Автор Тема: Где в Лобне есть колонки холодного водоснабжения  (Прочитано 4256 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн GPM

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 33
  • Репутация: 0
Вопрос вызван тем, что в семи домах по ул. Деповская ХВС осуществляется от РЖД. Пить эту воду нельзя, она не соответствует санитарным нормам, есть акт СЭС.
Брали воду для питья сначала на Красной Поляне у церкви, потом на колонке в Горках Киовских. Сейчас две колонки в Горках закрыли, сказать, где есть колонки, в водоканале отказываются.
Администрация города не может найти деньги на переключение ХВС от РЖД на Водоканал. На самом деле что-то темнят, т. к. есть вентиль, который нужно просто повернуть...
Пока идет борьба с администрацией, где можно взять воду. Подскажите, пожалуйста.

Оффлайн Кукуся

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 769
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
Такая же проблема с водой. Ездили на родник у Красной горки, но там скапливаются большие очереди, набирают много. Да еще переезд преодолеть надо. Такая поездка занимает чуть ли не полдня. А колонок что-то нигде не видела. Наверно, остались в прошлом.

Оффлайн tinkaer

  • Гуру
  • ******
  • Сообщений: 16364
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
  • Вот такая вот
пару лет назад видела действующую колонку на красной поляне  в частном секторе в районе Текстильной-Аэропортовской
Если Вас что-то не устраивает во мне - не нужно ставить меня в известность, попробуйте пережить потрясение самостоятельно!!!

Оффлайн garret

  • Компьютерщик Форума-2013
  • Mодераторы
  • Гуру
  • *****
  • Сообщений: 12455
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
200-250 метров вниз и полляма.

Оффлайн Oksanakuks

  • Mодераторы
  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 4837
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
Постоянно вижу набирающих воду из колонки на Рогачевке недалеко от 25 дома - напротив, там еще остановка рядом. То есть если ехать в сторону Озерецкого, метров через 50 после светофора у 25 дома,слева будет колонка.

Оффлайн GPM

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 33
  • Репутация: 0
Вот эту колонку и закрыли. Их было две, по обеим сторонам дороги. А вчера поехал за водой, а их закрыли. Объехал всю Красную Поляну, нигде нет. Раньше было две колонки по дороге к кладбищу на Красной Поляне, но их закрыли давно.

Оффлайн garret

  • Компьютерщик Форума-2013
  • Mодераторы
  • Гуру
  • *****
  • Сообщений: 12455
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
Думаете, если переключат на Водоканал, вода лучше будет?) Будет, но не намного.
 Я набирал как-то раз в колонке на Рогачевке...Редко, очень редко. Проходит какая-то местная бабка, развонялась, мол, типо мы платим, а пользуются все. Ну мягко ей тяжело объяснить, что вода из крана дома не идет. Совсем нет, отключили. И раз в год (или два) набрать воды тут - это мелочь. Если эт твоя колонка, с..а, так, б..ь, огороди забором на..й и не е..и мозх. Воды ей не хватает, е...ть. Е...я, б..я ^_^
Тут нет счетчика, нет автомата по продаже. Так вот закрывают колонки по жалобам местных только и не иначе. Водоканалу (или что там воду поставляет) это на руку - типо будете платить мне, если вода вообще нужна.

Оффлайн coolvlad

  • Юниор
  • **
  • Сообщений: 156
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
Фабричная улица, 13 на поляне есть работающая колонка. :lipsrsealed:

Оффлайн GPM

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 33
  • Репутация: 0
Спасибо за желание помочь. Сейчас ездил по этому адресу, колонки нет. Но открыли одну на Рогачевке.

Оффлайн Watcher

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 4702
  • Репутация: 1
  • Theatrum delenda est!
Скоро сортир начнём искать ближайший, такое вот динамичное развитие ^_^

Оффлайн garret

  • Компьютерщик Форума-2013
  • Mодераторы
  • Гуру
  • *****
  • Сообщений: 12455
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
Когда деревья попилят все, тогда сортир найти будет еще сложнее)

Оффлайн coolvlad

  • Юниор
  • **
  • Сообщений: 156
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
Фабричная улица, 13 на поляне есть работающая колонка. :lipsrsealed:
Попутал улицу, она на соседней улице Верхняя 12. :(

Оффлайн RazZar

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 2904
  • Репутация: 0
Луговая, частный сектор, вся в колонках. Ну и родник есть