть и сделать перевод на реквизиты своего расчетного счета, ток проценты сдерут, сначала при обмене, затем при переводе, а затем в банке при выдаче наличных (зависит от банка).

Есть один идиотский банк в Лобне на Ленина напротив Сбербанка, так они за снятие со счета через кассу берут 0,5% от суммы. А за перевод 4%. Да еще умничать начинают операционистки по бестолковому.
реклама удалена

Оффлайн M1nTon

  • Юниор
  • **
  • Сообщений: 202
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
Re: Какие инет-деньги лучше?
« Ответ #6 : Октября 20, 2006, 15:22:02 »
хм.. я за Ябабки .... ;D
реклама удалена

Оффлайн Lev

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 5518
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
  • Это я!
    • Мой блог
Re: Какие инет-деньги лучше?
« Ответ #7 : Ноября 09, 2006, 19:42:41 »
Собственно, вот и вопрос. Интересуют, прежде всего, отличие вебмани от яндекс деньги, кто что юзал, какие нюансы есть в работе (долго переводят и типа того). И где их мона обналичить или наоборот - положить на счет, в ЛОбне?


Юзал и то и то. Яндекс и удобнее и лучше.
реклама удалена

Оффлайн Lev

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 5518
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
  • Это я!
    • Мой блог
Re: Какие инет-деньги лучше?
« Ответ #8 : Ноября 09, 2006, 19:43:48 »
Собственно, вот и вопрос. Интересуют, прежде всего, отличие вебмани от яндекс деньги, кто что юзал, какие нюансы есть в работе (долго переводят и типа того). И где их мона обналичить или наоборот - положить на счет, в ЛОбне?

Но самое крутое это майл деньги, там вообще супер! Если конечно расчёты из за рубежа получаете
реклама удалена

Оффлайн Lev

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 5518
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
  • Это я!
    • Мой блог
Re: Какие инет-деньги лучше?
« Ответ #9 : Ноября 09, 2006, 19:45:32 »
Пользуюсь Вебмани около 2х лет, не знаю как без них раньше обходился. Хотя использую только в паре случаев: плачу зарплату программисту и оплачиваю, не выходя из дома, мобильный  :)
Хотя там можно хоть авиабилеты покупать... ;D

Насколько я знаю, много случаев воровства, именно это меня и отпугнуло.
реклама удалена

Оффлайн Nio

  • Старшой
  • ****
  • Сообщений: 1379
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
Re: Какие инет-деньги лучше?
« Ответ #10 : Ноября 09, 2006, 22:57:27 »
Юзал и то и то. Яндекс и удобнее и лучше.
Я тоже и то и это пробовал, но однажды Яндекс.Кошель сглючнул нехило при переводе денег и я недосчитался 400 рублей. Получателю они так и не пришли, зависли где-то в просторах интернета. После такого - доерие к всяким интернет деньгам пропало.  :o

Оффлайн Lev

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 5518
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
  • Это я!
    • Мой блог
Re: Какие инет-деньги лучше?
« Ответ #11 : Ноября 12, 2006, 20:06:49 »
Юзал и то и то. Яндекс и удобнее и лучше.
Я тоже и то и это пробовал, но однажды Яндекс.Кошель сглючнул нехило при переводе денег и я недосчитался 400 рублей. Получателю они так и не пришли, зависли где-то в просторах интернета. После такого - доерие к всяким интернет деньгам пропало.  :o

У меня был подобный глюк, написал админу и в течении суток всё было нормализовано, не думаю что деньги пропадают бесследно.........
мне расписали всю проводку денег.......
реклама удалена

Оффлайн Gorizont

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 3828
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
  • Аватара отключена за неуплату членских взносов.
Re: Какие инет-деньги лучше?
« Ответ #12 : Ноября 02, 2007, 23:09:47 »
Пользуюсь Вебмани около 2х лет, не знаю как без них раньше обходился. Хотя использую только в паре случаев: плачу зарплату программисту и оплачиваю, не выходя из дома, мобильный  :)
Хотя там можно хоть авиабилеты покупать... ;D

Насколько я знаю, много случаев воровства, именно это меня и отпугнуло.
У меня 5600 руб сперли -ГАДЫ,. яндекс сказал спасибо за сигнал и досвидания! - тоже ГАДЫ! >:(

Оффлайн lacplesis

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 2250
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
Re: Какие инет-деньги лучше?
« Ответ #13 : Ноября 02, 2007, 23:51:52 »
для оплаты в России использую вебмани, за границей - PayPal

Оффлайн kuza

  • Курилка
  • Бывалый
  • *
  • Сообщений: 676
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
Re: Какие инет-деньги лучше?
« Ответ #14 : Ноября 03, 2007, 00:19:08 »
У меня счет в банке с управлением через инет. Делаю через него:
- мобильники
- плачу кибертеку
- за телефон обычный
- кредит за квартиру
- переводы между карточками и счетами (дебетовая с овердрафтом и кредитная)

хотя, на самом деле, там куча всего есть... можно делать любые банковские переводы... можно конвертировать в wmr... коммуналка для москвичей, и т.д.

Это второй мой счет с управлением через инет. Первый был в "Автобанке". До сих пор где-то их электронный юсб ключ валяется, не юзаю его. Хотя, может, и до сих пор работает :) текущий - в "Пробизнесбанке". Никогда ничего не пропадало. Что мне нравиться в "Пробизнесбанке" - хорошая круглосуточная поддержка. Насчет софта и железа - в автобанке нужен был девайс с юсб и IE. В пробизнесбанке все можно сделать хоть с покета, там используються карточки одноразовых паролей.