Автор Тема: Ветеринарные услуги в Лобне  (Прочитано 113880 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн chel

  • Автолюбитель Форума-2013
  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 7368
  • Репутация: 1
  • Пол: Мужской
Re: Ветеринарные услуги в Лобне
« Ответ #210 : Марта 23, 2012, 21:09:32 »
ну так кошака то починил в конце концов  ???

Оффлайн elarafa

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 524
  • Репутация: 0
Re: Ветеринарные услуги в Лобне
« Ответ #211 : Марта 29, 2012, 11:40:32 »
Доктор Антон еще работает в клинике Айболит, что в Центральном. Сегодня его там увидела.

Оффлайн lenokevm

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 54
  • Репутация: 0
Re: Ветеринарные услуги в Лобне
« Ответ #212 : Марта 30, 2012, 09:51:48 »
а никто его телефон не знает???

Оффлайн elarafa

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 524
  • Репутация: 0
Re: Ветеринарные услуги в Лобне
« Ответ #213 : Марта 30, 2012, 12:04:05 »
г.Лобня, ул.Юбилейная, д.8, стр.2 

  8-964-553-23-94 

Оффлайн elarafa

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 524
  • Репутация: 0
Re: Ветеринарные услуги в Лобне
« Ответ #214 : Июля 31, 2012, 12:52:55 »
В Озерецком теперь работает Антон. Клиника находится перед поворотом на кр озеро, перед заправкой.

Оффлайн NATULY

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 74
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
Re: Ветеринарные услуги в Лобне
« Ответ #215 : Сентября 20, 2012, 19:26:23 »
У моей собаки (немецкий боксер) приступы толи эпилепсии толи судороги, подскажите, пожалуйста куда и к кому лучше обратиться???

Оффлайн elarafa

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 524
  • Репутация: 0
Re: Ветеринарные услуги в Лобне
« Ответ #216 : Сентября 24, 2012, 11:53:05 »
К ветеринарам..Лучше в Колибри (Долгопрудная, Нагорная 7), там дорого но соврем. оборудование.

Оффлайн NATULY

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 74
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
Re: Ветеринарные услуги в Лобне
« Ответ #217 : Сентября 24, 2012, 21:05:15 »
В Колибри были денег вытянули, а толку ни какого, сдали кучу анализов..., пришли после очередного приступа в Мираж показали анализы, а они сказали что нет толку от этих результатов..., поэтому хочется показать собаку специалисту который может и специализируется на судорогах и эпилепсии

Оффлайн Olpo_na

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 7811
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
Re: Ветеринарные услуги в Лобне
« Ответ #218 : Сентября 25, 2012, 22:27:13 »
К ветеринарам..Лучше в Колибри (Долгопрудная, Нагорная 7), там дорого но соврем. оборудование.
Рентген, УЗИ есть?

Оффлайн Lenna

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 8434
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
Re: Ветеринарные услуги в Лобне
« Ответ #219 : Сентября 26, 2012, 06:47:15 »
хочется показать собаку специалисту который может и специализируется на судорогах и эпилепсии
на форуме ПиК хорошо отзываются вот об этом докторе _http://www.belanta.ru/clinic/doctors/23/, но ехать туда не ближний свет.

еще могу посоветовать клинику поближе _http://www.aversvet.ru/, тоже недешево, но есть все необходимое оборудование и хорошие врачи. Если поедете, попробуйте попасть на прием к Дмитрию Юльевичу.

Оффлайн Prosto_veter

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 304
  • Репутация: 0
  • Это я!
Re: Ветеринарные услуги в Лобне
« Ответ #220 : Сентября 27, 2012, 22:28:12 »
Не вздумайте обращаться в "Мираж" одну собаку в свое время закололи до смерти и во вторник вторую чуть не угробили, ветиранар за линией на Цветорной сказал что это не клиника а душегубка, надо бы в прокуратуру написать на этих уродов чтоб мало не показалось, а потом еще и по судам потаскать!!!

Оффлайн elarafa

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 524
  • Репутация: 0
Re: Ветеринарные услуги в Лобне
« Ответ #221 : Октября 01, 2012, 14:58:16 »
Ну Мираж и на Цветочной за линией - не лучшие клиники. Все нормальные доктора из Миража бегут. А на Цветочной нет ни рентгена ни узи, одним словом городская клиника.
Моя прошлая собачка после 8 лет стала страдать и судоргами и эпилепсией. Зрелище не для слобонервных. Эти симптомы могут быть признаком растущей опухоли. Но опять же зависит от многих факторов, в том числе и от возраста животного. В нашем случае сразу сказали бесполезно лечить. Сначала приступы были раз в неск месяцев, потом чаще. Не болейте!

Оффлайн NATULY

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 74
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
Re: Ветеринарные услуги в Лобне
« Ответ #222 : Октября 02, 2012, 21:45:52 »
Спасибо постараемся не болеть но у нас приступ повторился в этот год, я сейчас вспоминаю что в 2011 году был приступ судорог но я тогда "по не опытности" подумала что собака подавилась чем то и когда он лежал в судорогах с вываленным языком я ему стучала по спине .... и все прошло..., тогда я подумала что просто подавился а я его "спасла"...теперь то я понимаю.... Мне именно хочется совета у кого такое было и кто им реально помог, абы куда обращаться больше не хочу.

Оффлайн moda

  • Курилка
  • Уважаемый
  • *
  • Сообщений: 2011
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
Re: Ветеринарные услуги в Лобне
« Ответ #223 : Октября 08, 2012, 14:59:40 »
но ехать туда не ближний свет.

По поводу близко и далеко, так получилось что опять заболела собака и ранее мы уже перебрали все Лобненские клиники, начали ездить в Озерецкое, отъездив месяц, отвезли не малое количество ден. знаков + кучу нервов + лучше нам не стало, а только хуже. Было принято решение поехать  в дальнюю клинику на юге Москвы, 4 часа пробок и вот оно счастье, мало того что это обошлось нааамного дешевле, нам поставили диагноз, выписали лечение и через 2 дня собаке уже стало легче. Поэтому лучше съездить 1 раз в дальнюю клинику, к проверенному врачу, чем к нашим ничего не знающим
Из безвыходной ситуации, есть как минимум 3 выхода

Оффлайн moda

  • Курилка
  • Уважаемый
  • *
  • Сообщений: 2011
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
Re: Ветеринарные услуги в Лобне
« Ответ #224 : Октября 08, 2012, 15:03:21 »
У моей собаки (немецкий боксер) приступы толи эпилепсии толи судороги, подскажите, пожалуйста куда и к кому лучше обратиться???
В клинике "Белый клык" есть хороший врач Беленсон Максим Михайлович
Из безвыходной ситуации, есть как минимум 3 выхода