Автор Тема: Карточки Метро  (Прочитано 59855 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн garret

  • Компьютерщик Форума-2013
  • Mодераторы
  • Гуру
  • *****
  • Сообщений: 12455
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
Re: Карточки Метро
« Ответ #465 : Октября 16, 2017, 16:54:18 »
Кошелёк. Как и многих. Продавцам нужен...как сказал мне управляющий одного из лобненских сетевых магазинов, "особый феншуй"...надо впарить. Это и делают. Берете рыбу в заморозке...ну рыба это, конечно, не кролик, не улитки с Мозамбика. Только Вам никто не скажет какой талиб писал на нее, прежде чем в морозилку сунуть. Ну и конечно не скажут сколько лет это путешествовало по стране). Вы ведь не проверяете на вкус это в магазине сразу, а пойдете-ли после с претензией...вряд-ли, сумма небольшая. На это тоже расчет есть.

Оффлайн Lenna

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 8434
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
Re: Карточки Метро
« Ответ #466 : Октября 16, 2017, 17:47:58 »
Берете рыбу в заморозке...
нет, я такие вещи не беру. лучше взять меньше, но лучше, чем запастись на всю зарплату непонятной хренью и потом жаловаться, что народ травят. ну и готовить все-таки надо учиться, кормить семью полуфабрикатами не дело.

Оффлайн garret

  • Компьютерщик Форума-2013
  • Mодераторы
  • Гуру
  • *****
  • Сообщений: 12455
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
Re: Карточки Метро
« Ответ #467 : Октября 16, 2017, 18:08:59 »
Вы покупаете минтай, скумбрию, хека живую?) Из заморозки можно тоже чтот приготовить...горшок все стерпит :) Хек, например, он в Москве реке не водится...

Оффлайн Lenna

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 8434
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
Re: Карточки Метро
« Ответ #468 : Октября 17, 2017, 06:19:34 »
Вы покупаете минтай, скумбрию, хека живую?)
нет. я покупаю охлажденку в окее или в тр1. или еду с мужем на рыбалку за свежей рыбой. причем второе бывает чаще.

у меня муж родился и вырос на Волге, он не приучен к морской рыбе и не ест ее.

Оффлайн garret

  • Компьютерщик Форума-2013
  • Mодераторы
  • Гуру
  • *****
  • Сообщений: 12455
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
Re: Карточки Метро
« Ответ #469 : Октября 17, 2017, 08:37:01 »
Я жил на Каспии, там только кильку копчёную ел в основном. Рыба была редкостью, хотя вот она, рядом...фиг там. Но не суть. Морская тоже ничево, только по дороге она протухнет двадцать раз. Чтобы совсем не вонялапротухла, зальют водой и в полителен. Консервировать пока не у всех получается. Ущербное "шайбирование" - это традиционный "тренд" (марка) сейчас и с этим ничего хорошего особо не намечается. "Охлаждённая" ничего, но не везде и не всем (цена опять-таки, там нарезку делать не будут...берёшь "торпеду" или идёшь дальше).
 Полуфабрикаты встречаются ничего даже.