Автор Тема: про вывоз мусора  (Прочитано 6087 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн sercat

  • Юниор
  • **
  • Сообщений: 123
  • Репутация: 0
  • Жить хорошо, а хорошо жить еще лучше.
про вывоз мусора
« : Февраля 25, 2019, 16:40:20 »
Смотрим и делаем выводы.

https://finance.rambler.ru/money/41749221-v-kvitantsii-zhkh-vklyuchili-nesuschestvuyuschuyu-uslugu/?utm_medium=r_news_daily&utm_term=main_news_2&utm_campaign=2019-02-19&utm_source=email&utm_content=news+-+17

Вывоз мусора из частного сектора максимум 150 рублей с дома!!!!

Оффлайн garret

  • Компьютерщик Форума-2013
  • Mодераторы
  • Гуру
  • *****
  • Сообщений: 12455
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
Re: про вывоз мусора
« Ответ #1 : Мая 01, 2019, 05:38:39 »
В этой суете странен другой момент - зачем Мосэнергосбыту мусор? Также, как и коммунальщикам Мосэнергосбыт...не пробовали есть одновременно кашу и суп? :s03: а чё? Так сказать сразу всё, чтобы тарелки не пачкать 8)
 На прямой вопрос на почту Мособлеирц (или хз что там у них), мол можно-ли раздельно пользоваться услугами, используя разные кабинеты, ответа не получил. Никакого. Обьединение услуг в одном кабинете ущербно - у нас не все с компом умеют работать. Отсканировал код и нахрен кабинет? Пусть шлют "портянки". А что до мусора...кто-то сортирует дома его? Ну вот... Некому его сортировать? Забирайте на... всё в контейнерах и не пи... про экологию больше 8)

/upd/
...ответ косвенно "получил". Это стандартный метод "работы" многих шарашек. Стали названивать с мосэнергосбыта, мол, товарищь...у тя там долг есть, типо). Да, бл..., я знаю что есть, по предыдущим платежам видно как плачу и когда. Это не проблема глобальная ни для них, ни для меня. Ответа от лкк внятного нет по прежнему. Оно и понятно - ср... они хотели на Ваши письма и мнение.