Автор Тема: Зимний вид спорта для детей  (Прочитано 3516 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Vik

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 13
  • Репутация: 0
Зимний вид спорта для детей
« : Августа 14, 2017, 00:26:28 »
Лыжная секция для детей
Здравствуйте, мамочки, папочки, бабушки и дедушки!
Я мама 5-летнего ребенка на котором можно «пахать». Силы и энергии – просто зашкаливает. Но есть одно «но», по состоянию здоровья дочки, нам можно заниматься спортом со статикой движений, т.е. лыжи, велосипед или плаванье.
На плаванье только с 6 лет берут, велосипедная секция только  разрабатывается, пока ее нет (велотрасса в проекте). Вот и остается - лыжная секция.
Лыжная секция – это закаливание, сила, выносливость и …просто приятно прокатиться по лесу. Вокруг Лобни его достаточно. Взять Габо, например.
Так вот, я общалась с Федоровым Александром Владимировичем – генеральный директор МБУ «Центр физической культуры и спорта г. Лобня». Секцию откроют в Лобне, если мы насобираем группу/пы желающих детей.
Это будет бюджетная секция, а не коммерческая. Территориально это стадион Москвич. Больше ничего добавить не могу, так как желающих нет и разговаривать не о чем. Будут дети – можно обсуждать дальше.
Пишите мне в личку фамилию, имя ребенка, год рождения и телефон. Я буду составлять списки, надеюсь, что их будет много, на каждый год – список. И информировать о дальнейших действиях. Со слов Александра Владимировича, секцию могут отрыть с октября 2017 года (я за сентябрь 2017). Чем быстрее мы организуемся, тем лучше для наших детей.
Зимой месяц отзанимались на Москвиче, я увидела, что дочь легко и быстро схватывает все, что говорят и у нее получается! (Игорь, спасибо, Вам, за то, что благодаря Вам я познакомилась с отличным тренером и человеком.) Именно с тем тренером мы и пытаемся открыть секцию. У него профильное образование и я видела на деле, как он умеет общаться с детьми. Мы с ним продолжали кататься в Габо, пока не растаял снег. Дочка спрашивает о занятиях на лыжах, но индивидуальные занятия хороши зимой и в дополнение к основным тренировкам, а в остальное время нужны групповые занятия.
Так что, если у вас (у ребенка) есть желание научиться правильно кататься на лыжах и заниматься не только зимой, а круглогодично (летом это велосипед, в проекте Лобни есть пункт – велосипедная дорожка), а пока это ОФП и игры – пишите мне. Вместе сделаем наших детей здоровыми и спортивными.

Оффлайн garret

  • Компьютерщик Форума-2013
  • Mодераторы
  • Гуру
  • *****
  • Сообщений: 12455
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
Re: Зимний вид спорта для детей
« Ответ #1 : Августа 14, 2017, 06:30:31 »
Если в Габо сам повезёт, на свои бабки, то можно катацца.

Оффлайн sandrianoff

  • Геймер Форума-2012
  • Обычные пользователи
  • Гуру
  • *
  • Сообщений: 14067
  • Репутация: 1
  • Пол: Мужской
  • Местный житель :)
Re: Зимний вид спорта для детей
« Ответ #2 : Августа 14, 2017, 12:13:15 »
Если в Габо сам повезёт, на свои бабки, то можно катацца.
На халяву счас тока в лифте покатаца можна  :s03: